TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Имеете. Но в корректной форме. Никто не обязан вычитывать между строк ваше толкование проблемы.
     
    #81
    Cimberly, Дилайла, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  3. Manwol

    Manwol Участник

    Там нормальная анимация с соблюдением всех 12-ти принципов анимации так-то, не увидела ничего криминального. Кривые криэйтерские анимации это, например, курение у Basemental, но какой там спрос, это энтузиаст. Сорри за оффтоп.
     
    #82
    Cimberly, dzidzi, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  4. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Дополнение впечатляет. Вампиры, потом оборотней дали в городке Форкс, теперь вот старшая школа - Сумерки рулят
     
    #83
    Tauc, Pippin_spb, Дилайла и 6 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Большая просьба перестать наконец старые песни о том, что вот вчера раки были большие, но по пять, а сегодня маленькие по три. Четверка это НЕ трешка. Уже восемь лет допы выходят по узким тематикам, можно было привыкнуть. Хотите сравнивать - есть тема в болталке. Здесь сообщения не по теме буду удалять.
     
    #84
    Tauc, Pippin_spb, morri и 7 другим нравится это.
  6. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Я так люблю сериал "Бывает и хуже". Часто отыгрывают их семью, и нормальной школы с черлидерами, выпускным балом, американским футболом очень не хватало, тк там трое детей. Сейчас планирую насладитьсяПонятно, что контента много и многие взаимодействия дублированые и подрезанные, но в любом случае хорошее разнообразие)
     
    #85
    Тайин, margin, Рейнис и ещё 1-му нравится это.
  7. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Судя по названию городка и подростков, непохожих на подростков, а на молодых лбов, копировалось скорее с сериала Ривердейл:D
     
    #86
    eva_charlotta и Trofy нравится это.
  8. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    В блоге опубликовали

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , которые работали над частью объектов КАС для нового допа. Эти объекты нужно будет игровым способом разблокировать в КАС.
    Интервью на русском языке нет, начинаю переводить.
     
    #87
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А еще они убили девушку с телефоном (фотобудка, привидение). Ну, или очень-очень похожую :XD
     
    #88
    eva_charlotta, Pippin_spb, Kleo Scanti и 6 другим нравится это.
  10. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Посмотрела я этот ролик еще раз и поняла что меня напрягает. Ну понятно опять в центре сюжета нетрадиционные отношения. Однополые отношения - это уже привычная фишка ЕА GAMES, но... Но понятно что здесь реализованы те фишки которые в Sims 3 Все возрасты остались за кадром - открытые танцы в школе, открытые происшествия на танцах и вручение звания короля школы или открытое вручение диплома. НО, А ГДЕ УЧЕБА????
    Ролик внешне красивая постановочная картинка рассчитанная на подростков которые в свои 13 хотя выглядеть взрослыми лет на 25 в вовсю развлекаться. Поэтому у целевой аудитории американских старших школьников такой ролик зайдет. Но я не целевая американская аудитория, меня напрягают эти взрослые потрепанные жизнью школьники - у меня молодые 20-25летние сотрудники на работе (уже после института) гораздо младше выглядят :( Но тут уже ничего не поделаешь. ЕА сделали подростков выглядящих в игре как взрослые и теперь картинка ролика про взрослых как минимум 35-40 летних дяденекк и тетенек учащихся в школе мне напоминает только замену университета облегченной программы (для спортсменов и прочих не обремененных стремлением к знаниям личностей). Отсюда вопрос - это подростки ? Или альтернативная учеба для молодых взрослых ?

    Причем традиционно картинка в ролике может быть постановочной! Мы уже привыкли. Нужна информация! Есть какие-то наметки ? Потому что уже переведенные блоги мало приоткрывают завесу тайны! Проще говоря после ролика смотрятся вообще ни о чем.

    Итак у меня вопросы : (Это к разработчикам но у меня точно ни выхода на них, ни знания английского. Поэтому если кто может - задайте на ближайшем стриме или ином общении с разработчиками!)
    Основное - что будет давать диплом открытой школы подростку? Будет ли разница от того кончил ли подросток обычную скрытую школу или ходил вот в эту открытую. Скажется ли окончание этой открытой школы например с отличием как бонус при поступлении в университет или как бонус при поступлении на работу? (Сейчас окончание обычной школы с отличием почти ни на чем не сказывается). Или вся эта открытая учеба в школе чисто для развлечения при игре за подростка в виде открытой карьеры неполного дня "школьник средней школы" чтобы не играть за других многочисленных членов семьи?
    И кстати как в этой школе симы учатся ? А то пока только развлечения показали и открытый урок ровно в технике открытого урока в студенческом союзе в университете. Будут ли дополнительные проекты быстро повышающие оценку? Новые дополнительные навыки которые можно изучить в школе и которые потребуются симу в дальнейшей жизни, в университете или при приеме на работу?
    Что будет влиять на прогресс оценки в открытой карьере "школьник старшей школы" - учебные взаимодействия или то околошкольное развлечение что в ролике показано?
    Можно ли будет один день отправить школьника в открытую школу а остальное время играть за остающихся дома других членов семьи ? В смысле как при игре за врача или полицейского - хочу хожу с симом на работу и пробиваю ему продвижение - а хочу отправлю его автоматом, пусть сам автономно работает.
    - Будут ли учеба в школе привязана к календарю и семестрам с оценками по итогам как в университете или учеба пойдет с любого дня как обычная школа и без экзаменов.
    - Сколько подростков можно одновременно отправить в школу? Если не одного, то вот ситуация. В семье один подросток ходящий в открытую школу, вот повзрослел второй ребенок - можно будет их отправить в школу вместе с этого дня или учеба начнется с какого-то условного дня и второй сможет к нему присоединится только в следующем семестре ?

    - Даст ли игра в американский футбол со школьной командой или прокачка навыка черлидерши бонус при поступлении в институт спортсмену без смены вида спорта? Или только общий спортивный навык и будет смена вида деятельности - в средней школе играют только в регби, а как только в университет пойдет - только футбол?
    - Вот эти транслируемые на весь экран переписки в телефоне так и будут всплывающими?
    - Будут ли другие школьники шутить автономно над управляемым школьником или преподавателями или это эксклюзивное действие доступное только вашему хулиганистому подростку?
    - Будут ли шалости в школе влиять на оценки (в сторону снижения) ? Или будет звонок родителем с наказанием в виде комендантского часа?
    - Будет ли медленный танец доступен только на специальных танцах в школе или как действие под колонки в общественном месте или всем и в любое время как опция танца под любой домашний магнитофон\музыкальный центр?
    - Можно ли будет отключить рост щетины? Будут ли расти волосы на лице только на мужчинах или нас ждут бородатые женщины? И как именно будут расти волосы на лице - только вечная щетина или если не брить она например через месяц станет козлиной бородкой, а через год длинной бородой?
    - Неужели будет действующий будильник???
    - Неужели волосы на теле ? Они растут со временем или у подростка автоматически появятся при взрослении и не меняются? Только у мужчин или как в жизни у всех? Есть ли средство удаления? Или это как прыщи в наборе "Родители" только часть особенностей сима устанавливаемые в КАС ?
    - кубик Рубика прокачивает логику ? А фан поднимает?
    - Чем торгует автомат в столовой за спиной у группы спортсменов? Едой на вынос или сувенирами?
    - Драка подушками будет только в спальне используя подушку с кровати (действие прикрепленное к кровати) или как в тройке в любом месте с доставанием подушки из воздуха?
    - Что дает этот лак для волос (если внешне это на симке не сказалось) или это был дезодорант-афродезиак которым брызгалась Икона стиля чтобы этой самой Иконой оставаться?
    - Вот это вертящееся колесо - красивая декорация как подъемник в азиатских горах или все-таки атракционы будут?
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    #89
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Стипендия вообще-то.
     
