TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    О, идеальный городок для тусовки плохих подростков! Заброшки и лесопилки.. У меня как раз подрастает претендентка хд
    Городок в принципе объемный, много куда сходить можно именно пешком, несмотря на количество лотов. Ну пять, а кто-то больше ожидал? Типичный городок у сверхов, может даже лучше (за место для купания я им все прощу).
     
    Katenavampirsha, Polkadot, Trofy и 6 другим нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В данном случае - именно от ликантропии, насколько можно судить по описанию.
    Вот:
    [​IMG]

    Про werebies. В стриме говорили, что эту болезнь - ну или, скорее, это состояние - можно подхватить получив случайный укус от оборотня. (омг, им укусы в автономию прописали что ли? :spy:) Говорили, что существует целый ряд способов излечиться от werebies, один из них - попросить в милвудском баре специальное лекарство.
    Симу со скрина оно не поможет, потому как он просил об укусе. А в этом случае ликантропия развивается гораздо быстрее, счет идет на часы, а не на дни, как в случае с werebies.

    [​IMG]

    Момент покусания очень смешной, кстати. Так вгрызаются, словно полплеча сейчас отхватят (rofl)
    [​IMG]


    UPD. Werebies - наверное да, по-русски это будет "волчанка" - это особый вид вируса, который в итоге приводит к ликантропии, если не лечиться. Про него есть предупреждение на милвудской доске информации, способы инфицирования - случайные. В драке или во время путешествия по подземным тоннелям, например.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как все интересно!:lol: Девочки, спасибо всем за информацию! :thanks:Тоже попробую сегодня посмотреть, раз там ещё и Doi:tender:
     
    margin, Светляк, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  5. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    я наконец поняла! Werebies это по аналогии с rabies (бешенство то бишь).
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот оно чо, михалыч :D
     
    Дилайла, Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  7. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Ещё немного о темпераментах от гуру: их всего 22, 18 обычных и 4 уникальных, которые можно получить только когда вы используете способность "лунный вой" чтобы перебросить(?) свой темперамент.

    upload_2022-6-11_12-18-38.png

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лунные циклы добавляют в игру новое ночное освещение, в зависимости от текущей фазы луны. Полнолуния = самые яркие, новолуния = самые темные. Когда облачно, небо еще темнее, даже в полнолуние

    upload_2022-6-11_11-16-52.png

    Лунное прозрение одна из обязательных способностей для открытия новых знаний. Лунные символы можно найти не только в книгах, но и в мире, например, в Подземелье.
    Лунное прозрение понадобится, чтобы исследовать реликвии из новой коллекции и изучить историю городка и оборотней. На следующей неделе SimsGuruNova обещает поделиться некоторыми фактами о новой коллекции.

    upload_2022-6-11_11-20-12.png
     
    Katenavampirsha, Citatata, Ria и 16 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ateh, Силвер Энжел, Alanna2202 и 23 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну блин, какие неудобные лоты((
     
    Alanna2202, Katenavampirsha, moonghostly и ещё 1-му нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Несколько скриншотов с новыми объектами от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,но главное, хорошо видно текстуру крыши изнутри.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ateh, Силвер Энжел, Anya и 22 другим нравится это.
  12. NNNNatali
    20920/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Да ладно, стандартный 20х30 в городе с учетом леса легко превратится в 40х30 , как раз вокруг засадить рощицей чтобы соседи глаз не мозолили. Тем более что 40х30 уже скорее всего занят. Так что у нас под свое строительство только 30х30 . Или снести нафиг что они там построили и кого заселили на редком и нужном лоте размера 20х15 ! А неудобно скорее всего то, что в "мире" всего ничего лотов (даже на поселок не тянет по размеру) . Да еще 2 из них под развлечения приспособлены, а 2 заселены. Вроде разработчиков не раз уже просили о местах под строительство. Чтобы им было в лесу полянок не наклепать?

    Зато порадовало что места сбора стай выведены в межлотное пространство и огорчило что так не поступили с библиотекой и баром. Интересно можно ли залезть на гору куда ведет ход и что это даст? Или гора это просто место где визуально спрятаны специальные катакомбы для оборотней?

    Зы: Пересмотрела трансляцию - всего один незаселенный и незастроенный лот! "Мир" однако... Даже если на лоте 20х15 проживающая фамилия Livestream Fam временная и только для трансляции, то лот с ломанной крышей точно уже построен. Значит предполагается что ваш свежесозданный потенциальны оборотень будет в нем жить. Но лот ооочень на любителя.
    Читать дальше...

    [​IMG]
    Volkov ? Да неужто? Даже боюсь подумать кто там живет с учетом текущей ситуации в мире... Я думаю злая семья нетрадиционных негров. А то по стандартам американских разработчиков с каждой игрой должна приходить нетрадиционная семья и большая часть жителей обязана быть темнокожими и темноволосыми, а тут всего один жилой лот. Упс однако!


    И меня напрягла фраза про то что фазы луны будут действовать на всех сверхов (я правильно понимаю, что это инопланетяне, русалки, маги и вампиры ?), даже если это дополнение не куплено... Уже есть вопрос а можно будет отключить нафик эти фазы луны и самое главное, можно ли будет фазы луны оставить, а их влияние - отключить????


    Замечание модератора:
    Не нужно мультипостить, пользуйтесь кнопкой «Редактировать сообщение».
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2022
  13. Olivia

    Olivia Участник

    А мне интересно, что будет если установлены только Оборотни и нет вампиров и магов - что-то останется от пресловутого лора?
     
    SentryNeko, Светляк и Trofy нравится это.
  14. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Точно будут настройки лунных циклов - можно будет отключить их совсем.
     
    Tauc, Trofy и Светляк нравится это.
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    да, можно.
    там 3 настройки: одна отвечает за длительность лунного цикла, вторая - за конкретную фазу луны (и здесь же находится возможность ее отключить), и третья - влияние луны на симов в режиме жизни.
    Лично мне не хватает 4й - на оборотней влиять, остальных не трогать :lol:
     
  16. jane yan

    jane yan Участник

    Вот обидно немножко, что оборотни внушают страх простым симам, а вампирюга, сосущий кровь у всех на глазах или маг, сжигающий всё вокруг - это норм, это не страшно :(

    Судя по всему, свою стаю создать будет нельзя, а я блин так надеялась...ну да ладно, рано еще делать выводы

    У меня есть предположение, что заколоченная пещера в форготоне будет вести в этот мунвуд милл, к горе, может...там ведь еще этот волчий вой слышен постоянно)

    Самое интересное для меня - как будут проявляться истинные пары эти их - не показали :( жаль, только для этого и смотрела трансляцию, по сути. Может с бесплатным обновлением прикатят какую-то систему предпочтений новую (мечтать не вредно)

    А в остальном все мне очень и очень понравилось (по крайней мере та часть геймплея, которую нам показали) . А показали нам очень мало. Интриганы, чтоб их...)

    А, и вы же заметили, как тот оборотень неловко спускался по лестнице? Это так задумано, типа, настолько одичал, что разучился лесенкой пользоваться, или просто криво все работает опять? :))
     
  17. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Про лоты и их количество хочется долго, много и громко вещать с той горушки на Луну *мрачно* На наречии нежити.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если у вас установлен аддон "Веселимся вместе", вы сможете создать клуб только для оборотней.

    upload_2022-6-11_15-29-45.png

    Ну на сколько я понимаю они предпочли сделать больше интерактивных мест в городке.
    Меньшее количество лотов позволило добавить в мир игровой процесс и не выйти за рамки времни/ресурсов.

    upload_2022-6-11_15-31-39.png
     
    Alanna2202, Katenavampirsha, Тайин и 10 другим нравится это.
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Подозреваю, что второе :lol:
    Сим у них превратился и тут же впал в энрейдж. И в этом состоянии он автономно побежал на 4х лапах... И все бы ничего, но на лестнице вышло следующее: спуск по ступенькам нормальный, а дальше автономия побуждает его на четвереньки встать. Но некуда, потому что там до следующего пролета ровно полтора шага. Шаг - дернулся - сработала анимация - началась лестница - сработала нормальная ходьба.
    Как с велосипедами, короче :lol:
    интерактив - это хорошо, он там действительно прикольный, насколько нам это показали. Но лично я сижу и думаю, что будет меньшим злом: оставить обе стаи бездомными или остаться без свободных лотов в Мунвуде вообще? *hmm  gmm*
     
    Katenavampirsha, Дилайла, margin и 5 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это не отменяет желания повыть на Луну *мрачно* Потому что я весь день сегодня, как дурак, сижу и планирую варианты разбивки крупных лотов на меньшие.
     
    moonghostly, Дилайла и Trofy нравится это.
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    а какие вообще варианты тут есть? В плане этой самой разбивки?
    (я серьезно спрашиваю, если что)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей