TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Докинула скрин там в пост, но, думаю, и так уже подтвердили.
     
    Cimberly, Katenavampirsha, Trofy и 3 другим нравится это.
  3. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Если загрузить игру и перейти на браузер, она через какое-то время переходит в автономный режим (у меня по крайней мере, примерно через 30 минут), и если нажать на иконку галереи, предлагает подключиться заново. Так что это нормально. Не обращала внимание, меняется при этом иконка или нет.
     
    Дилайла, Katenavampirsha, Trofy и 3 другим нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Киска, Спасибо. пробовать буду всё. Хотя из браузера я не выходила. И автономки не было. Ну,игра у мня показывала раньше,если сеть лажала,что я нахожусь в автономном режиме.
     
    Katenavampirsha, Trofy и Светляк нравится это.
  5. morri
    65/5,

    morri Участник

    Всего лишь нужно было дать игру и извиниться что не разобрались в Российских законах. У меня просто фейспалм. Д.Б.
     
    _Lorraine_, Дилайла, Viamany и 6 другим нравится это.
  6. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Зашла на Нетфликс, посмотреть в каком виде они, нашла несколько "провокационных" так сказать. Спасибо за направление. В общем лицемерие на лицемерии
     
    Дилайла, Viamany, moonghostly и 6 другим нравится это.
  7. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А меня больше интересует вопрос... для чего это? Я бы не обольщалась пока, что нам что-то дадут. Но если это будет в таком виде... эм... именно ни другая пара, ни торт, ни еще что-то... Они решили теперь скинуть на нас негатив остального симс-сообщества, когда это выйдет в массы?

    И я вообще не понимаю, ну что ж они к этой-то обложки привязалась. Я вообще в первый раз, когда увидела - он подружка невесты ведет ее к жениху ))) Ну если не приглядывать и не вникать! :lol:
     
    Юлиана, Дилайла, Pippin_spb и 11 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всё разобралась. Я когда включала моды в первом заходе,отключила дополнительные возможности. Виски,кола,валерьянка,кальян на самогоне. Я буду синей гусеницей. Но я буду здоровой синей гусеницей.
     
    SNata, Дилайла, Tauc и 6 другим нравится это.
  9. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Ничего не понимаю.:confused:
    И никаких официальных объяснение,что это вообще за такое было, нам видимо так и не дадут.
     
    Дилайла, Cimberly, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  10. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Ох... Может, они только для России поменяли обложку, чтобы перестраховаться? А объявление сделают, например, в день выхода набора или завтра? Или вообще тихой сапой выпустят у нас.
     
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Скажите, я верно поняла, что обложка есть только в автономном режиме? А при подключении пропадает и сам набор по-прежнему недоступен?
    Если да, то у меня две версии:
    1. ЕА что-то мутят
    2. Они руко...опы.
    Вероятна как каждая в отдельности, так и обе комплектом.

    Ну и в таком виде происходящее тянет только на "смотрите, как выглядит переделанная обложка набора, который вы все равно не купите". :lol::loss::facepalm:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Тихо выпустить не выйдет

    Да. Только в автономе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Дилайла, Светляк, Cimberly и 3 другим нравится это.
  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Видимо они шесть дней думали на следующим ходом, как максимально не обделаться и решились.
    Я уже вижу людей в твиттере которые - вы просто нас обманывали, у вас все таки гомофобные законы, а мы вам поверили
    И вот эта обложка с такой скоростью распространяется просто ппц.

    Хороший ход, ЕА.
     
    Shaniss, Дилайла, Светляк и 10 другим нравится это.
  14. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, вариант 2 не подходит. Если бы они руко...опили, то мы бы увидели старую обложку с девушками. Поэтому выходит вариант 1 - что-то мутят.
     
    Дилайла, Светляк, dzidzi и 4 другим нравится это.
  15. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я уверена что игру не дадут, только еще раз в грязи обваляют. Я больше не играю с ЕА шулерами, нечистыми на руку. Фу просто.
     
    _Lorraine_, Дилайла, Светляк и 3 другим нравится это.
  16. Olivia

    Olivia Участник

    я за этот вариант
    Вообще, это и обложкой-то не назвать - вырезали главных героинь, но символики Симс 4 там нет в углу как у других наборов. Плюс только офлайн режим, а до выхода набора 2 дня. Они скорее всего не почистили как следует обнову перед выкатом и там остался "черновичок", что вполне может быть даже намеренно - чтобы все это в твиттер выложили и все снова переобулись, но уже против нас. А набор все равно как бы не дадут в итоге.
     
    Дилайла, Umka, moonghostly и 7 другим нравится это.
  17. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Господи, да что происходит??? Я в шоке товарищи. Если обложка для России, зачем ее менять? Если не для России, зачем тем более ее менять? У меня в игре нифига не показывает, я уже и кэш почистила. Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, а мы не знаем
     
    Дилайла, Светляк, dzidzi и 9 другим нравится это.
  18. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    Правдивое описание ситуации:
     
  19. Olivia

    Olivia Участник

    надо выйти из сети в ориджине, загрузить игру и перейти во вкладку Наборы (сверху там). Потом можно нажать на какой-то пак, который у вас есть, подключиться к сети, затем нажать на свадебные истории и увидеть описание на русском, в котором все есть, но на месте предметов, которые входят в комплект - пусто.
     
  20. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сейчас там большое количество радующихся за нас, "пусть это и не очень хорошо". И заметивших, что мы просили не это и сами озадачены. Но вообще, это еще не конец истории.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
  21. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я вижу что иностранцы особо не парятся, наоборот некоторые радуются что нам игру дадут тоже. Не вижу пока хейта.
     
    Дилайла, Светляк, Viamany и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей