TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я конечно, не пробовала заходить, вдруг просто обнуляется все игрой, но ты попробуй, должны начислить. Впрочем, неиграбельным симам игра сама что-то как-то там начисляет, так что вряд ли он останется без денег.
    Если брать книгу из почтового ящика и убирать в шкаф, то по идеи она должна там сохраняться. Если нет, то могу предложить выкладывать книги из шкафа на пол перед выходом из семьи... или попробовать убирать в сундуки. Вроде от туда точно ничего не пропадает.
    Да, книги появляются в городских библиотеках. Правда, не смотрела другими семьями... но раз появились, то не должны исчезать по идеи при переходе в другую семью.
     
    #41
  3. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ещё раз спасибо.Буду в игре поедем в библиотеку.если там есть,непременно утянем книжки домой.Ибо нефиг.Единственная книга которая у нас сохранилась это сборник стихов для бывшей девушки.Не стали мы её тогда издавать.Из багажа она никуда не делась.даже при двойном переезде.
     
    #42
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Книги из почтового ящика должны быть в шкафу. Если шкаф продается и меняется на другой, книги оказываются в багаже семьи.
     
    #43
  5. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо!Искала.Нету.Ни в шкафах,Ни в багаже семи(Там осталась одна та,которую не издавали).Были бы,не спрашивала.Может оттого,что он подросток?Им не положено книги издавать,не знаю.Но жалко.
     
    #44
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А подростки разве книги не издают? Сейчас уже запамятовала. Если так, то попробуй на компе заказать написанные книги через функцию писать... там должна быть функция и заказать. Но не факт, что они не исчезнут.
     
    #45
  7. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Издают.У нас было 4.Три издали.Гонорар был.На книги я внимания тогда не обратила.Пришла вот обратно,гонорара нет.И книг тоже нет.Но судя по тому,что у меня не санкцианированно размножились(пардон) Бьёргсены и Дина Гонгадзе+в городе бегает штук 15 симов по фамилии Жауад разного возраста, нас слава Максис очередной глюк накрыл.Так что уже страшно даже и подумать,что в остальных семейках попропадало.Слава,опять же Максис вроде обещали,что теперь симы отмеченные кукловодским перстом пропадать не будут.А остальное уж как нибудь.Дело в принципе наживное.
     
    #46
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Дааааааа:lol:
    Вообще-то вышеозначенные семейства живут в четверке, а тема-то по трешке)))) Вот почему у нас книги не пропадают, а у тебя пропадают:lol::lol::lol:
     
    #47
    Exeshnizo нравится это.
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Подскажите, пожалуйста, как начать навык спорта, если из спортивного инвентаря нету ничего? И телевизора нету, и магнитофона. Плавание что-то не начинает.
     
    #48
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да никак, бегать же функции нет, пока один балл не прокачаешь?
     
    #49
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вроде нет.
     
    #50
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мячиков нельзя? И в путешествия нельзя? И турник нельзя?
     
    #51
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Exeshnizo, качается плаванием

    upload_2018-2-10_1-54-37.png
     
    #52
    Rany Randolff нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И довольно быстро

    upload_2018-2-10_1-57-0.png
     
    #53
    Rany Randolff нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот и мне казалось, что быстро плаваньем качалось, другое дело, что иногда прокачка первого навыка глючило и прокачать можно было лишь дома тренажером или при помощи стерео, телевизора.
     
    #54
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну мне кажется, если сима заглючило на первом скиле, его надо ресетнуть и снова попробовать.
     
    #55
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я долго (мне кажется) плавала, и ничего. №опробую ещё, чё делать. Но спасибо за пруф! Значит, оно работает.
     
    #56
  18. Alisanda

    Alisanda Участник

    Подскажите, где посмотреть коды, что то не нашла раздел с кодами по трешке, только по двушке есть.
     
    #57
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тут
     
    #58
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Подскажите, есть ли какие-то честные или нечестные способы уменьшить лот, на котором уже есть манюсенькое строение?
     
    #59
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Exeshnizo, насколько мне известно, такого способа нет(((
     
    #60
    Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей