TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Trofy, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Забавное про охоту от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - Оборотни-вегетарианцы будут возвращаться с охоты с грибами. Появится рецепт грибного стейка.
     
    Alanna2202, Polkadot, Trofy и 22 другим нравится это.
  4. eva_charlotta

    eva_charlotta Участник

    Я думала это был глюк, который они исправили! Нужно чаще играть...
    Вот ещё волнующий меня вопрос - взаимодействия с животными! Будет ли какая-то интеграция с дополнением про животинок, собаки лаять, котики шипеть? Или из загородной жизн - кролики, лисы, цыплята?
     
    Trofy, Katenavampirsha и Силвер Энжел нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока информации нет. Про животных из загородной жизни пока можно сказать, что на них вроде как не будут охотиться.
     
    Дилайла, Trofy, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Учитывая, насколько "сынтегрированы" котопсы с курами и прочим, сомневаюсь, что что-то будет.
     
    Trofy, margin, dzidzi и 4 другим нравится это.
  7. О, это прям отлично! А то я опасалась, что кровоплоды заставят грызть, и это в лучшем случае, а в худшем придумают еще одно специально-оборотневое растение, никуда больше не применимое. А тут и с Загородной жизнью пересечение... Ну еще бы воровать цыплят научили - и я была бы совсем счастлива.
    Ну, собаки подъедают разбросаный для кур корм... Насколько я помню. Я не любитель играть с собаками, но сразу после выхода у моих симов была собака.
     
    Trofy, Anya, Тайин и 3 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Играть с кормом точно могут, на счет подъедать не помню. Еще могут автономно прогнать лису, или испугаться:D
     
    Trofy, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кошки тоже. Но это считается поеданием мусора и за это можно поругать. Вот если бы у них цвет шкуры менялся, и надо было бы их мыть, чтобы вернуть прежний, это была бы интеграция. Или если бы собаки лис гоняли, а кошки на птичек охотились... А тут у нас даже не аддон, а ИН, бюджета даже на лишнюю пару лотов нет.
    Да ладно? Пора заводить в деревне собаку, а то пока только коты.
     
    SentryNeko, Trofy и margin нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Выкапывают детали у курятника (теперь понятно почему, если корм=мусор)
     
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может зависит от размера собаки и черт характера. У меня была мелкая, она не гоняла, а у Алеси крупная и она пишет, что есть такое автономное действие. Вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    нашла ее
     
  12. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    Всем привет! Ну что, осталось каких-то 72 часа до без платного обновления и до выхода. Предвкушение и нетерпение с каждым часом растет по нарастающей. Из всех сверхов ждала именно оборотней и чародеев. Ну и ферму.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эта лунная лампа работает также как детские ночники - если поставить ее у детской кровати, она защитит ребенка от подкроватных монстров.
    Информация от

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    upload_2022-6-14_9-29-46.png
     
    Ateh, Светляк, nesmejana и 21 другим нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура-ура-ура, потому что настенные светильники с монстрами, настолько мне известно, перестали работать (если не починили вдруг), а игрушечную сову каждый первый норовит сунуть в карман или в ящик для игрушек, а она такая мелкая, что не сразу и сообразишь, а потом ищи-свищи...
     
    Светляк, Trofy, Anya и 5 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    поделилась скриншотом с расцветками зеркала

    [​IMG]

    А это модель телескопа, которая будет добавлена в набор. Здесь можно посмотреть телескоп для базовой игры.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    geo88, Светляк, nesmejana и 23 другим нравится это.
  16. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    Всем приветики!
    По поводу оборотней- интересно будет создать Люпина. Мне он всегда нравился, по крайней мере таким каким его охарактеризовали как персонажа. Да и Тонкс была интересным персонажем. Жаль их обоих. Хочу попробовать воссоздать и возможно что то написать, если навеет. Хотя Люпин в фильме выглядит совсем уж стремно с неестественно длинными конечностями, какой-то лысоватый.

    кстати по поводу подземных тоннелей, интересно, как они будут сделаны? неужели оборотень начнет копать землю, ему придет уведомление что он докопал до тоннеля и не хочет ли он туда попасть? включится загрузочный экран и что дальше? он окажется в катакомбах под землей с разными ответвлениями, типа за этим камнем выход к подземному озеру в Оазис или вон в том дереве спрятан вход к вампирам...или же просто как карточки и кроличья нора, по типу склепа на кладбище из симс3?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Trofy, Силвер Энжел, Тайин и ещё 1-му нравится это.
  17. Olivia

    Olivia Участник

    именно так )
     
    Trofy и Alikael нравится это.
  18. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    рада что ответили.
    Стремный, конечно, такой вариант, но и такого не было ранее. Надеяться что в будущем они создадут подземку и выходами это однозначно нереально.
     
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такой вариант в игре с базы - исследование Забытого грота и путь в Сильван Глейд. В наборе "В поход" аналогичным образом устроен путь к отшельнику. В дополнении "Жизнь на острове" точно так же исследуем пещеру.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Alikael и ещё 1-му нравится это.
  20. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    не не не, я имела ввиду в других версиях и вообще как задумку. Хотя, в симс 3 можно было спецтехникой вырыть яму и точно так же исследовать...ХМ, так может они этим вдохновились моментом? Я все же надеюсь они как то видоизменят момент бытия в тоннеле или внесут дополнительную изюминку...Блин, хотя опять-таки, если рассуждать более вдумчиво, им некогда (денег не дают) прикручивать что-то новое, легче взять ранее выпущенное и пришлепать под другим соусом.
     
    Trofy и Тайин нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В единичке я уже не помню, но этот принцип абсолютно не нов для игры как минимум со времен второй части. В симс 3 еще и катакомбы на кладбище так исследовали. А в двушке, например, во время экскурсий были те же квестовые карточки.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Тайин и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей