TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. morri
    65/5,

    morri Участник

    Ну и лицемеры . А как же русские законы . Хорошо пак дали, но вот осадок и отношение к этой компании испорчено навсегда . Если бы мы не поняли хайп то фига нам лысого . Позор просто
     
    Kaila, Дилайла, Katenavampirsha и 8 другим нравится это.
  3. Affasly

    Affasly Новый участник

    Хех
    У меня первая радость улеглась, теперь не покидает ощущение, что всё-таки на нас попиарились и, вместо признания ошибки, все равно вывернули всё себе на пользу.

    Вот эта фраза в письме - "Учитывая вышенаписанное, мы тщательно проанализировали наши возможности и сейчас активно работаем над выпуском набора «Свадебные истории» для нашего сообщества в России, осознав, что можем сделать больше, чем мы изначально предполагали."

    Чувствуете риторику? ОНИ осознали, что могут сделать больше и теперь работают в этом направлении. Быстрее, выше, сильнее. ОНИ молодцы, а мы как бы и не причём...

    Извинений за то, что нас выставили дикарями, естественно, уже бессмысленно ждать.
    Ну и в целом, это выглядит, как нате подавитесь, но мы ещё неделю будем баги править.

    Понимаю, что это выглядит как придирки с моей стороны, и я правда очень рада и благодарна нашему сообществу :heart:, но осадочек от таких игр EA остался. И это я ещё пирачу игру сейчас. Предполагаю, у тех, кто её покупает за свои деньги, ощущения могут быть ещё неприятнее. С этим теперь только смириться.
    Простите за негатив:blushing:
     
    Simma, vloggy, Tauc и 21 другим нравится это.
  4. AdeLana
    38565/5,

    AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

    Спасибо за ссылку!!!

    Поздравляю всех вас (может и нас, иногда тоже в игру заглядываю☺️). Очень рада, что всё складывается удачно.
    Уже дня три следила тут за событиями этой борьбы и почему-то мне верилось, что вы СМОЖЕТЕ!!! Наверное я всё ещё верю в сказки, но ведь вы и правда СМОГЛИ победить этого титана!!!
    Ещё раз вам огромный респект!❤️❤️❤️
     
  5. Olivia

    Olivia Участник

    у всего комьюнити причем, не только русскоязычного
    теперь они знают, что такое "не будите спящего медведя" :gamer:
     
    Tauc, Кораблик, Kaila и 12 другим нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    Вы понимаете теперь наш вес, ребята ? Они идут против закона и все ради нас ? Может даже в тюрьму готовы сесть, ради нас , русских , в глубине души они-то и сами русские .Это был сарказм если что :lol::lol::lol: ( от моего мужа )
     
    Simma, KuriXarya, Tauc и 19 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну строго говоря в этих фразах довольно дипломатично содержится их признание ошибки, а также то, что они пересмотрели свое поведение. Рвать на голове волосы и раскаиваться было бы странно. Тем более что это мы заподозрили их в русофобии и тп, а ведь это и правда могла быть просто ошибка юридического отдела.
    Опять-таки, судя по моему опыту - подобное заявление - максимум, чего можно обычно добиться от компаний с мировым именем в подобных случаях. Никаких крайностей и перегибов. Раньше мы думали так, но потом пересмотрели свое решение. Вот и все. Зачем им еще глубже себе яму копать? Да и публично валить все на кого-то конкретно - тех же юристов по СНГ - было бы некрасиво с их стороны. Думаю, нашлись бы те, кто их презирал бы за такое еще больше.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Left4LifebyLight, grafikat, Umka и 30 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всем еще раз огромное спасибо за вашу поддержку, активность и потраченные нервы! :thanks::bravo::yahoo::bouquet::bouquet::bouquet:Вы молодцы, я невероятно горжусь нами! :pipidastri3:
    А я поползу наконец в кровать, на сайте новость уже завтра запощу, сил нет вообще!:lol:
     
    Haley, Рейнис, Umka и 40 другим нравится это.
  9. Зай
    3225/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Добрых снов!
    Я тоже! Спать осталось чуть больше трех часов
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Простите, последний пост, я рыдаю - этот набор проклят! :lol::lol::lol:

     
    Kaila, Tauc, BearyMaggie и 27 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ах, так вот, что они правили в том посте. :lol:
    А что там так страшно багует-то? А то я, пока вся эта история с нерелизом тянулась, даже не вчитывалась. Чтоб не расстраиваться.

    Ну и основное. Главный позитив всей этой истории для меня лично - в том, насколько классное, отзывчивое и неравнодушное у нас оказалось сообщество. Спасибо всем причастным, вы потрясающие! :heart:
     
    Tauc, Дилайла, Zzz-Danaya и 18 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тоже мельком вчитывалась, но в твиттере много постов об этом, в частности на стриме у них свалила невеста куда-то, и вот еще Наташа выложила скрин, что свадьбу на новом лоте организовать нельзя.
     
  13. aushire

    aushire Новый участник

    Это гениально!
    - Бесплатный пиар на весь мир с тегом;
    - набор теперь купят многие из тех, кто сперва не собирался;
    - ЕА теперь добросердечный товарный вагон;
    - есть дополнительное время на правку багов.
    Профит со всех сторон! :bravo:
     
    Simma, grafikat, Alisanda и 20 другим нравится это.
  14. Зай
    3225/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я там в теме ИН пост приносила.
    Все, я правда ушла
     
    Tauc, Дилайла, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  15. Постоялец
    335/5,

    Постоялец Постоялец

    Аккурат мне на днюху :D
    Эх, а я только мем придумал, но поленился склепать и выложить, а уже неактуально.
    Поздравляю всех! Участникам 90 страниц этого треда надо дать статус свадебного ветерана, я считаю :) а Rany Randolff -- генерала. Это победа (полная или частичная, смотря кто чего ждёт) для всех нас, но без Наташи бы этого точно не было :heart:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    serafima, Alisanda, Tauc и 29 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Рыдаю :lol::lol::lol:
    [​IMG]
     
    serafima, Tauc, Кораблик и 22 другим нравится это.
  17. Ludmila24

    Ludmila24 Участник

    Хорошо зашла перед сном новости почитать! Ребята, поздравляю всех нас! Мы молодцы :yahoo::yahoo::yahoo:ЕА не напрямую, но косвенно признали ошибку, набор выйдет, ура:jump: Надеюсь, в следующий раз побоятся связываться с русским комьюнити. Отдельное спасибо Наташе, что всех подняла и сплотила :inlove:
     
    Tauc, RiOle 19, BearyMaggie и 19 другим нравится это.
  18. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Зашла поздравить всех причастных. Мы молодцы. Мы заставили ЕА нас услышать. Я очень рада что так все разрешилось, надеюсь, все получат удовольствие от нового аддона. Вы ребята супер.
     
    Cimberly, RiOle 19, Kaila и 16 другим нравится это.
  19. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Мы молодцы! Очень рада, что наша взяла! :bravo:
    Хотя, теперь ощущение, что они всё это замутили, потому что знали про баги и не укладывались в сроки.. И вот, чтоб отвлечь, отсрочить, ну и попиариться заодно устроили *hmm  gmm*
     
    Cimberly, Tauc, RiOle 19 и 12 другим нравится это.
  20. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подписываюсь под каждым словом! И активная поддержка зарубежных симмеров очень удивила, в хорошем смысле конечно. Что ж, рада, что все так закончилось (хотя до сих пор до конца не верится, столько эмоций потрачено за эту неделю, уже в параноика какого то превратилась). На извинения от ЕА даже и не рассчитывала, но то, что они хотя бы не молча набор выпустили, уже что то. Ждем 23 февраля, попиваем валерьянку, успокаиваем расшалившиеся нервные клетки ;) Поздравляю всех нас с победой)
     
    Cimberly, aushire, Tauc и 19 другим нравится это.
  21. morri
    65/5,

    morri Участник

    Всех поздравляю, хорошо что мы начали акцию, не испугались и не сложили руки. Теперь они дважды подумают перед тем как чего-то нас лишать в будущем.
    :bouquet:
     
    Cimberly, Haley, Tauc и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей