The Sims 3 мир: Aleksis World

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Aleksis, 9 фев 2019.

1. Aleksis
    50/5,

Aleksis Участник

Alanna2202, ох уж эти дети, попробуй спрятаться от них:D
    ihelen, ну дык, иначе ведь слишком скучно:D

2. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

То самое чувство, как будто открыла книгу/включила фильм на середине, и подразумевается, что какие-то вещи должны быть уже понятны, а мне они не видны :blushing:
    Надеюсь, автор когда-нибудь расскажет подробнее.
    И Самир мне очень нравится! Надеюсь, он найдет свою любовь. А, может, уже? ;)
    Ой, какой романтичный НГ! :tender: Такой уютный и домашний, несмотря на то, что дело происходило в больнице.

Aleksis нравится это.
  3. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Уютно у вас там. И романтично.
    (К вам всегда зайду на огонек и красоту! Сама в "тройке" сижу - люблю ее возможности.)

Aleksis нравится это.
  4. Aleksis
    50/5,

Aleksis Участник

Да, наверное это и правда странно, но когда я задумываюсь о том, как бы в общем рассказать обо всем, понимаю, что так не получится:D Но постараюсь со временем рассказывать про всех по чуть-чуть побольше:rose:
    А сердце Самира, несмотря на многие попытки, до сих пор свободно. Но пока он не ищет любви, потому как отпустить от себя чувства к Сьюзан стоило для него таких трудов, что так бывает, знаете... Что лучше немного подождать)))
    Dragfi, люблю все романтичное:inlove: Как ни крути, всегда и везде для меня основа любой истории это любовь))) И возможности тройки и меня никак не отпустят в четверку, не вижу ее преимуществ))

Dragfi и ihelen нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это просто до безумия романтично :tender:И такие кадры достоверные, аж мурашки от них...
    Вот вроде бы простые вещи - но контекст сделал их не такими простыми... Мелочи, которые вовсе не мелочи для большого чувства! :inlove:
    Ооооочень мне нравится эта пара :heart:

Aleksis нравится это.
  6. Aleksis
    50/5,

Aleksis Участник

loveless, огромное спасибо :bouquet: Отношения между ними тоже такие простые, но большое чувство делает их совершенно особенными для них и для меня :inlove:
    И есть еще один претендент на ее руку и сердце, который считает, что всегда добивается того, чего или кого хочет :dirol:
    ↓↓↓↓↓↓

Серхио Гарсиа

Suule, Alanna2202, Dragfi и 3 другим нравится это.
  7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я бы удивилась, если бы его не было:D

8. Aleksis
    50/5,

Aleksis Участник

ihelen, красавицам всегда много внимания :angel:

9. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Внимание и любовь разные вещи)))
    Чаще верно и преданно любят вовсе не красавиц, а тех, кто цепляет характером, теплом, душевностью, или, наоборот, стервозностью:lol:

10. Aleksis
    50/5,

Aleksis Участник

Да, с этим не поспоришь))

Поделиться этой страницей