TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    а давайте я :)
     
    #41
    Katenavampirsha, Ludmila24, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А давай! Спасибо большое! :thanks:
     
    #42
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  4. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот в этом моменте мужичку дама в помолвке отказала. Так что получается, да, два. :pardon:
     
    #43
    Katenavampirsha, Tauc, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  5. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Слезьми глаза закрыло. :cray:Пересмотрела второй раз,выяснилось,что одного. :D А в общем,что тут сказать? Отличный функциональный набор. И золотая свадьба,если это она в финале ролика мне очень понравилась. И эмоции согласия-не согласия на личиках. В общем,продумано. Красиво. Функционально. Жду.
    Ну,отказ - не кидок прямо на свадьбе. Этому хоть тоже обидно,но не так.
     
    #44
    SentryNeko, loveless, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, тогда два, бедняга
    ну, технически двое, одного хоть не перед гостями опозорили, и то ладно
     
    #45
    Katenavampirsha, Trofy и Li Li нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Юль, спасибо за нарезочку!:thanks: Красота такая!
     
    #46
    Katenavampirsha, Cimberly и Trofy нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Забавно. После просмотра ролика, я что-то такое предполагала.

    Обидно, что похоже нормальной фаты не будет... (((
     
    #47
    Katenavampirsha, Cimberly, vloggy и ещё 1-му нравится это.
  9. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Мне не жалко никаких женихов (тем более, что он обрел свое счастье), у меня своя такая же свадьба через два месяца, поэтому я растрогалась. Эту "шутку" я разделять не стану.

    В комментах на ютубе все рассчитывают на новые карьеры вроде планировщика свадеб или священника, который женит пару :D А меня интересует новый город, из трейлера так ничего и не стало понятнее. Эта "торговля из окна цокольного этажа здания" (:lol:), понятно, будет похожа на то, что в "Загородной жизни". То есть это, видимо, центр городка. Жить в нем, похоже, тоже можно. Плюс пара разных лотов: один вот на пляже, еще один с домом, который мы видели на мальчишниках/девичниках и один со зданием, похожим на церковь, где проводят церемонии бракосочетания. Интересно, какой там климат и есть ли растения (апокалиптики все о своем)
     
    #48
    SentryNeko, Pippin_spb, Katenavampirsha и 10 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А потом его еще обязали вести кидалу под венец. Терпила!
    С киданием жениха у алтаря? А если бы кинули женщину? Ладно, если я продолжу, будет бан. Мир, любовь, жвачка. Наверное.
     
    #49
    Trofy и Li Li нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Важно!
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative.**
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    #50
    Trofy, BearyMaggie, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered.**
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    #51
    loveless, Katenavampirsha, Viamany и 11 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Поздравляю! :bouquet:

    Ну, жениха можно пожалеть безотносительно того, ради кого его кинули. Могли и ради другого жениха. :D
     
    #52
    vloggy, Feyona, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поздравляю!:bouquet: :bouquet::bouquet:
     
    #53
    vloggy, Katenavampirsha и Cimberly нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну пока суть да дело... поделились фоткой тортика с коровками поближе...

     
    #54
    Citatata, Коко Раймонд, vloggy и 21 другим нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне кажется - или коровки меняют положение, как живые?
     
    #55
    Katenavampirsha, Rany Randolff, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  17. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Обретите семейное счастье в новом игровом наборе The Sims 4 "Мои свадебные истории"
    Загляните на свадьбу, в которую вы влюбитесь

    (источник:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Добро пожаловать в Тартосу — самый романтический городок во всём мире The Sims 4. Волнующие закаты, захватывающие пляжи, поразительные сады и впечатляющие водопады — Тартоса это рай, созданный для любви.

    Этот идиллический уголок идеально подходит для того, чтобы провести брачную церемонию ваших симов. От кольца на палец и до обновления свадебных клятв — здесь можно пережить настоящую свадьбу, а потом жить долго и счастливо! Откройте в себе новые творческие стороны и распланируйте множество версий свадьбы мечты для ваших симов: от предсвадебных торжеств до гостей, декора, дресс-кода, тортика, заведения и т.д.

    Итак, без дальнейшего промедления представляем вам Тартосу и экскурсию по игровому набору The Sims 4 "Мои свадебные истории".



    Предсвадебные торжества

    Свадьба не начнётся, пока партнёр не скажет "да", так ведь?

    Насладитесь всеми волнующими событиями в преддверии Того Самого Дня — начиная с помолвки. Конечно, можно совершенно спонтанно обручиться в городской ратуше, но можно и провести время, выбирая самое идеальное кольцо в CAS, выбирая нужное время и место для свадьбы. Как только вам скажут "да" (а вам, конечно, скажут "да", где же им ещё такую идеальную пару себе отыскать!), у вас и вашего партнёра будет возможность организовать предсвадебные вечеринки, чтобы отпраздновать эту важную новость с родными и друзьями.

    Наряду со свадьбой ваша симская чета может провести вечеринку в честь помолвки, девичник/мальчишник и/или генеральную репетицию свадьбы так, как они только захотят — доступны разные варианты тостов, речей, еды, подарков и танцев, а также выбор свидетелей.



    Планируем свадьбу по полной программе

    Теперь пора приступать к планированию всех деталей церемонии — вы можете сделать эту свадьбу (или свадьбы) уникально своими! Танцы не по нраву? Без проблем, просто наготовим больше еды.

    После того, как вы выберете, что ваша симская чета любит и не любит, хочет и не хочет, назначайте дату и подбирайте заведение. В Тартосе полным-полно живописных местечек — от Прибрежной Деревни до Лесной Глубинки; здесь есть всё, что нужно, чтобы сделать свадебный день волшебным, в том числе благовоспитанные жители, местные истории, экстравагантные танцевальные залы, закатные пляжи и тихие сады. Для создания участков, представляющих наше сообщество, мы работали с креаторами из разных мест: например, icemunmun — автор Садового Дворца Клятв, а Сад Вековой Гармонии создан CatherineGamesYT.

    Оказавшись в городке, сходите в местный свадебный бутик, чтобы примерить платья и смокинги из обширной коллекции. Здесь для каждого отыщется свой облик — от традиционных до современных костюмов, от струящихся белых платьев до красных и цвета хны, какие носят невесты в Индии. Затем посетите цветочный киоск в центре города и выберите букет, который неизбежно швырнёте на свадьбе через плечо.

    Что за праздник без торта? Заверните по пути в кондитерскую, попробуйте угощение на вкус и внесите личную нотку в идеальный свадебный торт — варианты и комбинации практически бесконечны, и не забудьте про украшение сверху!



    Идеальная свадьба, как в кино

    Наконец этот день настал — пора насладиться всем тем, что вы подготовили. Если вы проводите более традиционную китайскую свадьбу — начните день с семейного сбора, то есть с чайной церемонии согласно обычаю, и подайте напитки [обеим] семьям.

    Облачитесь в свадебные костюмы — и пора начинать свадебную церемонию. Ваши гости соберутся вместе и будут почтительно ждать вашего прохода. Вслед за цветоносцем и кольценосцем (если вы решили, что у вас они будут) по свадебной дорожке можете пройти и вы с партнёром — поодиночке или с кем-то, кто выдаст вас замуж или на женитьбу. Клятвы произнесены, все нужные "да" сказаны, и первый поцелуй скрепляет брак. Поздравляем новобрачных — а теперь вечеринка!

    На свадебном приёме после бракосочетания вы сможете бросить в толпу букет, вместе с супругом разрезать торт и даже покружиться в первом в качестве семейной пары медленном танце (кружение при этом можно отрепетировать). Но уж потом подвиньтесь, голубки, ваши гости тоже хотят разделить с вами танцпол и поучаствовать в зажигательном танце!



    Воспоминания на всю жизнь

    Ваш супружеский праздник не оканчивается лишь свадебным приёмом. Впереди ещё целая жизнь вместе — можно вспоминать церемонию по отснятым фотографиям и запланированным отпускам. Начните свою новую жизнь с очень личного путешествия на двоих — можно остаться в Тартосе или же отправиться в другой далёкий городок.

    С возрастом ваши симы смогут обновить свои свадебные клятвы, подтверждая взаимную любовь на скромной и более простой версии свадебной церемонии.

    Команда разработчиков The Sims искренне поздравляет вас и ваших симов!



    Загляните на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , где они делятся рассказами о своём пути к бракосочетанию и планами на свадьбу.

    Присоединяйтесь к нам 11 февраля 2022 в 11:00 по тихоокеанскому времени [22:00 мск], мы проведём полный и детальный разбор игрового набора на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Игровой набор "Мои свадебные истории" будет доступен для скачивания с 17 февраля 2022 на ПК/Маке через Origin™ и Steam®, на приставках PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2022
    #56
    Citatata, vloggy, loveless и 28 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Замечательно, ждем.:kruto:
     
    #57
    Katenavampirsha, Постоялец, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  19. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    как дожить-то теперь. у меня и пара есть, на которых я смогу сразу все новшества испробовать! :jump:
     
    #58
    Katenavampirsha, Rany Randolff и Trofy нравится это.
  20. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ооо, СимГуру ответили на долгожданный вопрос "Будут ли симы наконец сидеть на свадьбах?". Появится новая опция! :)
    upload_2022-2-8_20-44-39.png
    Инфа

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #59
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да неужели? А всего-то семь лет прошло!:lol:
     
    #60
    Trofy, SentryNeko, vloggy и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей