TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Отчитываюсь.
    Я покупала базу и комплекты из Украины (один по-моему из российского инет-магазина, когда были проблемы с оплатой)

    Пропатчила игру, вошла - у меня реклама набора есть, но она в виде видео промо-ролика. Т.е. тыкаешь и сразу запускается видео, все описание на англ. Внизу ссылка "Читать дальше", при клике отправляет на англ версию описания набора.

    Почистила кэш Ориджин, вошла, все осталось так же. У меня видео ролик. Что входит в набор мне тоже не видно
     
    Alisanda, Viamany, Suule и 7 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    у нас набор без девочек виден при заходе в игру оффлайн. А у Вас это онлайн или в оффлайне ничего нет?
    Когда я онлайн захожу, то тоже вижу только англоязычный материал с предложением открыть веб-сайт при клике
     
    Rany Randolff, Светляк, Trofy и 3 другим нравится это.
  4. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Alisanda, Tauc, dzidzi и 5 другим нравится это.
  5. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Вот мне тоже интересно.
    В вк парень из Казахстана пишет, что у него обложка и описание появилось онлайн. Но он территориально сейчас в России. Может, чтобы мы не скачали, будет так и висеть в офлайне.
    П.С. Девочки, а почему я чертёнок?))))))
     
    Постоялец, grafikat, dzidzi и 4 другим нравится это.
  6. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    У меня это онлайн. Оффлайн вообще ничего нет
    Онлайн так:
    [​IMG]

    Оффлайн так:
    [​IMG]

    И очень чудесатая информация на сайте Ориджин. Обложки всех наборов на русском, цены в рублях, но описание наборов и сам сайт - на английском. А был на русском точно.
     
    Постоялец, Tauc, Trofy и 3 другим нравится это.
  7. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    У меня также в России. А в библиотеке не появился набор?
     
    Trofy, Светляк и Katenavampirsha нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А что у вас во вкладке "Наборы"? (вверху слева надо перейти с Главной на Наборы)

    Ludmila24, насчет Чертенка:
     
    Постоялец, Viamany, Kaila и 5 другим нравится это.
  9. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Дели тоже нас поддержала!
    Кстати, большое значение имеет кто что пишет. Многие гейм ченджеры, чтобы не залезать в бутылку пишут, что мы не будем делать обзор пока не будет новостей.
    А вот Дели пишет - не буду делать обзоры пока все не смогут играть. Все таки есть в этом разница.

    В любом случае, нас уже поддержали крупнейшние геймченджеры. У Лилсимси 1.49 млн подписоты, у Джеймса 1.43 млн, у Дели 1,14 млн, у Пламбелы 658 тыс. На мой взгляд, рекламная компания ЕАшек накрылась этим самым. Годами ЕАшки рекламировали симсы только через своих ютуберов прикормленных. И посмотрите как все получилось.

    Им по любасу теперь придется комментировать эту ситуацию. Тут уже не выйдет отмолчаться.
     
    loveless, Lika_Lite, Постоялец и 26 другим нравится это.
  10. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Спасибо)) Читаю очень давно форум, но в основном не писала.
     
    Somze, Rany Randolff, Zzz-Danaya и ещё 1-му нравится это.
  11. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    А там ни-че-го. Ни слова ни пол слова. Нигде больше даже упоминания про набор нет

    [​IMG]

    Со мной можно и нужно на "ты" :bouquet:
     
    Tauc, Zzz-Danaya, Светляк и 4 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Договорились! (sun)

    А я вот теперь думаю, что это из-за чистки кэша Ориджин :) надо бы тоже проверить у себя.

    Зашла сейчас ради эксперимента на Ориджин - без входа в аккаунт - поставила английский, айпишник у меня не РФ - то есть по идее я выглядела как житель той страны, в которой нахожусь. И в магазине Ориджин нет ни следа Say I Do - вовсю предлагается приобрести карнавальный кит. *hmm  gmm*я даже в поиск вбивать пыталась, когда не нашла на странице стора и во вкладке с играми.
     
    Светляк, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Нет. Во вкладке с наборами у меня его и не было. Я поглядывала все это время. Только на стартовой странице
     
    Светляк и Trofy нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да вот к сожалению точный момент, когда именно набор появился во вкладке, еще и исключительно офлайн, не зафиксирован. Я так поняла, что это изначально случайная находка какого-то игрока, не исключено, что сделанная им как раз потому, что он из предосторожности отрубил сеть, чтоб не обновляться и/или из опасений, что через Ориджин прилетит какая-нибудь гадость. То есть ты могла смотреть онлайн, а могла смотреть тогда, когда его еще там не было. В общем пока по-прежнему ничего не понятно.
     
    Постоялец, Viamany, morri и 3 другим нравится это.
  15. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    О. Какую новостищщу вычитала. Раньше бы мимо прошла. А сейчас задумалась. А все таки может что то есть. Там, между ними. О чем просто нам не известно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Trofy, KuriXarya, Светляк и 2 другим нравится это.
  16. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну до чего ЕА паразиты, редиски не хорошие люди. Ну столько классных вещей и одежды, что плакать хочется. А еще прически ((( Эх, а как мне нравится новый светильник в виде свечи, вот его в ап бы, так хорошо бы вписался.


    Вчера вроде выяснили, что те кто патчем не обновился ничего в оффлайне не видят.
     
    Ludmila24, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  17. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    но при чем тогда здесь ЛГБТ? тем более это появилось только сегодня. имхо, не думаю, что связано
     
    Trofy, Berezka14, Дилайла и 4 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну пятипроцентный налог с продаж в этом случае просто изящно перевешивается на покупателя, и жители РФ радостно финансируют свою ИТ-отрасль, как и все остальные затейливые проекты своего многомудрого законодателя. Не думаю, что это может быть причиной закрытия цифровой платформы в РФ.
     
    SNata, Постоялец, Tauc и 12 другим нравится это.
  19. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Я обновилась, но оффлайн вообще ничего.
     
    Светляк, Trofy и Pippin_spb нравится это.
  20. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я тоже так не думаю. Наоборот я думаю,что у нас даже с этим налогом ИТ отрасли легче не станет. Просто подумала,что возможно что то и происходит между Роскомнадзором и ЕА всё таки,о чём мы не знаем. (Но вполне возможно это или остатки паранойи,или за неимением ответа попытка оправдать таки для самой себя ЕА).
    Не знаю. Походу там вообще Кэм и Дом под раздачу проходом попали. Вот брякнули,что первое на ум пришло. То,что на поверхности так сказать. Ещё и сформулировали всё как то так... Не очень. Но это моё мнение.И да. Сложно буквами выразить интонацию. Я не против ЛГБТ и вообще.Я не гомофоб. Считаю,что это всё не хорошо и не плохо. Это жизненно. И да. Право выбора должно таки быть. У всех.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Katenavampirsha, Tauc, Светляк и 4 другим нравится это.
  21. morri
    65/5,

    morri Участник

    Да нет, в этом вряд ли дело тут .
     
    Светляк, Trofy и Дилайла нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей