TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Horse Ranch

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 22 июн 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 27 июн 2023
    #1
    Trofy, NataLisa, Tauc и 4 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальный трейлер
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    #2
    Katenavampirsha, Муся, Natasha и 17 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #3
    Ateh, Sirenia, Katenavampirsha и 17 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Трейлер прелестный, особенно козочки. Но пока именно геймлея, а не "не все показанное появится в игре", не увижу, судить не буду. :)
     
    #4
    Katenavampirsha, Phoenix_Marish, dzidzi и 4 другим нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Воскрешающий нектар?
     
    #5
    Katenavampirsha, Phoenix_Marish, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Блин, а козочки и овечки это собачки, как я понимаю. По крайней мере, анимация у них такая же, ну кроме обморочной козы. Жаль...жаль...
     
    #6
    dzidzi и Trofy нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дополнение «The Sims™ 4 Конное ранчо»: вы на коне!
    Зовите в гости хозяев соседних ранчо — в игру пришли лошади!

    Что может быть лучше, чем жить на собственном земельном участке среди пейзажей в духе Дикого Запада? Приглашаем вас обустроиться на ранчо и исследовать местную природу. Что бы вы ни выбрали — полный хлев животных или тихий домик в прерии, — каждый миг вашей новой жизни будет наполнен смыслом.

    В дополнении «The Sims™ 4 Конное ранчо» игроки смогут воспитывать и тренировать благородных лошадей и дружить с очаровательными карликовыми козочками и овечками. Местные всегда готовы посоветовать, как лучше вести дела, — достаточно только сесть верхом и доехать до города.

    А пока устраивайтесь в кресле-качалке и слушайте внимательно, чтобы было что обсудить с соседями по ранчо!

    [​IMG]

    Жизнь на ранчо

    Сул-сул, друзья! Добро пожаловать в Честнат-Ридж — новый мир, вдохновением для которого стала красота американского запада. Только представьте: вы просыпаетесь на ранчо своей мечты, будь то традиционный домик или современный коттедж, и обводите взглядом владения...

    В жизни ранчо активно участвует вся семья! В том числе и лошади! Потому что теперь симы смогут принимать в семью лошадей и ухаживать за ними. Каждое животное привносит на ранчо что-то своё (например, порцию милоты).

    Симов ждёт много труда и насыщенный досуг. Нужно убираться в стойлах для лошадей, чинить то, что сломалось, и так далее — работа на ранчо не переводится. Пусть ухаживать за животными и собирать бурьян им на корм и непросто, но зато ваши симы будут ощущать, что трудятся не зря. Если рук уже не хватает, можно нанять в помощь рабочего!

    Ваши симы любят что-то мастерить и придумывать? Пускай готовят собственный нектар из самых разных фруктов... или картошки... или даже мусора! Готовый нектар разливается по бутылкам, и его можно пить по несколько порций за раз, причём напиток оказывает влияние на симов! А если выдержать нектар на специальном стеллаже, за него заплатят больше симолеонов.

    [​IMG]

    Четвероногие друзья

    На ранчо легко наполнить свою жизнь общением с животными. Лошади, в том числе очаровательные жеребятки, станут для симов полноценной частью семьи: они много взаимодействуют и с симами, и со своими собратьями. А ещё можно завести карликовых овечек и козочек: первых стригут, а вторых — доят ради симолеонов. Соседи с радостью придут им поумиляться!

    [​IMG]

    Дружные соседи

    На ранчо хватает времени побыть наедине с собой, но симы всегда могут сесть в седло и отправиться искать приключения в город. Там можно посидеть с друзьями в баре, оттянуться на танцполе или потренироваться в конном центре. А ещё можно устроить (или посетить) кулинарную вечеринку с танцами или День животных на ранчо и вволю пообщаться с хвостатыми друзьями.

    [​IMG]

    Создание, разведение и воспитание лошадей

    Мы знаем, какими вам хотелось видеть лошадей, и с радостью сообщаем, что их можно настраивать в редакторе создания персонажа, а ещё спасать, покупать и разводить. Вы можете не только выбрать одну из существующих в реальности пород, но и изменить форму головы, гриву, хвост, щётки, массу, длину шерсти и не только!

    А самое лучшее — на ранчо рождаются жеребята! Всё верно: игроки могут предложить своим лошадям произвести на свет симпатичного жеребёночка. В малыше соединятся особенности обоих родителей... а ещё у жеребят бывают необычные черты характера! Поверьте, рождение и воспитание жеребёнка — это огромная радость. У каждой лошади свой характер, и жеребята учатся как у родных, так и у тренера!

    В Честнат-Ридж множество троп для верховых прогулок, а ещё всегда можно отправиться в городок Нью-Аппалуза или проехаться по Долине всадника, где расположены все местные ранчо. И непременно изучите заповедное ущелье Упряжка — среди скал протянулись живописные дорожки, а также там можно найти места для привала и пикника. Самые смелые могут испытать удачу в Пещере зловещей лошади!

    У лошадей есть четыре навыка: «Темперамент», «Ловкость», «Прыжки» и «Выносливость». Навык «Прыжки» лошади развивают с помощью препятствий для прыжков. С развитием навыка «Ловкость» помогут бочки. Все эти навыки пригодятся для участия в состязаниях в конном центре. Победители получают симолеоны, а ещё таблички и металлические указатели, которыми принято украшать вывески для ранчо. Сильнейшие встречаются на Главном конном чемпионате!

    Организация Sacred Healing Circle
    «Коренные народы Америки всегда ощущали глубокую духовную связь с лошадьми, — подчёркивает близкая подруга The Sims и инклюзивный редактор

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , которая активно участвовала в разработке дополнения «The Sims 4 Конное ранчо». — Лошадь олицетворяет силу. Общение с лошадьми исцеляет, и наша культура видит в них символ свободы и храбрости».
    Стейси помогла команде The Sims подготовить для дополнения «Конное ранчо» характерные для коренных народов Америки блюда, предметы обихода и одежду. По случаю выхода дополнения команда The Sims сделала пожертвование в фонд поддержки традиционных практик и культуры коренных народов США

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    — организацию, которую основали и которой управляют коренные американцы. В числе прочего в фонде действует программа сохранения и изучения лошадей коренных народов США. Программа посвящена поддержанию численности лошадей коренных народов, а также сохранению знаний о коневодстве у коренных народов Северной и Южной Америки.

    [​IMG]

    Оформите заказ на дополнение «The Sims 4 Конное ранчо», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (20 июля 2023 г.) на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в EA app на ПК (Windows), в Origin™, в Steam® и Epic Games Store. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    #7
    Ateh, Крокозябра, Sirenia и 26 другим нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кажется, они еще травку щиплют. Была заставка перед началом ролика, не знаю, оставили ли они ее, там две минуты гуляющих коз было. :D
     
    #8
    Trofy, BearyMaggie и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да вроде там не только обморок уникальная анимация. Бодаются, топают и скачут смешно, еще вроде что-то мелькало. А обнимашки и какие-то базовые анимации конечно взяли от собак/кошек.

    Вот да, травка была.
     
    #9
    Trofy и BearyMaggie нравится это.
  10. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Да,нашла в итоге) Ну ладно, не буду так сильно расстраиваться, анимаций у них действительно много уникальных) Интересно, инфанты могут с ними взаимодействовать или только начиная с тоддлера.
     
    #10
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Которых в Америку завезли испанцы... Забавно, насколько даже сами коренные народы историю помнят по стереотипам. Благотворительность, безусловно, дело хорошее, но повод притянут за уши.
     
    #11
    Left4LifebyLight, Ludmila24, Trofy и 3 другим нравится это.
  12. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Интересно было бы карту городка глянуть. Некоторые места прям гранд каньон, очень красиво:tender:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    #12
    Katenavampirsha, Trofy, margin и 3 другим нравится это.
  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    непонятно зачем тогда нам коровы и ламы из ЗЖ если этих маленьких животных также можно растить на шерсть и молоко. тем более, что для коровы и ламы нужны большущие загоны а здесь по трейлеру куча коз и коров бегали без загонов. + непонятно зачем нужна шерсть. в ЗЖ хотя бы шел навык вышивания, где шерсть юзалась. а тут вы покупаете пак, и чтобы была польза от шерсти нужно покупать либо пак с нитками либо ЗЖ.

    в остальном конечно мило.

    трейлер не зацепил если честно. ощущение что нам продают ЗЖ второй раз но с лошадьми. я конечно куплю и буду смотреть и щупать уже все сама. но пока не вау(
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    #13
    Ruby89, Юлиана, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня есть подозрение, что козы будут в загоне, просто их для ролика "выпустили". Ну или как куры, привязаны к домику будут.

    Шерсть - на продажу (и на вязание, купите набор, и на вышивку, купите ЗЖ). Молоко - в готовку, в жизни ведь тоже не только коровье и соевое есть. Подарочек тем, у кого нет ЗЖ. Помните, как в двушке в Апартаменты завезли собачек в загончике? Что-то из этой области. Ну, как мне кажется.
     
    #14
    NataLisa, Katenavampirsha, Trofy и 3 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надеюсь, что интеграцию в этом плане не забудут сделать. А то мало ли...

    Маркетинг как он есть ;)

    А кто-то проверял, младенцы могут с кошками-собаками взаимодействовать или с цыплятами например и кроликами? Если да, то возможно и с овечками смогут.

    PS лошадки-качалки в трейлере нет. Я в печали.
     
    #15
    NataLisa, Katenavampirsha, Ludmila24 и 7 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ага, именно. Но пока выводы только про картинку делать можно и домыслы домысливать. Свадебные истории в трейлере тоже прилично смотрелись.
     
    #16
    Phoenix_Marish, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ОЙ, не напоминай:scare2::lol:
     
    #17
    NataLisa, Katenavampirsha, Ruby89 и 3 другим нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    (giggle) Оно оставило очень сильное впечатление. (cwl)
     
    #18
    Katenavampirsha, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Настолько, что я с тех пор толком и не играла больше. Надеюсь, этот аддон будет поприятнее:D
     
    #19
    NataLisa, Galla, Ashera и 2 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я с тех пор ушла под черный флаг, и в принципе стала намного меньше играть. Да и что с тех пор вышло хорошего? Навскидку и не вспомню. Куча китов?
     
    #20
    NataLisa, Galla, Kaila и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей