TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    @Ria а можно про окольные пути? У меня др в июле и если есть способ купить со всеми фишками ранней покупки, то я хочу его знать.
     
    #41
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    на
    [​IMG]
    чую, там опять с функционал, как у подъемника на комореби
    Анимированное бритьё:heart:
    [​IMG]
    стоп, бритьё? Школьники? нет, я все понимаю, они это серьезно, что там брить то :(
    чирдидеры, американский футбол - универ, почему нам продают то, что должно быть в универе?
    ха, лол, парный, чтоб его, танец!
    [​IMG]
    не продают!
    НЕ ПРОДАЮТ!
    :dash:
    Сидение на полу (с телефоном)
    Бои подушками
    Фотобудка - а нельзя было будки вместе с каталогом на фотографию добавить, конечно нельзя
    открывание окон, вылезание из окна видимо ночные побеги без разрешения родичей... так, где копы, где взбешенный отец?
    Трешный универ напоминает, если честно. в общем, универ продают второй раз, возможно, с еще одной возрастной стадией:scratch_head:
    Только не открытая школа, не не не! дома семеро по лавкам, родители в открытых карьерах, когда всё успеть?!
    дай пять
    а меня радует, люблю строить
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    #42
    RiOle 19, Дилайла, Trofy и 5 другим нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Очень надеюсь, что взрослым персонажам хоть что-нибудь из этого праздника жизни перепадет.
    Ну кроме бритья. :(
     
    #43
    SentryNeko, Trofy, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Волосатые ноги!
     
    #44
    Юлиана, Trofy, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Там новые кровати двухспальные)).
     
    #45
    Trofy, Cimberly и Силвер Энжел нравится это.
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я надеюсь , что и детям и взрослым перепадёт....ну во всяком случае хочу в парк развлечений с детьми ходить тоже ...а вообще всё нравится.....я всеми возрастами играю , так что мне всё нужно...ещё бы для деток сделали что-нибудь, я вообще бы счастлива была.
     
    #46
    Юлиана, Дилайла, Тайин и 7 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    что плохого в бритье? Я хочу барбершоп
    Требую! Чтоб был не мальчиком, но мужем (с чУдными открытиями, дааа, открытий и без этого допа хватает)
    [​IMG]
     
    #47
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Если оно отключаемая опция , то совершенно ничего. Если обязательная, то... Убить разработчика! *травма третьего Ведьмака* Там вся игра - травма, но бритье особо.
     
    #48
    Tauc, Дилайла, Trofy и 3 другим нравится это.
  10. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    В личку написала.

    Кстати, мне даже не Ривердейл напомнило, а Эйфорию и Поколение. В Поколении как раз был один (или не один, не помню уже) товарищ школьник с волосатой грудью.
    Моя первостепенная задача, если бритье будет обязательным: найти мод, отключающий рост волос, в первые же дни :D
    Кстати, интересна волосатость, она для всех будет одинаковой, и все школьники будут в определенный момент обрастать аки шимпанзе, или все-таки нас пощадят и можно будет выбрать степень волосатости?
     
    #49
    Tauc, Ёлочка, Trofy и 4 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    еще и приставная лестница нужна, иначе с крыши не слезть :lol:
    а там, что бриться нужно?!
    В Фабле, кстати, был ГГ мужыг и оно так заростал, пока в тюряге сидел :old:
    я тут подумала, лишь бы ноги не брить
    [​IMG]
     
    #50
    Tauc, Ludmila24, Left4LifebyLight и 13 другим нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ДА! В итоге он у меня был заросшим бомжом. А на сотом часу и где-то трети сюжета я удалила игру.
     
    #51
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    :nowhy:
    Именно так, да.
    Очень надеюсь на отключение. И на моды, куда ж без них.
    в ранних релизах бриться было нельзя. А борода росла. А бриться было нельзя. И это было ну совсем такое. :nea:
     
    #52
    Tauc, Trofy и Крокозябра нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я подумала о том же.
     
    #53
    moonghostly и Крокозябра нравится это.
  15. Manwol

    Manwol Участник

    Наконец-то можно будет поиграть за детей, а то я у меня ни один ребенок до подростка не вырастал, ибо скучно. Остались дети и старики, как самые неприкаянные.
    С бритьём забавно, у нас в школе, например, мальчишки как раз в старшей школе уже брили свои усики :)
    Мне кажется, будет как с карьерами - можно будет отправить в нору, а можно последовать за подростком в школу. Ну или же Каппердейл будет вроде частной школы, чтобы туда отправиться, надо какой-нибудь нехитрый квест выполнить.
    Очень понравился парк аттракционов, думаю, что всё это будут норы, но с мудлетами.
    А вообще, какое насыщенное лето! ЕА прям приятно удивляют. Теперь хочу отелей и фей, и моя душа будет довольна на 100 %.
     
    #54
    Galla, Тайин, Trofy и 5 другим нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Боженьки, эти мальчики танцующие медленный танец и бьющиеся подушками просто :pinkglasses: разорвали сердце на маленькие кусочки, такие лапушки!
    Анонс прекрасен, тот момент, когда не покупал универ и счастлив - потому что универ продают второй раз, но ПРАВИЛЬНЫЙ.
    Promposal - интересно, но заюзать ту же анимацию, это прямо читерство.
    Я так счастлив, я так хочу, возьмите мои деньги))
    Одна мысль - почему так поздно?! Зачем нам было десять бессмысленных дополнений, копание в мусорках, скелеты в храмах, интерьерный дизайнер, стренджервиль, и спустя 4 года - держите школу. Может перед выходом пятерки еще и машины подвезут?
     
    #55
    SentryNeko, Tauc, Тайин и 6 другим нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В смысле?! Што за наезд на Сельву?!
    В смысле-2?!
     
    #56
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Зай, мои самые нелюбимые :D
     
    #57
  19. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Мне нравится мебель в этом ИН, но реально согласна целиком, трата ресурсов вникуда по сути.
    А тут пока пахнет чем-то интересным. Лишь бы не как с универом, а то для меня университет в симс 4 главное разочарование. Наборы от которых ничего не ждёшь я хоть и хэйчу, но не испепеляющей ненавистью, а перманентно-тихой. А тут было просто мега обидное что-то. Так что держу кулачки, чтобы большая часть функций оказалась не кроличьими норами и не нудятиной...
     
    #58
    Tauc, Trofy и LindaS нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я бы сказала, но промолчу. Я сегодня нервная какая-то, драться хочется и скандалить. Это плохо.
     
    #59
    dzidzi и Rany Randolff нравится это.
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да тут у каждого свой список, не претендую на объективность, стиль игры у всех собственный))

    Ох у меня с универом странная история, я купила, но поисграла пару часов и ТАК РАССТРОИЛАСЬ, что написала в еа саппорт, чтобы мне вернули деньги. И мне вернули. И дали скидку :blush:

    Не хотелось чтобы мой комент вызвал негатив, уверена что ЕА каждому симмеру подсыпала разочарований))
    Я смотрю на контент с точки зрения переиспользования, и в стрейндж например, после завершения испытания, я зашла может раз или два. Так же и с сальвадорадой. Про всякие Батуу вообще молчу, потому что не покупала и не жевала кактус, но тоже хочется выразится))
     
    #60
    Тайин, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей