TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Вспомнила, что забыла попищать про подвесное кресло и этот божественный бардак на переднем плане. И вот эта вся паутинчатая мебель, и прозрачные шторки… как перемотать время на конец июля?

    [​IMG]
     
    #61
    Anya, Тайин, Trofy и 5 другим нравится это.
  3. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    А я придирчиво рассматриваю вот этого типчика. Это ведь прыщи, да? :scratch_head:Хотелось бы - в двушке этот момент очень нравился :mosking:

    [​IMG]
     
    #62
    Юлиана, Постоялец, Tauc и 9 другим нравится это.
  4. Ну вот не надо, из 4 перечисленных дополнений 3 - самые нужные, хотя бы немножко мебели из дизайнерского допа и сортировка мусора у меня имеются ровно в каждом приличном доме, а без школы я скорее всего обойдусь. Все симмеры разного хотят. Универ хоть диплом дает (хотя этот диплом - читерство сплошное). Колеса обозрения только жалко.

    А у них с первой буквально игры традиция - лучший контент давать к концу серии. Какой был Мэйкин Мэджик в единичке! Офигенный был Мэйкин Мэджик, атмосферный невероятно. Им же надо подогревать интерес покупателей.
     
    #63
    eva_charlotta, Tauc, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
  5. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Так-так-так... Старшая школа + вампиры + оборотни. Плюс чародеи и какой-нибудь простенький мод про замену химии на зельеварение для антуражности... Окей, я точно знаю, как это все использовать. Заносите!
     
    #64
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пересмотрела ролик.
    Приглашение на выпускной - это фактически один в один предложение помолвки.
    Но я даже возмутиться не смогла, потому что неприлично взоржала: одно дело - это вытащить кольцо из того самого места, но когда оттуда достается плакат формата А1...
    А чирлидинг, похоже, строго прибит к коврику.
     
    #65
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я на этом моменте вспомнила незабвенное « я достаю из широких штанин…»:D
     
    #66
    Kaila, Постоялец, eva_charlotta и 14 другим нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А если юбка, строки не очень... Хотя... обвязать вокруг себя под юбкой нужной длины и помять так, что реально, словно вытащил из того места (giggle)
     
    #67
    Rany Randolff, Дилайла, Trofy и 2 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ой, да ладно. Известный факт, что в том самом месте у симов находится портал в бездонную сумку. (giggle)
     
    #68
    Юлиана, Постоялец, Tauc и 16 другим нравится это.
  10. Ой, да лишь бы работал... Ну должны же люди хотя бы на ошибках учиться?
     
    #69
    LindaS, Trofy, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже люблю Сельву и не езжу туда только из-за династии. Но скоро поедем наверное
    Да и Стрендж забавный сам по себе
    :friends2:
    одно слово - стройка, всему место можно найти
    ну то есть прыщи и подростковый пушок добавили родительским набором, а чтоб ухаживать за всем этим, купите дополнение "мой первый питомец"
    ха-ха! Классика!
    Дополнение просто феноменальный набор недодаденого в других дополнениях
    Даже плетеная кровать двойная, должна входить в Сулани:facepalm:

    Нет, если что, мне многое понравилось, не смотрите, что я ворчу.
    Анимации то классные
    Бежала бы в июле с кошельком на перевес, или какого там релиз.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    #70
    Юлиана, Kaila, Tauc и 12 другим нравится это.
  12. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А еще там штаны хорошие и юбка, совмещенная со штанами. Ну и робы можно бомжам выдать.
     
    #71
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  13. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я тоже просмотрела ролик-не спрашивайте в какой раз, и заметила на колесе кабинки непрозрачные, а в середине, где основа опор салют из сердечек. Это будет по принципу платяного шкафа. Зашел, покатался, насладился красотой и, если не один, то еще и физически насладился. Короче место для того самого, сами знаете чего));):love:

    И вот думается мне, что это будет работать по принципу открытых карьер или роды в больнице- самостоятельно или присоединиться.
    Оно то нормально, все будут играть и отыгрывать, но как потом после боя подушек, после всех вонючих бомб и тд идти в универ где всё сделано как в норе- просто в голове никак не складывается. Ноги сами тормозят. Остановите взросление, я сойду на периоде прыщей и бомб в шкафчиках.
     
    #72
    Tauc, Trofy, dzidzi и 5 другим нравится это.
  14. Ria,
    Какой Лу хорошенький, стройный и романтичный, еле узнала. А то у меня без присмотра вырос слабо цивилизованный бандюк с плечинами и соответствующим поведением :facepalm_skype:(rofl) Вчера мой сим рядом с ним словил мудлет "криминальное окружение", что есть чистая правда, мелкий криминал крупных габаритов (giggle) мне такой внезапно отлично зашел, я просто пищу от восторга (и везде хвастаюсь, да), но ваш по сравнению с ним чисто феечка!
     
    #73
    Ria и Trofy нравится это.
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну да, там очень характерный салют)
     
    #74
    Trofy, Силвер Энжел и Крокозябра нравится это.
  16. Хм, а вдруг и новая смерть там же будет? Сорвалась кабинка, они умерли счастливыми, все рыдают и сплетничают. Красиво было бы...
     
    #75
    Tauc, Left4LifebyLight, Светляк и 8 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Силвер Энжел,
    Красивая смерть специально для подростков? Сомневаюсь, такие вещи обществом не поощряются, а ну как те насмотревшись сами сигать начнут.
    Вот в качестве места для вуху - колесо отличное место. Как и подъемник на Комореби был бы не плох. Всего то надо было подъемнику добавить функций прокатиться и: любоваться видом, и сделать вуху. А теперь, с колесом будет даже немного обидно, если догадаются сделать тут, но не там. Но я свое мнение сказала, очередная нора, может хоть какую развлекуху с карточками прикрутят.
    Эх, как народ подъемнику в трейлере радовался, а дали то нифига
     
    #76
    Юлиана, Tauc, Дилайла и 8 другим нравится это.
  18. Крокозябра, да не специально для подростков, конечно... Но тут вы правы, а я не подумала. Дети такое дело, даже при тени подозрения ЕА по судам затаскают. Так что скорее всего в этом допе никакой смерти не будет. А красиво было бы в том смысле, что кто-то теряет, а кто-то находит. Да ну и ладно, я не коллекционер, смертей в симс уж точно.
     
    #77
  19. Olivia

    Olivia Участник

    В лучших традициях (типа новый танец на танцполе), хотя парный танец ломает традицию - танцуют где угодно, только не там, где надо)
    Причем анимация выглядит как сделанная криворуким креатором, делавшим раньше контент только для тройки - кульбит какой-то стремный :D Может, от навыков каких зависит, конечно...
     
    #78
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Полегче в выражениях, пожалуйста. Я сомневаюсь, что вы спец в создании контента, как и знаток трешной анимации
     
    #79
    Rany Randolff нравится это.
  21. Olivia

    Olivia Участник

    Я не про конкретного креатора, а про теоретического и к тому же криворукого) Если кто-то это на свой счет примет, это не моя проблема. И ничего против тройки не имею, но она отличается по механике движений - а в этом видео очень сильны вайбы танцев из тройки, причем именно креаторских - в свое время много видео смотрела на эту тему, где как удачные варианты были, так и не очень. Ну и как обычно - ИМХО же) Имею право о своих личных впечатлениях сказать. Поставлю себе это в подпись что ли)
     
    #80
    Sakrra нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей