TS3: Challenge All My Wishes: Монтес

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем orangepink, 14 ноя 2019.

  1. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всем здрасте
    Я с желаниями :)
    Несмотря на немалый стаж симоводства - впервые прохожу челлендж и впервые что-то публикую, так что заранее прошу прощения за ошибки в оформлении и в игровом процессе (поначалу получалось кривовато - отчасти из-за моей неопытности в этом деле, отчасти из-за того что к тройке не прикасалась с момента выхода четверки и забыла напрочь как там все устроено)

    Правила
    https://simsmix.ru/forum/threads/drugie-ispytanija-pravila.565/page-2#post-27204

    В первом поколении получилась невольная их модификация:
    1) одно разрешенное действие по общению в день - не из вкладки "романтично" (ибо написано, что флирт только автономный)
    2) я прочитала правила по диагонали и решила что можно помогать симам делать карьеру (прокачивать навыки, работать дома etc)
    3) можно тушить пожары и ехать домой в любой момент (от этого отказалась на середине)

    Кстати (правда не сразу к сож) разыскала тему автора и узнала много любопытного по поводу разрешения различных ситуаций, в правилах не оговоренных.
    Но свой первый пункт по поводу флирта решила оставить для всех последующих поколений (если будут) - исключая ситуации, где он необходим для исполнения определенных любовных желаний. Так интереснее!
    ps - если вдруг количество моих косяков и читов превысит критическую норму - первое поколение сочтем за пробное-нулевое!

    Итак, поехали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя (рандом) - Боббино Монтес
    Знак зодиака (рандом) — телец
    Черты характера (рандом) — рассеянная, трудоголик, неуклюжая, садовод, попрошайка*
    (*осложняющее жизнь психическое расстройство)
    Нравится (рандом) — Франция, бутерброды с овощами, зеленый цвет
    ЖЦ — ведущая программы новостей

    Внешность запилена на скорую руку усредненная латиноамериканская
    Обладательница очаровательного сиплого басочка
    Для старта династии выбран Исла Парадисо
    По понятным причинам Бобби — сирота. Унаследовала маленький домик на берегу океана от седьмой родни на киселе.
    Приехала на острова с 326 симолеонами в кошельке и мечтой стать звездой в телевизоре

    Неделя 1 трудоустройство, туманное будущее, бот-харассмент, мини-бассейн, симпатии демиурга
    Неделя 2 щедрый друг, отрыв на фестивале, чешуйки, первое свидание, разбитое сердце
    Неделя 3 обиды, день на курорте, знакомство с аристократами, жареный лук, наглость, день рождения
    Неделя 4 два неловких свидания, дружеское предательство, проблемы с алкоголем, смерть от переохлаждения, звезды в унитазах
    Неделя 5 любовь и вуху, разбитое сердце, бомжевание, знакомство с маргиналами, роды
    Неделя 6 гнев и лужа, ювенальная юстиция, земля налетает на ось, мрачная вечеринка, ужасный призрак, разбитое сердце
    Неделя 7 вульгарный стриптиз, старческая деменция, для зачатия нужны трое, молитва демиургу, детоубийство
    Неделя 8 день рождения, французский отпуск, материнство, усталость
    Неделя 9 поцелуи за деньги, позор, позор, старикам в китае не место, еще позор
    Неделя 10 знакомство с сыном, маленькая бизнесвумен, мохнатая великанша, великолепный родственник в трусах
    Неделя 11 чертовски опасный секс, перст судьбы, переезд, драма кошки дымки, сутки в джакузи
    Неделя 12 день рождения, старый седой козел, сам себе сын, горячие сосиски, десять писем о любви
    Неделя 13 оценочный марафон, коллекторский флирт, мутные приглашения, интерес к науке, стоны в бассейне, горячее безумие
    Неделя 14 есть идея, беременные причуды, вечеринка у бассейна, пара на выпускной, злые кумушки, добрая милочка, мечта исполнена


    [​IMG]

    Имя - Эвита Монтес
    Знак зодиака — дева
    Черты характера — хранительница очага, впечатлительная, дружелюбная, бережливая, трудоголик
    Нравится — приключения, жареный сыр, синий цвет
    ЖЦ — генеральный директор мегакорпорации

    Родилась в Исла-Парадисо
    Внебрачная дочь командира экипажа на пенсии Гильермо Ичтаки из благородного рода Ичтаков от Боббино Монтес, журналистки и попрошайки.
    По понятным причинам — сирота (беспечные родители зачали ее на пороге и за порогом старости)
    Мечтает стать генеральным директором мегакорпорации (бережливость в помощь)
    Имеет 6 уровень навыка механики и 4 кулинарии
    а также единокровного брата Виктора, который был усыновлен другой семьей во младенчестве и вырос стыдливым и кокетливым военным.
    Живет вместе со сводным старшим братом по отцу Крейгом, журналистом и сумасшедшим.
    Немножко владеет богатством.
    Если углубляться в гипотетическую психику персонажа, то можно сказать, что у нее есть травма детства, связанная с собственным происхождением: так как ее отец, богатый аристократ, не только не хотел признавать ее законной дочерью, но и всеми возможными способами отрицал ее существование, у нее осталось ощущение что ей чего-то не додали, и она собирается это восполнить: основать свой аристократический клан и заработать больше денег, чем у него когда-либо было.

    [​IMG]

    Имя - Виктор Монтес
    Знак зодиака — рыбы
    Черты характера — спортсмен, кокетливый, мастер на все руки, виртуоз, стыдливый
    Нравится — дарквейв, вегетарианский омар термидор, синий цвет
    ЖЦ — разбиватель сердец

    Брат Эвиты. Был отобран у Боббино ювенальной юстицией и передан на усыновление. На момент старта поколения про ничего не известно кроме того, что он стыдливый и кокетливый военный

    Неделя 1 день рождения, университет, пробуждение инстинктов, дружба с вампирами, сыр и нектар, злополучный пожар
    Неделя 2 провал сессии, разносчица кофе, подземный начальник, троллинг демиурга, проблемы с ориентацией, зловещая долина
    Неделя 3 первая влюбленность, первый поцелуй, свидание и жалюзи, дворецкий и столешница, отшельник и лицемерие
    Неделя 4 ненависть к искусству, воссоединение с братом, проклятье бывшей девушки, развеселая вечеринка, переезд и сексизм
    Неделя 5 длинноволосый командир, великий разбиватель, пляжный позор, вечный студент, бдсм и папарацци, персона нон-грата
    Неделя 6 уриноволосый консорт, меркантильная возлюбленная, обморожение в бассейне, соната для соперника, эгоизм спортсмена
    Неделя 7 вплавь в бистро, куриный комплимент, эротический снеговик, день рождения, много вуху, яйца в корзине, лошадиный зад, форсмажорная помолвка, вызов врача
    Неделя 8 роды, помолвка, чучо невезучо, упрямая невеста, порочный нянь, свадебные плавки, лохматые желания
    Неделя 9 лошадиный совет, скучное свидание, гонка и осада, лысое дитя, проблемы в браке, горячая пожарная
    Неделя 10 визит к лучшему другу, отличное свидание, гомосексуальный стресс, нахальная любовница, развод с хоккеистом, роды, свободный день
    Неделя 11 флирт и репутация, купание на коньках, сияющие дети, великое путешествие, кандидат в призраки, внебрачная дочь, фальшивая дочь
    Неделя 12 всего лишь дворецкая, маленький тролль, гадкое свидание, оранжевое платье, шикарный интерьер, три наказания на выпускной
    Неделя 13 бродячая кошка, мечта исполнена, свидание в трусах, сказка на ночь, франкенштейн позабудькович, вещий сон
    Неделя 14 уход в политику, первая кража, невеста в колпаке, инопланетный выпускной, вхождение в огонь
    Неделя 15-1 мечта исполнена, вопрос с приплодом, барабанный рекорд, вечеринка подарков
    Неделя 15-2 изгнание сына, бизнес-династия, бес в ребро, план побега
    Неделя 16-1 погружение с головой, четыре смерти, два дня рождения, одна свадьба, флирт костлявой
    Неделя 16-2 злая мачеха, верная подруга, побег из дома, дружок монтес

    Неделя 1 переезд и бомжевание, рыба жаба, пьянство в галерее, противные лошади, возгорание седалищ, испанский стыд
    [​IMG]
    спасибо, 29715000!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    #1
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ничоси, как Раулем все с места в карьер прониклись! Это от высокого уровня обаяния?

    У Келси красивый профиль, но да, с папарацци каши не сваришь*hmm  gmm*

    Действие "охотиться" в итоге просто означает поискать вокруг обладателей вкусной крови? А пить уже необязательно?)))
     
    orangepink нравится это.
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Етить! Какие приходы
     
    orangepink нравится это.
  4. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    думаю еще и от звездности, он же знаменитость.
    и вроде чем больше звезд, тем меньше нужно говорить чтобы задружить, на следующей неделе ему уже пары слов хватало :)
    противные, даже бегать за ними неохота
    угу. не знаю, может на попить крови тоже есть желание? (еще более редкое, я и охоту по-моему первый раз вижу)
    нравится мне этот городок
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тем временем у Мауры завелся поклонник.
    Выглядит как завсегдатай этих самых шахматных турниров, непонятно, что в спортзале забыл
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да что там может быть общего.
    Но вдохновлять всегда приятно. Не упади, дружочек.
    [​IMG]

    Упс!
    [​IMG]

    [​IMG]

    С другой стороны - желания исполнять надо. Он не знаменитость, но и не папарацци, можно просто пофлиртовать.

    [​IMG]

    Маура: Внешний вид у тебя отпад, мыщцы прямо на глазах растут...
    [​IMG]

    Желание не исполнилось.

    Маура: Может ответишь что-нибудь?
    [​IMG]

    Лайэм: Ммм... хмм...
    [​IMG]

    На первом этаже спортклуба заскочивший по пути из кафе домой Рауль завершал сегодняшнюю часть плана интенсивного обольщения местных жителей.
    Жители выстроились в очередь, чтобы посмотреть видео про котяток. Котятки всем нравятся, это беспроигрышный вариант.
    [​IMG]

    Маура: Мне кажется, что твоя форма губ идеально подходит к моей.
    [​IMG]

    Второй подкат вызвал неожиданный взрыв эмоций.

    Лайэм: Да, я же говорю - много общего... ммм.... хмм....

    [​IMG]

    Маура: Так и будем стоять? Может цветы мне подаришь?
    Лайэм: Нет у меня цветов.
    [​IMG]

    Желание флирта все еще не исполнялось. Заколдованное желание из вагончика!

    Ой, а вот это очень плохо.
    Надо было сразу ехать домой, не жадничать.
    [​IMG]

    Следующий скрин идет вот такой, и демиург не помнит, как так вышло, что Рауль успел поваляться и в кафе с розами.
    [​IMG]

    Рауль: Где я?...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома начала рожать Ампаро.
    [​IMG]

    Пришлось ехать в больницу одной.
    [​IMG]

    Едва на ногах держащийся от усталости Рауль с женой разминулся по дороге
    [​IMG]

    Потом конечно опомнился и подорвался, но было уже поздно, Ампаро очень обиделась
    [​IMG]

    Восторженный мальчик, нареченный Энрике, унаследовал кубиком художественные таланты отца.

    [​IMG]

    Восторгается лежанием на полу, потому что о том, что нужно купить колыбельку никто не вспомнил
    [​IMG]

    Это новости о семье Вандербург, которая в отчетах еще помелькает.

    Старик Вандербург касается губами. (ффууу)

    [​IMG]

    Сын Себастьян обручается с огромными средствами докторши

    [​IMG]

    Обмороки Рауля без свидетелей не обошлись.

    [​IMG]

    И задруженные потом и кровью хидденспрингцы поспешили заявить. что не знают, кто он такой.

    [​IMG]

    Старика Вандербурга лично пригласили в гости, чтобы доказать, что Рауль достойный человек.
    [​IMG]

    Я не знаю, как это подписать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующее денек оказался выходным.

    [​IMG]

    Рауль начал его с обзвона всех дружеских контактов.
    И особенно - Катарины Вандербург.

    [​IMG]

    Рауль: На самом деле я лишился чувств, когда увидел, как Рено Вандербург касается губами вашей щеки....
    [​IMG]

    Тень раулева позора немедленно перекинулась на Мауру
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да не судьба это, Маура. Он и без того папарацци.
    [​IMG]

    Вернулась домой, с горя накатила кровавого сочку.
    [​IMG]

    А если позвать в гости Саймона Чу?

    [​IMG]

    Может быть с ним повезет что-то исполнить?

    Саймон оказался лояльнее папарацци.

    [​IMG]

    Маура: Пссст...
    [​IMG]

    Маура: Давно мечтаю поцеловаться с кем-нибудь, кто знаменит также как и я...
    Саймон: Простите, я счастливо женат с детьми.
    [​IMG]

    Какая незадача.

    [​IMG]

    Маура: Но... вы такой прекрасный - как единорожек...
    Саймон: Уберите руки!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, отлично удается.
    [​IMG]

    Не дошло до драки? Ничего себе. Ну и до свидания тогда.

    [​IMG]

    Какое-то желание исполнилось тем не менее. Желание собрать компанию.
    [​IMG]

    Ну тогда - вечеринка!

    [​IMG]

    Бассейна нет, но это поправимо
    [​IMG]

    Приходите все!
    [​IMG]

    Все, кроме тебя.

    [​IMG]

    Like a boss
    [​IMG]

    Вроде все проходило хорошо.
    [​IMG]

    Чтобы никакие горячие штучки не говорили, что "у нас много общего" на глазах у Ампаро, Рауль сразу определился с тактикой - заталкивать мужчин в угол спальни для душевного разговора. Так никто ничего дурного не подумает.
    [​IMG]

    Хмыкающего и постанывающего Лайэма из спортзала усадили играть в шахматы с Ампаро - наверняка ему нравятся шахматы, а Ампаро давно мечтает выиграть партию
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ампаро: Держи свои грязные мыслишки при себе.
    [​IMG]

    Надо сказать, Ампаро вызвала у приглашенных какой-то нездоровый ажиотаж.
    Комплименты сыпались со всех сторон, даже старик Вандербург не устоял.

    [​IMG]

    Начальник Ампаро: Ммм, чувствую, ты уже созрела для повышения... Как тебе должность "корректор орфографии"?
    [​IMG]

    [​IMG]

    А это сын старика Вандербурга ведет себя неприлично в гостях.

    [​IMG]

    Маура: А вы видели видео, где два котика целуются?
    [​IMG]

    Маура не может нагрубить в ответ, Себастьян Вандербург - наш очередной шанс на знаменитый поцелуй.
    Рауль: (негодует, не успел увести Себастьяна в спальню)
    [​IMG]

    Маура: Вы такой знаменитый... мы правда по телевизору в основном передачу про садоводство смотрим, было бы любопытно и там вас увидеть
    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян: Пардон, не могу ответить тем же - обручился вчера.
    Жена Саймона Чу: Отстой ваша вечеринка!
    [​IMG]

    Маура: Не могу устоять!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян тоже не смог устоять.
    [​IMG]

    Но ни желание флирта ни желание поцелуя не исполнилось.
    Зато вечеринка прошла хорошо, все гости остались довольны.

    [​IMG]

    Но желание отличной вечеринки не исполнилось даже под утро.
    В отчаянии демиург заглянул в Мунлайт Фоллз, к Паппи Вульфу.
    Паппи отлично себя чувствовал - сходил на рыбалку, обратился, порычал на родню, в общем все у него с желаниями складывалось. Ждать, пока Паппи захочет поцеловать знаменитость на отличной вечеринке демиург не стал. Авось как-нибудь рассосется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Принесенные гостями вкусняшки Рауль есть на всякий случай побоялся.

    [​IMG]

    Поднялся в детскую потискать Энрике, и...

    [​IMG]

    Рауль: Ну, мы за дочкой!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рауль: Я передумал.
    Демиург: Какая хитрость... Не возьму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующее утро Рауля началось с обзвона новых и старых знакомых.
    И конечно же, Катарины. На вчерашней вечеринке пообщаться не успели, потому что - ну, понятно, почему.

    Рауль: Ну что вы, Катарина, я считаю вас достойным персонажем! Пусть болтают! Какие грязные деньги? Отмойте их в источнике!

    [​IMG]

    График плотный, нынче все расписано. После обзвона личное общение с вчерашними гостями - с теми, кого в спальню затолкать не удалось.
    Крепись, Рауль.
    [​IMG]

    До восьми осталось не так много.

    [​IMG]

    Разговаривать почему-то пришлось про собственную жену.

    [​IMG]

    Рауль: Максисе, совсем забыл Катарине смс-нуть...
    Гость: А еще готовит как богиня....
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура дома отсутствовала - пригласили на вечеринку какие-то Винтерли. Может они тоже знамениты?
    [​IMG]

    Странно, позвали когда вечеринка уже закончилась.
    Вот Вандербурги в полном составе отчаливают.
    [​IMG]

    Если кто из знакомых знаменитостей остался нецелованным - это старик Вандербург.
    И кажется, он был бы не против, вон как бровки поднял.
    [​IMG]

    Себастьян: ПапА?!
    [​IMG]

    Привет, второй декрет!
    Рауль хитер - так Ампаро до корректора повышения не получит.

    [​IMG]

    А на следующий день Маура проснулась с желанием сделать татуировку.

    [​IMG]

    Шлепнули рунические закорючки.
    Такие у Виктора, кажется, были.
    [​IMG]

    Это желание исполнилось.
    Что же не так со флиртом и поцелуями? Может, нужен кто-то особенный?
    [​IMG]

    После обязательного утреннего обзвона друзей в почтовый ящик неожиданно посыпались подарки

    [​IMG]

    Не очень понятно, с чьей свадьбой поздравлял старик Вандербург.
    Может с женитьбой своего сына на огромных средствах доктора Лейлы?

    [​IMG]

    А нет, видимо с женитьбой Рауля на Ампаро.
    Ампаро прямо таки притча во языцах. Горяча, спортивна, кулинарна!

    [​IMG]

    Подарки повесили
    [​IMG]

    И вызвонили в гости очередную потенциальную подружку - некую зеленокожую Кэссиди.

    Да, у докторов Хидден-Спрингс определенно хорошие зарплаты!

    [​IMG]

    Ампаро напряженно подслушивала разговор, спрятавшись за лестницей
    [​IMG]

    Переживать ей, как и всегда, было не о чем.

    [​IMG]

    Новая подружка задержалась в гостях неприлично долго.
    [​IMG]

    Выкурили миазмами.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Субмарины, Sirenia, lari_fari и 9 другим нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Конечно! Ничего дурного!
    Первый вампир в их жизни
    :lol:
     
    orangepink нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Желание отличной вечеринки лучше не закреплять, не исполнится. Это баг:D
     
    orangepink и Berezka14 нравится это.
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D да ампаро по любому не о чем беспокоиться
    да, что-то я упустила, что тут они вызывают романтические чувства.
    хотя все это поколение пользуется успехом, от горячих штучек уже зубы сводит
    :D правда или такому демиургу как я, лучше не закреплять? (я уже советы почитала, как успешно провести - главное пригласить побольше народу)
    вообще оно раньше всегда исполнялось, если действительно хорошо прошло.
    а с проблемой исполнения романтических кажется впервые сталкиваюсь. удачный поцелуй сгоряча желание поцелуя выполняет или это надо флиртом доводить до спокойного поцелуя?
    про желание флирта вообще нет идей, почему никак.
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Каким то патчем сломана. Но если в репак включён фикс, то может исполняться. Фз что там, в этих репаках)))
    Поцелуй у меня любой исполняется, и флирт тоже
     
    orangepink нравится это.
  10. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    про репаки да конечно... я больше всего боюсь, как бы рауль-маура-ампаро багов через библиотеку в новую сохранку не принесли, если это возможно.
     
  11. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Маура: Я быстренько туда и обратно, а потом макарошек наверну.
    [​IMG]

    Зеленая несметно богатая врач откланялась в два ночи, не дождавшись, пока Энрике научится какать в горшок.
    Тут же раздался звонок.

    [​IMG]

    Не зря бровями в дверях играл.
    Это в два часа ночи, чтоб вы понимали - им-то все можно.

    Увидев Мауру, старик Вандербург перекрестился переобулся.

    [​IMG]

    Но потом пригляделся получше и переобулся еще раз

    [​IMG]

    Маура: Ага, а еще у нас много общего - мы оба в темно-красном....
    Старик Вандербург: Прошу вести себя прилично, я женат!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старик Вандербург: Как лидер нации, я должен олицетворять моральную стойкость...
    [​IMG]

    Маура: Конечно.
    [​IMG]

    Старик Вандербург: С глузду съехала?!...
    [​IMG]

    Старик Вандербург: Что себе вообразила - что тебя на свидание позвали?
    [​IMG]

    Старик Ванденбург: Бредовые у вас идеи, девушка.
    [​IMG]

    Друг стремительно отдалялся.

    [​IMG]

    В этом была его роковая ошибка.
    Неприступность заводит и будоражит воображение.

    [​IMG] [​IMG]

    Маура готовится дать залп из минимум двадцати самых дружелюбных действий.
    [​IMG]

    (спустя час)

    [​IMG]

    Старик Вандербург: Я женат но очень хочется[​IMG]

    Старик Вандербург: Катарина придушит меня собственными руками!
    [​IMG]

    Маура: Все, что мне от тебя нужно - это четырехзвездный поцелуй.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с первыми утренними лучами, обмакнувшими здание ратуши в нежное золото, Маура согласилась голосовать за старика на следующих выборах
    [​IMG]

    И они стали лучшими друзьями
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Простите, куда и от кого?...

    Ааа, от сына старика Вандербурга к самому старику Вандербургу. Прекрасно.

    [​IMG]

    (тут также немного видно, что доселе неисполнимое вагончиковое желание флирта наконец сбылось, но поцелуем Маура все еще недовольна).

    Главное теперь не столкнуться всем вместе в спортзале.
    И сын и отец туда заглядывают.
    [​IMG]

    Фффууу.
    Нет, ну вы понимаете? Одиозная пара.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рауль сидит на крылечке.
    Учебник обаяния снова допустил его к телу (надолго ли?)
    До исполнения мечты всей жизни осталось каких-то процентов 15 шкалы.

    [​IMG]

    Вторые роды застали Ампаро за чисткой детского горшка
    Рауль: Только на пол не бросай!!!
    [​IMG]

    Рауль: Да что ж ты творишь, женщина!
    [​IMG]

    Так мы узнали, что Энрике какает неэкологично.
    [​IMG]

    После короткой заминки, вызванной грянувшим с потолка голосом старика Вандербурга, пожелавшего известить Ампаро о том, что у них много общего (он тоже рожает?) супруги отправились в больницу вместе.

    Мальчик Хесус родился добрым и любящим природу.
    Застрявший в больничных дверях Рауль недоволен: хотел дочь. Сына тоже вроде бы хотел, но почему-то расхотел. Сложно в себе разобраться.
    [​IMG]

    Ампаро эти роды, напротив, очень вдохновили.
    На рождение следующего ребенка вместе с Раулем или просто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо, бабушка Берта! Непременно заберем при следующей оплате счетов, в кои-то веки демиург соскучился по вашему сатанизму.
    Что мы видим? Энрике очень доволен Удачкой!

    [​IMG]

    Маура спит!

    [​IMG]

    Точнее пытается, потому что

    Одного покормить
    [​IMG]

    Второго покормить
    [​IMG]

    ...
    [​IMG]

    Третьего
    [​IMG]

    Уйти!

    [​IMG]

    Поехала в спортзал.
    [​IMG]

    Вандербургов там, слава максису, не было.
    Один мужчина доистязал себя до анемии, нельзя так упорствовать, иногда надо и покушать.

    [​IMG]

    Fun fact: Дочь Вандербургов (та, что по слухам в лес убежала) водит собственный лимузин
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура выпила кофе, побродила вокруг да около, дала автограф

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выслушала подкат.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Мужчина не соврал: он был очень спортивен и немножко знаменит.

    [​IMG]

    Молодец, Маура. Пригодится (хотя надежд на исполнение поцелуйного желания все меньше)

    [​IMG]

    Поднялась наверх, покачала мышцы ног
    [​IMG]

    И рук.
    [​IMG]

    И... что это такое?

    [​IMG]

    Не знаю, как Ампаро, но Рауль, Маура и демиург с этим точно не согласятся.

    Чуть позже в зал подъехал Рауль
    [​IMG]

    Клеить дам рассказами о счастливой семейной жизни.
    [​IMG]

    Как правильно держать бутылочку, все вот это.
    Ампаро совершенно не о чем беспокоиться.
    [​IMG]

    Разве что о

    [​IMG]

    Ампаро спит. Все спят!!!
    Какая наглость.
    [​IMG]

    В эту ночь прилетали убедиться, что помощь с размножением Раулю пока не требуется
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все хорошо, спасибо!
    Хесус повзрослел. Мастью пошел в Ампаро.
    У Энрике Удачка, а у Хесуса Узорка. Прелестно.
    [​IMG]

    Энрике пока на дедулю похож.
    Дедулю-крокодила.
    [​IMG]

    Очередное утро начинается с очереди звонков, чтоб потом не говорили "трудно оставаться друзьями не созваниваясь"

    [​IMG]

    И к очным знакомствам.

    Рауль: ...как опытный отец, могу сказать, что также очень важно читать книги для будущих родителей...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не то, чтобы мы хотели это сделать, но - если вдруг что - нельзя пригласить присоединиться к разговору беременную кошку.

    [​IMG]

    Вечером в дверь постучалась делегация ряженых.
    Какая удача, столько потенциальных друзей! И Рауль как раз заскочил домой отдохнуть-перекусить.
    [​IMG]

    И какая красота. Жаль, наши мальчики еще какают картонными упаковками.
    [​IMG]

    А, трикотритить пришли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рауль напрягается: толпа.
    Я иногда забываю, насколько несовместима его жизненная цель с характером.
    Нелюдимый нервный брюзга, пожелавший стать Мистером Само Очарование.
    [​IMG]

    Закончили день в кафе вместе с Маурой - производительность ее труда упала с беговой дорожки, надо возвращаться к выступлениям.
    [​IMG]

    Публика сегодня была благосклонна к акробатам
    [​IMG]

    И к празднующим день рождения
    [​IMG]

    Привет, морщинистый живот.

    [​IMG]

    Ну, есть чем гордиться! Огромный путь пройден - от чистки лотка до почти всемирной славы!

    На кого-то стал похож, не пойму на кого.
    [​IMG]

    Но все еще горяч.
    Сейчас мы займемся вами, девушка. Расскажем, сколько раз в день надо менять подгузники.

    [​IMG]

    Поздравив Рауля, Маура подобрала банку и переставила ее за угол дома, подальше от толпы.
    [​IMG]

    Не захотела ни с кем делить момент исполнения мечты всей жизни. Это очень интимно, знаете ли, не для чужих глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ничего не забито, залов в этом городе нет, и изгибались мы в основном на беговой дорожке, но спасибо

    [​IMG]

    Пять утра, мужчина!
    Хотя может съездить? Вдруг это перст судьбы? Типа одно к одному...

    [​IMG]

    И куда он позвал? В лес?
    [​IMG]

    Точно в лес. Как-то неприятненько.
    [​IMG]

    О, понятно - еще более неприятненько!
    [​IMG]

    Ну хоть оделся прилично, в парадном костюме.
    Но что за мода такая говорить про "так поздно"? Зачем звать тогда вообще? Симский тиндер вслепую, не иначе.

    [​IMG]

    Мужчина в костюме: Есть к вам небольшое дельце....
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: А водяным шариком морду не помазать?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь вон пошел.
    [​IMG]

    Деньгами, говорит, помочь... Бредовые идеи у вас, мужчина.
    [​IMG]

     
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как кормят, иак и какает.
    О, какое место интересное! Романтика
     
    orangepink нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    о боже, вспомнила загадочную черную жижу :D
    да обычное криминальное логово :) но да, мне тоже нравится
    надо в четверке такой район заделать как-нибудь
     
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Рауль: Прежде чем давать ребенку смесь, нужно ее подогреть...
    Турист: А вы, я вижу, проводите последние деньки с пользой...
    [​IMG]

    Проснувшись, Рауль поехал в салон красоты, чтобы проверить, надежно ли завернуты краны в общественном туалете у бассейна.

    [​IMG]

    Ну и конечно, чтобы найти новых друзей.
    В эти ранние часы на улицах города в основном одни праздные туристы. Тоже неплохо - изучение новых культур...
    [​IMG]

    Рауль: А они мне - приготовьте для нас фалафель. Фалафель от самого Рауля Монтеса! Я в книжный бегом за рецептом, а там говорят - поезжайте в Аль-Симару. У вас с собой случайно нет рецепта фалафеля?
    [​IMG]

    Рауль: Дети! Дети - наше главное сокровище...
    [​IMG]

    Женщина в халате: Одной ногой в урне, а все туда же.
    [​IMG]

    Светский лев. Приятный спутник. Педиатр и педагог.
    Поздравим Рауля!

    [​IMG]

    Четвертое поколение по линии Виктора Монтеса отстрелялось и может отдыхать!

    [​IMG]

    Теперь надо причесаться и приодеться, а то на себя не похож.
    [​IMG]

    Вот - другое дело.
    [​IMG]

    Ампаро: Да сколько можно-то?...
    [​IMG]

    Засиделась в четырех стенах с детьми.
    Муженек сутками дома не появляется, колесит по городу, дает советы по воспитанию, когда сам не в курсе, что его старшенький никак не может освоить всего один нехитрый навык.

    [​IMG]

    Что о младшеньком говорить, до него просто руки не доходят.
    [​IMG]

    Маура: Хочу уже нормально поцеловать знаменитость. Неужели это так сложно?
    [​IMG]

    Пирс Руис-Шакти - вот кого Маура приглашает в гости.
    В общем того мужичка из спортзала, который на днях за автографом подкатил. Как раз есть желание с ним подружиться, и возможно что-то большее станет возможным.

    [​IMG]

    Странно он как-то смотрит: то ли игриво, то ли с осуждением.
    Может, про репутацию уже наслышан?
    [​IMG]

    С репутацией Маура разобралась по своему: подходящая сплетня и выражение личной позиции в одной реплике.

    [​IMG]

    Маура: Почему бы им просто не развестись?
    Пирс: Нннуу... наверное (испытывает неловкость)
    [​IMG]

    Маура: Цветочков?
    [​IMG]

    Пирс: Не-не-не, погодите, какие цветочки, я женат.

    [​IMG]

    Судя по жарким и смущенным взглядам, кидаемым на Мауру, Пирса раздирали противоречия.

    Пирс: Может быть сходим, просто посидим где-нибудь? Оденемся прилично
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пирс: Такую шутку слышал, сейчас упадете... Секс - это как кататься на велосипеде!
    Маура: Ну так может прокатимся?
    [​IMG]

    [​IMG]

    (как присосался, только посмотрите)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: Нет. Все еще не то.

    [​IMG]

    Демиург: Может быть горячий поцелуй - это в принципе не то? А если спокойный?

    [​IMG]

    Пирс: Угомонитесь! Я же сказал, что женат!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рауль: Вот что бывает, когда не хватает навыка обаяния.
    [​IMG]

    Ну и катись к жене.
    [​IMG]

    Неизвестно, куда шла Маура, но туда она не дошла.

    [​IMG]

    Старик Вандербург - вот что нужно, чтобы скрасить неудачный вечер.
    Точнее, чтобы скрасить пол-пятого утра.
    Интересно, где и чем он занимается, прежде чем выбрать подходящее для свидания время? В ратуше пакеты с санкциями перебирает?

    [​IMG]

    Каким-то образом мы пропустили в прошлом отчете уведомление о том, что старик Вандербург стал стариком.
    В принципе, отличие от предыдущей версии одно - ходит теперь с палочкой, медленно как улитка. С одной стороны ерунда, с другой - серьезная помеха для романтики.

    [​IMG]

    Старик Вандербург: Я думаю о тебе все время, Маура.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: Стыдно признаться, но я за вами наблюдаю... через телескоп на балконе...
    Демиург: Ты что несешь?!
    [​IMG]

    Однако старику Вандербургу признание понравилось, выглядел он польщенно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старик Вандербург: А знаешь такую шутку? Секс - это все равно, что кататься на новеньком "Ягуляре"...
    [​IMG]

    Маура: Я ненадолго отойду.

    [​IMG]

    Ну молодец, мы сюда приехали специально, чтобы книжки читать. А ну быстро проси защиты от волков на свое свободное действие!

    [​IMG]

    Старик Вандербург: Конечно защищу. Звездочка моя. В телескоп она подглядывает, утютю...
    Демиург: А теперь целуйтес.
    [​IMG]

    Спокойным, обдуманным, хорошо взвешенным холодным поцелуем.
    [​IMG]

    Исуси!!! ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! Неужели???!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    Так.

    [​IMG]

    Ну раз мечтает... Хотя не факт, что ей понравится. Будет как с этим несчастным поцелуем.

    Ладно. Восхитительный массаж.
    [​IMG]

    Старик Вандербург: Прошу прощения, нужно идти.
    [​IMG]

    К счастью - недалеко.

    Старость не радость.
    [​IMG]

    Может лучше не налегать на жидкости?
    [​IMG]

    Маура: А давайте еще разок массажик? Много не мало, спина наверное устала столько стоять
    [​IMG]

    Как так - "соблазнительно"? После двух восхитительных массажей от прирожденной кокетки - всего лишь "соблазнительно"?

    [​IMG]

    А если так?
    [​IMG]

    В общем, поцелуй в танце - в самое сердце. Ну или куда-то туда. Будем знать.

    [​IMG]

    К сожалению, ближайшее место, где можно было исполнить желание, находилось на соседнем лоте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Путь неблизкий, когда ты ходишь с палочкой и память уже не так крепка как еще вчера.
    [​IMG]

    Маура: Можно побыстрее?
    Старик Вандербург: А куда мы идем?
    [​IMG]

    Очень быстро стало понятно, что никуда мы не идем.
    Опция "заняться сексом" то появлялась, то пропадала, поэтому демиург не нашел лучшего решения кроме как отправить Мауру домой.
    Хорошо бы старик Ванденбург приехал следом.

    Однако дома Маура сразу столкнулась с проблемой.

    [​IMG]

    Пирс: Я всю ночь сидел с твоими детьми, пока ты была черт знает где!
    Маура: Это не мои дети...
    [​IMG]

    Пирс: Тем более!!!
    [​IMG]

    Так, хорошо бы старик Вандербург не приехал следом.

    [​IMG]

    Всем доброе утро.
    [​IMG]

    Маура: Месье Вандербург, это мой друг Пирс...
    Пирс: Засниму на телефон. Будут доказательства.
    [​IMG]

    Маура: Да к черту приличия! Хочешь заняться сексом прямо сейчас?
    [​IMG]

    Старик Вандербург: Подождите-ка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: Он вернется. Я знаю.

    [​IMG]

    Ох, Маура, лучше пописать сходи, давно же терпишь.

    Рауль: Этот твой друг, он уходить собирается?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да будто кто-то уговаривает.

    [​IMG]

    Ампаро: Не возражаете, если я присяду? Тоже хотела прогноз посмотреть...
    [​IMG]

    Пирс: О-о-о, как больно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пирс: Отродье ламы! Я ведь любил ее, а она...
    Ампаро: Назавтра обещают теплый денек...
    [​IMG]

    Пирс: Никому нельзя верить!
    Ампаро: Смотрите скорей, это передача про садоводство. Видели, как коровка съела ведущую?
    [​IMG]

    Печальней всего в этой ситуации были шансы на успешное исполнения желания Мауры - если старик Вандербург после этого всего еще согласится с ней встретиться.
    Может прикупить Мауре безупречную репутацию? Помнится, Виктору покупали, когда женщины начали от него шарахаться.
    Но это дорого стоит, а мы еще не брали свободный день. Как-то это неправильно, наверное.

    [​IMG]

    Старик Вандербург: Так, я не понял со мной будут или не будут заниматься сексом?
    [​IMG]

    Пирс: Ха-ха, смотрите, старый дурак!!!
    Рауль: Месье Вандербург? Какая приятная встреча! Как поживает Катарина?
    [​IMG]

    Старик Ванденбург: И вам не хворать. Ну так будут или нет?
    [​IMG]

    Маура: Так вот ты где! Я знала! Конечно будут!
    [​IMG]

    Пирс: О-о-о, как больно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пирс: Старый идиот!!!!
    Рауль: Недопустимое поведение! Я вынужден указать вам всем на дверь!
    [​IMG]

    Ой не-не! Не-не-не, не надо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, секса в ближайшие часов десять не будет.
    Можно идти спать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ампаро: Месье Вандербург...
    [​IMG]

    Старик Вандербург: Хррршшшшшш
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ампаро: Такой миленький... Не уходите, давайте еще поиграем?
    [​IMG]

    [​IMG]

    А, ты еще здесь.
    Ну что ж, все в сборе, отлично.
    [​IMG]

    Ну а на втором этаже упали стены, и на глазах у Рауля повзрослел Энрике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вырастешь приличным-то в такой обстановочке.

    Пирс: Старый дурак!
    [​IMG]

    Старик Вандербург: Сам дурак!
    [​IMG]

    Ампаро: Вы ведете себя неприлично. Прошу покинуть наш дом.
    [​IMG]

    Пирс: Почему я? Мне бо-о-ольно!
    [​IMG]

    Ампаро: А вы - оставайтесь!
    [​IMG]

    И давайте играть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Господи, он так давно у нас дома, что ребенок успел вырасти.
    [​IMG]

    У-уходи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как это не было удивительно, но первым домой засобирался старик Вандербург.
    Если завтра, после того как он проспится, не обвинит Мауру ни в чем, может быть мы на нем женимся.

    [​IMG]

    Досвиданьица.

    [​IMG]

    А вот первые желания нашего крошечки, неприличного художника.

    [​IMG]

    Желания и стремления. Сразу видно, добрый мальчик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Энрике: Дядя, успокойтесь пожалуйста. Сходите в салон красоты, сделайте масочку...
    [​IMG]

    Пирс: Что ты понимаешь в жизни, юнец... Счастливый брак - это как в лотерею выиграть... я сегодня все проиграл!
    [​IMG]

    Энрике: Дядя, вы же звезда!
    [​IMG]

    Энрике: Я верю, что у вас все будет как в кино со счастливым концом!
    [​IMG]

    Наверное это были какие-то волшебные слова.

    [​IMG]

    Ну и денек.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 мар 2022
    Субмарины, Sirenia, Ateh и 9 другим нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тригикомедия. Вечно.
     
    orangepink нравится это.
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В ту ночь Маура спала беспокойно.
    Ей снились: зеленая каракатица, шляпа журналиста и фотоаппарат папарацци.
    Это был вещий сон.
    [​IMG]

    После суток, проведенных у Монтесов истеричка Пирс состарился.

    [​IMG]

    А старик Вандербург поехал домой касаться губами щеки Катарины

    [​IMG]

    Фил зе дифренс. Впрочем старику Вандербургу стареть некуда. Он, судя по всему, родился старым.

    Утром добавилось желание свидания

    [​IMG]

    И убавилось... Что-то сейчас точно убавится!
    Как же так? Вроде всего на один день запоздали...

    [​IMG]

    Это очень, очень некстати!
    Надо скорее позвонить старику Вандербургу, может быть он еще не в курсе.
    Может быть успеет приехать, прежде чем это попадет во все газеты.

    [​IMG]

    Как бы не так. Синхронно!
    [​IMG]

    Остается надеяться, что он слеповат.
    [​IMG]

    К счастью, молодая и бодрая коллекторша передвигалась вдвое быстрее, и дверь вскрыла, не дожидаясь приглашения войти.
    Старик Вандербург только стукнул палочкой о первую ступеньку крыльца, а Маура уже лишилась журнального столика
    [​IMG]

    Рауль: И телевизора!
    [​IMG]

    Забрав часть гостиной, коллекторша призадумалась.
    Пока она прикидывала в уме стоимость шахматного столика, заждавшийся старик Вандербург был ловко заведен за дом.
    [​IMG]

    Помним - даже три восхитительных массажа не сработают.
    Старик Вандербург любит поцелуй с наклоном в танце.
    [​IMG]

    Ну а чего тянуть?
    До старения неделя, до климакса три дня. А Вандербург тем более уже одной ногой в.

    [​IMG]

    Так стартовал свободный день.

    (какая-то шутка про 25 мг виагры через каждые три шага к душу)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: А чего он без квадратиков?...
    [​IMG]

    Ну, пусть не с первого раза, но все получилось, и довольно-таки вовремя

    [​IMG]

    И, бросив старика Вандербурга обсуждать передачу про садоводство с шокированной Ампаро

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура поехала в салон красоты, потому что демиургу давно хотелось посмотреть что это хоть такооое-тоооо.

    [​IMG]

    Что ж, очень интригующе. И возврат денег гарантируют.
    По славной семейной традиции Рауль недавно заказал дальнего родственника, чтобы найти финансы на поездку в Египет за фалафелем, так что не сказать, что мы нуждаемся, но все равно приятно знать.

    [​IMG]

    Пресвятые макарошки, и правда, что это?
    Список обслуживающего персонала Хидден Спрингс? А где Вандербурги, Винтерли, Берт Альто, на худой конец?

    [​IMG]

    Глаза разбегаются. Что такое тип? Лучше бы указывали пол, по именам и крошечным фото не всегда поймешь. Вайджеву Итакси - это что?

    Ок, пусть будет Томас, у него фамилия красивая.
    Позвоним конечно же прямо из салона.

    [​IMG]

    Маура: Снежок-то как романтично падает!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: А вы на метле летаете?
    Томас: На метлах летают ведьмы. А мы - гордый лесной народец.
    [​IMG]

    Маура: Ох, простите, напутала! О вениках говоря - примите букет безупречно белых цветов
    [​IMG]

    Тут из дома пришло тревожное уведомление о том, что старик Вандербург не знает, что делать.

    [​IMG]

    Ах, вот оно что.

    [​IMG]

    Ампаро: Дай.
    [​IMG]

    Это ж насколько надо бояться отказа?
    [​IMG]

    Рауль: Что тут происходит?
    Папарацци Келси: Что там происходит?
    [​IMG]

    Маура: А вы кажется масочку забыли снять...
    Томас: Это природный цвет лица.
    [​IMG]

    Маура: Чудесно! Вы как цветочек... Поцелуемся?
    [​IMG]

    Несмотря на то, что Томас считал, что Маура выглядит соблазнительно, вместо первого поцелуя он подарил ей презрительный взгляд.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо с Томасом так обращаться было нельзя.
    На первом свидании - или вообще на любом.
    [​IMG]

    Странно - вроде бесхарактерный (как Анни, вторая жена Гонзало), а вот те ж на.

    Маура: Надо пригласить его в гости...

    [​IMG]

    В общем не самый удачный денек выдался.
    Впрочем плохое свидание как причина уныния ни в какое сравнение с визитом коллектора не идет.

    [​IMG]

    Ладно, раз уж мы рядом, и можно делать, все захочется - вот и посмотрим с надеждой в будущее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    6-8 недель? Это результаты чего? УЗИ? Внуки на выпускной пойдут?

    Папарацци Келси: Налоговая махинаторша!!!
    [​IMG]

    Демиург: Так, давайте вместе.
    [​IMG]

    Осталось понять, кто из вас горячая штучка.

    [​IMG]

    Дома Ампаро продолжала совершенно лишнее общение со стариком Вандербургом в присутствии законного мужа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маура: Привет, неудачники!
    [​IMG]

    У меня сегодня все под контролем!
    [​IMG]

    Ампаро: А заходите к нам в следующее полнолуние...
    [​IMG]

    Рауль: За детьми бы лучше присмотрела...
    [​IMG]

    Это правда. Энрике в данный момент сидит в луже, натекшей из душа.
    Но хотя бы не скучает. Хорошо, что у него есть Удачка.
    [​IMG]

    Вернувшись домой, Маура приготовила ужин и не сожгла дом
    [​IMG]

    Хотя мысли ее бродили где-то далеко в лесной глуши

    [​IMG]

    К чести старика Вандербурга - он ничего не сказал по поводу того, что Маура где-то там шлялась, бросив его дома с детьми.
    И про махинации со счетами промолчал.
    [​IMG]

    В общем не то, что эта вчерашняя истеричка, о котором теперь соседи шепчутся.

    [​IMG]

    Ну да, ну да.

    [​IMG]

    Ампаро: Не уходи...
    [​IMG]

    А это ужин попал не в то горло
    [​IMG]

    Но спалось в эту ночь сладко, на лавочке на балконе
    [​IMG]

    Раулю спалось плохо.
    Снилось, что Ампаро он потерял.
    [​IMG]

    А Ампаро спалось днем в снегу - вышла с работы и упала без сил.
    Потому что надо соблюдать режим, а не гоняться до утра за стариком Вандербургом.
    [​IMG]

    Этот день прошел как-то бестолково.
    Маура наконец нашла время съездить в ресторан по давнему приглашению.
    [​IMG]

    Только не учла, что с тех пор много неоплаченных счетов утекло.
    Про грубых официантов совсем не глупая шутка.

    [​IMG]

    Выкинули на улицу. Даже десерт не дали доесть!

    [​IMG]

    Но потом смилостивились.

    [​IMG]

    Там же, на порожке ресторана Маура попросила у демиурга кресло-качалку.

    [​IMG]

    Чтобы с кулечком качаться.
    Кресло незамедлительно купили, но сесть в него так и не удалось, потому что туда сел Рауль. На две недели.
    [​IMG]

    Очень деликатное положение - к свиданиям не помеха.

    [​IMG]

    Что-то он как-то странно смотрит.
    [​IMG]

    Переборщила маленько с выражением радости.
    [​IMG]

    Ну с чего начать?
    Опции "пригласить на свидание" на нем нет.
    Тогда с рекомендации ресторана, наверное, авось разговор завяжется.

    Маура: Если у персонажа есть мозги... то он поведет свою половинку на романтический ужин в бистро "Маленький корсиканец".
    [​IMG]

    [​IMG]

    Один.

    Нет-нет, немедленно не надо! Вот, смотри - цветочки. Жаль зеленых нет, под цвет лица.
    [​IMG]

    И массажик.
    Судя по лицу, нравится. Или очень не нравится.
    [​IMG]

    Наверное, все же не очень.

    [​IMG]

    Энрике: Дядя, а почитайте мне на ночь сказку?
    [​IMG]

    Пока Томас притворялся, что ищет детскую, чтобы улучить момент и сбежать во дворик лепить снеговика, Маура вышла на крыльцо, чтобы порекомендовать ресторан папарацци Келси.

    Маура: Если есть мозги...
    [​IMG]

    ...то наверное сразу было бы понятно, что рекомендовать ресторан можно только друзьям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С чего, интересно, он недруг? Хотя у Мауры одни недруги в списке контактов, даже Рауль с Ампаро и детьми. Странно, вроде она не скандальная женщина. Ну если только в смысле случайных любовных связей. Да, с рекламой ресторана придется нелегко.

    С этим кадром, увы, тоже придется нелегко. Там папараццянка головного мозга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сфотографировав Мауру, папарацци внезапно выбил дверь с ноги и ворвался в дом
    [​IMG]

    Учуял, что в спальне на втором этаже запахло жареным.
    [​IMG]

    Эх, Ампаро.
    Повторила судьбу сестры. В роли лошадки - старик Вандербург.
    [​IMG]

    Маура: Он должен был достаться тебе.
    [​IMG]

    Папарацци: А еще ты счета не оплачиваешь!
    [​IMG]

    Жнец: Поздравляю - главное оказаться в правильном месте в нужный момент. Кстати, идейка для статьи-расследования: трагические смерти женщин-вампиров в семье Монтес. Будет бомба.
    [​IMG]

    Томас: Не хочу на это смотреть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Энрике: Вырасту, и больше никто не умрет!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рауль: ...и чтобы со стриптизершами...
    [​IMG]

    Демиург правильно понимает, что эти два последовательно возникших желания есть ни что иное как стыдливо завуалированное "вступить в брак"?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, вполне разумно. Детям нужна мать. Желательно помоложе и повыносливей, в доме скоро останется одно старичье.
    Узорки и Удачки это хорошо, но конечно не заменят

    [​IMG]

    Кстати вот Хесус. Похоже, будет копией Ампаро.
    [​IMG]

    На следующее утро Мауре позвонил старик Вандербург.

    [​IMG]

    Для неотложного разговора в связи с заметно округлившейся ситуацией.

    [​IMG]

    Совсем уже! У нас в семье траур!
    Хоть бы соболезнования выразил, они с Ампаро давно друг другу симпатизировали.
    [​IMG]

    Но это конечно не причина, чтобы не пытаться наладить личную жизнь. То есть даже очень причина, чтобы попытаться.

    [​IMG]

    Так, дело не в этом, Томас свободен, это хорошо.

    [​IMG]

    И не в неуплате счетов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не потрогать, ни поцеловать.
    Может быть он как джинн тети Розарио?
    [​IMG]

    Ладно, Томас, до свидания. Мы сделали, все что могли.

    Тем временем Рауль поехал развеяться (и может быть присмотреть)

    [​IMG]

    Фотография веселья.
    [​IMG]

    К детям вызвали няня в чалме, который боится зайти в дом.
    [​IMG]

    К счастью, дети пока в порядке.
    [​IMG]

    Ну, в относительном
    [​IMG]

    [​IMG]

    На вечеринке было тухловато, и Рауль вдарил по кофейку.
    [​IMG]

    Молодых и полных сил невест не наблюдалось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна промелькнула - симпатичная и в веснушках.
    Дочь Вандербургов. Та, что собственный лимузин водит.

    [​IMG]

    Какое уходить? А перечный мокаччино со взбитыми сливками? На весь ваш дом престарелых наварил.

    [​IMG]

    А танцы под любимую музыку рокабилли?
    [​IMG]

    Вывели, конечно, за дверь под руки.
    Ну дома тоже весело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все в этой жизни возможно - даже пляшущий талисман на сносях.
    [​IMG]

    Невозможно только

    [​IMG]

    Ну и что-то жизнеутверждающее



     
    Последнее редактирование: 19 мар 2022
    Субмарины, Sirenia, Ateh и 9 другим нравится это.
  17. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Танец и впрямь жизнеутверждающий :kruto:

    У Мауры не могли со всеми отношения испортиться из-за счетов? Или от репутации они не падают?

    Раз дочка старика Вандербурга симпатичная, может, и ребёнок Мауры ничошный выйдет? Во всяком случае лучше, чем был бы от Томаса, свят-свят-свят:scare2:

    Тебе не хотелось много вампиров в семье, потому что они слишком долго живут?*hmm  gmm*
     
    orangepink нравится это.
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    угарный :D он еще иногда признается собеседникам что рокабилли любит.
    из-за одних счетов врятли прямо в недруги, но если вспомнить, что рауль повалялся в кафе, и прибавить промискуитет... наверное понятно :)
    она кажется в мать :D а на что похож сам старик, сложно сказать - мы его застали во взрослом возрасте с усами.
    а мне понравились уши :D но томас непригоден к любви
    :D хрупкие они на деле. я не очень понимаю трешных вампиров, в четверке как-то проще - солнечные лучи убивают моментально, а тут получается, что не факт, но если да, то замедленно и как бы косвенно. и голод у них грохается очень быстро :(
    ампаро наверное последний вампир в династии - у меня игра что-то перестала обращать горожан в сверхов :loss:
     
    29715000 нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Думаешь, она их нарочно уморила?:shok::vampire:

    И мне!
    А сюжет включен?
     
    orangepink нравится это.
  20. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Неее :D Просто Оранж не хотела вампиров, и вот в итоге их и не осталось (дети Рауля же не вампирыши?) Иронично вышло, типа того. И я уточняю, из-за чего именно не хотела :rolleyes:
     
    orangepink нравится это.
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :D нет конечно. я просто пока не поняла, как это предотвращать :( ну то есть в дом загонять по возможности это ясно (кстати по правилам можно же просто давать команду?) а вот если где-то заболтался без присмотра, тогда не знаю.
    неа, оба нормальные :D
    из-за вечности (слоты занимают), да в целом не мое, я по оборотням и феям :D они и здоровьем покрепче.
     

Поделиться этой страницей