TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Реакция одна: глазам не верю.
    Это действительно колоссальная победа. Огромная.
    Все, кто принимал участие, размещал твиты и публикации, и дате те, кто просто скромно стоял в сторонке - огромные молодцы. Герои.

    Всех люблю. Без стереотипов.
     
    serafima, Cimberly, loveless и 24 другим нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это отличная новость! Меня радует, даже не сколько, что пак выйдет, а то, что нас услышали, что нас поддержали западное коммьюнити, что крупные симс-блогеры встали на нашу сторону. Теперь пусть допиливают свой набор.
    Отдельный рофл про Кэт и Дом: мы сожалеем, что не можем рассказать их историю, но очень хотим, поэтому в России пак не выпустим. Правда и на стриме их историю показать не можем. Вот и думай, а есть ли она эта история?:D
    По поводу извинений, я согласна, что не стоит ждать от них глубоких извинений. Они в любом случае повернут эту историю в свою пользу. Таковы реалии крупных корпораций.
     
    Lika_Lite, Cimberly, Viamany и 23 другим нравится это.
  4. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Поздравляю нас всех с Победой!!! :bouquet::jump:Абсолютно все герои !!! Отдельное спасибо Рэни Рэндолф - именно благодаря ее организационным действиям - мы провели такую массированную атаку по отстаиванию своих прав(не знаю как вставить ник - я никогда не писала нигде, а тут пробило настолько, что зарегистрировалась). Мы своего не только добились, но и сумели донести до зарубежного симского сообщества, что ЕА - сволочи, хотелось написать козлы, но я люблю всех животных и козликов не хочется обижать.
    Мне вообще кажется, что ЕА хотели спровоцировать росийские некие органы обложкой, чтобы запрет шел от нас, но облажались крепко с 18+, да еще видимо тешили себя мыслью, что наш тот, кого не будем называть, с утреца и на ночь глядя играет в симов и с нетерпением ждет их набора, а тут увидит такоооое, что сразу запретит все. А мы все будем в его сторону страшно негодовать. Ну плюс плюнуть на нас, показать себя принципиальными. Да они даже не знают что такое принципы. Бесит из уст такого лжеца и лицемера слово "принципы".
    Всех нас :love::big_party:поздравляю!!!
     
    serafima, Cimberly, FreddytoDie и 22 другим нравится это.
  5. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я сама видела слово Russian law в версии на английском . Вот это и выбесило .
     
    Cimberly, Постоялец, Somze и 8 другим нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Набрать "собаку" (@) и начать вводить ник, будут списком выпадать варианты на эту букву :)

    Вроде там было federal law, но не суть. Вот именно что многих это выбесило. Выше прокомментировали насчет переводов - где-то и правда к таким вещам относятся серьезно, а где-то и не очень, да и редактор мог пропустить - если он вообще был (особенно когда экономят - сама перевожу и редактирую переводы, правда, язык не английский). Поэтому по-прежнему считаю, что причина, по которой так было сделано, нам все же неизвестна - и было ли так сделано специально. Строго говоря, без конкретных комментариев от ЕА на эту тему все остальное - наши предположения и побочный эффект от эмоций.
     
    Cimberly, loveless, FreddytoDie и 11 другим нравится это.
  7. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Вот это новость с утра, отпад) Поздравляю всех с победой! Пускай никто не думает, что мы можем просто взять и проглотить как ни в чём не бывало, а вполне себе такие диванные войска (cwl)

    И отдельное спасибо Наташе! Наташ, ты большая умница и молодец! Спасибо тебе за всё!<3(hug)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Cimberly, loveless, simulacia и 18 другим нравится это.
  8. morri
    65/5,

    morri Участник

    Просто это такая большая и солидная компания, которая вроде как много лет на рынке , акции торгует вот . А ведёт себя как школьник сколько уже лет . Это дико и даже в какой-то мере страшно .
    Кто там у них работает ? Квоты по гендеру и цвету , а не по мозгам ?
    Который раз у них скандал, а они даже внятных извинений и объяснений дать не могут или не хотят .
    Игроки просто устали их прощать .
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Lika_Lite, Cimberly, Постоялец и 14 другим нравится это.
  9. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Присоединяюсь к поздравлению нас всех! Мы такие молодцы, просто слов нет. Очень нами горжусь, нашей солидарностью. Спасибо огромное самым активным участникам этой битвы и поддержавшим нас зарубежным симмерам! Огромное спасибо ещё хочется сказать Наташе @Rany Randolff за то, что делает для нас и нашего форума!
    С победой!!!
     
    Lika_Lite, loveless, Постоялец и 12 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Суть в том, что ситуацию с законами мы не придумали. Они ее устроили сами. Специально или нет, но обратить на это внимание мы и могли, и должны были. За нечаянно бьют отчаянно. Что и сделано.

    Черт, первая реакция у некоторых после объявления: "Опять русские, я хочу сейчас, я так ждал!"
    Сейчас: "Боже, я так РАД, что жду, может исправят!"
    :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    simulacia, Citatata, Постоялец и 17 другим нравится это.
  11. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всем доброго. Еще раз всех с победой. За эти дни мы все прошли путь от истерики до юриста. Но. Самое главное прошли. И путь продолжается. Не важно уже по каким причинам сложилась эта ситуация. В каждой избушке свои погремушки. От себя попрошу. Не надо больше негатива ни в сторону компании ни в сторону набора. Отановите по возможности и тех, кого увидите с этим негативом. Каждый имеет право на ошибку. И все имеют право сохранить лицо. Сложно конечно сейчас одеть на голову веночек из ромашек и хоровод с песнЯми водить, но запал постепенно выгорит.
    Всех люблю, всем лучей добра и позитива, отползла в шкаф. :friends2:
     
    margin, Постоялец, Ria и 16 другим нравится это.
  12. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Для меня ЕА уже исчерпали своё право на ошибку где-то на этапе Бату.
     
    MaggieManor, Trofy, margin и 8 другим нравится это.
  13. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    А какой язык? *с живейшим любопытством*

    Насчет того, что настоящая причина, по которой это сделано, нам вряд ли будет известна, вы правы, конечно. Но получилось то, что и должно было получиться, как ниже заметила Зай ))))
     
    Trofy, Постоялец, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Да победа это хорошо. Посмотрим, что в итоге у них выйдет из ин, после их доработок. Всех поздравляю.
     
    Дилайла, Trofy, Постоялец и 7 другим нравится это.
  15. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Leaselmary, А чего Бату ? Нормальное себе Бату. Мне зашло. Правда с одним симом только. Просто есть разные миры. Есть мир двушки. Есть мир трешки. Есть мир четверки. И есть реальный мир. Они разные. И нельзя взять и перенести один в другой. Да и не нужно. Они прекрасны такими, какие есть. Сама ждала от четверки обьединения двойки и тройки. Получилось то, что получилось. Для кого то хуже. А по мне так он (мир 4) не лучше и не хуже . Он такой какой он есть.
     
    Cimberly, simulacia, Trofy и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Батуу - это откровенная и неприкрытая реклама парка в Диснейленде, за которую пользователи еще и заплатили. Ну или не заплатили.
     
    dzidzi, Trofy, Katenavampirsha и 7 другим нравится это.
  17. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Я искренне надеюсь, что они используют лишнее время именно для исправления позора, что показали на лайвстриме, а не для того, чтобы неторопливо вернуть порезанную локализацию
     
    Дилайла, Trofy, Постоялец и 10 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Японский) пожалуй, один из немногих более или менее распространенных, с которым Гугл транслейт и прочие роботизированные переводчики порой совсем не в помощь, поэтому я так охотно верю в косяки (платят за переводы мало, а времени требуется вагон, и соглашающиеся работать за небольшие деньги скорее всего переводят плохо, а проверить точность перевода сложно). С английского же при переводе такие неточности допускать, конечно, странновато - с Гугл транслейт они очевидны даже тем, кто вообще английского не знает. Вы конечно правы, что вероятность чьей-то воли велика (с непонятной нам мотивацией) - а если все-таки недосмотр, то допустившему такой ляп человеку не позавидуешь.
     
    Li Li, Trofy, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  19. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Пожалуйста, пожалуйста, припожалуйста! Можно оставить батуу в покое? Мне ни ваши долгожданные коровы ни свадьбы вот никуда вообще не стучались, но я же не говорю про них ничего плохого.
    Просто потому что уважаю увлечения других людей.
     
    Li Li, Cimberly, loveless и 11 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    уй-ой... Что творит гугл с японским... А также корейским (на днях изумленно постигала, как пластырь пытаются прикрепить к слизистой с помощью пучков электронов) и китайским...

    Ну и в целом:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - эх, ребята, где ж вы эти шесть дней были )))
     
    simulacia, Trofy, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ого, какие чудесные новости! Обнимаю всех, кто активно участвовал в кампании в твиттере и подписывал петицию, вы (мы) — лучшие! :inlove: Отдельное спасибо @Rany Randolff за организацию, не будь Симсмикса, многие (и я в том числе), наверняка, даже не узнали бы, что за свои права в этом вопросе можно и нужно побороться.
    Скажу честно, я не надеялась, что ситуация изменится, и набор все-таки выпустят, но резонанс был необходим, и безумно приятно было уже оттого, что народ в западном медиапространстве, сначала в ситуации не разобравшийся, и порадовавшийся наказанию злых русских гомофобов, изменил мнение и поддержал наше сообщество. Ну а выход набора — большой такой жирный бонус! Надеюсь, допилят к 23-ему, чтоб без багов.
    Соглашусь, что извинений ждать не стоило и не стоит, но не считаю это оправданием поступку ЕА и забывать его не склонна. Это было: ссылка на закон, демонстративный перевод обращения на все языки. И это никуда не делось. Для компании такого уровня — ошибка непростительная.
     
    Lika_Lite, Дилайла, simulacia и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей