TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Я как всегда lisoпришибленная и думала если честно, что это только мне оно везде мерещится, а потом смотрю, что на ютубе комменты и даже тут есть) Я ещё заметила, что с причёска на голубоволосой симочке как у Кэссиди из lis 2 не считая того, что тут косичка, а там были дреды. Ещё рубашка клетчатая на гг трейлера сильно напоминает оную у Рейчел
    Вообще это очень странно, ибо даже true colors называют устаревшим в плане моды, а они только из предыдущих lis вещи добавляют...Ну и городок чем-то в целом на lis true colors тоже смахивает. Вайб так сказать.
     
    #81
    Ruby89, Katenavampirsha и LindaS нравится это.
  3. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Что я могу сказать.. оборотней я хотела, но вот то что увидела... ну, как то.. это не оборотень, это действительно помесь белки с Барбоскиными, которых я терпеть не могу! Мутанты с дебильной мультяшной диснеевской рожей, прошу прощения.. нет, я уже почти привыкла, что четверка мультяшная во многом, но не до такой же степени! :dash: Про хвост (отсутствие) уже даже и говорить неохота.. Но про уши промолчать не смогу! Вервольф с висящим ухом?! Это ж в какой мифологии разрабы обнаружили такую фигню?! Вместо грозного волка - шелудивая дворняжка... :facepalm:

    Каджиты - персонажи из серии игр Elder Skrolls, кошкоподобные личности. Боюсь, они бы очень оскорбились, если бы их сравнили с ЭТИМ...

    Если бы не новый город, вообще бы не переживала, что этот доп мне не доступен.
     
    #82
    SentryNeko, orangepink, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нигде нет запрета на оборотня-белку :D
     
    #83
    aproshkina, Alanna2202, Ashera и 7 другим нравится это.
  5. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Что тут скажешь? Хотелось сильных и гордых оборотней, а на нас свалилась очередная порция диснеевских няшек :crazy:
     
    #84
    SentryNeko, moonghostly, Рейнис и 3 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да
    белку, лису, собаку, зайца
    мододелы стопудово найдут способ наделать зайцев
    еа засобиралась в дисней, кстати:lol:
     
    #85
    SentryNeko, Tauc, geo88 и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пять копеек от нефаната оборотней.

    А чего все так переживают за хвост? Его не было ни в двушке ни в трёшке. Ладно бы отрезали, но так ведь не было.

    С ногами я в общем тоже сама сразу прицепилась (последние оборотни в моей жизни это воргены из варкрафта, сказалось), но они всегда в серии симс были такие же, как и у симов в обычном виде. Иначе анимации надо переписывать в таком количестве, что ой.

    А что до морды… мы же знаем, как разрабы умеют «хорошо» лепить что симов что питомцев, и можно например посмотреть на породы собак в игре и на породы собак вылепленные игроками. Две большие разницы. Не, я понимаю, что все фанаты оборотней хотели некий канон из фильмов/книг, но, если подумать, откуда ему взяться в симс, где его отродясь не ночевало?:loss:

    Вообще, если выбирать (пока чисто внешне) из трёх вариантов (2,3 и 4) мне больше всего нравятся именно эти новые (в некоторым роде полезным оказалось посмотреть на коллаж, где показаны оборотни из трёх частей рядом). Ну да, мультяшные, а четверка какая? :)

    В общем такие вот мысли. Ни в коем случае не навязываю как непреложную истину, скорее просто информация для размышления. Всем добра(sun)(hug)
     
    #86
    loveless, Tauc, RiOle 19 и 23 другим нравится это.
  8. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    А мне в целом нравится, раньше за оборотней никогда не играла, это, наверное, будет впервые :mosking: За хвост вот обидно, конечно.. как можно было такую важную деталь не добавить.. Очень интересно поподробнее городок узреть:plumbobs:
     
    #87
    Тайин, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #88
    SentryNeko, Постоялец, Ateh и 18 другим нравится это.
  10. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Ну просто.. хвост.. хотелось, чтоб был :lol: Пофиг, что не было раньше, но ушки и хвост это ж важно, тем более если шкурку красить можно в касе.. эх
     
    #89
  11. morri
    65/5,

    morri Участник

    Мне тоже от таких волков грустно , гадость какая-то . Сначала был шок, а теперь пофиг, играть им я не буду точно .
     
    #90
  12. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Да уже понятно, что будет - куда он от нас денется ;)
    [​IMG]
     
    #91
    SentryNeko, loveless, Постоялец и 24 другим нравится это.
  13. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Я просто стараюсь максимально убрать моды..
     
    #92
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тут тоже по идее все не так просто - это же должен быть не просто аксесс болтающийся сзади, нужны проработанные анимации самого хвоста, и к скелету он как-то крепиться должен, при походке и беге там свои особенности, плюс от влияния эмоций например, плюс что делать с одеждой? Для каждой вещи прописывать дырку для хвоста и в каких-то случаях он должен скрываться? И наверное ещё какие-то нюансы, которые мне неизвестны. И вот так по мелочи набирается большой объём работы, за счёт которого урежут что-то другое. Ну опять же, просто размышления.

    :D:kruto:
     
    #93
    Trofy, Manwol, Simmama и 7 другим нравится это.
  15. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Мододелы непременно сделают хвосты, подходящие для красивых фоточек с позплеером, - как большинство нарядов сложной формы или аксессуаров (всяких там прилепленных к ладони посохов или пистолетов, которые вне предписанной позы несколько шокируют), а вот сложные в работе геймплейные хвосты стопроцентно утяжеляли бы обсчет даже если бы сим просто стоял спокойно, - хвосты не статичны, они практически постоянно двигаются, реагируя на происходящее ("Если бы у нас сохранились хвосты" Джерома, да? там, где сим отреагировал бы просто поднятой бровью, хвост, по идее, должен совершить движение с куда большей амплитудой; ухи, кстати, тоже двигаться должны были бы - настораживаться, прижиматься, поворачиваться), - и наверняка сломали бы часть уже существующих анимаций.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    #94
    Tauc, Shaniss, Trofy и 8 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну так то да, Зверопой и Зоотопия тут прослеживаются(giggle)
    И медведей! Я хочу медведа оборотня!:lol:

    Ну вот да, я тоже про это думала, но не смогла сформулировать, пасиба (handshake)
     
    #95
    Katenavampirsha, LindaS, Светляк и 2 другим нравится это.
  17. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну, насчёт хвостов. Петам же сделали. Но, вполне возможно, хвосты не влезали в бюджет и от них решили избавиться, купировали под корень (cwl)
    (у меня вообще чувство, что там всех выгнали на пятёрку, оставили каких-то недавно закончивших курсы студентов и они вот в силу своего джунства пытаются. Потому что ну процедурную анимацию для хвоста сделать...ойфсё)
     
    #96
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так на хвосты петов и бюджет был:D
     
    #97
    Светляк нравится это.
  19. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Коты, белки... У меня вот в черновиках лежит оборотень-птица - его на этой базе точно не реализуешь, но не то чтобы я на это сильно надеялась.
    А так мне пока всё нравится, хочется уже пощупать и кас, и стройку, и по городу на табе полетать. Ну хвосты, конечно, надо бы... может, потом доделают и отдельным китом выпустят?))) Мой первый хвост?)))
     
    #98
    Юлиана, Tauc, dzidzi и 10 другим нравится это.
  20. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну я и говорю - возможно тут бюджета уже не было, или ещё чего...собсна, что гадать, нет хвостов и не будет х)) Надеюсь на крейторов чуть менее чем полностью - и хвосты сделают и менее мультяшных оборотней)) Нельзя у Альфы отнимать градус пафоса, ой нельзя:lol:
     
    #99
    Trofy, Simmama, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще я каждый раз когда вспоминаю про их бюджет, слышу в голове это слово с интонацией "Должооок!" и палец морского царя главного бухгалтера такой из офисной кружки с кофе. :lol: Простите за оффтоп
     
    eva_charlotta, Trofy, morri и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей