TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Тот пусть сам его и ест. Права на жизнь да. А вот за аналог симулятора вздёрнут. Свои права они чтут свято. Компания ЕА. Да и,если честно без выхода на международный рынок шансов у игры маловато. А у международного рынка уже есть свои герои. Неплохо было бы,что бы была конкуренция. Только вот боюсь конкурентов не потерпят.
     
    AdeLana, simulacia, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  3. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Интересно скок будут стоить услуги создателя симс, если предложить ему создать игру в России. Правильно он сделал, что ушел как только еа поглотила максис.
     
    Zzz-Danaya, Trofy и morri нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Меня та же мысль посещала. Могли бы мы всем РУ комьюнити скинуться и проспонсировать кого то из наших ребят. Но. Правовая база + всенадзоры = убиться сразу веником. Верю в талантливость наших ребят. Но всё это у нас чертовски сложно.
     
    Кораблик, AdeLana, dzidzi и 5 другим нравится это.
  5. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    Мне сим в последнее время напоминает не симулятор жизни, а симулятор белой горячки. Даже симс1 был по своей концепции, по-моему, ближе к реальности, чем весь этот театр абсурда с навязчивыми идеями огомосексуалить всех, а в первую очередь, активно нежелающих. Тьма разных нечеловеков, говорящая пыль, и пр. хрень... А в жизни так много всего интересного, что проходит мимо этого якобы симулятора.
    Разработка норм. игры - это не для кустарных одиночек. А вообще, было бы желание - не помешают никакие всенадзоры и пр. Наше дело правое, а вся мишура по дороге отпадёт .
     
    Oksiniya, AdeLana, MaggieManor и 11 другим нравится это.
  6. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Кто-то просто использует это как оправдание руссофобии и ксенофобии. Какая неожиданность) Они походу забыли, что совсем недавно гомофобия у них не преследовалась на законодательном уровне и гей браки были запрещены. Или стрелочка не поворачивается?
     
    Oksiniya, AdeLana, Katenavampirsha и 8 другим нравится это.
  7. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Симс уже не догнать, у игры более 20 лет наработок. Кроме того, с авторскими правами неизбежно возникнет проблема. Если делать новую игру, там должны быть другие изюминки, делать её придётся минимум несколько лет без отдачи и далеко не факт, что она взлетит, при таком-то конкуренте. Это понимают все мало-мальски думающие разработчики, поэтому за симоподобную игру берутся только авантюристы (в хорошем смысле этого слова).

    У Тринити были неплохие идеи, но они не потянули. Паралайф пока очень сырой и по понятным причинам делается медленно. Странно, что команда еще не отчаялась. Первые человечки у них были страшные, но в последнем ролике анимация неплохая и возможности редактора обнадёживают. И всё равно надежды на них очень мало.
     
    AdeLana, Pippin_spb, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  8. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Мне тоже. Но пока альтернативы нет.
    А кто то всё это ещё и провоцирует. Ничем другим по моему вброс отредактированной обложки не объясняется.
     
    Katenavampirsha, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ааааа! Ну нельзя же так! У меня уже живот болит смеяться! :lol:
    А по поводу нашего флешмоба с ботами. Теперь представьте себе, что сегодня напишут иноСМИ: Путин рушит американскую экономику, натравив ботов на успешную американскую кампанию! :shok: :shout: :lol:
     
    Oksiniya, AdeLana, Somze и 11 другим нравится это.
  10. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Надежда на Паралайф, но я лично в эту игру верю мало. Создатель показывает всякие финтифлюшки, но почти ничего о самом геймплее. Как у персонажей будет определяться характер, как между ними будут строиться отношения, в том числе и романтические, в чем основная фишка игры (как в симс 4 эмоции например). Если игра и выйдет, то может оказаться полной фигней, поэтому я очень скептична.
    У ЕА же нет авторских прав на целый жанр, это бред. Cities skylines (аналог симсити) вполне спокойно вышел и не был засужен ЕА. Просто Симс это уже бренд, который существует более 20 лет. У многих вообще сначала играли их родители, потом они присоединились. Лояльность бренду это крепкая штука. Но если бы появился сильный конкурент игры с аналогичным геймплеем и даже лучше, многие люди переключились бы. ЕА фейлится с симс 4 постоянно, поэтому если все будет хорошо, может быть Паралайф станет Ситис Скайлайнс 2. ЕА нужна конкуренция в этом жанре, монополия еще никому на пользу не пошла. Никто сейчас не помнит про симсити кроме фанатов, а скайлайнс знают многие как хорошую игру.
     
  11. NNNNatali
    20920/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Со Cities Skyline не совсем точная аналогия, кроме simcity в то же самое время были и другие градостроительные симуляторы и экономические стратегии попроще ( как с военными элементами, так и без них), т.е. градостроительные симуляторы были жанром игр, а не монополией simcity. Кроме того они были не первыми , если верить википедии первыми были

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , да и Уилл Райт начиная simcity тоже вроде не на Maxis работал... А вот симулятор жизни человечков могли запатентовать уже на другом уровне чтобы это вместо жанра стало естественной монополией. Ну и тут еще такой момент что simcity как компьютерная игра уже давно не развивалась. Поэтому сейчас все играют в Cities Skyline и другие стратегии.
     
  12. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    История России в двух словах - достижения вопреки. Бонапарта тоже, вот, непобедимым считали. И даже Москву взял. Ну это и было для него началом конца. Космическую ракету тоже до Кибальчича считали мечтательским бредом... И даже лень перечислять прочие исторические примеры... ЕА лукавят, а с лукавым Бог постурает по его лукавству. Так что, я думаю, будет русский симулятор жизни, лучше, чем кому-то когда-то фантазировалось. ЕА будут локти кусать, а мы играть и радоваться жизни . Хочу-хочу-хочу!
    Я бы в разработке поучаствовала. У меня уже блокнот был исписан лет 5 назад с моими идеями гейм-плея...
     
    Кораблик, AdeLana, LindaS и 10 другим нравится это.
  13. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    На этом же провалились Тринити, когда вышли на бутстраппер, не показав ничего из геймплея. К сожалению, до тех пор, пока не проработаны эти финтифлюшки, о геймплее даже и говорить нет смысла, потому что как раз они и являются базой, на которую он будет опираться, и их возможности определяют его возможности. Паралайф правильно делает, что не торопится с геймплеем - сначала нужен хороший субстрат. Первый вопрос - дотянут ли они до этапа, когда пора уже делать геймплей, второй вопрос - будет ли этот геймплей достаточно хорош, чтобы отвлечь игроков от Симс хотя бы ненадолго, чтобы разработка окупилась.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Кораблик, AdeLana, dzidzi и 7 другим нравится это.
  14. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Я бы тоже поучаствовала, но ничего не умею :D могу морально поддерживать и махать пипидастрами!)))
     
    Katenavampirsha, Trofy, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
  15. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Скалайнс вышла прям с небольшим промежутком после симсити последнего. Так что игра взлетела в частности еще и на фоне огромного фейла. Симс не единственный симулятор жизни. Самый известный мне сейчас в голову пришел Animal Crossing. Они очень похожи, я играла. Хотя фанаты Энимал Кроссинга будут утверждать вам обратное. Единственная разница, в ACNH вы один из жителей в городке, а в симс вы царь и бог контролируете все.
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Trofy и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Гхм. Прошу прощения за мои пять копеек, но Тринити показывали возможности готового движка и еще пары спец программ. Это даже разработкой назвать нельзя. Паралайвз на их фоне смотрится куда как выигрышнее.
     
    Alikael, dzidzi, Katenavampirsha и 9 другим нравится это.
  17. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Гм, я конечно не геймдизайнер, но я игрок со стажем. Все рекламные кампании у адекватных разрабов начинаются с того, что рассказывают про базис игры. (Опустим, насколько этот базис отображает реальность, не в этом дело сейчас.) В чем собственно суть. Настройка ручек на шкафчиках и изменение размера окна это конечно очень крутые и классные штуки, но если база гумно, то толку от ручек на кухонной тумбе ноль. Для меня лично Паралайф загадочный зверь, где-то на рубеже развода наивных людей на бабки. Уж простите. За несколько лет нет ничего, что говорило бы о базе игры, но есть много всяких видео с цветовым колесом и круглыми стенами. Что конечно круто, когда дополняет основную информацию. Поэтому я очень скептична насчет этой игры. Я буду рада, если я ошибаюсь, и все у чувака получится, с удовольствием куплю игру и возможно даже найду себе замену для симс.
    Паралайф не единственная игра на краундфандинге. Множество игр вышло при поддержке фанатов на кикстартере. И прежде чем собирать деньги, разрабы делали подробное описание того, что они хотят сделать и как это будет работать. У создателя Паралайф был не один месяц, чтобы предоставить хоть какую-то информацию по основным механикам. Это настораживает.
     
    Ashera, AdeLana, Pippin_spb и 12 другим нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я для Тринити тоже писала. И даже растительность с нуля научилась в спецпрограмке всякую создавать. ))) Но... Нет денег, нет разработки. ) Даже 1,5 земплекопа за бесплатно не работают.

    Именно так. Люси там одна за всех на коленке пыталась ваять. Но если нет опыта, то он долго нарабатывается на голом энтузиазме.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Только сейчас смогла добраться до игры проверить. Вижу, что @Ksankaz уже ответила. На всякий случай зашла тоже проверила у себя.
    В онлайн-режиме на главной так у меня:
    [​IMG]

    Внутри вкладки с наборами вообще нет упоминания:
    [​IMG]

    В оффлайн-режиме во вкладке с наборами Свадебный внезапно появляется и тоже без пары на обложке, как у вас всех:
    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Zzz-Danaya, dzidzi и 11 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это победа
    Ребята. Мы победили. У меня все.

     
    serafima, Felix Felicis, Left4LifebyLight и 57 другим нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спамить тег перестаем, или вкидываем иногда? Чтобы не забывали.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Trofy, Светляк, morri и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей