TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Horse Ranch

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 22 июн 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 27 июн 2023
    #1
    Trofy, NataLisa, Tauc и 4 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Та же реакция. Плюс отвратительные текстуры испортили все впечатление.
    (Есть еще личные пунктики-жалобы, но о них не буду.)
     
    #61
    Rany Randolff, Serenus, margin и 3 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну лошади похожи на лошадей, что тут скажешь. Так как я их не особо ждала, и скорее всего пищать от восторга не буду даже купив доп. Если не увеличат семью под питомцев, доп будет ни о чем. Как обычно, куча костылей - дублирующих особенностей из других дополнений и базы, за которые предлагают заплатить по второму кругу
    Здравствуйте, а лошади (вероятно новые жц и потенциально коллекция наград за соревнования, которая выглядит посимпатичнее лент, плюс навыки лошадей),
    а город - вроде как был слив, что город на 14 участков,
    а козы,
    нектароварение,
    новый танец, (новая музыка, а может и мелодии для гитары)
    новые нпц (полагаю, дед, дающий рецепт нектара сперва напотчует нас квестами.
    но расширение карьеры ветеринара напрашивается, но есть НО, это другое дополнение, если будет ветеринар на лошадей, значит и на коров... так что ни чего не будет
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
    #62
    Rany Randolff, Pippin_spb, Anya и 4 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Кстати, у него фамилия - Crinkletop. Явная отсылка к Crumplebottom. Тонкошапко? *hmm  gmm*
     
    #63
    NataLisa, Ateh, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Лошади симпатичные, но вот гривы у них при ближайшем рассмотрении прямо пластиковые.. очень портит впечатление, ощущение, что это игрушечная лошадка для Барби. Наверное, я слишком много хочу от мультяшной четверки) И да, если не дадут слоты для лошадей, будет совсем разочарование - куда их девать, да еще и с жеребятами? По одному мои симы не живут, у всех семьи, дети, кошки-собаки. Ну, поживем-увидим, ждать то совсем недолго осталось.
     
    #64
    Rany Randolff, margin, BearyMaggie и 2 другим нравится это.
  6. LindaS
    3175/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    По большому счету выглядит все неплохо (ну я многого и не ждала от разрабов). Да и новые функции интересны. Но от серьезных восторгов воздержусь, после подставы со свадебными историями. Вот выйдет доп, посмотрим его в деле, тогда и можно будет сказать что-то определенное.
     
    #65
    Ashera, Rany Randolff, margin и 4 другим нравится это.
  7. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Мне вот вроде трейлер понравился, но как и все, считаю что лошади больше тянут на игровой набор. козы и овцы - не знаю, кому они нужны, если уже есть коровы и ламы.

    После последних длс если честно настроение скептическое. что старшая школа, что жизненный путь - никаких радикальных новых механик и интересного геймплея не принесли. И там и там отличный билд\бай каталог, это да. Но геймплей - тухлый на самом деле. А в СШ еще и забагованный.

    Хочется какого-то нового витка, а пока получаем все то же самое, только с большим кол-вом окошек, менюшек и панелек.

    Касаемо внешнего вида лошадей - мне кажется, они хорошо вписываются в эстетику симс 4, такие же пластилиновые, как и все остальное. Насколько с ними будет интересно играть - увидим. Не смотря на то, что лошадей я не люблю, в симс 3 лошадки были моим любимым развлечением. Я и играла в соревнования и разводила лошадей, по всякому. Слабый шанс надежды, что лошади улучшат и эту игру, у меня все еще есть.

    Я в любом случае сделаю предзаказ, только еще не решила как. А там посмотрим. Сомневаюсь что лошади будут в моем топ-3 длс, да даже топ-5...
     
    #66
    eva_charlotta, Trofy, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    А карты городка еще не было?
     
    #67
  9. LindaS
    3175/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    О, да! Лошадки и изготовление вин...., простите, нектара - самые любимые фишки трешки. А какие кадры с лошадками получались - чудо ведь! А как рецепты лучших ви..., тьфу, в смысле нектаров искали... Чудно ведь. Очень хочется, чтобы этот интерес, это вдохновение пришло в четверку с допом.
     
