TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мою ссылку на петицию на русском оф сайте кажется удалили. Не вижу. Неужели кому то помешала? Там и так полтора человека бывают. Странно.
     
    Rany Randolff, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  3. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Нет.
     
    Trofy, Светляк, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  4. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Если не ошибаюсь, иконка городка появляется, если сделан предзаказ.

    Lika_Lite, а если это для Украины, Казахстана зачем тогда обложку им менять? Они же на российские законы ссылаются. Очень интересно в бывших странах СНГ какая обложка? И получили ли игру российские ГЧ?
     
    Trofy, Дилайла, Zzz-Danaya и 7 другим нравится это.
  5. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Вот я тоже больше к этому склоняюсь. Непонятно правда, почему обложка такая, если это для Украины и СНГ то пранк не удался.
     
    Trofy, Zzz-Danaya, Светляк и 4 другим нравится это.
  6. DeyaS

    DeyaS Новый участник

    Сделали ли бы EA возможность покупки ИН доступной только через игру, не демонстрируя обложку в Origin (а официальная обложка на самом деле закон нарушает, т.к. в Origin есть игры и 0+, и детям не положено ее демонстрировать)? Тогда бы и волки мы были сыты, и овцы ЕА целы, и обложку можно не менять, и закон не нарушен. А они развели балаган со своим сомнительным пиаром...
     
    Trofy, Светляк, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  7. Alisanda

    Alisanda Участник

    Без теток, это такая обложка для Украины и прочих кому на русском дадут или что?
     
    Trofy нравится это.
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Не приносили же еще вроде? Джеймс продолжает нас поддерживать:
     
    loveless, Nara Deus, Viamany и 18 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Живу за границей.
    При заходе в игру с включенным вай-фай увидела информацию о наборе на английском, как и раньше (Say I do). В меню наборов никакой информации об этом нет.
    Дальше начинается интересное - перезайдя в офлайн-режиме, увидела обложку набора среди других ИН в таком же виде, как и у всех - на русском, без пары брачующихся. Аналогично нет описания предметов, входящих в набор, и серая надпись "нет в наличии" на иконке, и "этот набор недоступен для покупки" при переходе в "просмотр" (с подключением вай-фай).
    Так они все-таки заблочили набор для любой купленной в РФ базы вне зависимости от того, где сейчас находится человек?..
    Девочки и мальчики, кто за границей и у кого англоязычная версия (@vloggy)/купленная не в РФ русскоязычная версия (@Li Li, @Ksankaz) - есть ли у вас эти надписи о недоступности набора, и как все это выглядит?..
    Уже даже не знаю, что и думать - типа мы вам не дадим купить набор, даже если вы не живете в России, но купили игру в России?? Капец какой-то. Начинает казаться, что они полностью не могут отключить информацию о наборе на какой-то определенной территории, и вот таким вот идиотским способом типа "не нарушают законодательство", а вовсе не исправляют ситуацию :loss: И в этом случае уж совсем неприкрыто попахивает русофобией...

    Апдейт: Хм, пришло сейчас в голову, а что будет, если почистить кэш Ориджин?..
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Кораблик, Lika_Lite, grafikat и 12 другим нравится это.
  10. morri
    65/5,

    morri Участник

    Им же хуже если так сделают . Волна поднялась , будь здоров . Теперь если мы не получим набор , то с них не слезут .
     
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Джеймс так же высказался в поддержку у себя на ютюб-канале
    [​IMG]
     
    MaggieManor, Cimberly, Постоялец и 14 другим нравится это.
  12. S_Jane

    S_Jane Чертенок

    Не знаю, как у вас, а у меня сейчас уже никаких эмоций нет. Да пошли они. Ничего не надо уже, просто хочется, чтобы все это кончилось и мы получили какой-то результат - извинения/набор/ничего.
    А, ну и как жительнице Казахстана отдельно интересно, что они с нами-то сделают. Потому что вкрутить разделение по странам за три дня в проект, где вообще это не предусмотрено и не факт, что когда-то предполагалось - ну такое себе, как программист говорю. И если они это сделают, то их программистов останется только пожалеть.
     
    FreddytoDie, Юлиана, Lika_Lite и 17 другим нравится это.
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Все предметы CAS и Build Buy
    Симскоммьюнити выложили все предметы из игрового набора "Свадебные истории". Всего 86 объектов CAS и 80 объектов Build Buy
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    loveless, FreddytoDie, Lika_Lite и 21 другим нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще по большому счету это все со стороны ЕА - способствование развитию пиратства. Ведь те, кто уже под чёрным флагом, получат набор, а также его получат те, кто от обиды на них перейдет на чёрный флаг. А пострадают в итоге лояльные им игроки - те, кто не захочет даже после такого плевка уйти с лицензии. Смысл действий этой компании все больше ускользает от меня. Что и кому они хотят доказать этим всем? Неужто это оценит западное ЛГБТ сообщество - при том, что набор спокойно выходит в том же Марокко? Не верится, что их - компанию, которая как я поняла даже представительств в РФ не имеет - запугали какие-то гипотетические штрафы или блокировки со стороны Роскомнадзора.
     
    AdeLana, Lika_Lite, Alisanda и 22 другим нравится это.
  15. morri
    65/5,

    morri Участник

    Да это они подписываются под политическими играми . Плевать им на геев с высокой горки . Повод нашли нагадить нам таким образом .
    А про пиратство в точку - униженные и не получившие игру люди, поставят пиратку и я не уверена что в будущем захотят вернуться к лицензии . Они своими действиями плюют в колодец из которого дальше им пить .
     
    AdeLana, Lika_Lite, Cimberly и 17 другим нравится это.
  16. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Считаю предметы и рыдаю. Для сравнения: 8 нарядов в полный рост у мужчин и 22 наряда в полный рост для женщин
     
    Lika_Lite, Cimberly, Tauc и 10 другим нравится это.
  17. morri
    65/5,

    morri Участник

    Вообще как-то уныло
     
    Somze, _Lorraine_, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  18. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Я думаю, что все это политика и откровенная русофобия - так хочется им пнуть Россию, это же по их мнению мировое зло, на всех русскоязычных геймеров им плевать вообще, на их чувства тоже. Отмазываются, якобы защитой прав ЛГБТ+, но на мой взгляд, оскорбляют их тоже. Используют как игрушки в своей игре. Действительно, "Безудержное веселье" дали нашему региону раньше всех и совершенно бесплатно. Ни чести, ни совести!
    Очень зато греет душу в противовес этой вакханалии, что симское сообщество сплоченное, что многочисленные думающие своей головой и пытающиеся сами разобраться в ситуации геймченджеры поддерживают нас! Огромная благодарность всем нашим игрокам, кто владеет английским и смог донести до зарубежных настоящее положение вещей! Ну а кто не владеет, как я, от слова совсем - подписывали петицию и поддерживали друг друга! Это самое замечательное!!!:kruto::love:
    Да, и я жду извинений!
     
    AdeLana, MaggieManor, Ateh и 24 другим нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С мужиками как всегда. Но йубочки дали, чо. (Ничего не имею против веселых качественных юбочек, но другой одежды тоже хотелось бы.)
    Это, блин, как с Барби. Найти одежду на Кена - квест практически Эпический.
     
    Somze, Юлиана, Lika_Lite и 13 другим нравится это.
  20. morri
    65/5,

    morri Участник

    На самом деле EA очень сильно просчитались в своих действиях . Они думали что мы локально тут повозмущаемся у себя в коммьюнити и скушаем эту дичь и ксенофобию . Но весь мир нас поддержал, как мне кажется потому что люди устали от ковидных ограничений, нарушения всех их прав в реальной жизни, а если ещё будет это на игры распространятся, ни у кого не выдержат нервы . Люди во всем мире поняли что нужно сплотиться и бороться за свои права , freedom convoy канадский это подтверждает здорово . А ЕА до сих пор не поняли что сознание людей очень поменялось за эти годы . И это очень радует .
     
    AdeLana, MaggieManor, grafikat и 14 другим нравится это.
  21. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Ребят, кто живёт в Украине, посмотрите, пожалуйста, у вас такая же обложка, без девочек? И есть ли она в онлайн?
    Очень грустно от такого отношения к русскому коммьюнити, могли бы хоть письмо накатать вчера, "нам очень жаль", объяснить ситуацию. Даже если подтвердили отказ выхода ин было бы легче, чем полное игнорирование.
     
    Постоялец, grafikat, Nara Deus и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей