TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Оборотни

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скорее опция из разряда «научить говорить» я думаю. И ссылку на твит добавь пожалуйста.
     
  3. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Почему я приняла Джейкоба за даму изначально? :facepalm_skype: Это все ЕА с их гендерной репрезентацией, елки-палки (rofl)
    Мне кажется, именно Грег и цапнул девушку из трейлера.
    Может, он у оборотней типа Штрауда у вампиров будет?)
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruNinja сказал, что в стриме разработчики обязательно покажут возможности кастомизации оборотней в CAS. И кратко ответил на вопрос о хвостах. в целом это то же самое, о чем говорила @Manwol но более кратко.
     
    Постоялец, Рейнис, margin и 6 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Волчий тардис?
    Деревенский (обитый железом) туалет, куда надо ходить сердито покакать?
    Кладовка для хранения обеда, чтоб не сбежал?
     
    Юлиана, Постоялец, Tauc и 10 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Собственно я сама нашла. Это ответ симгуру Конора - “Teach to howl”, под картинкой с воющим малышом-оборотнем.

     
    Рейнис, Светляк, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я отредактировала свое сообщение, добавила. Если не трудно проверь, правильно ли исправила
     
    Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ох постите посты из твиттера, а у нас не видно:(. Еще бы переводы. Эх. Новые игровые возможности это здорово. А мне эта будка еще напомнила шахту для шахтеров. Там же тоже лифт.
     
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а ведь, собственно, это первый раз, когда вид влияет на особенности сима, начиная с малыша, если только они не сделали вой доступным для всех малышей и в детстве не проработали вообще ни каких особенностей
     
    Дилайла, dzidzi, Trofy и 3 другим нравится это.
  10. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    у меня нет твиттера(неправильно - он есть и я зарегана там, но я там не бываю) и сейчас чтобы прочесть что-либо мне приходиться прыгать с бубном- захожу через луковку а перевожу через яндекс:crazy::scratch_head:

    кстати, да. Ведь если они добавят отличия (плантбоб) всем начиная с тодлера, то и вампам надо и чародеям. И ежели они добавляют вой малышам обороням, то почему бы им не добавить детскую метлу в багаж к сименку, чтобы он на ней катался в метре над землей(как у ГГ) для чародеев и, к примеру, тренировать гипноз симятам для вампов?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2022
    grafikat, Tauc, dzidzi и 3 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Эм... Это вы про туалет, что ли? :scratch_head:
    Вряд ли это он, на него больше вот эти кабинки похожи (скрин брала с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , если что):
    [​IMG]

    Но я не настаиваю на версии с лифтом, просто почему-то фактура напомнила.

    Ну в общем, это и понятно. Там объем работы, требующий бюджета полноценного аддона.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Нет, там не туалет. Недолифт недосейф внешне. На предыдущей странице Наташа постила.
     
    Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я ещё поправила, теперь все в порядке. ))

    Ага, но тоже дверки приоткрыты. Может это будет очень большой железный туалет:D
     
    Suule, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    мы про него и говорим. Что это может быть.
    да, я тоже обратила внимание. Но на скрине, кстати, дверки кабинок все в разной степени приоткрыты, насколько вижу.
    Прочный и неразрушимый :lol:

    Больше у меня вариантов нет)) разве что совсем невероятные идеи брать, типа - бункер для пережидая состояний ярости и бешенства. Но, боюсь, так глубоко в лор оборотней разработчики не полезут.
    Хотя про набор ярости как таковой и последующие неприятности в официальном блоге упоминали.*hmm  gmm*
     
    Polkadot, MaggieManor, Дилайла и 6 другим нравится это.
  15. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Телепорт? Заходишь в такую здесь, а выходишь из подобной уже в другом месте... Хотя они и так в землю закапываются. как кролики )
    Но сначала я на "собачью будку" подумала :D

    Может быть этот?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я тоже решила, Грег тот, кто ее кусал. Темный и без одежды оборотень, на лбу пятно. Насколько можно было рассмотреть.

    Жду игровой набор, все нравится. Думаю, что в самой игре будет даже лучше.
     
    loveless, MaggieManor, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вообще, учитывая вселенную Гарри Поттера, обе версии друг другу в принципе-то не противоречат :lol:
     
    Trofy, Katenavampirsha и Simmama нравится это.
  17. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а может это вход в скрытый лот? ну, в других это были кусты, деревья и ppаброшенная шахта с обязательным прокачанным навыком механики. Может теперь это в виде железного ящика с отсылкой к ГГ?
     
    Trofy, grafikat, Simmama и ещё 1-му нравится это.
  18. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Аналогично. Тоже ее себе хочу)

    А вообще меня больше всего интересует интеграция с другими наборами. Как это будет реализовано. Может маги смогут готовить зелья для мохнатых? И как будет проявляться вражда между вампирами и оборотнями? Будут ли у магов и вампиров какие-то свои особые плюшки против покусательств со стороны новой нечисти? Вообще механика игры не позволяет обращать сверхов. Так сможет оборотень цапнуть колдуна или такой опции совсем не будет? Столько вопросов и так мало ответов:D
    Мне нравится графика четверки (пусть и с небольшими шаманствами) и оборотни на мой вкус вписаны очень органично. Я их тоже ждала. Когда-то)) Это было давно и с тех пор ветер успел перемениться, но ролик меня зацепил и поиграть хоцца))
     
    margin, Pippin_spb, Trofy и 8 другим нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я их вообще не ждала, если честно. Все любимые сверхи уже в игре. И впервые хочу оборотнем играть. Хотя из всех возможных, что еще не добавлены, они единственные, кому я рада, наверное.
     
    margin, Trofy, Светляк и 3 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дорогие мои форумчане. Мы очень часто, и да, иногда (ну ладно, часто) заслуженно, ругаем разработчиков. Мы - это вообще все игроки в мире, не только на этом ресурсе. А разработчики в общем-то почти никогда не отвечают на наши выпады или отвечают очень нейтрально. Но иногда мне кажется мы забываемся и переходим некую грань. Я бы хотела чтобы вы прочитали вот эти два твитта, которые я опубликовала ниже. Это личный аккаунт

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    которая разрабатывала дизайн новых оборотней. Ей пришлось прочитать очень много язвительных комментариев, подобных тем, что есть и в этой теме.

    "Похоже на кошек' 'похоже на дерьмового оборотня' 'тех, кто придумал это, нужно уволить' 'они должны были нанять фурри" - это цитаты из ее твитта). И она пишет, что это было очень больно, особенно после того, как она вложила душу в этот дизайн. И цитирую ее же "Я люблю вампиров и оборотней. "Ван Хельсинг" и "Другой мир" - мои любимые фильмы. Уверяю вас, плохие скриншоты, которые у вас есть, не дают реальной картины ."

    Как-то так.


     
    Ateh, loveless, margin и 23 другим нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как будто котики, белочки и собачки это что то плохое. А что плохого в фури?!. Да если морды регулируются и шерсть можно красить как угодно, как у петов, то можно же себе налепить хоть радужных пони. Не видели еще ни чего, а уже осуждают. Как будто кто то заставляет потенциальных покупателей приобретать контент, который этим покупателям по какой то причине кажется некачественным:loss:

    С другой стороны, я даже не буду об этом писать, слов не хватит.
     
    dzidzi, margin, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей