TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну пока ничего нового не придумали. В той же трешке в аддоне "Карьера" изобретатель мог создать Буровую установку которая копала как раз изучаемые дыры в земле, которые потом работали как раз сетью порталов. Очень полезная вещь была для своей собственной системы "метро", только окружающие симы прибегали на буровой шум ругаться. Ну теперь копать будет не механическая установка, а землеройная "собака" - оборотень и еще в отличии от трешки еще и экран загрузки между лотами добавят. Только непонятно он выроет новый вход в ту же систему туннелей (канализация и еще что-то ) или все-таки свою автономную?

    Так я и не поняла, а что там мутили в предварительных намеках с лягушками ? У оборотней будут какие-то новые возможности по их поимке ? Или они их сырыми есть смогут ?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Из стрима и твиттов я поняла, что исследование Подземелья и рытье оборотнями ям не связано. Рытье ям это способность. На первом уровне оборотень таким образом просто что-то ищет в земле, а потом сможет перемещаться таким образом, по аналогии с летучей мышью у вампиров и метлы у магов. Входы в Подземелье размещены в мире.
    Об этом информации пока нет.
     
  4. Если я правильно запомнила, в мире есть стационарные входы - на скале совета, например. Скорее всего, это единственный способ на нее попасть, другой дороги я не заметила. Кто-то предположил, что можно будет открыть заколоченную пещеру в Форготтен Холлоу, присоединив ее к системе подземелий. А есть входы в режиме строительства, в бункере есть коробка, похожая на лифт, но с распашной дверью - это, видимо, укрепленный вход. И кажется, Наташа упоминала где-то здесь, что эти "шлюзы" можно будет размещать и в других городках, построив, таким образом, пешеходное метро. Вот интересно только, на жилых участках тоже можно? Мне очень, просто очень-очень нравится эта идея. Поставлю на участке около вулкана, все равно в текущем сохранении у меня там никто не живет... Представляете, какой там внутри у симов будет вид? Жаль, что нам не покажут.
     
    Pippin_spb, Светляк, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  5. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Насколько я помню, на стриме гуры сказали, что если разместить этот "шлюз" в других городах, то он будет вести в сам городок оборотней, но не в туннели. Только "шлюз", размещенный на лотах Мунвуд Мил, ведет в туннели.
    (Но я надеюсь на моддеров - думаю, прикрутить это "метро" к другим городам будет вполне реально)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
  6. Ага, спасибо, а то у меня к языкам антиталант. Ну, меня и так, собственно, устроит. И да, за моддерами, я уверена, не задержится.
     
    Trofy нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На скале по-моему только путь вверх и вниз.
    Ага все так.
     
    Pippin_spb, Светляк, Trofy и 2 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Cimberly, Trofy, grafikat и 15 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Cimberly, Tauc, Trofy и 4 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Представила, как оборотень закапывается в паркет замка на четвертом этаже замка и пробираясь крысиными норами по стенам и межэтажным перекрытиям, выпрыгивает разламывая мрамор бальной зале на втором Л-логика симс. Крысо-оборотень. Я надеюсь, они так делать не будут, они ж мне так весь замок разнесут.
    Может, мясо будут добывать:loss: как кровь из пакета из лягушек и рыб для вампиров. Это было бы логично и не так кровожадно, как с домашними сельскими животными, тем более, лягух даже обычные симы могут есть
     
    Ateh, Tauc, Trofy и 6 другим нравится это.
  11. NNNNatali
    21065/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Просто вспомнились оборотни из трешки и их эпичное поедание сырой рыбы...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей