TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Упоминания о новых паках с обновами приходят.
    Ну для меня это важно. Мне реально уже пофиг на этот аддон, люди устроили войну не из-за того что не получат медленный танец и новые тортики, а из-за необоснованной дискриминации. Если бы это было объяснимо нашими законами, мы бы повоняли тут на форуме и пошли бы покупать через впн, большинство уже привыкло, что у нас постоянно что-то запрещают и везде ущемляют.
     
    Дилайла, Светляк, Тайин и 7 другим нравится это.
  3. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О, пропустила про это инфу. Пойду попробую.
     
    Trofy, Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  4. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Хм.. А может быть такое, что рекламу то аддона мы будем видеть, а он будет все равно недоступен для покупки? Все равно будет куча возможностей получить аддон, типа впн, сторонних магазинов, покупки зарубежом в конце концов. В игре должен остаться функционал, чтобы на русском языке адекватно все отображалось. В конце концов, Россия не единственная страна где игра на русском выходит.
     
    Trofy, Светляк, Lika_Lite и 3 другим нравится это.
  5. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Йован (Симскоммьюнити) выпустил новую статью про обложку и ситуацию с ИН в России:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Там он спрашивает: "ЕА, нафига вы все это устроили?" и показывает вот этот вот огрызок обложки.

    И еще он приводит в статье этот твит:
     
    Дилайла, Trofy, Светляк и 11 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, размеры скриншотов поправь в последних своих постах:)
     
    Katenavampirsha и Мартовская_Зайка нравится это.
  7. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Для меня тоже. Просто измот такой,что извинения уже как то не очень устраивают. Потому,что по любому выдет так,что *ложечки нашлись,осадочек остался*. Да и не будут они извиняться. Я вот тут пока инфу искала,зацепила и Мьянму и... Ребят,Крым есть ? У вас Ориджин работает? Чёсом шла,с бреднем. Если надо могу загуглить. Но было написано,что два года заблочен Ориджин в Крыму.
     
    Trofy, simulacia, morri и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну в таком ключе и пишем разумеется.
     
    Trofy, Дилайла, Светляк и 3 другим нравится это.
  9. Nara Deus

    Nara Deus Новый участник

    Вот смотрю я на обложку, и чуствую как на нас льется говно. Вот за что они так с нами? Опять сделать нас виноватыми, будто было мало раньше?
     
    Дилайла, Trofy, Светляк и 3 другим нравится это.
  10. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    А что еще они могут сделать? В донат на благотоворительность в России ЛГБТ я не верю. Но я губу не раскатываю, все что мы видим, может быть вполне не для нас)
     
    Trofy, Светляк, Постоялец и 3 другим нравится это.
  11. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    В общем, судя по всему, хоть какие-то объяснения мы получим послезавтра, в день выхода ИН (и хотелось бы верить, что они нам понравятся)
     
    Юлиана, Дилайла, Trofy и 8 другим нравится это.
  12. Olivia

    Olivia Участник

    ну чтоб оно полилось, набор должен выйти в РФ. А пока его нет, пусть оставят его при себе
     
    Somze, Trofy, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока льется очень мало, почти не даже. В основном рады, что пусть даже так мы получим набор, если получим.
     
    Юлиана, Trofy, Дилайла и 12 другим нравится это.
  14. morri
    65/5,

    morri Участник

    Да ничего пока на нас не льется, все все понимают. Не накручивайте пока. Все знают что еа хотят выкрутиться.
    ++++
    Наоборот как раз, все рады что хоть что-то произошло.
     
    Дилайла, Trofy, Zzz-Danaya и 8 другим нравится это.
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Имела ввиду логику действий со стороны разработчиков. Пардон, если нечетко выразилась. И да, соглашусь - у нас слишком мало информации, поэтому теории можно строить практически любые.

    Большая просьба к тем, кто обновился: проверьте, пожалуйста, в самой игре - появляется ли серая иконка городка на экране выбора города? Чем ситуация закончится - пока непонятно, а вот при каждой поездке каждого сима видеть недоступный контент... как-то неприятно. Да и обложку переделанную видеть неприятно. Потому что в контексте это воспринимается как очередной оскорбительный выпад.

    Ну и я так понимаю, что по факту для нас ничего пока не поменялось: геймпак все равно недоступен.
     
    Tauc, Trofy, Дилайла и 7 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Именно так, да. Я опасалась худшей реакции, но за эти дни мы видимо смогли доказать, что мы не верблюды.
     
    Tauc, Trofy, Дилайла и 10 другим нравится это.
  17. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    А ведь они могли бы выпустить пак с этой дурацкой обложкой, и никто бы ничего не заметил))) Жесть. Сейчас просто это не прокатит для западного коммьюнити.
     
    Trofy, Светляк, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ребятки, что надо сделать, чтобы увидеть "обложку"? Я устала от ситуации и туго соображаю.
    Короче, ориджин перевела в офлайн со вчера, или когда мы это обсуждали? Игру не запускала. Так что последней обновы у меня нет.
    Офлайн полный, с физическим отключением интернета. Ни каких обложек нет. Кнопка галереи есть, но я в автономном режиме.

    Точнее, что надо не делать? По ходу
     
    Trofy, Дилайла, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Походу, чтобы это увидеть надо обновиться. Раз ты не видишь, значит с патчем пришло.
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Принято, не буду обновляться.
     
  21. Lika_Lite

    Lika_Lite Новый участник

    Мне тоже кажется, что не для нас. Они же обещали Украине, Белорусии, Казахстану (ру-регион). Нужно было как-то это обыграть. Ну и как бы, он же есть в этой игре, значит будет отображаться у нас в наборах как "не приобретено"/"не доступен для покупки", имхо.
     
    Trofy, Zzz-Danaya, Светляк и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей