TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ванна какая-то...
    Почему старики теряют растительность на лице при старении?
     
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    не знаю :) там все меняется - прическа, одежда, и наверное растительность тоже. я ему не стала седые усы возвращать :) и ортопедические сапоги со всем прочими хламидами тоже рандом выдал :D а мне было лень менять. пусть походит типа в том, что сам выбрал под жизненный закат
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот что у меня ни разу не цеплялось, так это костюмы из каталога Кино:D Эх, не быть нам супергероями!
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а, когда новый дом это отличное решение. но мне старлайт уже так надоел, и я так много еще где не играла... а когда уезжаешь далеко, пригласить проблема, вон они как вытворяют - приезжают и уезжают, не заглянув. поэтому не хочется хосе-марию бросать, хотя в этом случае он и правда останется вечно живым, как ему того желается :lol:
    а боты из кино? я думала, они из будущего :)
     
    innesty нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я ошиблась, это стор. Но занятно, что в моей игре это женские боты, а мужских нет:lol:

    upload_2021-8-17_21-41-56.png
     
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кошачья открытка
    [​IMG]

    От Носочков, Джея или Триумфа. Все вышли на пенсию и активно путешествуют (пока что).
    [​IMG]

    На второй или третий день работы дворецкая пригласила Хосе-Марию на свидание.

    [​IMG]

    Почему бы и не провести вечер где-нибудь в красивом месте с красивой женщиной? Добрый демиург сказал "да".

    Завтра облачный денек, говорит Хосе-Мария. Может дождик будет, у меня суставы ноют.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Персонаж Лиза не оттолкнула набросившегося на нее пещерного старика, и старик возжелал

    [​IMG]

    Поставив в очередь Хосе-Марие восемь максимально дружелюбных действий, демиург вернулся в дом, где Гонзало поддерживал семейный спортивный дух вечерними приседаниями, и какое-то время на него любовался
    [​IMG]

    Пока не увидел, что вместительность мочевого пузыря Хосе-Марии коварно вмешалась в узнавательные планы.

    [​IMG]

    А потом что-то вмешалось в планы облегчительные
    Это персонаж Лиза ворвалась в туалет прибрежного бара
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы дать Хосе-Марие затрещину.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Непростительная грубость! - кричит Лиза
    Да что я сделал, лепечет Хосе-Мария
    [​IMG]

    Не хочу ничего слушать!
    [​IMG]

    Хосе-Мария: Да в чем дело?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, все было ясно, как день.
    Лиза гневалась, потому что в ходе разговора выяснилось, что Хосе-Мария - весьма неодинокий старичок.
    Можно было бы и так заметить, но Лиза проработала в доме всего пару дней.

    Пока Лиза принимала выразительные драматичные позы, Хосе-Мария закипал от гнева.
    У вас какие-то проблемы, кричит. Я не желаю тратить на вас свое вр... хотя, нет, я потрачу!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понятное дело, с тех пор дворецкую Лизу никто больше не видел.

    [​IMG]

    Что принесло некоторые осложнения: когда в следующий раз кого-то посетила идея нанять дворецкого, академия отказала, попросив Хосе-Марию уволить Лизу лично, но Лиза отказывалась с ним разговаривать.

    Дома все уже спали, только Розарио стучала по клавишам, набивая очередную главу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись с неудачного свидания Хосе-Мария вытащил крошку Инес из кроватки
    [​IMG]

    Чтобы убедиться, что в академию дворецких она никогда не поступит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хосе-Мария: Пожарницей! Полицейской! Подпевалой в городском совете, как твоя мать...
    [​IMG]

    А на следующее утро случилась большая неприятность.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панчо: (стыдно)
    [​IMG]

    Ариэлла: (очевидно не стыдно)
    [​IMG]

    Панчо: Это все она.
    [​IMG]

    Котик подтверждал: вина за случившееся полностью лежала на Ариэлле.
    [​IMG]

    Что ж, Хосе-Мария прекрасно знал, кого он привел в дом. Все пять черт характера.
    [​IMG]

    Вечером у Гонзало был первый (пост-воскресительный) концерт

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед горсткой случайно заглянувших в бар туристов
    [​IMG]

    Застрявших на маршрутизации
    [​IMG]

    Владелец (не исключено, что в ушах затычки)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слезши со сцены, Гонзало продолжил терзать уши мимонотием самых стойких застрявших, уже за чаевые. А что делать - профессиональный опыт надо как-то набирать.
    [​IMG]

    А это Хосе-Мария приехал на работу невыспавшимся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хосе-Мария: Это банкомат? Или игровой автомат? Ничего не понятно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хосе-Мария: А не хотите вечерком со мной поужинать в бистро?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дейдре: У вас какие-то проблемы? Если нет, то теперь точно будут!
    [​IMG]

    Хосе-Мария: Нет, это у вас вас какие-то проблемы, я не желаю тратить на вас свое время!
    [​IMG]

    Время - самое ценное в пожарном деле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фоток нет, наверное был совсем небольшой пожар.
    Вечером Хосе-Мария был отправлен на новое свидание, полностью самостоятельно, поэтому фоток тоже нет.
    Однако:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Ариэлла загнала Панчо в угол в ванной комнате и снова думает, что он флиртует.

    [​IMG]

    Панчо не флиртует, Панчо пытается выяснить, в чем причина преследования. Неужто он и правда настолько красив?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что-то есть, говорит Ариэлла, но я бы посоветовала поупражняться до изнеможения хотя бы несколько раз.
    [​IMG]

    Панчо: Выйди из ванной пожалуйста.
    [​IMG]

    Я все никак не могу согласиться с тем, что Панчо флиртует. Всякий раз когда он рядом с Ариэллой, и появляется это сообщение, он выглядит то испуганно, то напряженно.
    [​IMG]

    И нет, Ариэлла. Упражняться совершенно необязательно.
    [​IMG]

    Панчо красив и так
    [​IMG]

    Остановите меня.
    [​IMG]

    В общем так получилось, этот отчет почти целиком про дела любовные.
    Розарио делает обязательную ежедневную зарядку
    [​IMG]

    [​IMG]

    Про джинна Розарио больше не думает, а невыполнимое по так и не выясненной причине желание секса все еще висит. Иногда джинн звонит ей из чайника и предлагает встретиться у Розарио дома, но не приходит, потому что для этого чайник надо потереть, а что толку его, гм, тереть.
    [​IMG]

    Свидания с Митхуном проходят, как всегда, без неожиданностей.
    [​IMG]

    Если, конечно, не вмешивается Эрнесто Гонзалес, пироманьяк в кепочке, старый друг и бывший сосед Митхуна, которого Ариэлла, согласно лору терпеть не могла в годы их совместного втроем проживания (теперь, кажется, понятно, почему)
    [​IMG]

    Ну а так, как обычно скучно, скучно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Гонзало получает предложение мечты от студии звукозаписи.

    [​IMG]

    Запись, сведение, мастеринг на халяву?! Что, и биточек тоже?
    [​IMG]

    На крыльце Хосе-Мария недоволен тем, что Панчо не поддерживает семейное увлечение спортом

    [​IMG]

    Хосе-Мария: В здоровом теле здоровый дух! Все Монтесы упражняются - я, Розарио, Гонзало... Почему отлыниваешь?
    [​IMG]

    Хосе-Мария чувствует обиду, и уходит, а на смену заступает Ариэлла

    [​IMG]

    Ариэлла: Не надо упражняться. Я тут подумала... у тебя прекрасный внешний вид!
    [​IMG]

    Отстаньте от Панчо, он на грани срыва.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, довели.
    Подмигивает.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что? А где Митхун?

    Видела бы это Эвита...
    [​IMG]

    Рандомное фото Панчо и кошечек. Сбежал от Ариэллы. Так-то свидетельств мало, потому что фотать неудобно, когда дома толпа народа, а на полу кучи грязного белья и мусора, но да, как я уже писала - Панчо та самая старая дева с кошками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Носочки - долгожитель. Демиург продолжает исполняеть прекрасные желания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вы поняли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что-то не выглядишь ты как рожденный летать... Но запись дело непростое. Дублей, судя по концертным мудлетам, потребовалось немало.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да что ж такое? Где Митхун?

    А, вот где.
    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, иногда выясняется, что у предмета воздыхания извилин не хватает.
    Что он сделал, интересно? Осудил за копание в мусорном контейнере?
    Вину пытается загладить, но Розарио очень огорчена.
    [​IMG]

    Вот значит как. Уходит, бросив Розарио на растерзание зомби? Ну все тогда.
    [​IMG]

    Зомби: Нет... мне нужен свежий, юный мозг...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома крошка Инес продолжает уяснять актуальные для семьи Монтесов истины.

    Мы все не вечны
    [​IMG]

    В подранном кошками кресле сидеть невозможно, зацепки ж щекочут
    [​IMG]

    Главное в жизни - хорошая профессия.
    [​IMG]

    Хосе-Мария заходит проверить, как идет процесс успешного взросления
    [​IMG]

    Как идет? Медленно идет.
    [​IMG]

    Гонзало сегодня спит в его кровати, приполз со студии, не разбирая где что.
    [​IMG]

    Как всегда от стресса

    [​IMG]

    Но вот незадача - приют считает, что животных в доме слишком много. Санитарные нормы.
    Нельзя взять, можно только отдать обратно.

    [​IMG]

    Ну а на следующее утро случился пожар.
    Кажется, первый в этом поколении, если не считать пригорания седалищ.

    Хосе-Мария немедленно переоделся в рабочую форму, чтобы затушить как можно профессиональнее.
    [​IMG]

    Но сработала сигнализация (в доме пожарника все меры соблюдены!) и приехал какой-то ряженый
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты кто? Хосе-Мария всю жизнь проработал на пожарной станции и в глаза тебя не видел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возмутительно!

     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    Субмарины, Inhale, LemonLover и 10 другим нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Или просто мозг. Простите.
     
    orangepink нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    хаха, ну это она вряд ли найдет
    я сначала подумала он в женских ходит :D на некоторых фотках было похоже, что каблуки есть
     
  10. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Фигассе, кошки даже пол подрали?(rofl)

    Открытки, как всегда, отличные))

    Домогательства Ариэллы в сторону Панчо - просто вишенка на торте (торте скудной, но запутанной личной жизни третьего поколения)(giggle)

    Поздравляю Гонзало с первым посмертным концертом! Прочитала мудлет "не в тон" и долго соображала, при чём тут какое-то сочетание цветов(cwl)
     
    orangepink нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кто еще кого! Флиртует-то не она!
     
    orangepink нравится это.
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Она только думает!
     
    orangepink нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    она, она! :lol: панчо в плане флирта безнадежен, он с кошками возится с утра до вечера, а ариэлла вокруг него круги наворачивает. вид у него безрадостный. ну отвечает наверное что-то вроде дада, ага :D я только подмигивание пока тут видела единократное
    ага, я аж тоже подвисла :) не в тон-альности!
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мне кажется, Ариэла в старости гораздо выразительнее выглядит, чем в молодые годы:D Такие эмоции на лице, столько подавляемой прежде страсти! :lol:
     
    orangepink нравится это.
  15. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да она вообще как-то похорошела с возрастом :) но все равно терпеть не могу
     
    ihelen нравится это.
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Маленький отчет, конец недели.
    Гонзало поет караоке с неизвестной седой девой. Хорошо поют!
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще не в тон наверняка, хехе.

    Гонзало поет за чаевые около караоке, но никто не слушает.
    [​IMG]

    Можно поспорить, кем тяжелее работать - пожарником или музыкантом.
    Домой Гонзало забегает только помыться и поспать, и то не каждый день.

    Хосе-Мария бежит со всех ног, но куда-то не туда.
    [​IMG]

    Небольшой пожар? Играть в бильярд!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это пожар в доме Лелы Уитфилд.
    Лела играла со спичками, как не стыдно, взрослая женщина! (уже настолько взрослая, что демиург давно оставил попытки сблизить ее с Гонзало или Хосе-Марией (ну, Хосе-Мария всегда больше симпатии испытывал к ее матери, ныне покойной Диане).

    Вот он, одетый как Диана стоит зачем-то посреди спальни. Пожар потушен.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Лелы недоволен. Никакой благодарности за спасение жизни.
    Хосе-Мария всего лишь копоть собирался смыть.

    [​IMG]

    От неприличных мыслей Хосе-Марию спасла Лела. Хоть кто-то в этом доме отнесся с уважением!

    [​IMG]

    Надо поздороваться, раз так
    [​IMG]

    [​IMG]

    ХО-СЕ! - говорит Хосе-Мария. ХОСЕ-Мария. Я мужчина.
    [​IMG]

    Мужчина...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для игры в салочки Хосе-Мария переоделся в парадный костюм.
    [​IMG]

    Довольно странно это все выглядит, конечно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Играл, пока не столкнулся нос к носу с мужем Лелы.
    [​IMG]

    Муж Лелы пол Хосе-Марии угадал безошибочно

    [​IMG]

    Самое время непринужденно выйти по нужде.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какие возражения?...

    После недавних событий Хосе-Мария был морально готов к тому, что его в любой момент могут снять с унитаза, чтобы надавать пощечин.
    [​IMG]

    Однако Лелу он сгоряча не целовал не успел. В чем дело? За дорогой кафель переживаете?
    [​IMG]

    Не переживайте! Готов вылететь из вашего дома первым же рейсом.
    [​IMG]

    Внезапно Лела замолчала и придвинулась ближе

    [​IMG]

    [​IMG]

    И достала телефон.

    [​IMG]

    Где-то на другом конце города Гонзало засунул крошку Инес обратно в кровать, попрощался с планами заглянуть в холодильник и побежал к дороге ловить такси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ты, ты, ты... ночью и днем
    [​IMG]

    Хосе-Мария: Не обращайте на меня никакого внимания! Немного прибухну тут с вашего позволения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Салочки?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хосе-Мария: Не обращайте на меня никакого внимания...
    [​IMG]

    Увы, долго бегать Гонзало не смог, потому что бегал по заказам с раннего утра и так ни разу не поел.
    [​IMG]

    Устроился отдохнуть на заднем дворе.
    [​IMG]

    Хосе-Мария, напротив, испытывал прилив бодрости
    [​IMG]

    И хозяйское терпение
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что в два часа ночи кузены оказались выставлены за порог
    [​IMG]

    Гонзало: Я не ел целый день!
    Хосе-Мария: Где я?...
    [​IMG]

    Пережив кратковременный приступ дезориентации, Хосе-Мария заметил у дороги пожарную машину и сориентировался в правильном направлении.
    [​IMG]

    Гонзало возможность доехать до дома с мигалками отверг.
    [​IMG]

    Дверь закрыта! Впустите!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Впустите! Закрыто! У вас там караоке! Хочу петь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лела!
    [​IMG]

    Безобразие.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фоточка домашнего уюта с Суджи
    [​IMG]

    На кухне не так уютно
    [​IMG]

    Можно подумать, что Розарио и Панчо обсуждают, что делать с блохами, но судя по опущенным стенам, песик Дэнни празднует день рождения.
    Его я тоже мало фотала, потому что он мелкий и настолько тихий что будто его и нету.
    [​IMG]

    Ариэлла снова загоняет Панчо к душу (надеется полюбоваться на неподтянутое изнурительными упражнениями тело?)
    Ах, говорит, я так устала мыть тарелки хочется разнообразия в мытье
    [​IMG]

    Ариэллу наконец повысили до члена городского совета - звучит внушительно.

    [​IMG]

    Придвигается поближе
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, у Панчо сразу мигрень
    [​IMG]

    Ариэлла думает

    [​IMG]

    Новые кошачьи открытки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старые музыкальные. С утра до вечера.
    [​IMG]

    Хосе-Мария поддерживает спортивный дух ежедневной зарядкой
    [​IMG]

    И зорко следит
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но единственное желание Панчо в отношении Ариэллы это

    [​IMG]

    Панчо мы хотим жрать! Свежей рыбки! Креветок! Оладьев! Корма в миску!
    [​IMG]

    На этом скрине я вздрогнула, но это всего лишь Ариэлла собирает заброшенное в огород рукой бога грязное белье.
    [​IMG]

    Сегодня день рождения у Панчо.
    [​IMG]

    Хосе-Мария что-то неприлично радуется
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панчо: что это на мне?
    [​IMG]

    Хосе-Мария: Кальсоны зад-на-кнопках! Добро пожаловать к нам в компанию!
    [​IMG]

    Розарио: (врывается) Ура!... Панчо!... Блохи!...
    [​IMG]

    ....
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ошеломляющее открытие.

    Крошки Инес в этом отчете не было, но все в порядке: под строгим присмотром Хосе-Марии она успешно взрослеет.
    [​IMG]

    И еще немного кошачьих открыток.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Субмарины, Inhale, LemonLover и 11 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, кошки гостили в Сайлен Хилле)))
     
    orangepink нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А чего вы по заведениям не ходите выступать? Так можно и карьеру провалить ведь. На открытках не поднимешься
     
    orangepink нравится это.
  19. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    нет, всего лишь опять на дне морском :)
    я первое время подтупливала, думая, что открытки - это обязательное, а концерты с пением за чаевые на его совести. но поскольку совести у него нету, то заглянула во вкладку и узрила, что это все обязанности. в общем мы выступали несколько раз, но что-то по шкале мне показалось, что это все (включая музыкальные цели) прокачивает производительность одинаково... он уже отстрелялся с жц сейчас :)
     
    ihelen нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нет, я не про выступления на улице, я про концерты в заведениях. Они-то явно быстрее прокачивают карьеру чем открытки и баночка))) Вдруг кто еще в артисты захочет?
    Фокусником там, акробатом. Надо на сцене выступать а не на лужайке:D
     
    orangepink нравится это.
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да, я поняла :) в прошлом отчете было как раз про концерт в заведении, и правда, разницы что-то не заметила, но я вообще слепотень (или надо было концертами прям ежедневно попробовать, чтоб понять, но шкала расстроила)
    УПАСИГОСПОДЬ конечно :D акробатом не знаю, но музыканта больше не переживу. без выходных! постоянно где-то бегает! то занят то с ног валится от усталости, до сих пор не женился! (вот думаю, на кого тратить свободный день как раз)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021

Поделиться этой страницей