TS4 Мир: ФантаЗия

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Oksiniya, 12 май 2018.

  1. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Всем привет !
    Добро пожаловать в мои миры :rose:

    Их набралось не то чтобы много, но достаточно. Тут будут собраны все истории, что придут в голову.
    Мир Поместья Роз теперь в отдельной теме

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    I поколение. :island_skype: Основатель

    БРОдячий музыкант [видео] :diya_anim: С любовью из Рая
    II-III поколение - В лицах [фото]

    :island_skype: II поколение:
    :diya_anim:
    КаЛани Каноа -
    Приведение в наследство [видео], Прощальная
    КаНани Каноа - 1, 2, Стренджервиль,


    :island_skype: III поколение: 1, 2, 3,
    :heart: Дебора: и Ричард, 2, 3, 4, Проблемы в раю, Развод?, Мари, 7
    :diya_anim: Кей
    и Элисон: 1, 2, Кинна, 4, 5
    Лило и Эммет:
    1, 2,
    :heart: Гарольд и Кэролайн:
    1, 2, 3, 4, 5, Гарольд и Кэролайн, 7, 8. Сулани, 9, Дети и Красотка, До свиданья Хэйли, Заключение, < 12 >, III поколение в лицах - 1, III поколение в лицах - 2

    :island_skype: IV поколение:
    :diya_anim:
    Ник Каноа: <1> , <2>, < 3 >, <Свадьба>
    Дженна Каноа: Сан-Мишуно <1>, <2. Свадьба>, <Медовый месяц>, < 4 >, <5>
    «Старые» новости: <1>. Марион: < 1 >.

    :island_skype: V поколение:
    :diya_anim::heart: Аннабель: <Аннабель и призраки семьи Каноа>, Универ, Аннабель и Ко, <4>, Риды, Лаура, <7>

    :island_skype: VI поколение:
    :diya_anim: Шейла: Старшая школа . <01> . Универ. Ахана и Ко . Еще один год . «Манит дорога...» . Саймон . Бату . <02> . <03> . Потеря . <04>. <05>. <06>, <07>, <08> <09>


    :island_skype: VII поколение
    :diya_anim: :heart:Эмбер: Тыквовин :party_skype: <1> <2> <03> Лето Эмбер Универ <6> <7> <8> <9> <10> <11> <Лето на Сулани> <Фестиваль. Весна> <Ленард> <Комореби> <День Эмбер>
    <Томаранг>
    Сиудат-Энаморада: <День 1> <День 2> <День рождения Дилана> <День 4 и 5>

    :cake_skype: VIII поколение
    :diya_anim: Филис:
    <Школа I> <Комореби> <Томаранг> <Гленн и Весенний бал> <Стренджервиль. Начало>
    :heart: Мери: <Выпускной Мэри> <Мэри в Комореби> :NEW:
    ______________________________
    Обозначения: :diya_anim: Наследник. :heart: Любимица/Любимчик.


    [​IMG]
    Челлендж. Охотники на вампиров [видео + фото]

    [​IMG]
    1. Знакомство

    Моя вторая тема:

    [​IMG]
    Перейти в Мир Роз (жми на картинку)​
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 22:31
    #1
    Nelithrandil, Pippin_spb, Barabachka и 6 другим нравится это.
  2. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    События в этом посте произошла задолго то Томаранга, просто обрабатывались скрины со скрипом.
    Я поняла, что вот в вампирах я могу отыгрывать романтикА, а в династии хочется какой-то устойчивости в чувствах и спокойствия)
    Как я буду Филис играть? Не знаю.
    Хотя один финт ушами я себе придумала. Если получится, тогда все будет отлично.

    А пока Фили флиртует со всем, что движется. Цель то надо выполнять, а Гленн встретился так не вовремя)
    Ведь впереди еще семь поцелуем с абсолютно не нужными партнерами.

    По

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Гленн свободно отслеживается, как пятиюродный брат. Но ветки сыновей Лани давно потеряли между собой контакты.

    Филис и Мэри договорились встретиться с друзьями в ТЦ, чтобы поиграть в игры.
    Гленна кто-то привел. До этого Филис не видела его в их компании.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домой в итоге пошла только Мэри.
    А Филис увлекалась новым знакомым. Так они оказались на ночном сеансе в кино.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все было хорошо в спонтанном свидании, кроме того что желудок Гленна пострадал :)


    [​IMG]

    Эта мелкая неприятность не стала препятствием для дальнейших встреч

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    На весенний бал они пошли вместе)
    Мероприятие, на удивление, прошло без сучка и задоринки))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну, осталось только собраться и обработать скрины из Стренджервиля) И можно идти дальше.
     
    Тайин, Sirenia, Рейнис и ещё 1-му нравится это.
  3. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура!)) Я закончила историю с летним лагерем)
    Получилось, на удивление, логично, и подсказало мне путь дальнейшего развития Филис)
    Я поняла, что не буду брать историю Стренджервиля нахрапом. Пусть девочка подрастет. Это будет логично, как и ее дальнейшая карьера и отсутствие университета до времени.

    [​IMG]

    И так, девочкам дано задание - подготовить летом доклад об одном из городов Симли.
    Девочки выбрали Стренджервиль. Не смогли пройти мимо его удивительной истории)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И очередная жертва напористости Филис)
    Нужно еще шесть, кажется, или все таки семь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2025
    grafikat, Тайин, Sirenia и 3 другим нравится это.
  4. Sirenia
    3775/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Блин, Филис даже в женском патриотическом лагере смогла найти себе парня)))
    Мне уже интересно, что там они нашли то?
    Дверь открывать будут?)
     
    Тайин и Oksiniya нравится это.
  5. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Она то да)) А мне то как не комфортно))) Она ведь с Гленом не рассталась, так и встречается и глазки строит направо и налево)

    Будут, но не в этом возрасте) Пока она вернулась домой, и готовиться к выпуску из школы и поступлению в военное училище)
    Я сама еще не знаю что они там наворочают))
     
    Sirenia нравится это.
  6. Крокозябра
    15400/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    жуть, может они знают, что тодлеры не горят и пытаются таким образом потушить
     
    Тайин и Oksiniya нравится это.
  7. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Тодлером накрывают место пожара, как противопожарным существом? :lol:
    А проверять бессмертие тодлера не стала, у меня столько модов меняющих игру, что я боялась что какой-нибудь и такое есть, или какие-нибудь сконфликтуют и все сына неть)
     
    Тайин и Крокозябра нравится это.
  8. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Оказывается я тут не выкладывала историю с Мэри)
    В детстве она была очень бойкой малышкой, а выросла в очень спокойную, уверенную и знающую чего хочет девушку. Они с Фил словно местами поменялись.
    Я сначала не думала что буду хоть что-то о ней писать, но история случайно сложилась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    grafikat, Sirenia, octavo и 2 другим нравится это.
  9. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Давняя поездка семьи в Энамораду)
    Получилась очень насыщенной. Каждый день я что-то снимала.
    Для себя решила, что Энаморада отлично сочетается с Сельвадорадой) Страна, которую я не знаю как пока назвать, немного расширилась. Очень понравилось эта идея)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И немного отдельных картинок.
    Придумывать диалоги я устала))) Но не выложить их ни могу.
    Они такие милые ❤

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    grafikat, Tim, Sirenia и 5 другим нравится это.
  10. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Наконец-то руки дошли до второго дня)
    Осталось совсем немного, собрать в себя кучу и оформить два оставшийся))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2025
  11. Крокозябра
    15400/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Какое все милое. Ты видосики сейчас где то выкладываешь?
     
    Oksiniya нравится это.
  12. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо) Полгода не выкладывала, собираюсь вернуть на верное через месяц. Хотя вру, я же видео по истории династии выложила, с поколением Шейлы) Наверно, надо сюда приточить. У меня же по всем шести поколениям до Эмбер есть.

    В ВК:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В рутубе:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В ютубе тоже буду выкладывать. Может на этой неделе доделаю новую серию "Линии крови", на форуме выложу)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2025
    Крокозябра нравится это.
  13. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    В этот раз без слов)
    Слова приберегу к следующему рывку.
    На самом деле днюха была уже дано. Парень даже схуднул и подтянулся. А тут он еще некоторое время побудет булкой)
    И эту булку я надеюсь свести с Джозефиной) Будет у него первая и последняя любоФь, старше его на несколько лет.
    Но я подумала раз Дилан самостоятельно выбрал себе ЖЦ "Родственная душа" будет однолюбом, как батька)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Крокозябра и Тайин нравится это.
  14. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вечер добрый)
    Ужасно хочу уже закончить с Сиудад-Энаморадой (и Сельвадорадой по совместительству. Мне кажется эти два региона отлично сливаются в одно. Так что не удивляйтесь одному общему названию)
    А еще ужасно не хочу делать из этого комикс. Так что набор приключений без слов в этот раз. Не считая моих комментариев под фото)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки привыкли полагаться в путешествиях на старших. И хотя не пылали желание мотаться по джунглям, но почему бы и нет.
    Хотя Мэри настроена скептически.

    [​IMG]

    Филис тоже не отстает от сестры.

    [​IMG]

    Октавия у меня мелькала в школе магии, когда ребята ездили в Сельвадораду. Решила ее и тут пристроить, раз уж она у меня есть)

    [​IMG]

    Сначала Вайсы прошлись по главной площади и познакомились с историй Мадре Косеке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По-моему, самая счастливая в поездке была матушка)
    Воспоминания о поездке ее юности грели душу и сердце.

    [​IMG]

    Следующим шагом стало посещение музея.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Картины бабушки на стенах

    [​IMG]

    Мэри явно тоже погрузилась в ностальгию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэри: Мам, может не стоит нам лезть в Джунгли?

    [​IMG]

    Мэри: У меня плохие предчувствия...

    [​IMG]

    Эмбер: Мэри, разве мы с папой учили вас полагаться на предчувствия?

    [​IMG]

    Мэри: Сказала мне «говорящая с призраками»

    [​IMG]

    Эмбер: ....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Филис и Дилан медитируют на очередную картину Шейлы.

    [​IMG]

    Дилан пытается понять, что чувствует. Он знает, что бабушка играла с ним в детстве, но даже внешность помнит лишь по фотографиям.

    [​IMG]

    А Эмбер словила грусть на почве воспоминаний)
    Ленарду пришлось успокаивать жену.

    [​IMG]

    Сам он тоже очень скучает по Шейле. Она стала ему настоящей матерью, не чета его родителям.

    [​IMG]

    Вечером младшие расспрашивали Октавию о бытности археологом.

    [​IMG]

    Дилан отмахивался от комаров и похоже тоже что-то «предчувствовал»

    [​IMG]

    Филис дополняла истории Октавии страшилками, пытаясь напугать подросшего братца. :D

    [​IMG]

    Фил: ууууу....как страшно

    [​IMG]

    Дилан: Да-да, очень боюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Утро началось прекрасно.
    Эмбер неспешно нажарила оладушкой, пока все спали.
    [​IMG]

    И успела отдохнуть в тишине.

    [​IMG]

    Постепенно начали спускаться остальные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова комары)) Которые не устают даже под солнцем.

    [​IMG]

    Эмбер уточняет последние детали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмбер, в который раз, пытается убедить Мэри что все будет прекрасно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но иногда стоит прислушиваться к младшим.
    Так начался горе-поход Вайсов в джунгли) И это было только начало...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэри: предчувствия оправдались

    [​IMG]

    На месте раскопок были толпы туристов.
    Утром, днем, вечером они ходили вокруг лагеря. Ели еду археологов, мылись в их душе. А ночами занимали чужие палатки не давая выспаться.

    [​IMG]

    Туристам помогали различные твари, который нападали на Вайсов не переставая.
    от демиурга: у меня был баг из-за какого-то мода. И я не смогла закупить все нужное для похода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Досталось всем) Чувствую это поколение ни за что больше не полезет в джунгли! :lol:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2025
    Pippin_spb, Sirenia, Рейнис и 2 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    15400/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Интересная поездка в Сельву
    :lol: неожиданные трудности археологов
    Дикие звери, насекомые, непогода? Хуже - туристы
     
    Тайин и Oksiniya нравится это.
  16. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, засада!
    Я, видать с перепугу, удалила мод отвечающий за фильтрацию туристов. И их там просто табун был. Не успеешь отбиться от пчел, кто-то спер тарелку с едой.:lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  17. Oksiniya
    2970/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мэри в Комореби
    Всем привет)
    Добралась до отпуска и разгребаю оставшиеся старые скрины. С Каноа я не играла давно, но кое-что почти год лежит в загашниках.

    Небольшой набор скринов о том, как Мэри Каноа осваивается в Комореби.
    Мэри решила поехать учиться в эту загадочную страну, ставя целью там освоиться и остаться жить. Ей Комореби всегда нравилась, и теперь, когда она взрослая почему бы не осуществить эту мечту.

    [​IMG]

    Хотя Каноа не страдают от нехватки средств, Мэри не стала шиковать.
    Она выбрала скромный жилье в небольшом городке, в +/- получасе езды на электричке от города, где был расположен университет.
    Снимать квартиру она будет вместе с Нанами. Ее подруге по переписке.
    Девушки не виделись в живую, но Нанами долгое время помогала ей подтянуть коморебийский.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бойкая и яркая Нанами поступает на факультет Изобразительных искусств. А наше Мэри на технический. Будет программистом.
    Обе девушки - стипендиаты. А это значит они могут полностью погрузиться в учебу.
    Если не шиковать денег на нормальное проживание хватит.

    [​IMG]

    Нанами любительница эпатировать окружающих своей внешностью, в то время как Мэри предпочитает сливаться с обществом, наблюдая за ним изнутри.
    С ее внешность в Комореби это будет сложновато)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так началась новая жизнь для Мэри.
    Много учебы.

    [​IMG]

    Очень много.

    [​IMG]

    И если бы ни общительность Нанами у Мэри, наверное, было б крайне мало друзей. Разве, что знакомые с факультета.
    Нанами познакомилась с Каору - парнем, что помогал отцу в палатке с лапшой на районе. А потом столкнулась с Гленом. Бывший парень Филис, тоже переехал в Комореби, и тоже учился и собирался тут остаться.

    [​IMG]

    Слева направо: Нанами, Каору, Мэри и Глен.

    [​IMG]

    Каору - классический коморебиец. В компании веселый и активный, в семье примерный сын.

    [​IMG]

    Ребята часто собирались поиграть в настольные игры.
    Тут Мэри приболела, но друзья решили не отменять игру и зря) Потом все чихали.

    [​IMG]

    А это сопливые девчонки завалились спать после того, как напились лекарств.

    [​IMG]

    Большой неожиданностью для Мэри стало приглашение дяди Майкла (сына двоюродной бабушки Оханы).
    Хотя мама и время от времени созванивалась с родней, но между Вайсами и Прайсами не было сильной привязанности.
    Мэри не стала отказывать, ей было не сложно выполнить родственный долг.

    [​IMG]

    Там она и познакомилась с троюродными сестрами, о которых знала лишь со слов мамы и неожиданно сдружилась.

    [​IMG]

    Началось все с утренних пробежек, а потом все как-то пошло по накатанной - дружеские посиделки, караоке, онсен.

    [​IMG]

    В отличие от Нанами, Мэри очень любит традиционную местную одежду. Особенно летом.

    [​IMG]

    И онсен. Особенно осенью) И зимой тоже.
    Собрались с Нанами и сестрами отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К своему стыду не помню,как зовут девчонок, надо в их по такому случаю (знакомству с Мэри) внести в древо.

    [​IMG]

    Нанами заснула. Она в тот момент, кажется, последний экзамен сдала, и зубрила всю ночь.

    [​IMG]

    Мэри чуть проще. Она закончила все неделю назад)

    [​IMG]

    А это я застала Глена на его балконе. Так у будущего дзен-мастера начинается утро и заканчивается вечер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После выпуска из университета девочки разъехались.
    Нанами сошлась с Гленом. Они сняли квартиру, и пару помещения в том же здании.
    Нанами открыла студию рисования, а Гленн студию йоги, куда с удовольствием ходит наша Мэри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэри нашла небольшую квартиру в том же районе, подальше от путей, хотя их все равно слышно где-то в далеке.
    Квартира уютная, но недорогая, из-за того что находиться над мастерской велосипедов в старом доме.
    Работу она нашла довольно быстро, по своему призванию.

    [​IMG]

    Зарплата хорошая. Мэри полна уверенности, что у нее все получится.
    Не так давно ей пришло в голову, что неплохо бы купить участок на Сулани (моя интерпретация карточки XD)
    Она вспомнила, что рядом с Мул'Пелам есть небольшой участок на островке. Она всегда им любовалась, почему бы не попробовать?
    Как бы не отговаривали ее коллеги, случайно узнавшие новость, Мэри все-таки внесла первый взнос за участок.

    [​IMG]

    В общем, Мэри все устраивает.
    Есть некоторая проблема со связью на участке. Район вокруг старый и довольно консервативный. Это обеспечивает красивые виды, но создает некоторые проблемы.
    Решаемые, но Мэри похоже привыкает к особенностям и уже не хочет ничего менять.
    Тем более тут так вкусно кормят.

    [​IMG]

    Так получилось, что Каору с его стареньким отцом Такуми переехали в дом по соседству.
    Такуми уже не мог работать в палатке, и, по идее, единственный сын должен был подхватить эстафету семейного бизнеса.
    Каору собирался это делать, но на своих условиях. Он хотел обзавестить "крышей над головой". Палатка это мобильно, но с осени по весну очень не комфортно.
    И Каору взял кредит, и купил небольшой дом с помещением внизу, которое когда-то и использовалось, для таких нужд.
    Это вызвало бурную реакцию отца, который привык, что сын всегда следует его выбору.
    Постепенно Такуми смирился, понял резон сына. Теперь отец мог со спокойно душой уйти на пенсию, но деятельная натура не давала покоя.
    Каору поздний ребенок, и Такуми был уже очень стар. У Такуми начались причуды.
    Каору беспокоился за отца, и часто просил Мэри (по возможности) составить Такуми компанию пока Каору работает на кухне.
    Мэри была не против. К удивлению она быстро нашла общий язык со стариком.

    [​IMG]

    Это время у Каору было сложным.
    Сначала недовольство отца, а Каору привык быть "хорошим сыном". Стоило успокоиться одному, как у Такуми появились проблемы с психикой связанные с возрастом.
    Нужно было держать их лапшичную, что-то зарабатывать чтоб отдать кредит, оплачивать лечение отца.
    Каору стал плохо спать, его мучали кошмары. Мэри посоветовала ему обратиться за консультацией, что тот и сделал.
    Постепенно, совместно решая проблемы, эти двое стали ближе.

    [​IMG]

    Мэри все еще казалось что это все слишком быстро.

    [​IMG]

    Но, как ни странно, у них было довольно много схожих интересов.

    [​IMG]

    Перед тем, как Каору сделал предложение, Мэри приснился сон.
    Видимо вещий)

    [​IMG]

    Я еще ни разу не делала свадеб "по новому". Нужно уже собраться и сделать.
    Пока ищу красивый лот в коморебийском стиле для свадьбы.
    Народу будет не много. Семья, подруги и троюродные и папа Каору. Мама у него давно умерла.
    Хочу прям японско-японский антураж)))
     

Поделиться этой страницей