TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Играют, и с собаками тоже. И разговоры ведут, и обнимашки)))
    Семь!:D
    Да rарьеру можно сделать на одних навыках, без пожаров, хотя это и скучно)))
    Но парень вредный, конечно! Не знаю, как жену будет искать:D
     
    #21
    innesty нравится это.
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я вообще мало играла с лошадками.))
    СПАСИТИПАМАГИТЕ!!!!:lol:
    Уже, за 10 уровней карьеры один пожар и одна угроза взрыва газа))
    Я то ему вот соседку эту присмотрела, но ему оно не надо)) Он вообще о женщинах не думает, вся надежда на день за очки))
     
    #22
    ihelen нравится это.
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Продолжение дня предыдущего.
    Вечером после работы Хосе-Марию ждали дела домашние. Покормить солдата.

    [​IMG]
    Кнопку тоже надо бы было покормить, но она прочно обосновалась у соседей и кажется даже заняла себе личную комнату с отдельным спальным местом.

    [​IMG]

    Хосе-Мария собрал и выбросил в мусор старые газеты.
    [​IMG]
    Полил свои овощи фрукты, а не какие то там цветочки,Да!
    [​IMG]
    Успокоил ребенка. Солдат ты или где?! Отставить панику.
    [​IMG]

    И был выпнут в библиотеку, качать навык кулинарии, который прочно застрял в желаниях.
    [​IMG]

    Демиургу же не давало покоя еще одно засевшее уже во всех внутренностях и набившее оскомину желание приютить бездомную животинку. Но бездомных не наблюдалось, все сплошь хозяйские. А если и встречались, то только лошади, с которыми у Хосе- Марии отношения еще с детства не заладились, вплоть до психологической травмы.
    Пока же из всех животных на горизонте наблюдалась только эта четверка, которую ни приютить, ни сдвинуть с места было невозможно.
    [​IMG]

    Уставший, весь в отрицательных мудлетах Хосе Мария приполз домой и завалился спать. А тем временем местные новости продолжали рассылать в виде смсок гражданам на телефон. Так Хосе-Мария узнал, что Красота допрыгалась. Впрочем его больше заботила вонь от грязного белья и немытого унитаза.
    [​IMG]

    Так бы и закончился этот ничем не примечательный особо вечер, если бы демиург не перевел камеру на кнопку, посмотреть где она и чем занимается. А там...
    Кто этот больной мужик и почему он выходит из спальни присмотренной демиургом соседки полуголый?
    [​IMG]
    Почему в этом доме разгуливают подростки почти в чём мать родила?! Кем эти симы вообще друг другу приходятся?
    [​IMG]

    А это ещё что такое? Смена караула? Один ушел, второй пришел? Что в этом доме вообще происходит?
    [​IMG]

    Залила пока на VFL, но что то он для меня жутко неудобный. Надеюсь .imgbb скоро очухается))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    #23
  5. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Среда. День насыщенный хоть какими то событиями.
    Утро среды началось с рутины. Да с жеребенком не менее сложно чем с ребенком. Кормить и успокаивать прямая обязанность хозяина. А хозяину очень захотелось пойти на летний фестиваль. Ладно, сходим после работы, если что то иное не придумаешь, за более дорогую плату.
    [​IMG]

    Хорошо хоть за кошкой следить не надо. Только боюсь фиг они ее теперь выгонят, даже если захотят. вон уже и когтеточку приватизировала.
    orangepink, признавайся, вы специально самую наглую из приюта взяли?))
    [​IMG]

    Решив не нарушать традиции, демиург пинула Хосе Марию в гости к соседке, пообщаться так сказать. Ну а что, если больше то по своей воле я делать ничего не могу, да и то один раз в день. Нам повезло что наша Кнопочка там заселилась, можно было входить в любое время без стука. Но хозяйка встретила Хосе марию без прежнего задора. То ли про рыбку вчерашнюю вспомнила, то ли ночь не задалась.
    [​IMG]

    Высказала все что она думает о нем, о его цветочках и невоспитанных животных.
    [​IMG]

    А потом и вовсе обозвала его тупицей, который не одной книжки в жизни не прочитал.
    Заметьте, девочка подросток до сих пор почти голая бродит по дому, не стесняясь чужого мужика.
    [​IMG]

    За что мне это все?! Вопрошает Хосе Мария у демиурга. И ты хочешь чтобы я вот на ней женился?
    [​IMG]

    И не получив ответа, тяжко вздыхает. Лучше бы грядками занимался, там вон возле фруктовых деревьев сорняки выросли по колено уже.
    [​IMG]

    Сорняки подождут, у нас цель невесту найти.
    НЕВЕСТУ?! Вот у меня уже где ваши женские капризы!
    [​IMG]

    Псих какой то пробурчала невеста, и отчалила в неизвестном направлении, скривив напоследок недовольную моську.
    [​IMG]

    А у нас между прочим еще раковина сломалась, выдал ночной визитер нашей нервной " невесты"
    [​IMG]

    Вот вот, живёте как свиньи, утвердил Хосе-Мария внаглую доставая вафли из соседского холодильника и усаживаясь за стол.
    [​IMG]

    Нет, ну а что? Война войной а завтрак по расписанию.
    [​IMG]

    Ну хоть у кнопки всё хорошо. Нашла себе нового друга, который ей внимание уделяет. Хозяину то некогда. Он только с кровати скидывать умеет.
    [​IMG]

    Что ж, служба не ждет. Мускулы сами себя не накачают.
    [​IMG]

    На работе пожилая коллега снова орудовала отверткой. Так у нас не только сирена работать не будет, но и машина никуда не поедет. Вся деревня погорит.
    [​IMG]

    После сытного завтрака надо Хорошо поработать поразвлечься.
    [​IMG]

    Эээ.. Хосе-Мария, осторожнее с футболом, тебе еще наследников делать. Давай без этого, ладно.
    [​IMG]

    А что это ты там делаешь? С девушками в чате знакомишься? Чего? Тейт? Конечно этот Тейт с кем то встречается, он сто лет уже женат на твоей престарелой коллеге. Чего это ты вообще ему такие вопросы задаешь, позорник?
    [​IMG]

    И тут она опять как заорет, пожар, пожар и пальцем опять тыкает. Чего орешь то, машину же чинила, садись да поехали.
    [​IMG]
     
    #24
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Продолжение среды.

    Ладно, сиди уж на станции, сами справимся.
    [​IMG]

    Гони Хосе-Мария, гони. а то опять без нас все потухнет. Ты уже скоро до начальника дослужишься, авторитет себе отрастишь, а ни одного пожара так и не потушишь.
    [​IMG]

    И ради вот этого мы через весь город неслись с сиренами? Мда... что же там было раньше, когда мы даже выехать не успевали.
    [​IMG]

    Ну что же с почином так сказать тебя Хосе-Мария. Не зря наряд праздничный приодел.
    [​IMG]

    Зато денег заработали, а то с зарплатой раз в неделю зубы на полку можно положить. А у нас между прочим животинки кушать хотят.
    [​IMG]

    Я тебя понимаю, чего уж там...
    [​IMG]

    Вещь хочу купить, не дешевле 100 симолеонов! Мое желание закон.
    [​IMG]

    А ты куда это идешь? Что ты там забыл?
    [​IMG]

    Вон оно что...А машина как же, служебная?
    [​IMG]

    Какая сложная транспортная система однако.
    [​IMG]

    Не доломала еще милая? Ну крути, крути. С такими пожарами она нам ни к чему.
    [​IMG]

    А Хосе-Мария пока мускулы покачает. Надо же как то пар выпускать.
    [​IMG]

    Ну вот, рабочий день окончен, можно и пофестивалить. Да чтоб тебя. Теперь ему сирену отладить приспичило.
    О девушках лучше подумай. Ну и очередное повышение прилетело. Уже не удивляет.
    [​IMG]

    Хосе-Мария, ты же вроде спортсмен и мячом не плохо владеешь. Так какого же ты встал то с обратной стороны ворот?
    [​IMG]

    Он же сейчас забьет тебе на раз
    [​IMG]

    Ну вот другое дело. Поразвлекайся малость, что зря пришли что ли?
    [​IMG]

    Давай, я в тебя верю, у тебя получится!
    [​IMG]

    Нет, нет не падай, ты сегодня уже все что можно было себе отбил.
    [​IMG]

    Смотри какая девушка, сама предложила вместе покататься, не упускай момент.
    [​IMG]

    Да что ж такое.... Все! Хватит с меня!- взвыл Хосе-Мария. Я не какой то там конькобежец.
    Роллер...
    Пофигу! Есть хочу, и не дома овсянку на унитазе, а в ресторане вкусный ужин!
    [​IMG]

    Ладно, ужин так ужин. Твои же деньги.
    [​IMG]

    Ой а кто это там пришел? Беременная Красота. Смотри Хосе-Мария как она искренне тебе снова радуется.
    [​IMG]

    Девушка вы за нами следите?
    Что? Нет я так мимо проходила, воздухом дышу, полезно знаете ли...
    [​IMG]

    Да? Ну ну...
    А тем временем пенсионерка доломала таки машину до пятого уровня механики.
    [​IMG]
     
    #25
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну Хосе, ну Мария:lol: Тяжко тебе в жизни приходится с таким-то характером! Сразу Кнопочку понимаешь, почему она загостилась, там атмосфэээра другая! :D А жениться все равно придётся, как ни крути! Носом и хвостом:D
     
    #26
    innesty нравится это.
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ага, а еще когтеточка и отдельное спальное место)) Ну нам на руку, в гости ходим как к себе домой))
    Вот интересно, вне челленджа он бы тоже от девиц нос морщил, или таки нашел бы кого то) Так то в юности у них была подружка одна на все)) И даже на выпускном он танцевал с ней)
     
    #27
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    добралась :D столько отчетов ура!
    какая ж он прелесть у тебя :heart: рубашка с арбузами круть
    :lol:
    самую старую :D
    так это увы до того как умом повредился :)

    а еще будет?
     
    #28
    innesty нравится это.
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так твоя же заслуга то)) Ты его так сказать породила))
    Ага, мне тоже нравится и идет ему))
    Ну тогда понятно, она опытная уже, знает где лучше))
    Да будет, будет, обработать надо фотки просто))
     
    #29
  11. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Четверг был выходным и Хосе-Мария решил, что ему обязательно нужна вечеринка и обязательно у бассейна. Демиург почесал все что сразу зачесалось, ибо денег то впритык.
    [​IMG]
    Но желание Хосе-Марии закон, поэтому бассейну быть. И ничего, что для того, чтобы купить что нибудь ненужное, нам пришлось продать кое что нужное.
    [​IMG]
    Короче, вечеринка начнется в 3 часа дня и я требую чтобы она была отличная!
    Ох...тогда надо хотя бы еще музыку хоть какую то. Что ж придется продать кошачью когтеточку и игрушку, все равно Кнопка дома не живет.
    [​IMG]
    Раздав распоряжения, хозяин взгромоздился на турник. Подкачал тело и накачал очередное повышение. Да кто там в администрации на должности мера?! Грейс Красота? С какого Хосе- Марию так часто повышают?
    Может турник продать? Так то для хорошей вечеринки еще фуршетный стол бы не помешал и обеденный с парой стульев.Но пожалуй все равно не наскребем. Так мы скоро без дома останемся с такими то запросами.
    [​IMG]
    В отместку демиург пинками погнала Хосе-Марию с соседкой здороваться. Авось она сегодня в настроении будет. Соседи тусили на террасе позади дома и что то у них там было не ладно. Впрочем Хейли восприняла рукопожатие Хосе Марии благосклонно и то хорошо.
    [​IMG]
    Хосе-Мария после приветов не растерялся и сделал немного странный на взгляд демиурга жест по отношению к девушке. Хотя они похоже на своей волне.
    [​IMG]
    Некоторое время стеснительно пошаркал ножкой, подбирая слова.
    [​IMG]
    И заговорил о погоде.
    Жара сегодня невыносимая, не верится, что скоро лето закончится.
    [​IMG]
    И не говорите, градусник зашкаливает. Фух...
    [​IMG]
    А знаете что лучше всего в такую жару? Окунуться в прохладный бассейн. У меня как раз сегодня появился.. и вечеринка намечается....
    [​IMG]
    Но в разговор вмешалась Кнопка.
    Хозяин ты мои вещи продаешь, решил тоже сюда переселится? Тогда чур мою комнату не занимать!
    [​IMG]
    Посчитав свою миссию выполненной, довольный он отправился смотреть кулинарное шоу. Но тут его пригласили домой на собственную вечеринку.
    Ага щаз! И гриль, и надувные штуки. И кофе с какавой!
    [​IMG]
    Дома Хосе-Мария решил подкрепится перед вечеринкой. Ну что, к вечеринке готов, дома убрался, стол накрыл. Красота.
    [​IMG]
    Гости прямо с порога начали оскорблять хозяина.
    Хосе-Мария а что это ты такое делаешь, стесняюсь спросить?
    [​IMG]
    Хейли явилась позже всех, хотя живёт ближе всех. Хосе- Мария был отправлен ее развлекать, чтобы хотя бы попытаться устроить ту самую крутую вечеринку.
    [​IMG]
    Пригласил на медленный танец.
    Солдат: У вас вечеринка, а мне ничего не досталось. Жрать хочу! Иго-Го!
    [​IMG]
    Хейли тут же истоптала тяжелые ботинки Хосе-Марии своими босыми ногами.
    [​IMG]
    Извинялась и улыбалась.
    [​IMG]
    И снова топталась.
    [​IMG]
    Хосе-Мария ты нормальный? По твоему неприлично плавать в бассейне на вечеринке у бассейна?
    [​IMG]
    Когда Хейли окончательно закончила танцы на ботинках Хосе-Марии вечеринка закончилась.
    [​IMG]
    Все были вежливы и милы. Но более скучной вечеринки наверное в этой деревне не видели. Ну хоть наша напарница пенсионерка с мужем повеселились.
    Хосе-Мария решил, что всему виной недостаточно высокий уровень кулинарии.
    [​IMG]
    С горя хозяин переоделся в парадно-рабочий костюм и решил утопится в злосчастном бассейне.
    [​IMG]
    Но подумал и отложил это дело на потом. Пока не обсудит с Алуэттой правильные компоненты к блюду Гуфи Гискарбинка.
    [​IMG]
     
    #30
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    господи как смешно :lol::lol::lol: бассейн шикарный вырыли
    и эта лужа в доме... :lol:
    :lol:
     
    #31
    innesty нравится это.
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    На что средств хватило)) Ему еще ни разу зарплату не платили. Один раз только за тушение пожара и все. Приходится цветочками побираться на его хотелки)) У нас после этой вечеринки 3 симолеона в кармане оставалось, а зарплата в понедельник))
    Два дня душ течет, два дня Хосе-Мария не моется и не убирается.Хозяин барин как говорится)).
    Сейчас фотки дообрабатываю еще выложу))
     
    #32
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мне кажется, в вечеринке у бассейна бассейн не обязателен, главное, чтобы гости в купальниках пришли! :lol:
     
    #33
    innesty нравится это.
  15. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Обожаю этот челлдедж.Продать все, что бы купить кусочек бассейна, это бодрит) Может, надо было лучше гостей в общественный бассейн пригласить? Хотя и правда, тут бассейн видимо не главное. Сколько раз моих симов приглашали на бассейную вечеринку в дом без бассейна так забавно было наблюдать как гости в купальниках бродят по дому)))
     
    #34
    innesty нравится это.
  16. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну так ведь интереснее))
    Да уж, особенно когда и продавать то особо нечего))
    Может и можно, но Хосе Мария радушный хозяин, все сам и бассейн и закуски)) И потом если наша потенциальная невеста из соседнего дома опоздала, то в общественный то бассейн может вообще не пришла))
    У вас по дому, а у нас если два сима в нашем сарае столкнуться, то до конца вечера будут руками махать выясняя кто кому должен уступить дорогу))
     
    #35
    foulballoonkid нравится это.
  17. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пятничным утречком Хосе-Мария не пошел к соседке, а копался на грядках. Очень уж хотелось вырастить ингредиенты для той самой, ну как её? Ну вы поняли...
    К тому же грядки давно захирели и требовали хоть какого то ухода.
    Солдат сообщил, что у него сегодня день рождение и неплохо было бы ему хоть немножечко внимания уделить. И ухода тоже бы не помешало. Но кому до этого есть дело?
    [​IMG]
    Хосе_Мария ведь на службу торопится. А то вдруг без него вся деревня погорит.
    [​IMG]
    Не успев прибыть бравый спасатель отправился на вызов. Вот это я понимаю, напряженный график.
    В салоне красоты прорвало трубу с газом. И хосе-Мария облачившись в парадно рабочий арбузный наряд отправился устранять причину.
    [​IMG]
    Только не зажигайте спички, кричал он из окна исполнявшей странный танец на тротуаре Алуетте. Видимо боялся, что в ее ритуале полагаются еще и песни у костра.
    [​IMG]
    Наконец спустя два с лишним часа все было кончено. Не в смысле что салон взлетел на воздух. А в смысле Хосе-Мария решил проблему. Что значит, почему так долго? Он так то вам не нанимался трубы латать. Он начальник пожарной станции почти. Вон ошалевший какой выполз.
    [​IMG]
    И тут же пошел обсудить события с Алуэттой. Дама разговаривать не сильно желала и отворачивалась в сторону.
    Дамочка, что это с вами? Вы заболели? Еще вчера на вечеринке вы плясали в купальнике с плоским животом.
    А сзади к парадному ботинку Хосе-Марии прицеливался чей то пес. Не бродячий к сожалению, я проверила...( А кто это там топает в нашу сторону? Неужели...?
    [​IMG]
    Ну точно. Собственной персоной и тоже с животом. Что то подурнела дама. Вовсе уже и не красота. Вот что бесконечные беременности с девушкой делают.
    [​IMG]
    Знаете, заговорила вдруг Алуэтта, мне эта ваша вечеринка вовсе не понравилась и вообще я плавать не умею.
    [​IMG]
    Ну и подумаешь, фыркнул Хосе-Мария и умотал обратно на работу. Какой то беременный массовый психоз.
    Хейли прислала смску, что обучается логике. Хоть у кого не одни дети на уме.
    [​IMG]
    Ну вот и очередное повышение подоспело. До начальника дослужился, меньше чем за неделю... Демиург все еще поражается тем, кто его повышает.
    И о какой команде речь? Вон она наша команда, на соседнем тренажере последними зубами губу прикусила от усилий.
    Хосе-Мария глядя на все это сразу захотел обратно на прежнюю должность. Где можно ничего не делать и настольным футболом себе... впрочем не важно. Короче не хочет он начальником быть. Лучше вон в симстаграме посты публиковать и фоточки.
    [​IMG]
    Вот новый пост от имени демиурга. Эх не поместился...
    [​IMG]
    Ладно, не вышло с симстаграмом, можно тренерством заняться.
    Хосе-Мария ты полегче ладно? Она сейчас тут тапки свои отбросит и останешься ты вообще один в своей команде.
    Ну хоть не зря тренировал. Правда устал и понял, что чувствует себя как то совсем не очень. Наверное эти психические с животами заразили.
    [​IMG]
    А дома Солдат отмечал день рождения как мог. Топал в такт музыке.
    [​IMG]
    И ржал Хеппи без дей ту ю, закусывая сочными свежими яблочками. Ну что же с днем рождения лошадка!
    [​IMG]
    Хосе же Мария после приготовленной собственноручно бурды на ужин решил, что ему срочно необходимо выучить какой нибудь новый рецепт.
    Красота прислала смску, что родила очередного ребенка. Хосе-Мария, чего она тебе их вечно шлет? Какое ты к этому имеешь отношение? Хм..?
    [​IMG]
    Животные в нашей семье устраиваются как могут. Солдат доедал на ужин прошлогодние газеты.
    [​IMG]
    Ну а кнопка с комфортом управляла соседями.
    Хосе-Мария, кто тебе вообще внушил, что ты любишь животных?
    [​IMG]
    Желание подружится с бродячим животным я заменила на соц сети. Оно по очкам выигрышнее и выполнить его реально.
    [​IMG]
     
    #36
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :lol::lol: в голос...

    блин бедняга :D
    а ты много вперед наиграла?
     
    #37
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не, ну а что?)) Как есть)
    Не говори) Мне его тоже жалко стало. ))
    Не очень, недели 3 где то)) Ну еще пока есть что выкладывать. Я редко сейчас играю, времени мало. Больше просто читаю тут и на тумбе)
     
    #38
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Забавная история)) что ж, я до сих пор по тройке ничего не читала, потому что практически в нее не играла, но пожалуй пора начинать!))
    Эх, лошадки.. как же это было здорово! Помню, то, что немного отыграла, было приручением единорога. В итоге на участке было четыре лошади (единорог со своей невестой и двое маленьких единорожков) и два сима, вот они бедняги зашивались с этим табуном.

    А душ починить без желания тоже нельзя?
     
    #39
    innesty нравится это.
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да там с одной то с ума сойдешь, а уж с табуном и подавно)) Хотя я вообще мало играла с лошадками)) Тут персонажам то не успеваешь внимание уделять, особенно если их много. На животных иногда времени нет совсем(
    Можно, если надо развить навык механики например. А просто так нельзя. Можно новый купить)
    Прощу прощения, за поздний ответ:blushing: Крайне редко тут бываю)
     
    #40
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей