TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я поняла, почему меня разочаровал внешний вид оборотней. Помните, портреты из Spooky Stuff? Я ждала кого-то такого

    [​IMG]

    Но просто убил момент с "метить территорию" или что он там делал в трейлере. Я понимаю, что оборотни - это по сути, животная сторона человека и прочее, но тех же волков мы считаем благородными животными и т.п. И я понимаю, что это юмор, а я как брюзга, но все же, куда еще ниже опускать, а не возвышать?..)
     
    SentryNeko, loveless, NNNNatali и 7 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    grafikat, Постоялец, Berezka14 и 4 другим нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я только сейчас поняла, что там, кажись, дадут куст-туалет без цветочков!
     
    grafikat, Citatata, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А разве еще не было? Их уже столько, что не упомнишь.(giggle)

    UPD действительно не было:D
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Katenavampirsha, Trofy и Крокозябра нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кстати, да, сами создали канон, сами сломали.
    Ну, а что им делать, какать бабочками? Это волки, живут стаями и метят свою территорию. (Хорошо ещё, если подарки не оставляют, как питомцы. Наверняка это управляемый процесс, живут они в лесу, завести в кустик отметиться и не смотреть )) на конец, всегда есть коробка, обитая железом.
     
    SentryNeko, grafikat, dzidzi и 5 другим нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Три!
     
    Katenavampirsha, Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да вот уже глянула, а по ощущениям почему-то было больше(giggle)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    о, пасиб, наконец-то хоть что-то можно разглядеть.
    И сразу вопрос - а вот это что? Письменный стол типа бюро, что ль?
    [​IMG]

    А вот тут неоднозначно. С одной стороны, я более чем понимаю обиду человека, чье творение не оценили. И да, есть большая разница между высказываниями "данная концепция мне не близка" и "данунафиг, гадость какая". Второе ранит гораздо сильнее. С другой - оборотни действительно производят впечатление карамельно-мультяшных, скорее кавайных, чем опасных и злых. Само собой, что те, кому ближе второй вариант, некоторым образом разочарованы. А с третьей... мы тех оборотней видели не очень долго и не сильно много. И можем чего-то не знать.
    Думаю, истина, как всегда, где-то посередине. :D
     
    Ashera, Постоялец, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это письменный стол, да. Вот кадр из трейлера с ним.

    upload_2022-6-4_21-10-15.png
     
    Ateh, dzidzi, margin и 8 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я сейчас подумала, повспоминала, а собственно, почему на картине оборотень? Жена то у него точно вампир. И уши вампирские. Вампир это
     
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ногу поднимать. :D Ну или, я не знаю, потереться об дерево спиной.
    Они производят впечатление домашних собачек, а не волков. Вдвойне странно, что таких каваек сделал человек, утверждающий, что любит "Другой Мир". Просто другой полюс. Но в целом ругать тут дизайнера смысла нет, разве что тех, кто одобрил изначальную поняшную концепцию четверки. И будем надеяться на нормальный волчий кастом.
     
    Ashera, Ruby89, morri и 9 другим нравится это.
  13. Olivia

    Olivia Участник

    Мне думается, что большего дерьма, простите, чем в феврале, симгуру уже никогда не получат. И их молчание / нейтралитет - это своего рода профессионализм, когда не тащишь личное в работу (возможно, вынужденный профессионализм - думаю, что и в контрактах у них такое написано). Хотя некоторые из них, как мы помним, личные мировоззрения тащили в неличный твиттер, но под повесточку, как грится, можно.
    А оборотни - ну что оборотни? Любой контент кому-то нравится, а кому-то нет. Не надо принимать близко к сердцу.
    И что она называет "bad screengrubs" - работу своих коллег что ли? Скрины-то мы не сами сделали и не из воздуха взяли. Так что пусть коллегам и высказывает претензии по снятому мультику, который не показал "реальных" оборотней.
     
    Юлиана, dzidzi, MaggieManor и 6 другим нравится это.
  14. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    [
    Это не оборотень 100%. Если мне не изменяет память, на их с супругой парном портрете у него нет головы, это либо какой-то шибко материальный призрак, либо монстр (лично мне он вообще всегда напоминал Хайда).
     
    Katenavampirsha, Trofy и Inhale нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Уточню, что я не призываю срочно возлюбить этих оборотней всех и каждого. Я лишь привела это как пример того, что высказывая мнение, на которое безусловно каждый имеет право, мы забываем о том, что на другом конце тоже живой человек. Не более того.:)
     
  16. Manwol

    Manwol Участник

    Я, как разработчик, прекрасно понимаю о чём сказала Нина. Одно дело конструктивная критика, но другое дело это тонны ненависти, которые вылились на этот ИН, который даже еще не вышел. Да, может, она поступила непрофессионально, но нужно понимать, что художники ( я так понимаю, Нина - концепт-артист), тоже люди со своими чувствами. Я прекрасно понимаю, каково это - когда на твою работу, куда ты вложил душу, выливают тонны помоев.
    В симс -сообществе есть когорта людей,, которым никогда ничего не нравится. Любое дополнение провоцирует кучу негатива от этих людей.
    Хочется всё же сказать, будьте добрее. По ту сторону экрана сидят такие же живые люди.
     
    Fluffy~, Feyona, Ria и 12 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, да, тоже царапнуло. Мы делаем выводы по рекламным материалам, которые предоставлены как раз для того, чтобы у игроков создалось понимание, что они получат в игре.
    Да мы тут, как бы, очень вежливо обсуждаем. К тому же, нас симгурУ точно не читают и не смогут обидеться. :D
     
    loveless, morri, Trofy и 7 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И тем не менее это оборотень.

    upload_2022-6-4_21-46-37.png

    Ну и у нас народ иногда заносит;)
     
    SentryNeko, loveless, MaggieManor и 4 другим нравится это.
  19. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Пока не сказано открытым текстом - не считается) на полнолуние может быть завязано ещё много чего, да хоть банальное проклятие.
     
    dzidzi, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У Леди Сангины в описании указано, что она чувствует постоянный голод, ей предложили склянку с красной жидкостью, выпив которую она голода больше не чувствует. Тут тоже нигде прямым текстом не сказано, но у нас нет сомнений, что речь о вампире. В случае с лордом Люканом на секундочку, что уже о многом говорит, указывается еще и второй классический признак - полнолуние. Но это почему-то ставится под сомнение.:D
     
    SentryNeko, Ruby89, dzidzi и 6 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И Люкан (в оригинале Lycan) он просто так, однофамилец. ;) И к слову ликантропия совсем-совсем отношения не имеет.
     
    SentryNeko, margin, MaggieManor и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей