TS3: Challenge All My Wishes: Эдуард Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 29 ноя 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]


    У нас большая семья. Потому я всегда мечтал, чтоб мои желания исполнялись не только на Рождество седым стариком Сантой. В другое-то время на такую ораву не наисполняешься!
    Папа сказал, желаешь желать, живи самостоятельно! А я и вообще решил, что лучше в другом городе, чтоб мои желания никакой папа не контролировал!
    И вот я тут, в Риверсайде. Не столица, конечно, но мне и не надо! Тут небось и народ попроще. Так что поехали.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    #1
    lari_fari, Julchen, grafikat и 16 другим нравится это.
  2. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ничего себе, уже финал! Поздравляю с завершением челленджа! :bouquet::heart::heart::heart:
     
    ihelen нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо! Вот да, мы такие целеустремленные:lol:
     
  4. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Поздравляю с завершением челленджа! Просто браво демиургу:bravo: С огромным интересом за всем следила, и челлендж сам по себе интересный, и обыграно все так легко и с юмором, и картинки красивые. А главное- обожаю когда челлендж проходят до конца ! Такое читать как то особенно интересно. Буду следить за другими начинаниями Котикофых ^____^
     
    ihelen нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо большое, очень приятно мне:blush:
    А я как обожаю! Меня всегда мучает незаконченное дело, потому и беру по одному челленджу и прохожу его до конца.))))
     
    Rany Randolff и foulballoonkid нравится это.
  6. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Поздравляю! Молодец, Лена!
    Но мне до сих пор интересно, как это у тебя коты сами по городу гуляют?
    На моей памяти ни разу никто самостоятельно с лота не уходил.
    И кто это там у Ариадны на заднем плане целуется?
     
  7. Julchen

    Julchen Участник

    Чёрт! Я дико прошу прощения, нахожусь в процессе чтения, потому что этот челлендж меня заинтересовал, и пройти мимо этих моментов я просто не могу! Какие же они шикарные, в голос просто :lol::lol::lol:
    Теперь «поправить», «правил» можно использовать в любых непонятных ситуациях! Я всё, как перестать орать и плакать? Боже мой :D:lol:
     
    ihelen нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    :blushing::lol:
     
    Julchen нравится это.

Поделиться этой страницей