TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А плюшевых в костюмах тебе мало?! Ну да, там кастомизации ноль.
    Хех. Из Пинки или Артура вышли бы классные медведи:scratch_head:особенно из Пинки тортовый Медвед, который был бы по медовикам
    Так мод же на оборотней есть, не пробовала?
     
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я люблю Диснея, местами даже очень, старые диснеевские мультики прекрасны. Поэтому немного странно видеть характеристику "диснеевские" в качестве негативной, но я, конечно, понимаю, о чём народ тут ))

    Для съёмок хвосты получим в ассортименте, я не сомневаюсь, так что наши истории в итоге не пострадают )) Хотя раздражает, конечно, что нельзя так просто взять и сделать нормально в игре (и хвост, и морды, и т. д., и т. п.), всё приходится допиливать игрокам.
     
    Katenavampirsha, Тайин и Pippin_spb нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, ну это не то.
    Да-да, но ему и толстый плюшевый волчара пойдет :tender:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Нет, я не ставлю такие крупные моды, в страхе, что они поломают мне примерно всё (cwl) На самом деле я настолько редко играю, а моды тоже имеют свойство ломаться...а меня вот ломает это всё обновлять и следить. Но, возможно, если мод будет нормально с игровыми оборотнями уживаться, то может и поставлю. Но не раньше, чем игра полностью закончится, чтобы не думать об обновлении (cwl)
    Я снова ушла в Средиземье, Валинор манит, не до симов(giggle)
     
    Alanna2202 и Крокозябра нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    НЕДОоборотни какие-то, видно в детстве много болели.(((
     
    Ashera, morri и LindaS нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С ухами вроде все не так печально, в ролике видно, что и шевелятся и положение меняют в разных ситуациях. Но там все быстро так, надо конечно в игре смотреть.
    Мне прям за них обидно уже, никто их не любит :lol:
    Не хочу обижать оборотней из других частей серии, но последний вариант мне больше всего нравится. До этого я кстати отдавала предпочтение двушным, даже играла одним. :rolleyes:
    Коллаж не мой, в твиттере вчера кто-то выложил как пример базовой внешности в разных играх.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    Ama_Lama, loveless, Citatata и 18 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Вооот! У него вид побитой собачЬки: ой, простите меня, люди добрые, сами мы не местные!

    Оборотня надо бояться. А над таким только смеяться хочется(((

    Я знаю, с кого делали этот взгляд!)))

    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    MaggieManor, Ateh, dzidzi и 6 другим нравится это.
  9. Manwol

    Manwol Участник

    Чтобы добавить нормальные функционирующие хвост и лапы, это нужно создавать новый или переделывать старый скелет и подгонять все имеющие анимации под него, в игре таких анимаций тысячи. Это очень дорого и фактически бессмысленно в игровой компании, где есть строго отведенный бюджет на те или иные функции. Для кошек и собак создавали новый скелет, потому что это уже было заложено в бюджет. Ну и во всех предыдущих частях у оборотней не было лап и хвоста. Мне оборотни из 4 напомнили оборотней из единички: звероголова и человеческое тело. Возможно, у многих идёт отторжение, что они более стилизованные, чем симы, но мы ничего не знаем о том, как их можно редактировать. Симы в четверке без допов весьма специфические. Уменьши оборотню глаза, он будет смотреться не так мультяшно.

    По поводу Грега: у меня еще пару лет возникает чувство, что все такие вещи Максисы берут и миксуют из единички и двойки, поэтому мне кажется, что Грег будет наподобие волка из двойки, т.е. чистое животное.
     
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну если с трёшными сравнить, то КОНЕЧНО )) Чтобы сделать лучше трёшных оборотней, тут сильно и стараться не надо, какие угодно будут лучше трёшных ))
     
    Left4LifebyLight, Anya, Fluffy~ и 8 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну дык этот молодой ишшо, только обращенный :D
    :lol::kruto:
    Ага, но тут они тело все же чуток переработали по строению, что хорошо.

    Вот, спасибо что все четко разложила, а то понимать понимаю, а сказать внятно не могу.:D
    Я тоже рассчитываю, что в редакторе можно будет сделать более суровые морды.

    Ну двушные на мой взгляд тоже в визуале проигрывают. Там то точно только сим с раскрашенным лицом )
    А из трешных игроки тоже сами с напильником потом делали нормальные морды лица. И тут выпилят.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    Tauc, Alanna2202, Trofy и 2 другим нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне очень понравились. Я почти :heart:, совсем полюблю если разберусь с Веселым Роджером :skull:
    Думаю их можно будет сделать разными, в том числе огромными и злобными/страшными

    upload_2022-6-3_12-21-29.png
     
    margin, grafikat, dzidzi и 5 другим нравится это.
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Двушным в этом плане скидка, потому что они появились сто лет назад.
     
    Left4LifebyLight, morri и Katenavampirsha нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Двушка вообще вышла сто лет назад, но до сих пор во многом считает эталоном без всяких скидок ))) Но понятно, что спорить можно долго, и пока не посмотрим, как это все настраивается в CAS, не пощупаем в игре - полного впечатления все равно не получим. )
    Уверена все получится, в теме девочки все хорошо объясняют, посмотри.
     
  15. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Всё, в чём двушка считается эталоном, относится к геймлейным штукам, но не к визуалу )) Разного уровня характеристики.
     
    Юлиана, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Даже на этот счет у игроков мнения разнятся ) Кому-то и в четверке он плохой. Это все оценочная категория и дело личных предпочтений и восприятий.
     
    loveless, Постоялец, Тайин и 3 другим нравится это.
  17. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Ой, вспомнилось как Ивана из "Морозко" в медведа обратили :lol::lol:
     
    Trofy, Katenavampirsha, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно :D

    И по теме. Я уже показывала пламбоб оборотня, но похоже, он еще и светиться будет. Ну то есть луны по ободку будут светиться.

    [​IMG]

    И, еще один момент, который меня заинтересовал - вот эта полка и декор на ней.
    Судя по слитому списку объектов, полка сама по себе пустая. А этого декора в списке нет, так что возможно это часть новой коллекции.*hmm  gmm*

    upload_2022-6-3_13-41-44.png

    И вот этот цветок тоже. Может это и есть тот самый "редчайший луноцвет", который в блоге упоминается.

    upload_2022-6-3_13-46-55.png
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
    MUSHILDA, Постоялец, Citatata и 26 другим нравится это.
  19. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    автор что-то писал про интеграцию, и вроде что попробует поправить лапы и еще что-то про облик (меня в твиттере забанили давно за неприкрученный телефон, так что не могу ссылку дать :() честно говоря у меня от его мода выросла борода у жителей бату и начали рождаться волосатые дети в обычных семьях :D но сносить теперь точно не буду. нравится обличье, которое на трешных основано. если он сможет его как-то опционально прикрутить к игровым, то я порадуюсь. я очень непопулярно обожаю трешных.
     
    margin, Rany Randolff, Trofy и 2 другим нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У тебя они почему-то классные )) Роза незабываема!
     
    orangepink нравится это.
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо :) так это наверное потому что люблю их, вдохновительные :)
    и я про нее не забываю, только не доберусь никак. вообще вот что огорчило - в четверке розочку не воссоздать теперь :( ну то есть не то чтобы я хотела именно ее перенести, но в целом, четверошные слишком другие.
     
    Felix Felicis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей