TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Почистила кэш, и теперь вижу обложку только во вкладке "игровые наборы" (раньше вроде она была и просто во "все наборы").

    Апдейт: ан нет, во Всех наборах тоже есть, надо просто спуститься до наборов
    [​IMG]

    Че-то смотрю на эту надпись вверху - "Банан-фофан, pippin_spb." и истерически ржу :D вот тебе и банан-фофан блин
     
  3. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Научите плиз чистить кэш. Я погуглила, делала по инструкции с сайта ЕА. Может есть еще какая-то?
     
    Светляк и Trofy нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Как всегда, СМИ пишет не понимая тему. Услышали звон, не не поняли, где и по какому поводу он. От таких публикаций больше вреда, чем пользы. Лучше б молчали.
     
    Lika_Lite, grafikat, Светляк и 5 другим нравится это.
  5. morri
    65/5,

    morri Участник

    Да и они просто ловят волну хайпа. Поскорей хотят написать чтобы заработать , а читать и анализировать лень .
     
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Аж до слез!
    И да, тоже думаю, что такая поддержка не даст ЕАшниками слить ситуацию втихую. Если они будут и таких своих продвиженцев игнорировать, им многое что припомнят.
     
    Ludmila24, Katenavampirsha, BearyMaggie и 10 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    я думаю, что ты все сделала правильно (сама тоже по инструкции ЕА чистила), я там выше отредактировала свой пост: набор все-таки вижу еще и во "всех наборах". Видимо, кэш тут ни при чем.
     
    Katenavampirsha, Светляк, Ksankaz и 2 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вот и я к тому. Волну то таки поймали. И.... Тишина. И от тех и от этих. И да вот те надписи типа *банан-фофан*, * ты - маг* ,*ммм как вкусно* забавляют. Но и смущают одновременно. Но вот тут я вообще помолчу. Завтра - оно что то ,да покажет.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня еще было - "Наш ответ"! Восприняла это прям - шиш вам с маслом, а не истории, когда пошла вчера искать обложку в игре. :D Но эти надписи, они не вчера появились, всегда такие были.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Постоялец и 5 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я не ставила последнее обновление, а предпоследнее (доставка с масками) ставила. У меня в офлайне ни чего про новый набор. Так что, если у кого то в офлайне появилась изменённая обложка, значит, ее добавили последним обновлением
     
    Katenavampirsha, Trofy, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Оффлайн? У тебя оффлайн был значек неприобретенного на этрй вкладке, а онлайн нет.
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ой, вроде надписи всегда в офлайне были. Но да, ситуация нас уже так издергала, что везде слышен скрытый подтекст
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, теперь я уже понимаю - там выше Лена написала об этом.
     
    Trofy и Светляк нравится это.
  14. serafima
    10/5,

    serafima Участник

    Ждала этого ИН с замиранием сердца, вернее даже не ИН, а патча к нему, надеялась, что расширят систему предпочтений до так необходимых "молний"! Ролик с анонсом понравился, но не более, все это конечно мило - и парный танец, и тортики, и кольценосцы, и городок..., но для ИН как-то маловато, кмк, или просто неоправданные ожидания... Ну, думаю, дождусь скидок - куплю обязательно, т к тематика человеческая, бытовая - это то, что мне нужно.
    И тут такое((( Вот честно, даже как-то не очень изумилась - ну так - очередной камушек прилетел(( Обидно, конечно, что к травле присоединились так называемые борцы за все виды свобод, которые "вне политики" (И ты, Брут...). И обидно, что щелкнула по носу компания, которой я столько лет несла свои кровные, совсем не лишние денюшки.
    То, что сделало ру-сообщество это может и не подвиг, но что-то героическое в этом есть)) Мы заставили посмотреть на эту проблему с другой стороны многих, и в том числе влиятельных людей в мире симс. ЕАшники купили себе актуальный глобус, и узнали кое-что из современной политической географии. Поздравляю Украину и другие страны, которые получат в результате этого возможность купить этот ИН! Нас пока игнорят, но я думаю, как только они найдут выход из этой ситуёвины, куда они сами себя загнали, отмолчаться не получится, просто вопрос пока еще не решен, кмк.
    Для меня вопрос о моих личных взаимоотношениях с ЕА решен. 1)Больше ни копейки! 2) Пока буду играть с тем, что есть - уплочено! 3) Как только ИН будет доступен для Тортуги, плыву туда, и моя совесть будет абсолютно спокойна, пусть это будет моя маленькая месть за разочарование(( (И да, придется еще раз пытаться установить ту часть викед, которая за предпочтения отвечает)
     
    AdeLana, Loki, Viamany и 25 другим нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    если бы только эти предпочтения не менялись в зависимости от одежды, которая на симе в данный момент :cray:этот нюанс меня жутко разочаровал (симпатия сима скачет от "крайне непривлекательного" до "очень привлекательного" в течение буквально одних суток, смотря что на симе надето, хотя настройки запрещают динамику предпочтений), и поэтому моя последняя надежда все-таки на настоящие еашные молнии.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Zzz-Danaya и 3 другим нравится это.
  16. serafima
    10/5,

    serafima Участник

    Мммм... если к этому набору не сделали, то когда еще? Мне кажется вообще финал четверки не за горами, именно поэтому они посчитали, что фиг с ними, с их рублями((
     
  17. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Они были. Но что то типа *бери с собой мозги,пойдём играть в людей* (с) Впрочем,сейчас всё смотрится странным. Трактовочки сейчас не те,что были раньше. Впрочем. Ждём. Сегодняшнего вечера. И завтрашнего дня.
     
    Katenavampirsha, Светляк и Trofy нравится это.
  18. morri
    65/5,

    morri Участник

    Вот это скорей всего, думаю в этом году они ее завершат точно.
     
    Светляк, Trofy, Дилайла и 3 другим нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тогда скажем спасибо ЕА за такое представление. Если бы не оно, мы бы долго плакали об окончании франтшизы, а сейчас это воспримется практически с облегчением.
     
    AdeLana, Viamany, Umka и 19 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Согласна. Есть такое чувство! Но лебединая их песнь вышла громкой! )))))
     
    AdeLana, Tauc, Светляк и 8 другим нравится это.
  21. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я чего-то не поняла. А как все-таки будет происходить покупка?:loss:
     
    Somze, Katenavampirsha, Светляк и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей