TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Olivia

    Olivia Участник

    Как обычно, полный хаос и старые друзья из Оазис Спрингс. Съела все, что нашла, пока смотрела этот стрим :facepalm:
     
    Trofy, Дилайла, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Шерсть можно раскрашивать также как и питомцам
    [​IMG]
     
    NNNNatali, Anya, Rany Randolff и 9 другим нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    А что там про любовь, про особую пару?
     
    Pippin_spb, Trofy и Светляк нравится это.
  5. Manwol

    Manwol Участник

    лунный цикл добавят в базу, он будет влиять на вампиров, инопланетян, волшебников и русалок. Будут какие-то эффекты (?).
     
    Anya, Rany Randolff, dzidzi и 5 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это по ходу только для оборотней
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Что будет то? я половину просмотрела,отходила
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  8. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Не успели рассказать кажется
     
    Trofy, Светляк и aproshkina нравится это.
  9. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Я тоже не все смотрела. Угарнула, когда стрим упал у разрабов. У мужчин 3 прически, у женщин 6 причесок. Новые тату показали и шрамы. Кас не показали есть ли новые черты характера, кто то в курсе? Режим стройки показали, но бегло. А еще там какой-то трейлер в городе, на который нажали в начале стрима мельком, вроде как с ним что-то есть. Вроде бар что ли.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
    dzidzi, Trofy, Дилайла и 2 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я не поняла, не на столько владею языками
    Но по ходу, красные иконки за это отвечают, потому что когда начали было рассказывать, стали по ним тыкать
    Но это не точно :D, английский на уровне плинтуса у меня
    [​IMG]
    мужик голый потому что из состояния ярости только что очнулся
     
    Rany Randolff, dzidzi, Светляк и 7 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Стрим понравился (не считая фейла в начале :lol:)
    Из интересных фишечек:
    - разная длина лунного цикла -2, 4, 8, 16 или 24 дня - доступна в настройках. Фаза луны выставляется тоже.
    - в настройках же - специальная галка, чтоб оборотни в звериной ипостаси по другим городкам не шастали
    - система тоннелей (тройная туалетная кабинка - тоже тоннель, оказывается :D)
    - довольно разнообразный кас, с цветовым кругом для шерсти и различными кистями, которыми можно, например, делать шрамы на шкуре. Оборотням доступны аксессуары и одежда.
    - для людей - отдельный слот под шрамы.
    - нелинейная система прокачки. Часть способностей качается набором опыта (как у вампиров и магов), часть - разблокируется особым поведением (вот тут могла не до конца понять, поясните плиз или поправьте, если надо)
    - жизненная цель, связанная с оборотнями
    - бункер, доступный только для оборотней, насколько уловила - с возможностью кастомизации.
    - новые растения, которые нужно собирать в определенное время суток
    - отдельный довольно разнообразный функционал для стаи, логово стаи (логово по функциям похоже на гостиницу на Батуу - отдохнуть, привести себя в порядок и т.п.)
    - превращение идет в несколько этапов: зудящая рана, сильный голод - вауля, новый оборотень.

    Как-то так. Дополняйте, пожалуйста, далеко не все уловила, не настолько бегло знаю английский.

    По итогу - мне понравилось. Внешность разнообразная, Грег прикольный, городок интересный (жаль только, что маленький, всего 5 лотов). Жду выхода, в общем

    P.S. Лу - няшка :]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
    Anya, Alanna2202, Rany Randolff и 20 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    новую рыбу, кажется, тоже не всегда можно поймать
    похоже, что навык можно изучать по книгам, или по крайней мере почитать что-то из истории
    [​IMG]

    Еда оборотня?
    [​IMG]
    На косточке, когда навели курсор, было написано про cowplant. Коровка! Оборотни сожрали коровку! Звери!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
    Anya, Руся, Rany Randolff и 15 другим нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Что-то я напряглась на эту новость :lol:
    Хотя там тоже галка есть, чтоб луна не влияла.
    Оуу, бедный Грег, я ему заранее сочувствую :lol:
    Насколько поняла, в состоянии энрейджа стандартные привычные действия с предметами невозможны. Только разрушения и наведение всевозможного ужаса (по крайней мере, показали только их)
    да, точно было еще про рыбу. :yes:
     
    Anya, Simmama, loveless и 6 другим нравится это.
  14. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я их больше не люблю! Не прощу! Изверги! :crying_skype:(donttalk)
    А вообще - я тут задумалась. Если над коровкой не ухаживать - она превратится в скелет. Можно ли будет тайком украсть косточку у неё? :itwasntme_skype:
     
    Светляк, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  15. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Насчет красных штучек на панели персонажа - как я поняла это темпераменты. И они появляются в зависимости от прокачки оборотня. Эти темпераменты влияют на то, в каком настроении/ситуации оборотень сильнее нервничает и его шарик ярости заполняется быстрее, что ведет к режиму берсерка. Например та, у которой флиртующий волк (Луна из стрима) - чувствует себя более эмоционально нестабильно при выполнении романтических действий. Если я правильно уловила суть.

    ----
    А челюсть коровки это наверное из коллекции новой. Похоже эти предметы можно будет тащить в стаю, чтобы поднимать свой в ней рейтинг. И проверять что там уже есть в этом трейлере стаи. А у другой стаи такую функцию выполняет видимо дерево с дуплом. Его один раз показали мельком.
     
    Anya, Rany Randolff, Simmama и 11 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    обещали, что он будет сопротивляться - необщительный он
    Надо таки познакомить Грега с Агнес
    Его окрас, кстати, из стандартных
    Ну конечно, кто-то сделал Валпса:mosking: Это верхний правый. Остальные примеры полета фантазии при раскраске шерсти вроде уже были
    [​IMG]
    так может у скелета и украл
    Блиин, они должны воровать кости у скелетиков из джунглевого набора, или скелеты должны играть с ними своей косточкой в принеси, но сто процентов об этих сверхах разрабы не вспомнили
     
    NNNNatali, Anya, margin и 11 другим нравится это.
  17. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Она его приручит и будет выгуливать его, как собачку по Хенфорду. И посылать, если кто-то смотрит на другого слишком романтично (cwl)
     
    dzidzi, Kleo Scanti, Тайин и 3 другим нравится это.
  18. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А еще из того, что видела, если закреплена внешка в обоих ипостасях, то изменения в любом обличаи полностью повторяются. Поменяли нос в человеческом виде (форму), в облике волка нос тоже изменился.
     
    dzidzi, Polkadot, Светляк и 3 другим нравится это.
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Пересмотрела кусок стрима.
    Красные иконки - это различные темпераменты, и от них напрямую зависит скорость набора ярости. Для обладающего конкретным темпераментом оборотня она будет накапливаться быстрее в определенных эмоциональных состояниях. У игривых (frisky) - в кокетливом настроении, у гордых (prideful) - в смущенном и при дискомфорте, у охваченных виной (wracked with guilt) - в грустном.
    Способности с правой части таблички - дремлющие, требующие особой активации (dormant abilities). Сюда входят: доступ к способностям вервольфов в человеческой форме; наставничество, дающее бонусы тем, кого оборотень учит; доступ к возможности излечить(ся) от ликантропии; способности обнулять уровень ярости; дипломатия - черта "друг оборотней", позволяющая обладателю не бояться вервольфов. Доступ к этим способностям открывается путем выполнения конкретных действий и определенной линейкой поведения. Например, Мастер Трансформы открывается, если в состояниии энрейджа наш оборотень не напугал ни одного сима.
    Насколько понимаю, как и в случае с магами и вампирами, способности и таланты можно открыть все.
     
    Anya, simah, Ria и 20 другим нравится это.
  20. Ух ты, спасибо, Suule!
    АГА, я говорила, что в четвертых симах всё можно отменить! Вот оно как... Излечить от вампирства довольно просто, хватит нескольких игровых дней в Форготтен Х., от ликантропии должно быть тоже несложно.

    Эээ... А от ликантропии, или от "волчанки"? Приносили информацию, что загадочное wolfbies (если я не перепутала написание), это какая-то новая... Болезнь? Состояние? Не сама ликантропия.

    А вы заметили, какая фамилия у Кристофера?
     
    Trofy нравится это.
  21. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    На стриме пропустила карту и иконку городка. Очень симпатичные. Пять лотов не очень огорчают, судя по всему там много чего есть поделать вне лотов. И озеро в виде луны прям очень понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Citatata, loveless, geo88 и 26 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей