TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    замечательный демиург ему достался! помыл, причесал, приодел :heart:
    новый год и день рожденья! жги, хосе-мария! (то есть туши :D)
     
    #2
    innesty нравится это.
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Неделя первая. День первый.
    Скринов пока будет много. Хотя начало челленджа ужасно скучное...
    Не успев заселиться Хосе Мария сразу возжелал получить навык садоводства. Поэтому был отправлен в продуктовый магазин за овощами и фруктами. Чтобы стать садоводом, надо ковыряться в земле. Только выращенное с любовью и трудом может быть вкусным. Что то меня понесло.
    На пороге продуктового ему захотелось поговорить с Кнопкой и стать пожарником. Вот мне с детства говорили, что пожарник это жук.
    [​IMG]
    Ну что же пожарником так пожарником. Это твой челлендж и твои желания.
    [​IMG]

    И тут же на пороге пожарной станции Хосе Мария возжелал потушить несколько пожаров! Ну или хотя бы один, маленький такой пожарчик.
    [​IMG]

    По пути обратно домой Хосе Мария слушал ужасно болтливого таксиста и думал о том, что он недостаточно обаятелен и не помешало бы почитать умную книжку на эту тему.
    [​IMG]

    Прибыв домой он решил поболтать с Кнопкой. Но что то пошло не так. Кнопка вовсе не разделяла мнение Хосе Марии о мухах и желала на него нашипеть.
    [​IMG]

    Пока Хосе Мария становился обаятельнее в библиотеке, возле дома появился загадочный портал, из которого словно черт из табакерки выпрыгнула лама с ведром. Скептически осмотрела наш домишко и учесала по своим ламьим делам, оставив нам свое ведро. Можно подумать у нас без нее мусора не хватало.
    [​IMG]

    Обаятельный Хосе Мария решил, что ему обязательно и срочно нужно купить лоток. Не спрашивайте зачем.
    [​IMG]

    А увидев за окном библиотеки красивую лошадку Хосе Мария возжелал приручить бродячее животное. Этого то я и боялась. Теперь это желание повиснет мертвым грузом.
    Не бродячая эта лошадь. Лучше бы ты ее хозяйку приручить возжелал. Вроде ничего такая.
    [​IMG]

    Вернувшись домой и прикупив по пути лоток, Хосе Мария вспомнил, что таксист болтал про то, что в парке неподалеку остановился цыганский табор. И всем желающим в вагончике гадалка предсказывает судьбу. Хосе Мария тут же захотел получить предсказание. А вдруг ему целых десять бродячих животных прирученных нагадают.
    [​IMG]

    Оказалось что без позолоти ручку предсказания не получаются.
    [​IMG]
    Вон оно как бывает. На печеньке, которые Хосе Мария видимо грыз где то в Старлайте предсказания были более правдоподобными. Нагадала нам мертвецов каких то.
    Лучше на рыбалку сходить, нервы успокоить.
    [​IMG]

    А кому то надо меньше жевать булок, подумал Хосе Мария глядя на дородную матрону, косящую под школьницу.
    Плети косы не плети, а на школьницу не тянешь.
    [​IMG]

    Ой Хосе Мария ты посмотри какая красота. И в прямом и переносном смысле. В смысле, что зовут ее Грейси Красота.)
    [​IMG]

    А как она тебе радуется. Где ты еще у симов видел такое счастье на лице при виде тебя? Ну что ты стоишь там как бука в кустах, пошел бы познакомился....
    [​IMG]

    Хосе Мария, ну уведут ведь девицу, как пить дать уведут. Ты посмотри ей этот ковбой уже цветы дарит.
    [​IMG]

    Нет, а я тут причем?! Что ты на меня то рычишь? Я говорила тебе, иди познакомься.
    [​IMG]

    Хотя, может ну ее, какая то она легкомысленная, уже на шею ковбою вешается.... Шел бы ты лучше на рыбалку.
    [​IMG]

    Стоя с удочкой в руках Хосе Мария захотел еще и подружится с бродячим животным. Откуда у тебя только такие мысли берутся в голове?
    Мимо проходящая бабка шепнула, что некий Тейт скрывает какую то тайну. Сказано это было с таким сарказмом, что сразу стало понятно, что все личные тайны неизвестного Тейта давно стали общественными.
    [​IMG]

    Вернувшись домой после рыбалки демиург с Хосе Марией посовещались и решили взять первого питомца из приюта. Выбор пал на жеребенка по кличке Солдат.
    [​IMG]

    И спустя какое то время его привезли к нам в таком вот грузовичке. ( демиург раньше никогда не видел как привозят из приюта лошадок))
    Первый шаг к исполнению мечты сделан.
    [​IMG]

    Хосе Мария покормил малыша из бутылочки. А демиург вспомнил мультик про волка и бычка. "Папаня"))
    [​IMG]

    Потом Хосе Мария немного порадовался тому, что на него нашипела Кнопка. Хосе Мария ты точно уверен, что выбрал правильную мечту?
    А у енота как обычно не было слов, чтобы прокомментировать все это безобразие.
    [​IMG]

    Одним копанием в земле садоводство как то не спешило прокачиваться и Хосе Мария в очередной раз был отправлен в библиотеку читать умные книжки. Надо было брать с собой Солдата и Кнопку. Видимо это библиотека для животных, а хозяева их только сопровождают. Вон даже малявку на руках принесли образовываться.
    Обучаясь пропалывать и поливать Хосе Мария возмечтал подружиться с Солдатом и прокачать немного спорт.
    [​IMG]

    Дома Хосе Марию ждала притворяющаяся мертвой кошка и испуганный отсутствием мамы жеребенок.
    [​IMG]

    Способы подружиться с Солдатом Хосе Мария испробовал разные.
    [​IMG]

    Ну так тоже можно))
    [​IMG]

    На улице быстро темнело. Солдат устроился спать свернувшись на земле. Такая милота:inlove:
    [​IMG]

    Кнопка тоже даром времени не теряла. ))
    [​IMG]

    Хосе Мария отправился спать к соседям на веранду. Нормально тебе?
    [​IMG]

    А так ты не спать? Подглядываешь? Девушка, ну что же вы с такими окнами и без штор.
    [​IMG]

    Как вы думаете что делает Хосе Мария в этом углу? Нет это совсем не то, о чем вы подумали.))
    Он критикует девицу которая спит в доме за стенкой. :D Сама в мягкой постели спит, а он вынужден на жестком лежаке кантоваться.
    [​IMG]

    Закрыто да! Возмущается еще.)) Нормальные симы двери на ночь закрывают)) А то ходят тут всякие, в окна подглядывают)) Шел бы ты домой, спать. Утром на работу.
    [​IMG]

    Хосе мария и пошел, но не спать. Он еще почти до утра мячик пинал.))
    [​IMG]
    Писатель из меня тот еще. Так что кому не интересно и скучно простите):blush::blushing:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #3
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    :blush:
     
    #4
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    боже я в голос в ночи внезапно зловещим гоготом :D
    какая богатая у парня мимика даже без фамильных ушей! а нос вполне по размеру как два.
    грейси красота, ковбой, лошадиный грузовичок, тейт, прекрасный сюр!
    а скоро еще будет? :)
     
    #5
    innesty нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, Инна! Глазам своим не верю! :D
    Но ура! В нашем полку прибыло!!!!
    Удачных вам желаний и невесту хорошую, удобную:lol:
     
    #6
    innesty нравится это.
  7. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, та еще красота, но не буду спойлерить))
    Да сегодня скорей всего)) Я постараюсь по крайней мере)):D
    Я и сама не верю)) :D
    Ага, спасибо))
    Но вообще права была Эвита, позорники, как есть позорники:lol:
     
    #7
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я скучаю по Монтесам ((((
    Спасибо, что привела сюда хоть одного:D
    Он славный парниша и должен отжигать по генетике)))
     
    #8
    innesty нравится это.
  9. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я я:( Но надеюсь они не с концами пропали, еще порадуют нас.))
    Ничего пока не могу сказать по этому поводу, он спустя кажется две отыгранных симских недели не спешит с этим делом)) Жду пока накопится 50к, чтобы насильно заставить :lol:
     
    #9
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    И это правильно! (с) :D
     
    #10
  11. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааа!!! :jump:
    Горяичй спасатель вернулся )))
    Жду продолжение )
     
    #11
    innesty нравится это.
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Неделя первая. День второй.
    Утро понедельника началось не с кофе, а с желания купить клумбу. Да мне не жалко. Это же твои симолеоны. Потом не жалуйся.
    [​IMG]

    Холодильник есть, плита есть, пойди приготовь, чего орать то?
    [​IMG]

    Хосе Мария так то у тебя свои тарелки есть... И под приготовь я немного другое имела ввиду.
    (На самом деле чашку я специально поставила, в надежде приманить бродячую животинку какую то.) А наполняет кормушку он автономно.
    [​IMG]

    Позаботился о малыше, заодно исполнил желание подружиться. Как хорошо когда на работу не к восьми утра, да Хосе Мария?
    [​IMG]

    Пока малыш, до вечера.
    [​IMG]

    Бравый пожарный, тьфу пожарник с радостным лицом топает на работу. Можно подумать это я тебе эту работу выбирала.
    [​IMG]

    Что первым делом нужно сделать на работе?
    [​IMG]

    Ну ничего так кормят то. Еда полезная, воздух свежий.
    [​IMG]

    А потом главное убрать за собой все улики. Не докажете, ничего я не трогал. Не знаю куда ваш салат делся.
    [​IMG]

    Я вообще в поте лица пашу как раб. Машину отлаживаю понимаешь. Сами же сказали надо.
    [​IMG]

    Фух, устал. Никто не видит? Надо отдохнуть.
    [​IMG]

    А от отдыха отдохнуть вообще святое дело, особенно если пол ночи в соседские окна заглядываешь.
    И еще прикупить эликсир какой нибудь не забыть.
    [​IMG]

    Кто включил будильник? Поспать не дают уставшему симу.
    [​IMG]

    Что это звенело так, вы не слышали? Ну перестало и ладно.
    [​IMG]

    Пойду лучше мускулы покачаю. Нет, ну а что для работы тоже дело нужное. Вот говорил же надо. Сразу повышение дали. Кто молодец? Хосе Мария молодец!!!!
    [​IMG]

    Здравствуйте леди! А у вас есть эликсир, чтобы убрать эту вонь?
    [​IMG]

    Вам по деньгам доступно только такое средство. А от вони в соседнем магазине продают шампунь и мыло. Возьмите на заметку.
    [​IMG]

    Дома Хосе марию ждал соскучившийся солдат. Хозяин от тебя воняет. Да я знаю, это носки все носки.. Знаешь как я на работе упахиваюсь, вспотеешь тут.
    [​IMG]

    Кустики мои, цветики степные. Или нет? Это кажется из другой песни?
    [​IMG]

    Холодный бодрящий душ.
    [​IMG]

    И великолепный ужин на личном троне. Да Хосе Мария, на такое способен только прирожденный кулинар.
    [​IMG]

    Время поужинать Солдатику. Судя по настрою Кнопки кто то сегодня опять пойдет спать под соседские окна. Не помешало бы объяснить ей чье это место.
    [​IMG]

    Знаешь что Хосе Мария? Такого я от тебя не ожидала! Можно было и как то без рук объяснить кошечке, где ее место. Тем более что и места то в твоей халупе у нее нет. Любитель животных блин
    [​IMG]

    И вот хоть бы сам спать лег. Опять на часик подремать, а потом пойдет в соседские окна поди заглядывать.
    [​IMG]

    А бедной девочке на жесткой тумбочке всю ночь кантоваться...
    [​IMG]

    Ну я же говорила. Футболист. Ладно хоть садоводство потом заодно прокачал.
    [​IMG]

    Умаялся бедолага. Я не знаю что ему снилось, но он внезапно воспылал любовью к кулинарии.
    [​IMG]

    Так закончился тяжелый понедельник.
    Меня провайдер интернета на сутки лишил поэтому вчера не вышло выложить продолжение:mad:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #12
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мы с Хосе Марией рады каждому))
     
    #13
    Sirenia нравится это.
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    блин, может протупить первый вызов обязательно для начинающего пожарника? :lol:
    какие труселя!!!
    а он один был в первый день? чето помню, что коллеги не сразу наспавнились
    кинул на пол? :eek: аааа! АААА!
    (ну если вспомнить, что из-за встреченной в детстве кошки у него вся жизнь пошла под откос...)
     
    #14
    innesty нравится это.
  15. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    По моему карьера глючит просто. Его за две недели благодаря раскачке навыка спорта и чуть механики повысили до максимума. А на вызовах он был два раза! Один раз маленький пожар потушил и один раз утечку газа. Потом все. Сбрасывается почему то. Когда сирена орет, я нажимаю отправится на вызов или что то такое. Но он не едет, сбрасывается. Когда один единственный раз получилось съездить на пожар, то я через карту нашла дом который горит, ткнула на него и он поехал. Так же и с газом было. А если через сирену, то не работает. А потом вообще перестало что либо гореть. В Аппалузе всё спокойно, в Аппалузе всё спокойно:D
    Я кстати заметила потом уже, что неосознанно ему и труселя с арбузами выбрала и рубашку праздничную в арбузиках)) Фиг знает с чем связано такое))
    Есть у него коллега, бабуленция. Просто не попала в кадр))
    Нет)) Он подошел поговорить, кнопка спала на кровати. И когда стала спрыгивать споткнулась и свалилась.)) У них бывает такое. А Хосе Мария в это время мускулами хвастался. Просто все как то вовремя. Кадр получился прикольный))
     
    #15
    orangepink нравится это.
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да ладно? до карьерного максимума?
    уже очень плохо помню, но кажется там для повышения нужно именно тушить много?
    я с ним мало ходила, потому что повышения он не хотел, а надо было за остальным семейством присматривать. но помню вызовов пять-шесть было. на кладбище эпический, где его встретил романтичный этот, как его, кто с усопшими возится, это было криповенько :) потом где-то он раза два переодевался чтобы тушить огонь при параде (выбрал в итоге купальные шорты, а огонь-то тем временем расползается), еще как-то приехал и вокруг машины скакал в припадке безумия и не мог остановиться, а здание тоже все разгоралось и какой-то очень страшный, когда на полдня в кроличью нору и получаешь волнительные сообщения, надеясь что обойдется.
    господи, бедная кнопка :D
     
    #16
    innesty нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну до начальника пожарной станции. Это вроде десятый уровень)
    Не знаю, он тупо на тренажерах качался и чуть механику качал)) Там пока он мускулы качает на станции шкала растет как бешенная.
    Так, а где это все?)) Чет я порыскала и не нашла )) Может я не там ищу?))
    А он и тут не хочет, более того он периодически хочет понижения или вообще чтобы его выпинули с работы:lol: Причем не уволиться, а именно потерять работу)) Но он хочет повышать навыки и за счет этого его повышают. Плюс он же спортсмен и автономно на тренажер прыгает все время.
     
    #17
  18. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Неделя первая день третий(?)
    Знаю, знаю. Принимаю и согласна... Бейте, пинайте, закидывайте тапками)) :blush:

    Утро вторника началось для животинок с игры в догонялки. Не знала что лошадки играют с кошками))
    [​IMG]
    Догнал, догнал.
    [​IMG]
    Теперь ты водишь))
    [​IMG]
    Хосе Марию разбудил странный звонок, на который он поматерился и бросил трубку. Кто звонил не знаю, хотя у него и знакомых то нет пока.
    [​IMG]
    Могучей дланью демиурга и правом данным оному же на одно действия общения, Хосе Мария был отправлен знакомиться с соседкой. В конце концов надо же когда то начинать социализироваться. Так то нам еще между прочим жениться надо. И вообще поколений должно быть пять(?)
    Как вы думаете, что он делает с таким выражением лица? Производит на девушку впечатление между прочим, а не то что вы подумали!
    [​IMG]
    - Вы знаете, я между прочим спортсмен, футболист!
    - Ага, слышала как вы по ночам по мячику долбите ногами. А еще у вас такие цветочки красивые растут на клумбе.
    [​IMG]
    Какие ещё цветочки?! Овощи это и фрукты! Вот как у меня на рубашке видишь? АР-БУ-ЗЫ! Вот что я выращиваю, а никакие там не цветочки!
    [​IMG]
    Ну конечно, конечно овощи и фрукты... Вы такая разностороння личность и спортсмен и садовод...И глаза у вас такие красивые...
    [​IMG]
    Чего?! Какие еще глаза, вы на что это намекаете дамочка?!
    [​IMG]
    Вы посмотрите хам какой... Слушайте сосед, в нашем доме нельзя отказываться от ухаживаний. Немедленно прекратите или я вынужден буду вас выставить за дверь!Это неприлично в конце концов...
    [​IMG]
    Подумаешь... Ладно, ну а как у вас с рыбалкой дела? Ловится рыбка?
    [​IMG]
    Рыбка?! Ну конечно ловится, хорошая такая рыбка, жирная. ( Улыбаемся и поддакиваем, с психами только так)
    [​IMG]
    Ладно, пошел я. А то вдруг пожар, как без меня то.
    "Демиург в бесконечном фейспалме" Хосе Мария, за тобой машина приехала.
    Не надо мне, я на такси доеду.
    [​IMG]
    На станции престарелая коллега ковыряла отверткой сирену. Так вот может почему у нас она так плохо работает? Ходят тут всякие, а потом ложки сигналы пропадают.
    [​IMG]
    Рабочее утро Хосе Марии неизменно начинается с завтрака. Все по плану.
    [​IMG]
    Еще конечно в планах мускулы подкачать. Спортсмен же. Ну а если останется время, то может быть поковырять пожарную машину. Но это не точно. Да и вообще пожаров то не бывает, чего ее налаживать?
    [​IMG]
    Сосед прислал смску, что Кнопка ведет себя неприлично в гостях. Хм... Нормальное поведение для кошки, чего ему не нравится?
    [​IMG]
    Тут вдруг как заорет! :shout:Демиург аж на стуле подпрыгнул... :crazy:Пожар, пожар!!!
    [​IMG]
    Да нет, это ни сирена так орала, а коллега. И пальцем ещё тыкала.
    [​IMG]
    Но... наверно не пойдем, пусть горит. У нас тут концерт по поводу повышения. :facepalm:
    [​IMG]
     
    #18
  19. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ахххах, да уж, сложно женить такого ))))
     
    #19
    innesty нравится это.
  20. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Sirenia, женить?)) :DДа хоть бы отношения с кем завести, впрочем он дальше попытается)) Но...:loss::D
     
    #20
    Sirenia нравится это.

Поделиться этой страницей