    #68
    Trofy, Ashera и BearyMaggie нравится это.
  10. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    вот касательно нектара - интересно, добавят ли нам новые сорта винограда. в геймплейном трейлере все время показывали кусты с виноградом.
    а в первом трейлере показывали бутылочки с разного цвета жидкостью внутри и с разными наклейками (там были разны фрукты). дадут ли нам смешивать нектары из разных ингридиентов (как было в симс3) или нектар будет из одного вида ингридиента (как в случае с шипучками).

    и вот кстати, опять вопрос, в одну копилку с "зачем нам теперь коровы и ламы из ЗЖ" - "зачем нам теперь аппарат с шипучками (ЭкоЖ)".

    вот кто реально играет в эти шипучки ? и кто играет и притворяется что это нектары ?
    после появления реальных нектаров кто будет варить эти шипучки ?
     
    #69
    Trofy, Tauc, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  11. LindaS
    3175/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Не смотря на наличие допа про экологию, считаю его самым никчемным. Посмотрела город, сделала пару фоток, попробовала новые фичи - не зашло. Как-то лопать гусениц/сверчков, ковыряться в помойках и массажировать мясо на решетке - ну совсем не мое, даже если это игра :D Шипучки тоже как-то не заинтересовали.
     
    #70
    Galla, Trofy, BearyMaggie и 2 другим нравится это.
  12. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Я особо ничего нового не ждала. Ещё по первому трейлеру было понятно, что основной упор был сделан на лошадей, а все остальное больше декорации, хотя мини козочки и овечки мимишные, конечно. Фермерством в игре особо не занимаюсь. Наверное, всего у нескольких моих симов есть что-то вроде небольшого сада. Но доп мне нравится именно из-за своей тематики ранчо.
    При повторном просмотре разглядела на заднем плане как ребенок забирается на лошадь, такая прелесть:lol:
     
    #71
    Trofy, Rany Randolff, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  13. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    *тянет руку* я.
    И не притворяюсь, что это вино, для вина есть нектар из бара-ресторанов.
    Что-то типа сидра, пива отлично заходит симам, особенно подросткам. Только они у меня его в магазине покупают, как раз)
    Мне нравится, что с них иногда симы могут "пьянеть" - ошалевшие ходят.
     
    #72
    NataLisa, Inhale, Anya и 7 другим нравится это.
  14. NNNNatali
    22465/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Что касается эко-дополнения оно мне кажется насквозь заказным с этими съедобными жуками и желанием копаться в помойках. По большому счету новая система нектаров это альтернативная реализация той же шипучки. Но шипучка - это газировка типа сидра, нектар из нового аддона - это вино. А вот самогон или пиво нам еще не продавали. Так что еще есть варианты что реализовывать пользуя альтернативные способы.
    И у меня странное ощущение что новый аддон как раз последствие просьб и ругани пользователей, которые несмотря на наличие шипучек не утратили ностальгии по нектарам из разных сортов винограда из тройки и не только по ним.
    А доп на экологию нам принес - новый город на 3 района со странностями погоды и возможностями улучшения и 2 многоквартирных дома с новыми 4мя квартирами! А также единственную отсылку не к ремесленному , а к видимости псевдосовременного промышленного производства. Хотя очень странную и слабую. Я этого никогда не понимала - переработать хорошие работающие вещи или книги из багажа чтобы сделать из них коврик или мебель из преобразователя. Почему тогда не мусор раз аддон экологический? Но все это как-то странно - на дворе 21 век, мы пользуемся плодами промышленности и симы тоже пользуются ими. А сами застряли где-то в прошлом во времена рубанка и натурального хозяйства для производства еды.

    Так что с такой точки зрения на симс - мне аддон про лошадей, ровно как и про козочек малоинтресен. (Тем более что пользы в разведении миникозочек для сима я так и не увидела. ) Все это я предпочитаю получать в средневековом исполнении - когда лошадь была наилучшим видом транспорта, а куры с козами и коровами единственным способом получить продовольствие или как вариант продуктом для натурального обмена на рынке. Но симуляторы домашних ферм в смартфонных играх - вещи жутко популярные. Поэтому судя по ролику - лошади это национальный колорит + уступка тем кто хотел функции трешки. Как смогли - так и повторили. Даже сим так же в нектарнице падает. Выглядит пока не хуже тройки. И в пару Хемфорду внешне подходит. (То была типа Англия, а это типа Америка.) Те кто играют со средневековыми модами получат еще один город в котором можно комфортно жить. ... Конечно если поставить кучу пользовательских модов и автозамен.
     
    #73
    NataLisa, MaggieManor, Trofy и 5 другим нравится это.
  15. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И мне. Нормальный трейлер, информативный. Очень надеюсь, что без ложных намеков, как вышло с сансеквоей, разочаровывающие своими бесполезными декорациями. И даже вроде без агрессивных намеков на набивших оскомину ЛГБТ (простите) Понятно, что эта тема будет присутствовать, да и пофик.

    Только козы же, где все там овечек увидели...:shok: А от коз жду все таки и молока и шерсти, не больше, увы, так как вязание в другом допе...вот нафига так было делать :scratch_head:
    Как это за чем )) Вязать им свитеры и на выставки водить. Так обидно, жеребята есть, а телят нет, как и крольчат.
    (Эх, не будет нам ни какой интеграции с загородным дополнением, а если вязание добавят в базу, у фанов бомбанет)
    Самый бесполезный девайс, как и машинка для выпечки кексов.
    Вот мне тоже так кажется, как и лошади с козами на самом деле, пушто по механике не нужен четверке транспорт. Ни живой, ни механический. Ещё абилки сверхов туды-сюды, и то больше раздражают
    Так мусор же можно... Но напрягает еда из мусора и переработка хороших вещей, в общем, как всегда повестка ради повестки дабы успокоить последователей Гретты
    Не-А!
    Нет в четверке ни одного жилого города, который можно было бы обозначить как средневековый, кругом будешь натыкаться следы цивилизации - декорации домов и машин. Даже в трейлере видела декор разваленой машины. :(
     
    #74
    Trofy, Рейнис, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  16. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Те, что без рожек и с обычными круглыми зрачками это мини овечки) В трейлере какая-то бабуля как раз овечек стрижет.
    А ещё есть симка, которая считает овец, чтобы уснуть, довольно забавная деталь.
     
    #75
    Pippin_spb, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А я думала это козлята... :lol:
    Мне кажется, это скорее анимация вырубания сима от усталости )) чем попытка уснуть
     
    #76
    Trofy и Рейнис нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Посмотрела трейлеры, и, хоть я и не фанат лошадей, но от будущего допа в восторге! Изготовление нектара - пожалуй, единственное, что я любила в Симс-3. А животные очень милые, особенно мелкие козлята и ягнята. :tender:
     
    #77
    margin, Тайин и Trofy нравится это.
  19. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    всем приветушки. кто будет вести рекап стрима сегодня ? стрим через 7 минут.
    я точно посмотрю начало. насчет остального пока не знаю.
     
    #78
    Trofy и margin нравится это.
  20. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    посмотрела весь стрим, на самом деле то и рассказывать нечего. лошади анимированны очень классно, наблюдать за ними интересно.
    город интересный, красивый. хочется его весь посмотреть.
    в остальном - толком ничего нового. про увеличение размера семьи ничего не сказали.
    потолки подтвердили + в бг придут перекраски некоторого напольного покрытия + перекраски дверей, но их не показали.
    еще в бг в режим покупки и строительства придет режим табуляции ( сейчас он доступен только в режиме жизни. я даже забыла про него сказать, потому что у меня стоит беттербилд бай и там табуляция есть итак). нужен он, чтобы смотреть потолки.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
    #79
    Anya, Крокозябра, Ruby89 и 5 другим нравится это.
  21. Рейнис
    725/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Две новых жизненных цели - одна свзяна с нектаром, вторая с соревнованиями.
    Две новых черты характера - любитель лошадей и владелец ранчо.
    Городок на 13 участков. Я думала, что дадут два участка 64х64 под ранчо, но видимо нет.
    Знаете, что была самым интересным на стриме? Смотреть как скачут на танцполе Ландраабы, Кальете и Готы:lol:
     
    #80
    NataLisa, Tauc, Anya и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей