TS3: Challenge All My Wishes: Монтес-Капп

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем innesty, 19 ноя 2020.

  1. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нас тут не ждали, но мы всё равно приперлись))
    Знакомьтесь Хосе Мария Монтес-Капп. Урожденный испанец в третьем поколении из богатой, влиятельной семьи Монтес . Впрочем вовсе и не Капп, но оставим личную жизнь достопочтенной Эвиты в покое.)) От Монтесов к сожалению ему не досталось ничего... Ни фамильных ушей, ни двойного носа. Но зато ему достался чудесный характер. И красивые глаза. Помыкавшись бродягой в Старлайте, он поселился в Аппалузе в крошечном домике и совсем без денег. Но с верным другом кошкой по кличке Кнопка.
    Ой ладно, кому я заливаю, отвратительный у него характер и мечта тоже хуже для этого челленджа не придумаешь:D И с Кнопкой они не друзья вовсе.))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы там ни было, мы с ним тут.))
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    #1
    Talita, grafikat, Julchen и 8 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня у Англеров вообще пожаров от силы пара была, карьеру сделали на механике и вроде спорте. :D
     
    #81
  3. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так и у нас тоже самое. Мы за все время на пожар один раз вроде съездили и на газовую утечку. Остальное в основном спортом ну и машину ковыряли периодически.) Пожары такие сильные начались вот сейчас, после того когда он до 9-10 уровня поднялся. Не знаю почему так.
     
    #82
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Точно, газовая утечка и еще что-то подобное в офисах!
     
    #83
    innesty нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ого, неужто с Хэйли дело тронулось с мертвой точки?! Вот как всегда, стоило только обсудить его бесперспективность, как нате вам…
     
    #84
    innesty нравится это.
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Не ни капли)) Он же с ней не флиртует совсем)) Это она пытается романтические действия делать, а он в ответ или о книгах или о погоде)) Короче не видит он в ней женщину))
     
    #85
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А букеты в трешке - это не флирт?
     
    #86
  8. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так это же она ему дарит их))
     
    #87
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :crazy::mosking::facepalm: Понятно:D А я че-то как человек, незнакомый с трешечной анимацией, не догадалась - думала, это он достает букеты, раз они у него в руках! И еще недоумевала - да че этому автору все не нравится, вон же букеты пытается подсунуть
     
    #88
  10. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да если бы) За весь этот вечер он сам к ней с разговором подошел по моему один раз. Каждый раз, когда кто то из них отвлекался, я ждала, что сейчас он свалит в дом и завалится спать например. Я то не могла им командовать. Но она спасала ситуацию. Пока Хосе-Мария кривлялся Хейли подходила к нему и пыталась флиртовать. Он вроде и не отталкивал ее флирт, но при этом и не продолжал. Тут же переходил на нейтральные темы из дружеского меню))
    Все потому что она вот вообще ему никак не нравилась, я это позже поняла)) Так то он не совсем уж пропащий и умеет сам заигрывать, если захочет)
     
    #89
    Pippin_spb нравится это.
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    (вздрогнула) виктор! :D
    :D а что это вообще такое, с переодеваниями? баг же?
    :D наш к бару больше тяготел после тушения (или вместо тушения)
    ах вот это что такое! мы въехали на виллу, там это стояло. ужасно выглядит!
    ахах
    ой вот бесит когда они так делают. и потом мудлет оплеванный
    это сестрицу-подростка? :)
    принятие ухаживаний прекрасно. у меня только что такое в игре было - мимокрокодилица подошла к симу и засыпала его романтикой, а он так и не повелся :)
     
    #90
    innesty нравится это.
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это черта характера безумный)) Он всегда невпопад переодевается)
    Неа. Там вообще все странно. В одном доме два молодых сима, Кенджи, потом еще один не помню его имя. Хейли и Бенни-подросток. Они друг другу вообще никто и почему они живут все вместе непонятно.
    В описании на дарасимс вот такое написано.
    На ранчо «Клайдсдейл», что на Извилистой улице, в доме на 4 спальни живут четверо соседей. По истории, они сняли дом вскладчину, и хозяин запретил заводить крупных животных, поэтому ребята ограничились маленьким грызуном в террариуме. Будучи очень разными, обитатели дома и сами живут, как в террариуме: Хэйли по-настоящему враждует с Заком и Бенни, последняя и вовсе не ладит ни с кем из соседей. Одному Кенджи как самому старшему удается выступать буфером, поддерживая дружбу с Хэйли и Заком.
    Не считая домашних разногласий, романтичная Хэйли, наверное, самая дружелюбная симка во всей Аппалузе — столько у нее друзей! Кроме сестер Алани и Джезлин, живущих отдельно, и собаководов Бенджамина Шмидта и Веры Черники, в друзьях у Хэйли ходят почти все животные в городе от мала до велика. Единственный друг кокетливой южанки Бенни — местный завидный жених Бенджамин Шмидт. Археолог Кенджи отдает всего себя науке, и его отношения за пределами дома ограничиваются дружбой с коллегой по научному институту Грэйси Красотой. А рисковый Зак свою коллегу Хуаниту Бланко люто ненавидит, водя дружбу с лихими ковбоями Чаком Хобблом и Джонни Джонсоном.
    Мне кажется просто Хейли не во вкусе Хосе-Марии,) Ни с кем он так себя не ведет так.)
     
    #91
  13. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Суббота. Время веселится.

    Утром после недосвидания Хосе-Мария отсыпался. Телефон трубил о том, что в честь храброго начальника пожарной охраны начинают церемонию и ждут его уже битый час, задерживая толпу страждущих, но кому какое дело, да Хосе-Мария?
    [​IMG]
    Зато на вечеринку к Хейли это мы да, ради этого и проснуться не жалко.
    [​IMG]
    Зря не пошел. Может быть медаль бы вручили. Но зато Эсме вот сходила и получила повышение.
    [​IMG]
    До вечеринки было еще далеко, поэтому Хосе-Мария решил уделить время солдату. Погладил его немного.
    [​IMG]
    А потом подумал, что давно он не катался верхом. Залез.
    [​IMG]
    Покрутился.
    [​IMG]
    И слез. Накатался блин. Чего залезал?))
    [​IMG]
    Чтобы не терять времени даром, отправился за книжкой по обаянию в магазин.
    [​IMG]
    И тут же на лавочке сел читать.
    [​IMG]
    Но почитать не дала Хейли своей смской. Радости то... Все что угодно, только бы книжки не читать.
    [​IMG]
    Ехали так, что вся деревня знала, что Хосе-Мария приглашен на вечеринку.
    [​IMG]
    Хм... а чей это дом?
    [​IMG]
    Почему Хейли пригласила нас на вечеринку в чужой дом?
    [​IMG]
    Только Хосе-Мария хотел похвалить вечеринку и спросить про пельмени, как услышал чудесные гитарные переборы и бросился в подвальное помещение.
    Началось... подумал демиург...
    [​IMG]
    Всегда на любой вечеринке найдется тот гитарист...
    [​IMG]
    Хейли все таки хотела чтобы Хосе-Мария ее выслушал. Возможно хотела даже сказать что то важное. Но гитарная нимфа не отпускала, и зомбированных становилось все больше.
    [​IMG]
    Вырвавшись из плена Хосе-Мария поднялся таки наверх, чтобы поговорить с Хейли, но разминулся с ней на лестнице. И пока думал пройти ему первым или пропустить собаку, решил что это смех какой то а не вечеринка. Что и пошел высказать хозяйке сего мероприятия.
    [​IMG]
    Но был перехвачен похвалой от знакомого, но незнакомого подростка, совсем немного не добравшись до цели.
    [​IMG]
    После чего пошел освежиться в парадном костюме. И в голову сразу пришла очередная умная мысль гадость. Которая впрочем так и не была воплощена в дело, потому что гитарные переборы они такие...
    [​IMG]
    Спустившись вниз Хосе-Мария застал такую картину. Хейли принципам не изменяла. У Кенджи на лице написано все, что он об этом думает.
    [​IMG]
    Мужчина: Цветы? Мне? Спасибо, но не надо. Вам они больше к лицу.
    [​IMG]
    А вот обнимашечки, это всегда пожалуйста.
    [​IMG]
    Твое лицо, когда ты Хосе-Мария, которому эта девица еще вчера ночью точно так же дарила букеты и лезла обниматься.
    [​IMG]
    Впрочем он же Хосе-Мария. А потому...
    [​IMG]
    А ладно, иди сюда и я с тобой пообнимаюсь.
    [​IMG]
    Но вечеринка твоя все равно фигня полная!
    [​IMG]
    Хейли: ...
    [​IMG]
    Хосе-Мария, мне кажется пора отсюда тикать... По моему тебя сейчас будут бить...
    [​IMG]
    Но нет, обошлось. Спустя какое то время Хейли наверху потчевала гостей деликатесами и развлекала светскими разговорами.
    [​IMG]
    Огорченный Хосе-Мария скромно читал свою книжку по обаянию сидя на диванчике.
    [​IMG]
    В общем такая себе была вечеринка... думал Хосе-Мария дома ковыряя стиральную машинку.
    [​IMG]
    Устал и завалился немного отдохнуть. И тут прилетело сообщение, что вечеринка то по ходу была в честь дня рождения. Да... неудобненько получилось.
    Впрочем ну ее эту Хейли, нечего флиртовать со всеми подряд. Наприглашала одних мужиков почти на вечеринку, от подростков до дедов.
    [​IMG]
    Отдохнувший Хосе-Мария осмотрел свой уютный дом хозяйским взглядом. И пошел заканчивать с улучшением стиральной машинки.
    (Не помню зачем я это сфотографировала если честно, но пусть будет:D Может он поужинал тогда еще...)
    [​IMG]
    Ну что тут скажешь, улучшил молодец... Спасибо...
    [​IMG]
     
    #92
    orangepink, Serena, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Далась вам эта вертихвостка! :D
     
    #93
    innesty и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Упорству демиуга слава:D впрочем, отношения с Хэйли получаются такой своеобразной, но очень реалистичной дружбой))) она просто видимо не хочет сидеть в старых девах и Хосе Мария просто один из мужчин-друзей, которого она держит поблизости, вдруг что выгорит)
     
    #94
    ihelen нравится это.
  16. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так вот не далась же)) На самом деле она просто соседка и ничего так вроде)) Но очень любвеобильная да) А Хосе-Мария же в основном на работе только торчит, ну иногда в парк выбирается. Но он сам не знакомится почти. Вечно стоит сам с собой ведет беседы)
    А чего я то?) Она сама его пригласила))
    Она старше Хосе-Марии, но в последствии будет долго еще перебирать женихов и замуж выйдет не очень скоро)
     
    #95
    ihelen и Pippin_spb нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да пусть она хоть вообще замуж не идёт, нам главное, чтобы Хосе-Мария женился ! :lol:
     
    #96
    innesty и Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Или хотя бы расплодился!
     
    #97
    innesty и ihelen нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скучное воскресенье и продуктивный понедельник.

    Воскресным утром у соседских собак была вечеринка, в которой Солдату тоже хотелось немного поучаствовать.
    [​IMG]
    После сломанной стиральной машинки демиург отправила Хосе-Марию улучшить еще раз плиту, в надежде что ее то он не поломает. Но уставший Хосе-Мария выжал из плиты 5 уровень механики, но доделать так и не смог.
    [​IMG]
    У Хосе-Марии вечер утра мудренее.
    [​IMG]
    Пока Солдат веселился на соседской вечеринке, Хосе-Марии пришла зарплата, которую он тут же захотел потратить на тренажер.
    [​IMG]
    Проснувшись на закате от топота копыт под музыку, Хосе-Мария узнал, что он оказывается прекрасный спасатель и имеет права на ключ от города. И тут же захотел выучить новый рецепт.
    [​IMG]
    Чем немедленно и занялся увалившись на кровать в ботинках. А так же сгонял за ингредиентами в магазин.
    [​IMG]
    Но к сожалению на ужин готовить омлет с грибами нельзя, потому пришлось давиться гискарбинкой приготовленной на дешевой плите. Я записываю Хосе-Мария. Так, дешевая плита. А жалоб на плиту разве еще не было?
    [​IMG]
    Что нужно делать, когда очень хочется спать? Правильно лепить снеговиков. Вселенское счастье написано на лице Хосе-Марии.
    [​IMG]
    А это просто красивый снегопад запечатленный демиургом.)
    [​IMG]
    Желания Хосе-Марии на понедельник.
    [​IMG]
    Утро понедельника началось в половине четвертого. Немного подремавший Хосе-Мария отправился взбодрится в душ, который тут же поломал. Унитаз, стиралка, душ, что следующее на очереди?
    Душ видите ли дешевый. У тебя теперь никакого нет между прочим.
    [​IMG]
    Хорошо, хоть омлет удался.
    [​IMG]
    После сытного обеда завтрака по закону Архимеда Хосе-Марии полагается скакать. Бодрячком на морозе.
    [​IMG]
    Тут мне просто понравилась заснеженная елочка. Ну а Хосе-Марии достался сертификат.
    [​IMG]
    Как только более менее стало светло Хосе-Мария был отправлен к соседке потому что:
    а) Девочка подросток вчера вечером повзрослела и я покрутив ее в касе, принарядила, причесала, поменяла скин и накрасила и поняла, что она вполне себе милаха, хотя подростком была страшненьким. Так почему бы Хосе-Марии с ней не попробовать поболтать?
    б) У Хосе-Марии висит желание прочитать книжку по обаянию. Но она не прочитывается, потому что у него не хватает друзей. И если я правильно понимаю правила, то мне можно его с кем то подружить, чтобы книжка эта прочиталась. Если нет, стукните меня тапком))
    [​IMG]
    В общем девочка Бенни оказалось вполне себе ничего. Она активно обсуждала с Хосе-Марией спорт.
    [​IMG]
    Выслушивала историю о пожаре, надоевшую уже даже всем окрестным собакам, с улыбкой на лице.
    [​IMG]
    И даже похвалила снеговика, слепленного Хосе-Марией в приступе дурости.)
    [​IMG]
    Потом они еще немного пообсуждали ее работу в театре.После чего они все же подружились.
    За все время разговора он ни разу не попытался сказать ей какую то гадость))
    [​IMG]
    В процессе общения мы выяснили вот что.
    [​IMG]
    А так же незадолго до этого Хосе-Мария захотел завести трех друзей. Я просто сюда желание приклеила, потом поняла, что он уже)) Ну не важно в общем) Оно было.
    [​IMG]
    Но Хосе-Мария не был бы собой, если бы что то не пошло не так. Получив подушкой сильнее чем хотелось бы, Хосе-Мария нагрубил Бенни. После чего сразу с ней раздружился)) Правда тут же захотел дружить обратно...:pardon::facepalm:
    [​IMG]
    Реакция Бенни на весь этот дурдом.
    [​IMG]
    На работе царила какая то уютная и праздничная атмосфера.
    Эсме в рождественском свитере видимо пригласила на работу подругу. И они за игрой в футбол обсуждали свои женские секретики.
    [​IMG]
    Какая то незнакомая девица в вечернем наряде и на каблуках ломала молотком нашу служебную машину.
    [​IMG]
    Хосе-Мария послонявшись и не найдя себе занятия решил навести чистоту. А дома слабо?
    [​IMG]
    Потом пошел и познакомился с этой девицей. Видимо прислали очередного стажера.
    [​IMG]
    Пожаловался ей на то, что сотрудников плохо кормят.
    [​IMG]
    После чего позавтракал на свежем воздухе.
    [​IMG]
    И нет бы пойти и лечь спать. Он глушил кофе кружку за кружкой.
    [​IMG]
    И все бы ничего если бы не...
    [​IMG]
    И если бы этот большой пожар не был в соседском блин доме! Там Бенни горит! А Хосе-Мария еле держится на ногах.
    [​IMG]
    Хосе-Мария мчал как мог. Со всех рук и со всех ног.
    [​IMG]
    Внутри было двое.
    [​IMG]
    И одна из них Бенни запертая в комнате.
    [​IMG]
    Хосе-Мария тебе точно надо поспать...
    [​IMG]
    Спасти Бенни? Вот еще! Кенджи, вот кого мечтает спасти Хосе-Мария. Кажется Мария в нем пересиливает...
    [​IMG]
    И вот остается всего лишь выбить дверь, а Хосе-Мария уже почти падает от изнеможения.
    [​IMG]
    Я не знаю как он справился... Получил хороший бонус и тут же захотел потратить.
    [​IMG]
    Бенни не хотела отпускать Хосе-Марию просто так.
    [​IMG]
    Но сил хватило только на то, чтобы добраться домой, окинуть взглядом происходящий хаос и завалиться спать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    прокричал вслед Хосе-Марии Кенджи.

    Ну и напоследок желания солдата, часть из которых навряд ли когда нибудь сбудется.
    [​IMG]
     
    #98
    orangepink, Serena, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D Ах Хосе Мария!..:lol:

    Но с Бенни однако интрига, ждём продолжения!..
     
    #99
    innesty нравится это.
  21. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    В чем интрига?))
     

Поделиться этой страницей