TS4 Анонсирован игровой набор The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    А что там? Я просто на твиттер забила как два дня и как то не возвращаюсь :blushing:
     
    Trofy, Viamany, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  3. Ranna

    Ranna Новый участник

    Спасибо за победу. Вы лучшие!!! :thanks:
    Будет что себе на др в марте подарить)
     
    Umka, Pippin_spb, Cimberly и 10 другим нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Там дичь! Пришли товарищи и под нашим хештегом постят, что мы обстреливаем Украину, ну и про нас всякие гадости. :(
    Лучшем решением, наверное, будет не поддерживать пока тег и игнорить все это.

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Pippin_spb, Cimberly, Rany Randolff и 12 другим нравится это.
  5. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Звучит удручающе. И в правду, лучшим решением - не поддерживать. Да и смысла нет, мы получили то, чего хотели. Да и подобных людей не настолько много, чтобы поддерживать хештег
     
    Cimberly, Trofy, Viamany и 4 другим нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    Я просто устала жаловаться на них
     
  7. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Да, самое разумное уйти в полный игнор, в диалог не вступать, блочить и жаловаться на них!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Rany Randolff, Cimberly, Zzz-Danaya и 8 другим нравится это.
  8. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Тем более что стандартная версия симс 4 как раз активируется в Польше, Чехии и России. Что мешает сделать тоже самое для Украины и СНГ? В стиме оплата вроде в гривнах, а в ориджине почему нельзя?
     
    Li Li, Feyona, Katenavampirsha и 6 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ребята. Я тут немного выпала в оффлайн как раз дней на десять, ни на форум не заходила и не читала, ни ВКонтакте, ни ещё в какие-то соцсети, у меня по личным обстоятельствам был такой период необщения и сидения в своей ракушке, который был мне нужен.
    И вот сегодня я с утра читаю эту тему с самого начала, прочитала всё внимательно и сидела просто в изумлении, что происходило в эти дни — такое важное для нас как игроков, как для сообщества, как просто для людей, увлечённых своим хобби.

    И я сейчас под огромным впечатлением от того, какую вы сделали вещь — невероятную. Вы вместе сделали нечто фантастическое. Наташа @Rany Randolff призвала всех к активным действиям, и вы пошли. Каждый из вас, кто здесь откликнулся, делился своими эмоциями, переживаниями, тревогами — вы шли и писали что-то в Твиттере, на Фейсбуке, репостили, отвечали, писали комментарии… Казалось бы, это просто слова в интернете. Просто ваше личное мнение. Надеюсь, что все сейчас поняли, что это — вообще не «просто»! Не просто так. Что ваши слова имеют силу, ваше мнение ценно и его могут услышать! Это что-то совершенно потрясающее, я бесконечно рада, что у нас теперь есть этот опыт (особенно учитывая обстановку в России в целом), когда люди, выражая своё мнение, действительно могут влиять на решение проблем, что-то менять к лучшему.

    Каждый из вас сделал огромный вклад. Хочется сказать банальное, какие вы все молодцы, но это вообще ни фига не отражает масштаба. Это очень круто. Вы крутые, вы боролись за свои права и отстояли их.

    Невероятно ценно вот это понимание силы людей как сообщества. Мне немножко жаль, что я пропустила всё движение, но я так горжусь тем, что вы сделали это для всех российских симмеров. Я сейчас горжусь каждым из вас. Просто нет слов. Спасибо вам за ваше неравнодушие, ваши эмоции, ваши силы, которые вы вложили в это противостояние! И я бесконечно восхищаюсь силой духа и активностью Наташи, которая умеет вести людей за собой. Ты наш настоящий героический лидер. И это правда, как уже писали здесь другие, ты — ЛУЧШАЯ! :rose:

    Как здорово, что у нас есть Наташа, что у нас есть наш форум, что есть все мы. :friends2:
     
    S_Jane, Citatata, Pippin_spb и 39 другим нравится это.
  10. Манящая
    10/5,

    Манящая Чертенок

    Тоже хочу от себя поздравить нас всех с победой, вместе мы - сила!!! Отдельное спасибо Наташе:thanks:Ты - герой!!!
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Тайин и 13 другим нравится это.
  11. Simsimiha

    Simsimiha Участник

    Поздравляю от души всех, кто рад такому результату. Надеюсь, рады все причастные и сочувствующие, потому что ведь дело не в допе, а в правде. А за кем сила, мы все помним? Так что это просто ЧИТД :bravo:

    У меня лично вместо радости тоска какая-то... Потому что во всей истории в твиттере стало так уж наглядно и очевидно, КАК относятся к нашей стране. Как глубоко и безоговорочно им уже вдолбили, что тут только дремучесть и агрессия. Как искренне и убежденно еще доказывают нам же, что у нас запрещены однополые отношения в принципе.
    А ведь, казалось бы, в озвучивании закона всего лишь регулярно "забывали" добавить последние 2 слова "среди несовершеннолетних"... Но этого оказалось достаточно, чтоб сначала ЕА не особо вникая, но искренне веря (видимо), заявили, что "закон запрещает", и почти все "нерусскоговорящие" без малейших сомнений подтвердили "Молодцы, так и надо. Все правильно сделали" . За страну обидно, чес слов....

    ПыСы: генералиссимусу Наталии, в любом случае, уже положен прижизненный памятник! Давайте думать - куда устанавливать будем.
     
    Loki, Kaila, dzidzi и 12 другим нравится это.
  12. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    В центральном парке Сан-Мишуно )))

    плоды той самой пропаганды, которой у них, светлых эльфов, нет )) Но ведь сколько человек прислушалось в конце концов - не так уж и мало )))
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Дилайла и 6 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Есть такое. Опустошенность. Недоумение. Настроение "даихренсвами".
    И жалко их. Они, 20-25-летние симмеры выросли с атмосфере либо "Россия-враг", либо "Кругом враги". Книжек читали мало, критическое мышление не сформировалось. СМИ опять таки свое гадкое дело делает.
    Мы смогли убедить весь мир в своей правоте. Многие (как я), владея языком на уровне гугл-переводчика. Это дорогого стоит. А падальщики, что потом захватили наш хештег... Ну падальщики и есть. Жаловаться и блочить.

    Натали, сорри, я пока писала твой твит не увидела. ))) Ты права, как всегда!
     
    dzidzi, morri, Ludmila24 и 8 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такс. Ну хочу сказать еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за активность и участие в нашем великом бунте против мегакорпорации зла.:bravo::bravo::bravo: Мы добились справедливости и это замечательно.

    Только пожалуйста, не надо из меня делать лидера - мы с ребятами русскими гейм-ченджерами это начали вдесятером (если правильно посчитала), потом уже подключились все вы.:friends2: Так что от титула вождя я категорически отказываюсь, в лучшем случае я была координатором на отдельно взятом ресурсе. Уф.

    Теперь что касается этой темы. Пожалуй ее пора закрывать, за неделю нам всем хватило негатива, давайте пока отпустим всю эту ситуацию и проветрим голову. :bouquet::bouquet::bouquet:

     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
    Donna, SentryNeko, margin и 37 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей