TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. jane yan

    jane yan Участник

    А я вот очень ждала и надеялась на оборотней. С начала мая уже дергалась от каждой новости) и мне тоже пока всё нравится, наверное, потому что я и ожидала увидеть что-то подобное)

    Надеюсь, в геймплее проработают хоть минимальные особые взаимодействия между разными сверхами)
     
    grafikat, Дилайла, Simmama и 7 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще одна гифка от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Судя по комментарию, тут оборотень накопил слишком много ярости и вот-вот потеряет контроль.

    В твиттере анимация лучше, кто может, смотрите там.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
    NNNNatali, geo88, Руся и 22 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Слюной брызжет? Мультяшненько. (giggle)
     
    Katenavampirsha и jane yan нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Когда обращаются кстати тоже, в ролике видно было
     
    Kleo Scanti, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  6. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Как правило: если не ждешь ничего - удивляешься сильнее. Я тоже не ждала оборотней, но было любопытно посмотреть, что они смогут с ними сделать. Я не играла за оборотней в старых частях, поэтому не с чем было сравнить. Сначала я тоже смеялась с оборотней, которые ни чуть не злые, а совсем как симы, но потом осознала, что ничего не мешает любому желающему сделать грозного волка, как показывали сверху на скриншотах. А эти нововведения по типу анимации бега или отряхивания - только увеличивает моё желание поиграть с ним. И главное - там мало автономии! Никаких "Свадебные истории 2.0". Правда, как писали выше, может быть проблема с генетикой, но не будем загадывать
     
    Тайин, Suule, jane yan и 5 другим нравится это.
  7. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    А я сижу и думаю что-то сейчас о том, какой контент сломается после выхода ИН.... Категорию "Оборотни" добавлять надо будет это понятно, но остальные масштабы..Интересно же..
     
    Дилайла, LindaS, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  8. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Генетика? Анимация у стены? Лучше думать о хорошем, или вообще ничего не ждать)
     
    Дилайла, Светляк и Тайин нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Интересно, что последует за этой потерей контроля. Так-то, по логике оборотней, в подобном состоянии они должны набрасываться на окружающих, кусаться и так или иначе явно [и жестоко] проявлять свою звериную натуру. Но в ламповой четверке я подобное мало себе представляю. Да и рейтинг 12+ вряд ли такое позволит. Вот и интересно мне, что будет потом :D
    Сосед принесет оборотню кусок стейка и тот сразу подобреет :lol:

    Ну и да, я тоже присоединяюсь к тем, кто оборотней не ждал, а потому доволен тем, что видит.
     
    Силвер Энжел, Anya, Trofy и 6 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Если ярость действует как заряд мага, то бить обраткой должно оборотня, и будут способы это обойти. Если же она аналогична голоду вампиров, то будут бросаться на первого встречного без команды демиурга. Конкретно с оборотнями набрасывание должно брутальнее смотреться. ХЗ как реализуют, увидим. На самом деле, тут многое от предполагаемой реакции сообщества может зависеть, и опять же как это примет сообщество. Из-за большого шума могут и порезать уже готовые анимации, как на Комореби
     
    Trofy, Дилайла, Светляк и 5 другим нравится это.
  11. Думаю, просто неконтролируемый оборот, как у голодных вампиров. А дальше портить мебель, пугать симов, максимум - неконтролируемо драться с другими оборотнями.

    А вот что интересно, после драк шрамов прибавляется? И как их убирать? Не убирать - не в духе четверки, там большинство фишек от допов можно временно отключать. У волка шрам коричневый, а у девушки белые, а вдруг это потому, что у оборотня он свежий?! А потом побелеет?
     
    Дилайла, Тайин, Suule и 3 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Перетягивать собачью игрушку! (giggle)
     
    Trofy, Силвер Энжел, Тайин и 5 другим нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    ну да, по имеющему функционалу - либо так, либо так :yes: Вряд ли что-то кардинально новое запилят... хотя это было бы интересно.
    но на гифке оборотень уже в форме, вот в чем штука (&)
     
    Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  14. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Вот у меня возник вопрос, даже скорее мысль : а что будет с романтические взаимодействиями? По логике вещей, оборотни с людьми должны взаимодействовать в человеческом облике, иначе прямо такое себе. Ок. А сами оборотни между собой? Возможно каких то действий просто не будет, а будет ли что-то своё, уникальное?
    И все эти намёки на пару, предназначенную судьбой, или что-то такое..
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, намеки довольно четкие в самом описании допа:
    Вот на этот вой и привлечение пары я бы посмотрела)) надеюсь, это не просто ради красного словца.
     
  16. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Боюсь, это будет что-то вроде: после воя "для привлечения пары" телепортнётся какой-нибудь стрёмный рандом воспылавший чувствами :loss:
     
    Citatata, Trofy, Tauc и 16 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Любовь зла :lol:
     
    Trofy, Силвер Энжел и eva_charlotta нравится это.
  18. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Впервые за долгое время заинтересовал стрим, столько нюансов непонятных - плюс охота посмотреть на оборотней в "реальных условиях".
     
    Trofy и jane yan нравится это.
  19. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я бы посмотрела, но рестрим, т.к. не понимаю, что они там говорят. Мои знания английского не позволяют на нем общаться, моз его не воспринимает.
     
    Kimberly и eva_charlotta нравится это.
  20. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Да, с английским такое бывает, структура у языка достаточно сильно отличается.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 2 или более сообщений.**
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2022
    Trofy нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стрим с разработчиками
    Стрим с разработчиками начнется в 21 00 по МСК. Смотрим на канале в twitch.
    Просьба ко всем, кто будет смотреть - выкладывайте пожалуйста информацию, я скорее всего не смогу смотреть, все еще болею.

     
    Anya, Силвер Энжел, Trofy и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей