TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю, какая-то сложная многоходовка. Зачем им было стирать в старом черновичке девушек? А вот как издевку или чтобы всколыхнуть "защитников" могу представить.
     
  3. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Это не вариант. Это их обычное всегдашнее состояние.

    Что-то мутят, а то бы сделали вот это:
     
    Дилайла, Светляк, morri и 4 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, у меня

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Там по фильтру много таких опровержений.

    Вот сейчас занимаемся гашением возможных недовольств...
     
    Дилайла, Светляк, Viamany и 9 другим нравится это.
  5. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Ммм, че за фигня)) Я все больше жду ответов от ЕА, что это такое вообще они учинили.
    Ну или всем набивший оскомину

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Хотя оно получается вышло до поправки про брак между ж и м.
     
    Светляк, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Но мы нашли крайнего если что :lol::lol::lol:

     
  7. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня тот же вопрос. И ещё. Почему оно появляется только в автономном режиме?
    [​IMG]
    Третий вопрос,почему я зависла на выходе из игры в автономном режиме. И дёргалась при помощи диспетчера задач. А вышла только при помощи кувалды и принудительной перезагрузки. Но это уже возможно вопрос к моему железу.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Светляк, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    А каким образом это имеет отношение к игре? я же брак симов не в России матушке регистрирую. То игра, а то жизнь. Мне кажется, это вообще нельзя притянуть.
     
    Дилайла, Светляк, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
  9. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Может быть такое, что это просто недочистили остатки аддона для России? Ну фиг знает, мб изначально они планировали зацензуриться, а потом передумали.
     
    Светляк, dzidzi, Viamany и 6 другим нравится это.
  10. morri
    65/5,

    morri Участник

    притворяются идиотами
     
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это. Я вышла нормально.
    Ладно, удачи, сил и прочее всем, а я все же пойду и еще раз попробую уснуть свой организм. Работать скоро идти Т_Т
     
    Rany Randolff, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  12. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Если что, я бы подавал реакцию с нашего полюса как-то так:
    1. Если нам дадут купить геймпак, то это очень хорошо и это всё, о чём мы просили. // не для всех это "всё"; но это то/часть того, о чём мы просили, в отличие от обложки
    2. Мы не просили и не призывали менять обложку, это решение ЕА, оно странное [c этим, думаю, согласятся все стороны всех мнений]. Достаточно было 18+ написать. Но если ЕА это зачем-то нужно, чтобы дать нам пак, ну окей.
    3. Если ЕА кто-то попросил так сделать, то это были точно не игроки в Симс. Государство там или юристы, свои доброхоты или чужие, но не мы.
    4. Никакой радости по поводу обложки нет. Есть недоумение. Если нам дадут пак, будет радость [у некоторых] по поводу того, что дали пак, и недоумение по поводу обложки.
    5. ЕА пока так ничего и не сказала НАМ. Мы не знаем ничего сверх того, что знают все остальные (ноль инфы). Обложка целиком на совести ЕА.
     
    Юлиана, grafikat, Citatata и 18 другим нравится это.
  13. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Вот и я без понятия! Но а) мы живем в России, возможно какой-нибудь орган в РФ написал письмо ЕА опираясь на эту поправку, ведь они так любят подстраивать законы как им удобно в определенной ситуации б) ЕА сами неправильно истолковали эту поправку в) я тут пару дней назад как раз топила за то, что пак не должен попадать под поправку, а про закон с ЛГБТ пропагандой.
     
    Светляк, Viamany, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  14. Affasly

    Affasly Новый участник

    Кстати, если зайти в игру на английском, то получаем нормальную красивую обложку, с таким же дизайном, как и все остальные паки:

    upload_2022-2-16_0-13-28.png

    Я не удивлюсь на самом деле, если у нас - черновой вариант обложки, которую просто не стали менять из-за отмены выхода набора и забыли вырезать из обновления. Также, как забыли (или забили) вырезать фильтр из CAS:

    upload_2022-2-16_0-16-24.png
     
    Дилайла, Светляк, Umka и 8 другим нравится это.
  15. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Нет, это не все о чем мы просили. Пояснение действий и извинение. Изменение обложки также оскорбительно и для нас, потому что по текущему законодательству они не были обязаны это делать.
     
    Дилайла, Светляк, Berezka14 и 9 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Чой-то многовато танцев с бубном, вам не кажется? :spy:
    А вот на это похоже
    бессмысленная и беспощадная, ага. Впрочем, к логике происходящего (ну то есть к ЕА) у меня вообще много вопросов. А ответов хочется гораздо больше, чем доступа к ИН.
    Ахаха, шедеврально! :lol:
    Абсолютно солидарна!
     
    Дилайла, Светляк, Viamany и 8 другим нравится это.
  17. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо. Значит железо уже возмущается. И ещё меня умилила надпись. Вы маг,16175? Ага. Фея блин. 80 левела.
     
    Светляк, Тайин, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Да, согласен, что не для всех это "всё". Тут я зря обобщил.
     
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я прям тыкнула на эти свадебные истории и он спросил меня подключится - да, долго крутил и крутил и тишина. Нажала работать автономно и вышла спокойно из игры, а ориджин оказывается-таки подключился к сети.

    Ну не знаю... не ужели никто за эти дни не играл в автономном режиме, увидели бы. Да и что-то мне кажется, что ЕА раньше времени не стали бы заморачиваться с обложкой.
     
    Светляк, Zzz-Danaya, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  20. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Фиг с ними уже, с извинениями. Уже просто хочется,что бы этот бред быстрей закончился. Я может и играть то потом толком не буду.:D
     
    Светляк, morri, Tauc и 2 другим нравится это.
  21. Olivia

    Olivia Участник

    блин, ну как есть))
    после стольких дней и это неудивительно, в голову может прийти что угодно)

    Но скорее всего да, это черновая обложка, которую они забыли убрать

    поэтому я и написала выше сложный такой вариант - надо на любой другой доступный пак нажать, тогда все подключится, а потом уже на свадебный жамкнуть и будет вот это
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Светляк, Viamany, Ludmila24 и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей