Карьера доктора в The Sims 4: На работу

Тема в разделе "The Sims 4: На работу (Get to Work)", создана пользователем Rany Randolff, 7 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    После вызова на дом и выполнения задания как вернуться на работу? Еще пять часов смена. Опять же, роженицу жду :(
     
    #21
  3. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Akulina, а если на сима щелкнуть - там вроде должно быть что-то типо "вернуться на работу".
     
    #22
    Akulina нравится это.
  4. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Слушайте, а если неправильно поставить диагноз и погнать сима на хирургический стол, оно в заданиях засчитается же? А то чёрт знает, сколько этих троих ждать честным путём.
    Или, если не следовать с симом в больницу, он там сможет это сделать? Или только со мной?
     
    #23
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Kaila, ура, нашла! :jump: Вот на сима щелкнуть не догадалась :D
     
    #24
    Kaila нравится это.
  6. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Если в задании нужно сделать операцию на хирургическом столе, то можно отправить и с неправильным диагнозом - зачтется, ведь хирургическое вмешательство проведено! Правда при этом упадет немного шкала продуктивности, но ее намного проще и быстрее потом поднять, чем ждать правильных пациентов. Если на работу с симом не пойти - успеха не будет, и повышения тоже.
     
    #25
    Tauc и Ретдис нравится это.
  7. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    О, спасибо! Буду делать, а то можно до морковкиного заговения ждать честно... Буду выбирать самых несимпатичных симов :lol:
     
    #26
    Tauc нравится это.
  8. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Забеременела Панкейков, посчитала, что третьи сутки истекут в нашу смену, но никто не пришел рожать(
     
    #27
  9. KuriXarya
    35410/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Женя, если не делать тест на беременность, то беременность длится 4 дня, 1-й день - в течение которого живот не виден и плюс еще 3 дня по триместрам.
     
    #28
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так я сделала текст почти сразу. Животик появился. Я потом еще туда своим симом сходила и определи пол. Но роженица не пришла. В воскресенье утром мы забеременели, в обед тест, а в среду ее в больнице не было (наш рабочий день). Зашла к ним после работы - ляля в люле лежит, то есть родила она как-то.
     
    #29
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Там всего четыре варианта рабочих событий на этом этапе карьеры, 1-й выезд на дом, второй срочная операция, третий кто-то упал в обморок, ну и четвертый кто-то рожает. В день обязательно одно из событий случится. Если не идти на принцип "рандом, значит рандом", то можно утром сохраниться и дождаться на работе ахтунга, если не роды, то выходим, загружаемся и так до победного
    Все разы сколько я проходила эту карьеру для родов генерировался новый НПС.
     
    #30
    Ateh нравится это.
  12. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А рабочее задание "принять роды" в этот день появилось? Что-то не сошлось, об этом я и писала тогда, каждый новый патч что-нибудь ломает. У меня еще глюк был, что задание "принять роды" есть, а в больницу вообще не один пациент не приходит. Беременела симка у меня в четверг утром где-то с 8 до 10 утра что ли, точно не помню. Связано это с тем, что рабочее задание "принять роды" и др. появляются где-то в 10-11 часов. Т.е. я расчитывала, что бы когда у меня появилось задание, ей уже рожать надо было. Родила в понедельник утром. Т.е. тест сделали сразу же - с четверга на пятницу первый триместр, с пятницы на субботу второй, с субботы на воскресенье третий, с воскресенья до утра понедельника - скоро рожать по мудлетам. Ну и, как Алиса Селезнева написала, нужно чтобы обязательно задание "принять роды" выпало, а не какое-то другое, можно сохраниться и перегрузиться если что.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    #31
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Необязательно :) У меня чаще всего ничего не случается.

    Нет, не было.

    Нене, она еще чутока поспала,потом покушала, а потом ее стошнило и мы сделали тест. Ближе к обеду.
    Мн уже не откатиться :( тем более раз задания не было, значит что-то или окончательно сломалось в этом квесте, или...? Да, а то, что старение отключено как-то влияет? Хотя наверно нет, раз она родила в срок.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    #32
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Там сразу сильнобеременная НПС генерировалась в момент выскакивания задания, я проверяла. Утром такой не существовало, кстати, ребенок чаще всего испарялся. Нпс потом бродила по городу.
     
    #33
    Tauc нравится это.
  15. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Это обязательное условие! Если не будет задания "принять роды" беременная симка не придет в больницу.
    Старение на беременность никак не влияет. Задание может появиться в этот день, а может и не появиться. Поэтому надо было перед тем как на работу уходить сохраниться, и если не выпало или выпало другое - выйти без сохранения. Может пропрбовать еще раз по моей схеме с другой симкой, тем более что старение отключено значит о старости можно не беспокоиться. Только беременеть и тест утром часов в 8, и посчитать дни как я писала. Да, я знаю что это мутарно и не вариант для династии. Но когда я словила этот глюк мне помогала только такая схема или откат к старой сохраненке, где мы только получили эту должность.

    Да, они генерируются, но есть проблема - не всегда доходят до больницы после выскакивания задания. И вот если она не дошла, начинается веселье. К следующему рабочему дню эта симка будет числиться в редакторе семей уже с младенцем на руках. А при следующем задании, генерируется еще и одна и то же самое. В общем видимо это какой-то глюк, который не у всех получается словить и это хорошо. Только после отката к старой сохраненке - у меня с первого раза все получилось, а иначе искусственным путем шли к цели.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    #34
    *Lenochka* нравится это.
  16. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Обязательно попробую, а то бедная Эльза Бьергсен уже состарилась, повышения дожидаясь...
     
    #35
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я запуталась :lol: вот:

    [​IMG]

    у меня щас среда, 7 утра, я опять забеременела Пинкеков, тест еще не сделала. Если все удачно, то получается со среды на четверг 1-й триместр, с четверга на пятницу - 2-й и с пятницы на субботу - 3-й. На работу мне в воскресенье. А если она родит раньше? :(
     
    #36
  18. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    По идее должно получиться, раньше не должна родить. Сохранись перед выходом на работу. Если задание на роды не выпадет, выйди без сохранения и зайди снова. А у тебя игра сама беременных вообще никак не генерирует?
     
    #37
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет, я не видела.
     
    #38
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В общем, план с треском провалился. Забеременела в четверг утром, сразу сделали тест, все подтвердилось. В воскресенье и понедельник были рабочие смены, в воскресенье роженица не пришла, хотя задание было на роды. После смены заскочила к ним - она еще беременная. А в понедельник утром до смены она уже родила. Замкнутый круг.
     
    #39
  21. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Akulina, жаль, не знаю почему не получается. Что-то то всё-таки с временем родов не совпадает. Я так несколько раз делала все приходили. Будет время поэксперементирую ещё.
     
    #40

Поделиться этой страницей