    #90
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Как много хороших вопросов, ответы на которые мне тоже хотелось бы знать :bravo:
    При поступлении в университет точно влияет. Например на то, возьмут ли сима на престижную программу. Вот тут даже табличка с коэффициентами есть.
    Учитывая декларируемую любовь ЕА к гендерному равенству... :lol:
    Но вот такого я испугаюсь.Честно. :shok:
     
    #91
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Наташ, ты вот это всё у форумчан спрашиваешь?:D
     
    #92
  14. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Мои симы-подростки отвлекаясь на всякое разное всю жизнь меньше тройки, но больше четверки в игре не зарабатывали, поэтому профильную стипендию добирали навыками. Там настолько незначительный вклад что легко нивелируется.

    Так я же добавила , у меня нет выхода на всякие инвенты и встречи с разработчиками которые наверняка будут. Тем более что я скоро в отпуск и без компа останусь почти до самого выхода игры. Так что это список вопросов которые породил ролик. На память :loss::mail: И если кто-то будет подсоединятся на всякие рекламные мероприятия с возможностью задавать вопросы - то задайте и что-нибудь из этого плиз! Про колесо обзрения точно спросят, а вот про будильник, всплывающие посреди экрана в ролике сообщения или учебу нескольких подростков одновременно - не уверена.

    А то моя нездоровая фантазия уже додумалась что отличную оценку будут давать королю танцевального бала, супер-регбисту, иконе стиля без учебы и экзаменов (их в ролике нет), главное чтобы рабочие часы в школе болтался. До бородатых женщин в волосатой грудью и ногами . И до обучения в старшей школе молодых взрослых или какого нового возрастного периода между подростками и молодыми взрослыми. ( Я знаю что у меня как игрока со стажем оооченьь богатая фантазия, можно сказать дефектная...)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    #93
  15. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Но он есть, а "ни на чем не сказывается")
    Гномки будут. Гигантские.
     
    #94
  16. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Интервью с дизайнерами Depop, сотрудничавшими при создании The Sims 4 High School Years EP
    Наши игроки создают The Sims каждый день. Они играют чтобы выразить свою уникальность, интересы и цели. Они вдохновляют нас продолжать развиваться и улучшаться. Они - творцы во всех смыслах.

    Для игры The Sims™ 4 Старшая школа Дополнение, команда The Sims вместе с Depop работала совместно с пятью дизайнерами, кто создает и продает вещи на Depop, модном маркетплейсе, приложении, меняющим модные подходы. Эти продавцы совместно с командой The Sims создали новые, оригинальные модные объекты, которые игроки смогут купить для своих сим-подростков в местном комиссионном магазине / "кафе чая с пузырьками, Эконом Чай (ThriftTea). Симы смогут разрекламировать свои любимый объекты, чтобы повысить стоимость оутфита и заработать симолеоны, продавая оутфиты, которые они создали, в новом, внутреигровом приложении Тренди, становясь в процессе "Симфлюенсером".

    Как один из уникальный видов самовыражения, мода играет космическую роль в жизни подростка. Эти продавцы вдохновились своими Depop страницами, создавая уникальные объекты для игры. Эти американские Depop продавцы сотрудничали с The Sims: Белла МакФадден (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ), и ее укороченные брюки, в узкую полоску и ее ожерелья, сделанное вручную, из бисера; Джереми Салазар (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ), которые спроектировал набор вдохновленных граффити курток и свитеров в своем собственном стиле. Продавец из Великобритании, Селена Вильямс (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ) и Лапуз МакТрибоу из Суки Суки Винтаж (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    также создали объекты, включающие вдохновленные нулевыми (2000) расклешенные джинсы и красный укороченный топ. А продавец из Австралии, Ша'ан Д'антес (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ) показала объекты, вдохновленные ее коллекцией на Depop.







    Дополнение "Старшая школа" вдохновит сим-подростков исследовать их собственный стиль, задать модные тренды и стать симфлюенсером - все это возможно когда носишь уникальные вещи, разработанные выбранными нами продавцами Depop. Эти дизайнеры вдохновляют людей всех возрастов выражать себя через моду. Мы собрались с Беллой, Джереми, Селеной, Лапус и Ша'аном чтобы обсудить что их интересует и вдохновляет, а также объекты, созданные для игры.



    Во всех частях The Sims, вы обладали максимальной свободой в выборе своего стиля и моды, настолько, насколько хотели. Что носил бы Ваш Сим сейчаc?

    Белла:
    Мой модный выбор полностью зависит от настроения. Я ношу камуфляжную карго мини юбку, топ из лоскутов и винтажные армейские ботинки Le Grand Bleu. Наверное, своего сима я одела также!
    Джереми: Мой сим прямо сейчас носил бы тапочки с зайками, футболку с мордочкой котенка, такую я придумал для игры The Sims, рванные джинсы и какой то интересный макияж!
    Селена: Здесь, в UK уже почти лето и наконец теплеет. Мой симс носил мы цветочный топ-кроше, винтажные джинсовые шорты, сандали на толстой подошве, очки в стиле 70х и миленький красочный рюкзачек.
    Ша'ан: Определенно, подойдет основной цвет или монохром - мне нравится ансамбль!
    Лапуз: Мой сим определенно носил бы расклешенные джинсы, укороченный топ и массивные сапоги на высоких каблуках. Она была бы определенно девчонкой в стиле 70х.

    Почему личный стиль и моды важны для Вас?

    Белла:
    Примерка нарядов с утра - наиболее важная часть моего дня. Это рефлексия того, как я хотела бы быть показана - Я совмещаю моду с уверенностью.
    Джереми: Личный стиль и мода важны для меня потому что это выражение того, как мое сердце бьется. Я не могу сдержать это выражение.
    Селена: Личный стиль и мода важны для меня и это способ выразить себя. Это способ показать мою личность через одежду. Я также чувствую что когда ношу заметный наряд, он постоянно меняет мое настроение. Такой наряд делает меня счастливой и уверенной, готовой ко всему.
    Ша'ан: Личный стиль - это уникальная возможность дать людям знать, кто ты, прежде чем они заговорят с тобой. Мне нравится, что у меня есть возможно выразить себя каждое утро, когда я выбираю оутфит.
    Лапуз: Личный стиль и мода так важны для меня, потому что дают мне силу показать себя тем способом, которым я хочу, всему миру. Люди узнают неможно о моей личности, основываясь на вещах, которые я ноше и я это обожаю!

    Расскажите нам больше о вещах, созданных для игры, как Ваш личный стиль повлиял на эти объекты?

    Белла:
    Я вне себя от восторга от этих объектов! Будет два объекта из моего линии, iGirl: наша грешная юбка - виниловая микро юбка с D-кольцами, и наш классический iGirl кулон. Также, я сделала пару готических капри в стиле нулевых, в тонкую полоску.
    Джереми: Объекты, которые я сделал для игры, были основаны на символах, нарисованных аэрозолем. Такие я использую на своих вещах. Например, цветы, или мороженное, или котенок с улыбающимся лицоч. Мой личный стиль вдохновлен такими объектами с игривыми и яркими цветами. Модный выбор, который я сделал для TheSims похож на фантазийный, однако его можно носить и в повседневной жизни.
    Селена: Вещи, которые я создала для игры были основанны для предметах одежды, которые я люблю. Они отображат мою любимую модную эпоху: они цветные и заметные и полностью отражают мой личный стиль и стиль моего винтажного магазина.
    Ша'ан: Последние пару лет я выпускал ограниченные коллекции одежды онланй - начиная с футболок, а недавно выпустил нашу особую винтажную деним коллекцию совместно с Depop. Вещи, которые мы создали для TheSims - продолжение игривости тех вещей и моей творческой моды, без ограниченный, связанных с реальностью и удобностью таких объектов.
    Лапуз: Вещи, которые я создала для игры, выражают мою любовь к эре Диско, но также мое веселье и беззаботность по жизни. Я определенно придумала эти вещи, чтобы повысить допамин!.

    Ваше самовыражние через творчество и моду вдохновило многих людей. Кто или что вдохновляет вас?

    Белла:
    Много людей думают, что Tumblr мертв, но я живое доказательство того, что он жив и в порядке! Я постоянно черпаю вдохновение из своих любимых блогов на Tumblr , которые состоят из архивных бекстейдж-фото в стиле Mall Goth Тейлор Момсен 2010х, стиллов фильмов Роба Зомби и кучи проклятых образов.
    Джереми: Меня больше всего вдохновляет природа и все, что вокруг меня. Последнее время, это культура скейтбординга.
    Селена: Самым большим вдохновением для меня были две величайшие женщины в моей жизни, мама и бабушка. Я помню, даже ребенком, я была в восторге, от костюмов своей мамы. Я всегда хотела чтобы она выглядела так красиво и стильно. Даже когда я вижу ее юношеские фото, они до сих пор вдохновляют меня. Моя бабушка была иконой стиля в подростковом возрасте - ее наряды были очень хорошо подобраны. Когда мне было 12, я помню, как в ее гардеробе осмтратривала все эти невероятные вещи, пальто и аксессуары. Я думаю, это невероятно, как уверены они были в своем стиле. Я также черпаю вдохновение из людей рядом с собой. Я люблю бывать в больших городах и наблюдать за людьми на самых потрясающе модных улицах.
    Ша'ан: Я всегда был супер вдохновлен цветом. Это огромная часть моего личного стиля, также как моя работа иллюстратора. Это все начинается с цвета для меня!
    Лапуз: Самое большое вдохновение это мои родители. Они вбили в моего брата и меня, что мы должны быть личностями и творцами для мира. Когда я была младше, я видела, как родители выбирали одежду друг для друга и даже иногда прически. В этом смысле, мода - это один из языков любви для меня.

    Вам нравится следовать за трендами или Вы создаете свой собственный, индивидуальный стиль?

    Белла:
    Мой стиль постоянно меняется. Что я и выучила за долгие годы, так это "Никогда не говори никогда" разным стилям, потому что когда нибудь ты полюбишь это! Когда я постоянно выражала свой хейт к ковбойским сапогам, но теперь я 100% фанат. Ты должен постоянно оставаться открытым к новому.
    Джереми: Мой выбор меняется с годами, становясь более увереным и неограниченным каким то определнным стилем. Я могу быть разными версиями себя с помощью моды и получать удовольствие от полученной энергии. Я стараюсь изо всех сил не обращать внимание на тренды, но это невозможно с социальными сетями. Так что, эти тренды появляются в моих дизайнах и личной одежде. Но я все равно стараюсь миксовать это своим уникальным способом.
    Селена: Когда я была младше и все еще искала себя, я следовала трендам изза недостатка уверенности быть "не такой". Теперь я старше и после долгих поисков и экспериментов я чувствую, что наконец нашла свой стиль. Мне нравится носить вещи, которые приносят удовольствие, делают меня уверенной и позволяют выражать себя. Я очень люблю меняться, потому что внутри я сорваней. Иногда мне нравится носить джинсы, футболки и Мартинсы. Но на следющий день вы увидите меня в пышном платье в стиле 70х.
    Ша'ан: Я чувствую, что мой стиль живет во вселенной, которую я создал своей работой. Но конечно, тренды и те вещи, которые доступны (комиссионные или новые) могут диктовать, что тебе носить.
    Лапуз: Мой стиль определенно развит. Когда я была моложе, я вдохновлялась разными субкультурами. Это продолжается до сих пор. Я получаю вдохновение от скейтеров 90х, панков 70ъ и даже этим модным названием "Dopamine Dressing". Я ворую, словно художник, когда дело доходит до стиля. Когда я вдохновляюсь, я внедряю это в свой стиль, создавая микс.

    Ваши карьеры вдохновлены самовыражением и творчеством. Ваши Симы также работали бы как художники, инфлюенсеры или они делали бы что-то совершенно другое?
    Белла:
    Моя любимая сторона The Sims - это то, что ты можешь быть кем-то другим. Я люблю задавать своему симу совершенно другой, дурацкий карьерный путь, чем тот, который я выбрала для себя. В The Sims я была бы ученой.
    Джереми: Я думаю, карьера моего сима была бы творческой, например, музыкант. Я вижу его играющим что-то классическое на пианино, одетым супер резко.
    Селена: Одно из моих сокровенных желание - работать полноценным стилистом на большой бренд, типа Гуччи. Мой Сим определенно работал бы там супер успешно!
    Ша'ан: Лучшее, что есть в TheSims то, что ты можешь жить абсолютно другим человеком, чем ты есть в реальной жизни, если хочешь. Когда я играю в The Sims, я люблю выбирать абсолютно противоположную карьеру, чем моя. Затем я игнорирую работу и обычно заканчиваю тем, что пытаюсь переехать к кому нибудь в огромный особняк!
    Лапуз: Мой Сим определенно работал бы в творческой индустрии. Я вижу ее фотографом и моделью. Она наверняка потрясающая, как и ее создатель!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    #95
    Постоялец, Tauc, margin и 18 другим нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    @BearyMaggie спасибо огромное за перевод статьи! :flower_skype::flower_skype::flower_skype:

    Пара моментов ну просто очень бросилась в глаза.
    нам завезут новую игровую "валюту", которую мы сможем потратить только в пределах конкретного аддона, а вкладку с индивидуальностью сима надо будет скролить еще резче (rofl)
    Больше топов богу топов! Топов никогда не бывает мало! без топа в гардеробе - не сим! (cwl)
    (шучу, если что(giggle))
     
    #96
    Kaila, Tauc, margin и 10 другим нравится это.
  18. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Они сейчас в моде, к сожалению. Или даже, к счастью )). Без топов никуда
     
    #97
    Trofy нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    сим с третьей ступени начнет карьеру, а не с первой
    ага
     
    #98
    margin, Дилайла, Daydreamer и 4 другим нравится это.
  20. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Верно подмечено:dash:
    Школа рабочей молодёжи какая-то получается, "Весну на Заречной улице" будем косплеить:lol:
    Как вариант, это новое учебное заведение видится мне ПТУ - рано вступающие в жизнь молодые люди, по годам еще вроде как дети, а по поведению и внешнему виду - взрослые раздолбаи.
     
    #99
    Kaila, Tauc, Tessalina и 2 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Дополнение выглядит многообещающе, видимо, игра в самой школе будет что-то вроде открытой карьеры, подозреваю, что в целом будет соблюден баланс - ну то есть геймплей в самой школе будет довольно однообразный, так что за одного подростка хватит пары-тройки дней, и большого ущерба для других членов семьи не будет (к слову, дети в это время тоже будут в школе, да и в принципе многие работающие симы как раз в это время не дома). А вот то, что можно использовать и за пределами школы - позы, волосы на теле и прыщи, новые опции общения - очень радует. Вдруг в предпочтениях появится что-то, связанное с романтикой (ведь не зря это будет обновлением базы)? Иначе когда это еще нам дать?!

    Что касается "школьников"... жаль, что не подправили внешность подростков. Здесь еще больше бросается в глаза, какие подростки взрослые, еще и теперь с этими волосами на груди!!! - но лично я уже давно использую этот мод, и с ним будет вообще отлично: подростки чуть миниатюрнее, но не настолько, чтобы существенно хромала анимация или с иконок "сползали" лица.

    Пысы: удалось сделать предзаказ, видимо Ориджин наконец починил оплату - стало доступно несколько опций, которых раньше не было. Цену гады в моем регионе повысили тоже, но за счет укрепления рубля в принципе разницы нет - это те же 2499 р.
     
    Юлиана, Kaila, elleni и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей