TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Чет вы как-то не организовались просто:D Вы кстати от путешествий не отказывайтесь в таких случаях, если хочет заграницу. Там хорошо подбашлять можно, и время не идет)))
     
    orangepink нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да мы всегда такие :D больше хаоса богу хаоса!
    я ж еще придерживаюсь принципа - пока сам не начал флиртовать, не принуждать - команда на общение только дружеская. ну типа чтоб они сами выбирали пару. а они и так довольно редко раздупляются в романтику, а еще по закону подлости часто невзаимно или в каких-то отвратительных по характеру симов :( (но гонзало дотянул до свободного дня, так что тут наверное придется принуждать)
     
    ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А еще бывает, что вроде познакомились и не ругаются даже, но отношения вообще почти не растут! Я тогда сразу задний ход, только время терять))))
    Ну если вариантов нет. так придется :D Я тоже люблю по симпатии строить отношения, а не по выгоде или красоте)))
     
    orangepink нравится это.
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Носочки будут жить вечно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Детство крошки Инес Монтес Чен-Кхан прошло идеально - в нежной заботе приблизительно четырех стариков.
    Никто не закопал ее в снегу, более того - по собственным инициативам прекрасно подготовили к успешному взрослению
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (не знаю, кто это, но тоже прекрасный вид!)
    [​IMG]

    Уютный старческий завтрак.
    Розарио делает ежедневную зарядку
    [​IMG]

    Хосе-Мария хочет найти новую любовь. СЕЙЧАС!

    [​IMG]

    Проведя несколько часов в попытках воззвать к совести Лелы, зажмотившей караоке, Гонзало съездил домой, немного поспал, поел и утром снова стоял под ее дверью, надеясь получить приглашение войти - не за караоке, но за тем, чтобы Леле что-нибудь подарить. Зачем? Никто не знает.
    Может, чтобы получить доступ к караоке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как этого можно было не заметить вчера?
    [​IMG]

    Оказавшись внутри, Гонзало порылся в карманах, где лежали три тухлые газетки, украденный из "Родео-И-Го-Го" светильник, и несколько семян, полученные на уроке по садоводству в ратуше когда-то давно, когда Панчо еще заботился о своих помидорах так нежно, что это вдохновляло окружающих.

    [​IMG]

    Семечко кофе - пожалуй, отличный подарок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И красивый.

    Процесс подкупа был на этом закончен, и Гонзало деловито поднялся на второй этаж к чудесам техники и брату Лелы.
    (как же Барри похож на отца в этом комбинезоне!)
    [​IMG]

    Петь прямо сейчас не хотелось. Тем более, что скоро начнутся звонки с заказами.
    Поэтому - простые упражнения!
    [​IMG]

    Как следует позаниматься не успел.

    [​IMG]

    И возобновить не получилось

    [​IMG]

    Лела подкрадывалась. Гонзало терпеливо ждал.
    [​IMG]

    Взрослая женщина...
    [​IMG]

    Ой-ой, кто это?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лела: Хотя нет... Лучше спойте мне "Только ты"
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонзало послушно достал автомат с фейерверками
    [​IMG]

    Ночью и днем...
    [​IMG]

    К счастью из города уже поступило два новых звонка, так что можно было уходить из этого странного места, где не дают ничем спокойно заняться
    [​IMG]

    (тем временем дома Хосе-Мария так и не найдя свободного слота под поиск новой любви, ворошил старую)
    [​IMG]

    Хосе-Мария думает.

    [​IMG]

    А это выступление за чаевые в музее.
    Августа! Я знаю, что ты ко мне неравнодушна
    [​IMG]

    Даже не надейся.
    [​IMG]

    Эти шорты - преступление против моды.
    [​IMG]

    Рубашка тоже никуда не годится.
    [​IMG]

    Кора! Я рок-звезда! Мне положено иметь плохую репутацию!
    [​IMG]

    Почему я пою для двух самых ужасных жительниц Старлайта? Где все остальные?
    [​IMG]

    Гонзало на самом деле ничего такого не думал. Он добрый паренек.
    Захотел подарить обоим девушкам по подарку в благодарность за то, что послушали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем дома

    [​IMG]

    Неужто максис послал ей нос Хосе-Марии? Скрестим пальцы!
    [​IMG]

    Так как все домочадцы трудились над тем, чтобы Инес успешно повзрослела, можно было выбрать черту характера.
    Демиург тыкнул в кубики, и неожиданно получил наследницу.

    [​IMG]

    Шаурма!

    [​IMG]

    Никто не поздравил Инес с днем рождения. Когда огоньки погасли, в комнату вошла Ариэлла и попросила вынести мусор
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом еще лужу вытереть
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И расчесать Носочки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом пришло время сказки на ночь. Хосе-Мария не отказал дочери - еще бы, если вспомнить, что ему в детстве никто читать не хотел и поэтому теперь все так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выслушав инструкции по чистке лука Инес сильно взбудоражилась и уснуть не смогла.
    Пошла к Розарио.
    Розарио тоже достала что-то на свой выбор. Скульптурный.

    [​IMG]

    Вечером постарела Лела.
    Когда-то она была моложе Гонзало и демиург ждал, пока она подрастет, а она подросла и сразу выскочила замуж за мужчину с длинным носом в шутовском колпаке.

    [​IMG]

    Обручилась Кора - с каким-то типчиком с низкой самооценкой, но наверное с хорошей репутацией

    [​IMG]

    Августа подалась в военные
    Августа?

    [​IMG]

    Августа, все в порядке?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то в городе Гонзало проводит вечер интересно

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ставший свидетелем кражи салфетницы грубый официант упал на вилку пятнадцать раз?

    Нет, какой-то старичок у ресторана преставился.
    [​IMG]

    Гонзало, добрый ты паренек. Тебя никто не хотел воскрешать. Даже научный институт не заинтересовался.

    [​IMG]

    Но это нецелесообразно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошачьих открыток, увы, больше не будет.

    [​IMG]

    Что случается, когда в доме живут спаситель животных и любитель кошек.
    Кофейный столик
    [​IMG]

    Кресло и гитара
    [​IMG]

    Бронзовый шар, врученный Хосе-Марие в ратуше за пожарные заслуги
    [​IMG]

    Когтеточку меняем раз в три дня.

    Утро, пять-тридцать.

    Ариэлла наконец собралась прямо признаться в своих чувствах.
    А что еще делать, если до предмета воздыхания никак не доходит?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панчо: оставьте меня в покое
    [​IMG]

    Ариэлла: а как тебе я?
    [​IMG]

    Панчо: как бы сказать....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Восемь утра, Инес впервые отправляется в школу.
    [​IMG]

    Кажется теперь понятно, почему животных выкидывали через дорогу - у нашего дома нельзя парковаться.
    [​IMG]

    Полдень.
    Гонзало отдыхает у ратуши между открытками
    [​IMG]

    Если Инес попросит его почитать на ночь, то это будет

    [​IMG]

    Отдыхать долго не пришлось.
    [​IMG]

    Тут что-то произошло, очень быстро собралась толпа, и все думали только о Гонзало
    [​IMG]

    Ах, вот что.

    [​IMG]

    А она хорошенькая!
    [​IMG]

    Хочет познакомиться.

    [​IMG]

    И зовут ее Мелоди, это просто судьба!

    [​IMG]

    А ну-ка, Гонзало...

    [​IMG]

    К сожалению Гонзало хотел слишком много всего (в том числе подарить подарок Коре, с которой, ясное дело, уже ничего не выйдет).

    [​IMG]

    Митхун: Яйца надо класть в одну корзину, сынок, если хочешь остаться старым богатым холостяком, как я.
    [​IMG]

    Гонзало хотел сказать Мелоди, чтобы она об этом не беспокоилась, но перед этим нужно было немедленно поздороваться с какой-то седой дамой, которая уже успела покинуть скверик.

    [​IMG]

    Конечно Мелоди тут же сбежала. Но чуть позже этим же днем сестра Мелоди тоже заказала себе открытку, романтическую.
    Почему-то она была одна в сыром гараже, в костюме пожарника.
    На пожарной станции замечена не была!
    [​IMG]

    [​IMG]

    И о пожарных: сегодня в ратуше сломался плюмбот

    [​IMG]

    Приехала полиция, папарацци, Алора в трусах - и Инес, которая так сильно волновалась за - хотела написать, дедушку - что лишилась чувств, не дождавшись успешного исхода
    [​IMG]

    Дедуля был настоящим профи.
    [​IMG]

    Могли бы и награду вручить, раз уж мы тут

    [​IMG]

    Ну ладно. Демиург тогда вручит Хосе-Марии свидание с бывшей коллегой, к которой он в молодые годы был явно неравнодушен
    Хотелось же новой любви?

    [​IMG]

    Нет, уже не хочется. Слишком устал.
    [​IMG]

    Ну а в кладовке Розарио похоже думала примерно в том же направлении.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
    Субмарины, Inhale, LemonLover и 13 другим нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А Мелоди и правда миленькая! Будете охмурять? :D
     
    innesty нравится это.
  7. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    еще как будем :lol:
     
    innesty и ihelen нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так это и причина. Знает вкус предательства семьи!
     
    orangepink и innesty нравится это.
  9. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Инес симпотяжкой выросла. Глазки красивые у нее.
    Водитель автобуса похож на маньяка в этом комбезе странном и перчатках)
    И мелоди и сестра обе милахи)) Они местные?) Я мало играла в старлайте. Помню оттуда только подужек, Седи и Мерседес, которые одного мужика поделить не могли и жили втроем))

    О я смотрю СП заработал))) Главное чтобы он теперь вашу Мелоди замуж не выдал))
     
    orangepink нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот! Надо сначала себе отхватить, а потом включать! Когда придёт пора следующему поколению искать пары, снова выключить во избежание:lol:
     
    orangepink и innesty нравится это.
  11. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да так и скажи: "По моей шкале привлекательности ты проигрываешь макаронам с сыром" ))
    Хотя вообще мне что-то немножко грустно, что Панчо так и не нашёл своё счастье, он правда такой импозантный персонаж. И никому такая красота не досталась... ))
     
    orangepink нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да. это был не единичный случай :) гонзало теперь хочет воскресить любого мертвяка, которого видит
    вылитая ариэлла она :D:facepalm: и так от монтесов ничего не взяла, так еще и ариэлла!
    в игре родились) они авилла-отличнов, второе поколение... там только модная августа преймед, она чуть постарше
    но они похожи на мать. на какую-то из сестер авилл, я не отследила, чьи они конкретно
    ыы он ее десять раз успел выдать (ну не десять, но довольно активная у нее была жизнь)
    :lol:
    уж насколько мне отвратительна ариэлла (за то, что она сделала с крошкой весли), но в какой-то момент захотелось, чтоб у них с панчо что-то вышло.
    я за ним меньше всего ухаживала :( сначала наследники, потом розарио, потом он. желания старалась смотреть, но может что-то упустила :loss:
    а что, так можно было? :D
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
    innesty нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Конечно. ТСП можно включать и выключать в настройках. Он же нужен в основном чтобы город не вымер))) сошлись пары, детей родили, пусть растут до следующего поколения))) Можно выключить.
     
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    не я про то что это както... читово чтоли :D хотя с др стороны - женятся они повально стремительно все (хотя супруг не стенка, конечно же, но тут подумалось что одиноких как-то вообще нет, это немного ненатурально)
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Что в этом читового? Все равно будет разница в возрасте даже одного поколения, ты ж не на один день включаешь))) кто то успеет пару создать, кто-то нет. Если ТСП нет так и вообще, бери кого хочу, никого не уведут, там же не считается читово:D
     
    innesty нравится это.
  16. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну то, что от Монтесов ничего нет плохо, но в целом она пока симпатичный ребенок)
    Поставь рандом генетик, поинтереснее будут мордашки выходить)
    Я тебе там в личку кинула то, о чем говорили))
     
  17. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пара бессвязных отчетов о повседневности.
    Неделя закончилась без значимых событий.
    [​IMG]

    Инес захотела пятерку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятерку хочется, а учиться - нет. Каждый день демиург лихорадочно проверяет по нескольку раз, на сколько процентов задания Инес на этот раз хватило терпения.

    Кроме этого -

    [​IMG]

    Тетя Розарио, вы уже присмотрели местечко?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровав Розарио глупой болтовней

    [​IMG]

    (Хосе-Мария, никто не хотел этого знать!)

    Инес впервые задумалась о будущем

    [​IMG]

    Демиург подумал и решил что пожалуй, нет (и в основном от ужаса от скорости заполнения полоски славы у Гонзало в профиле)
    Обычные детские мечты. Она еще так мало видела и пробовала.

    Гонзало тоже не так много успел попробовать, в отличие от своих ровесниц, наперегонки срывающих яблоки с древа познания последние пару дней.
    Куда они так торопились? Было немного обидно. Гонзало должен был торопиться, чтобы поздравить с тем, что

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нeмного опоздал.
    Наверное, Имельда съела свое яблоко в фотокабинке бара, ее возлюбленный уже ушел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующей открытке Гонзало неожиданно заговорил с заказчиком

    [​IMG]

    О том, что обычно у него на уме. Случается это довольно редко, как правило он молчалив.
    Сейчас израсходует дневной запас слов на совсем не то, что мы нынче активно ищем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что это?
    А, Инес на экскурсии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Череп?

    Приехала и отжала кровать у Хосе-Марии.
    Особо уставшие домочадцы как правило идут к ней.
    Если Хосе-Марии конечно в кровати нет.
    [​IMG]

    Хосе-Мария был на выезде
    [​IMG]

    Фоток того, на что смотрит Хосе-Мария не сохранилось.
    [​IMG]

    Кое-какие сведения об этом случае все же дошли до наших дней

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заместитель начальника - это уже совсем неплохо.
    Хосе-Мария надел солнцезащитные очки.
    Розарио не понимает, зачем.
    [​IMG]

    Затем, что нынче заместителю начальника хочется счастья, которое так близко.

    [​IMG]

    Но в руки не дается, потому что на пути к нему - повышение в должности и много затушенных пожаров.

    Гонзало позавтракать сегодня не успел и не успевал.
    [​IMG]

    Ичель ждала поздравление в честь отличной тренировки у спортивного зала
    [​IMG]

    [​IMG]

    В желудке урчало.
    [​IMG]

    После обмена приветствиями Ичель помолчала, выжидая, что Гонзало заведет беседу о чем-нибудь, но Гонзало израсходовал все слова еще рано утром.
    Тогда она рассказала ему безобидную сплетню чтобы сгладить неловкость и поспешно ушла.
    [​IMG]

    Следующий заказ (на романтическую открытку) пришлось исполнять на обочине шоссе в холмистой местности на самой окраине города.
    Вы в своем уме? Вы здесь один! С кем вы флиртуете?
    [​IMG]

    Дома взрослел Триумф
    [​IMG]

    И Джей
    [​IMG]

    С окраины Гонзало отправился на кладбище, где его ждала кокетливая Августа Деревенко в форме.
    Августа тоже была одна, автомат загорелся, Гонзало подвернул ногу. Чертовщина какая-то!
    [​IMG]

    Следующий звонок был не про открытку.

    [​IMG]

    Никакой Криссины Маккинли Гонзало не помнил - и познакомиться не вышло. Розыгрыш?

    [​IMG]

    Телефон снова звонил
    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллин Костелло смутно припоминалась.

    [​IMG]

    Новая Владелец МН-8. Они так часто меняются.

    Гонзало, вы мне нравитесь! - Тоже любите лосось на гриле?
    [​IMG]

    ...а потом положить в булочку и слегка обжарить на решетке с обоих сторон....
    [​IMG]

    Отец Гонзало мог бы посоветовать: с Владельцами заведений с живой музыкой отношений заводить не стоит. Они обычно очень заняты на работе, а в остальное время спят.
    Гонзало как раз ждал момента, когда можно будет вставить словечко и распрощаться, когда почувствовал, что его вот-вот оскорбят.

    [​IMG]

    За углом здания пряталась Кора. Кто знает, какое обвинение она задумала Гонзало предъявить.
    [​IMG]

    Гонзало давно хотел подарить ей подарок, но сейчас вряд ли было подходящее время для позитивного общения.

    [​IMG]

    Так что вместо того, чтобы немедленно ехать домой отдыхать, Гонзало какое-то время прятался от нее внутри заведения.
    На лице читается все про сегодняшний день.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушки! Зачем вы утешаете друг друга, когда в городе есть одинокий Гонзало?


    Следующий день начался со звонка Коры из парка недалеко от дома.

    [​IMG]

    Посредством открытки Кора хотела создать романтическую атмосферу для общения с мужем.
    Несколько напряженный муж наматывал круги вокруг нее и Гонзало.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по бабблам, следующие пару минут Кора пыталась понять, не поспешила ли она с замужеством.
    [​IMG]

    Но эти мысли были пресечены очередным пришествием супруга.
    [​IMG]

    Хорошо, что Кора приехала в парк не только с мужем, но и с мамой.

    [​IMG]

    Впечатлить маму Коры оказалось несложно. Как и многих других знаменитостей: просто болтай о том, что интересно им или с авторитетом рассуждай о предмете, который неплохо знаешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом городе есть кто-нибудь, кто не занимался сексом не обладает несметными богатствами?
    (Гонзало)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Попытка завязать разговор потерпела крах: Ша-Ша быстро скрылась в направлении ванной.
    [​IMG]

    Что?...

    [​IMG]

    Дед Митхун? С кем? Где Розарио?
    Снова подвернул ногу.
    [​IMG]

    Следующую открытку ждали уже на знакомом месте у черта на куличиках.
    И там у Гонзало пригорело конкретно от жизни такой.
    [​IMG]

    Мать Коры была то ли глуховата, то ли подслеповата
    [​IMG]

    Или вообще не совсем в курсе, что происходит
    [​IMG]

    Гонзало бежал к морю.
    [​IMG]

    Путь был неблизкий.
    [​IMG]

    Полный препятствий
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пшшш
    [​IMG]

    [​IMG]

    Подождешь, Кейн Лак-Андерсон.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дед Митхун и Мелоди?...

    Эту ночь провел в "Родео-И-Го-Го" забывшись тревожным сном на диване.
    [​IMG]

     
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Храбрая Инес Монтес в восторге от призраков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этой ночью сломалась вся сантехника
    [​IMG]

    И пришло сообщение о том, что Келли Чайлдерс, сердечный друг Ариэллы, собирается на покой

    [​IMG]

    Однако утром почтенный член городского совета побывал с визитом в огороде у Монтесов.
    Портил персиковые деревья.
    [​IMG]

    Может так и лучше: Ариэлла его навещать все равно не собиралась.
    [​IMG]

    Гонзало старика не заметил
    [​IMG]

    Переваривал свежие сплетни

    [​IMG]

    Побеседовать с несостоявшимся родственником вышел Панчо.
    Зачем огород портишь?
    [​IMG]

    Член городского совета оправдывался, но особой связи между словами не улавливалось. Наверное толком не отошел от зомбификации.
    [​IMG]

    Тем временем Гонзало получил приглашение на вечеринку от матери Коры.
    Стоило съездить развеяться.

    [​IMG]

    На вечеринку очень хотела попасть Инес.

    [​IMG]

    Но что-то сломалось и Гонзало сам едва смог получить приглашение зайти в дом.
    Детей возраста Инес там пока не было видно. Возраста Гонзало тоже.

    Спина в белом пальто босиком - Карен Керман-Отличнов. У полицейских хорошая пенсия. Говорят, ее нынешний кавалер во внуки ей годится.
    [​IMG]

    Выразить симпатию? К Эбигейл? Кто такая Эбигейл?

    [​IMG]

    О боги. Вот Эбигейл.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Симпатия налицо.
    [​IMG]

    Гонзало демиург узнает, что Эбигейл - пришелец, и даже не пытается это скрыть!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Разговаривать с Эбигейл Гонзало на полдороге передумал. В бассейне плавала ее сестра Мария, тоже ничего так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но плавать и разговаривать одновременно было не так удобно. Мария вылезать из воды не собиралась.
    [​IMG]

    В это время Инес шла на вечеринку пешком через весь город.
    [​IMG]

    Дошла!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гости уже начинали расходиться под вспышками фотоаппарата Кристал
    [​IMG]

    Гонзало прощаться не планировал. Пользовался привилегиями хорошего друга семейства.
    [​IMG]

    Покушать приготовил.
    Осеннего салата на всех
    [​IMG]

    Усадил всех за стол - мать Коры и Эбигейл
    [​IMG]

    Кору с э.... сыном Эбигейл?
    [​IMG]

    В общем так себе вечеринка, сказал демиург.
    Гонзало послушал, как Кора играет на гитаре
    [​IMG]

    Инес проверила хозяйские кровати на наличие монстров
    [​IMG]

    И около двух часов ночи Монтесы были выпровожены за ворота

    [​IMG]

    [​IMG]

    В компанию Кристал
    [​IMG]

    Кристал тоже упражняется
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако.
    [​IMG]

    Я тоже уважаю упражнения, говорит Гонзало. У нас спортивная семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонзало, не слушай ее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень сильно застрял!

    Отдых телом и душой среди несметных богатств оставил в сердце Гонзало такой след

    [​IMG]

    Дома Хосе-Мария искал счастья в объятиях старой любви.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Инес маялась бессонницей
    [​IMG]

    То ли из-за слухов про Ариэллу, то ли после того как Панчо почитал ей на сон грядущий

    [​IMG]

    Утром Мария, сестра Эбигейл из бассейна, с которой Гонзало так и не смог заговорить, вышла замуж.

    [​IMG]

    Для кого-то это утро было самым счастливым утром за всю жизнь, а у Хосе-Марии день сразу не задался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кен уведомил: его повышают до Пожарника.
    [​IMG]

    Хосе-Мария ничего об этом не слышал, хотя занимал пост заместителя начальства. Кен проработал носильщиком шланга на станции всего ничего. Можно наверное было бы проявлять больше интереса к тому, чем живут подчиненные, но Хосе-Мария был больше погружен в свои собственные дела.

    [​IMG]

    А потом сообщили что Кристал ушла в мир иной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И сработала сирена.

    [​IMG]

    Кристал! Зачем покинула нас?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гномы громко свернословили.на заднем дворе..
    Хосе-Мария мог бы пнуть первого замеченного с разбегу
    [​IMG]

    Но церемония задержания была соблюдена по всем правилам. Хосе-Мария - профессионал. Навыки въелись под кожу как копоть, или как там сказали последний раз в ратуше.
    [​IMG]

    Схватив второго гнома, Хосе-Мария четко осознал:
    [​IMG]

    Он хочет быть начальником пожарной станции

    [​IMG]

    Как только весть об успешном исходе операции дошли до городского совета, Хосе-Марию наградили наградой

    [​IMG]

    И повысили по службе

    [​IMG]

    Как повысили и по какой службе осталось загадкой, потому что в пожарной части о повышении Хосе-Марии ничего не знали

    [​IMG]

    Хосе-Мария засобирался домой, но по дороге был остановлен благодарными за изгнание гномов хозяевами и сердечно утешен
    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего немного воспрял духом: облачился в рабочую униформу и солнечные очки, налил стаканчик из хозяйского бара.
    [​IMG]

    Но потом вспомнил о Кристал и снова скис
    [​IMG]
    Что ж, Хосе-Мария, раз уж ты в городе, и домой идти раздумал - скатайся в ратушу.

    [​IMG]

    День Гонзало тоже не заладился: первую открытку заказали в районе несметных богатств, где он столкнулся на улице с Ша-шой.
    Гонзало знал, что с недавних пор Ша-ша встречается с сестрой Мелоди и этого не скрывает, но попытка не пытка.

    Рассказывает, как скамейку украл.
    [​IMG]

    Но тут пришли новости о Кристал

    [​IMG]

    И Гонзало больше не мог говорить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Мелодия Уоллер.
    Она не подходит Гонзало в первую очередь потому что она Владелец.
    [​IMG]

    Про нашу Мелоди же поговаривают, что она решила приумножить свои несметные богатства нелегальными путями

    [​IMG]

    Рабочий день закончился приглашением на свидание от симпатии Гонзало, Эбигейл, женщины с носом пришельца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эбигейл ждала Гонзало около мусорного бака на странном участке, в котором демиург позже признал купленный Гонзало участок под курорт, который был тут же закрыт по причине того, что желание владеть недвижимостью не исполнилось. Забыла, как его исполнять, на что-то поменяли.

    А вы чувствуете потребность упражняться?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хосе-Мария: Но где повышение?
    [​IMG]

    Кто виноват - городской совет, канцелярия, отдел кадров? Помидор?

    [​IMG]

    В паре кварталов от ратуши, в доме за музеем, было тепло и уютно.
    [​IMG]

    Инес, задружившаяся с родителями и Розарио (впрочем обморок у ратуши, когда Хосе-Мария чинил плюмбота все трое осудили) отловила Панчо между миской и лотком.

    [​IMG]

    Расспрашивает про работу с биоматериалами
    [​IMG]
    Я больше не лаборант, важно говорит Панчо. Изучаю радиацию.
    [​IMG]

    Папа пришел с работы и прервал беседу.
    [​IMG]

    В этот вечер Хосе-Мария нуждался в ободрении как никогда.
    [​IMG]

    Ариэлла: Вызвать врача или пройдет само?
    [​IMG]

    На следующий день Гонзало продолжал ошибаться в танце.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И забираться в самые отдаленные уголки города
    [​IMG]

    Вечером городской совет, обеспокоенный учащением случаев дискомфорта у горожан, связанного с тем, что они недополучали музыкальной поддержки в важные моменты своей жизни, заключил, что Гонзало слишком много бегает, что вредно для рабочего инструмента, и выдал ему лимузин.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Субмарины, Muddy, Sirenia и 9 другим нравится это.
  19. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    А разве насильно то нельзя ее заставлять домашку делать, ради желания?
    Добрая девочка)
    Слава максису!
    Дед Митхун главный е... простите жених блин! Самый завидный по ходу!
    Даже не знаю что хуже, когда шнобель из за угла или вот это))
    Вот жеж упертый ребенок)))
    Ну началось!
    Туда ей и дорога!)
    Ничего себе, это что тоже работа пожарного?
    Наверное воспоминание от прежнего повышения запоздало)
    Красота! У вас хоть один предмет мебели целый остался в доме, котами не подранный?))
    :lol:Вот вечно так у Монтесов! Даже обнять ребенка нормально не могут, сразу ноги выворачивают)
    А теток то на лимузин сразу сбежалось!:lol::lol::lol:
     
    orangepink нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Конечно, можно))) Желание надо выполнять. Кроме того, можно не заморачиваясь выбирать в школе пункт домашнего задания, если оно дома не сделано.
    Тетеньки хотят остаться с красавцем наедине :lol: А может, котам с их открытками завидуют:D
     
    orangepink нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Правдашто. Но с лимузином поди дела пойдут на лад? Вон какая очередь выстроилась!

    Очень ржу над дневным запасом слов, который важно не растратить впустую :lol:

    Так удивилась, что Хосе-Мария уже на девятой ступени карьеры! У меня было чувство, что он застрял где-то на серединке, а вот поди ж ты, вполне себе успешно продвигается.

    Инес Монтес далеко ли до подростка?
     
    Субмарины и orangepink нравится это.

Поделиться этой страницей