TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    я больше всего этого боялась, но кажется уже не избежать открытой школы.(( ясно, теперь точно развлечение на пару раз сходить с подростком, потому что не хочу забивать на остальных членов семьи и родителей.

    а так от трейлера очень даже положительные эмоции остались! я в принципе люблю реализм, поэтому этот доп точно мне) луна-парки с колесом обозрения и фотокабинками, пром с афтерпати, СИДЕТЬ на кровати оаоаоао я выпала с этого, бой с подушками в кои-то веки добавили!
    правда есть ощущение, что нас опять нае..., и большинство фич по-хорошему должно быть в допе с универом:D
     
    #21
    SentryNeko, Юлиана, Tauc и 10 другим нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Примерно те же мысли возникли, пока трейлер смотрела: "Как успеть отыграть все эти школьные активности, если семья большая и внимание не только на одном подростке зациклено?")
    Из анимаций порадовал бой подушками и возможность побега. Сразу о двушке вспоминаешь
    Вот тоже есть подозрение, что большая часть этих фич должна быть в универе. Особенно сцена получения аттестата. До сих пор простить не могу, что студенты получают свой диплом за закрытой дверью кроличьей норы. И выглядят все явно не на 15 лет, потому что это должны быть студенты:D И получается, что старый аддон переделать уже нельзя, поэтому сделаем новый с открытой школой.
     
    #22
    SentryNeko, Юлиана, Tauc и 9 другим нравится это.
  4. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Страшно представить, как это работать всё будет.. после свадеб-то.. И с универом у меня не задалось, невозможно играемыми симами без проблем переехать в общагу, получалось только свежесозданными без связей((
     
    #23
    SentryNeko, Крокозябра, Trofy и 4 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Поверь преподавателю первого курса вуза, детишечки разные бывают, в том числе такие вот крупненькие. (giggle)
     
    #24
    Umka, eva_charlotta, Cimberly и 5 другим нравится это.
  6. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Что-то все ярко, феерично и до невозможности позитивненькие ощущения после себя оставило (прям хочу-хочу, даже несмотря на то, что школу мне и даром не нать, и впридачу не нать )))) ) *подозрительно* Видимо, сломается что-то очень капитально (или много) ))))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    #25
    Tauc, Pippin_spb, Cimberly и 8 другим нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Конечно. Всегда ломается ж.
     
    #26
    Tauc, Cimberly, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  8. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну в целом детки всё равно видно, что моськи такие ещё, щенки (cwl) Но вообще да, подтверждаю, детишки у нас разные (giggle)

    А вообще, у меня вот положительное впечатление от набора. Пускай даже большая часть должна быть в универе (ну впихнём что-то в универ, в конце концов). Но мои подростки в количестве трёх штук (жуткое количество (cwl) ), с удовольствием в школу побегают (giggle)
    лишь бы Кириона брить каждый день не пришлось, а то Игрок умрёт от зависти, у него так ничего и не выросло почти (cwl)
     
    #27
    Tauc, eva_charlotta, Cimberly и 6 другим нравится это.
  9. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Доп классный. Эх обидно, что не купить по предзаказу. А вообще его бы на 2 года раньше выпустили. Фотокабинки прям ностальгия по симс 2. По любому там тоже вуху можно будет.
    Там на официальном сайте еа добавили статью экскурсию по школе. Я с телефона добавить ссылку не могу.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    #28
    Юлиана, eva_charlotta, Cimberly и 4 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Почему? Бонус до сентября ж
     
    #29
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну пока что на территории России он не дает же покупать допы((
     
    #30
    Kaila и Trofy нравится это.
  12. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Ааааа, какое всё классное!!! И как раз когда мне наконец стало интересно играть за подростков! Ещё и с новым городом, ну просто грузовик с пряниками перевернулся!!
     
    #31
    Юлиана, Cimberly, margin и 2 другим нравится это.
  13. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Мне очень интересны аттракционы (если на них действительно можно будет покататься), кабинки, городок - хотя я не очень поняла - он будет завязан на школе по типу университетского?, может какие взаимодействия еще новые будут, те же подушки, сидения по турецки (очень уютненько)!
    А вот лично для меня - школа, подростки и учебный процесс - нееее!!!! Хотя, если туда можно будет просто отправлять без сопровождения, то отлично!
     
    #32
    Cimberly, Trofy и Светляк нравится это.
  14. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Мне очень интересно можно ли будет открывать другие окна?*hmm  gmm* а то смешно будет, если сбежать можно только через одно конкретное.
     
    #33
    SentryNeko, Юлиана, Tauc и 12 другим нравится это.
  15. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    блин надеюсь, что если в семье подростков несколько, можно их всех отправить и за всех играть в школе сразу. а не как с открытыми карьерами, где если два взрослых работают в одной одновременно, управлять можно только одним
     
    #34
    Юлиана, Cimberly, grafikat и 4 другим нравится это.
  16. Olivia

    Olivia Участник

    "Вылезайте через окно «Выход» и спускайтесь, держась за опору для вьющихся растений!"
     
    #35
    SentryNeko, Постоялец, Cimberly и 7 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так родители узнали, как не дать дитю удрать :lol:
    Интересно, а взрослые могут так удрать?
     
    #36
    SentryNeko, Крокозябра, dzidzi и 5 другим нравится это.
  18. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Посмотрела еще раз ролик...
    В общем, барыня легли и просють давайте это сюда. Прям щас! Мы готовы ))))

    [​IMG]
     
    #37
    Тайин, Trofy, Cimberly и 3 другим нравится это.
  19. Они и в сериалах так выглядят. Южная страна, чего вы хотите. Нью-Йорк, емнип, находится на широте Сочи.

    Волосатые ноги? Или бритье? Первое навернка можно убрать в КАС, брови же можно, а второе - ну, если сим не почистит зубы, ничего не случится (в отсутствие специального мода), так что и без бритья, надеюсь, можно будет обойтись. Иначе я свихнусь! Терпеть не могу усы и бороду, все мои симы гладковыбритые (ну те, кто половозрелые мужчины). Меня бритье радует как возможность, а как необходимость - нет!!!

    :D и то верно. Хотя мой испорченный WW и Нисой разум тоже сначала свернул не туда.
    Вот +100! Скандинавская ходьба и танцы для самых стареньких!
     
    #38
    Tauc, eva_charlotta, Left4LifebyLight и 12 другим нравится это.
  20. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Успею ли я до 28 июля вырастить наследника, который пока прячется вон там внутри, до подростка, на длинной продолжительности жизни...
    [​IMG]
    Очень боюсь, что этой школой поломают существующий геймплей и нельзя будет подростка, когда надоест ходить с ним туда, просто отправить в кроличью нору, но надеюсь на благоразумие ЕАшников. И бритье как необходимость тоже беспокоит. С другой стороны, прямо сильно хочется всяких типично подростковых фишечек, типа выпускного бала с приглашениями, популярности, прыщей (возможно, тут вместо них будут волосы везде :D). Заинтересовали переписки подростков, будет классно, если там будет что-то такое, с элементами игрового рандома, вроде сплетен, внезапных приглашений на свидания и всякого такого, обожаю такие вещи для отыгрыша. Иии... все вот эти атмосферные подростковые интерьеры комнат, фотобудки (а если фоточки можно вешать на стену или ставить на столик, то ващеее). Чирлидеры, ночные побеги из дома (интересно, если из окна можно сбежать, но в него можно и влезть?), драка подушками — вау!

    В общем, продано. Предзаказано путями окольными, ждем-с, растим наследника Лу (или наследницу).
     
    #39
    SentryNeko, Tauc, Тайин и 6 другим нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это. Ноги устраивают (если убираемо, ибо некотроым не надь).
    Да! Третий Ведьмак и моральная травма!
     
    #40
    Cimberly, Светляк и Силвер Энжел нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей