TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    @BearyMaggie спасибо большое за перевод!:bouquet:

    Разработчики крайне неохотно делятся деталями до официального стрима. Вся информация, которую они дают в твиттере всегда публикуется у нас. Но большинству твоих вопросов придётся подождать до 15 июля, а то и до релиза. Но на некоторые можно уже ответить.
    Это бесплатное обновление перед выходом аддона.
    Тут я бы с 90процентной уверенностью сказала, что действие привязано к кровати. Разработчики как-то говорили, что анимации без привязки к объектам им делать сложнее. Да и показали бы тогда.
    Это как подъёмник, в ролике это хорошо видно. Прикручена дополнительная опция вуху, возможно будут ещё мудлеты от катания.
    Ну там вообще показывали и как в классе сидят и у доски будут опции и во дворе на травке с тетрадками сидели. В блоге упоминаются внеклассные занятия и контрольные. Так что будет и учеба.
    Это подростки.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    elleni, BearyMaggie, Постоялец и 9 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Имхо, оно и прекрасно, что драка подушками к кроватям привязана. Меня всегда коробило в предыдущих версиях игры, когда симы в ресторане и тп из широких штанин доставали подушки, и начиналось…
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я в целом тоже не имею ничего против боя на кровати. Интересно, дети тоже смогут драться?
     
  5. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    О, я поняла, что из всего этого яркого и завлекательного мне все-таки не понравилось (долго думала, да :p) ))) Чо-то как-то все подростковые проблемы свелись к прыщам и поиску себя с последующим самовыражением нашедшегося в виде модного, простихосспаде, инфлюенсера. Эх. Даже не эстрадного артиста/киноактера. Даже не панк-рокера, фигуриста (привет "Юри на льду" и все прочие) или там... бесстрашного репортера, крутого копа либо... о чем там вы мечтали в старшей школе? Мы с подружками, например, целых несколько дней мечтали работать на подпевке у Малинина (после того, как он с "Корридой" выиграл Юрмалу) :p)))))
    С другой стороны, я уж так... Ворчу. по-старорежимному. С этой самой другой стороны... даже хорошо, что больше останется на откуп воображению игрока, благо геймплей+ моды позволяют :p

    Вот да. А взрослые? Они смогут?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    margin, Suule, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Взрослые скорей всего смогут, скелет-то один, анимация одна. А вот дети - кто знает, что там было с бюджетом?
     
    Крокозябра, Tauc, margin и 3 другим нравится это.
  7. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    На то и надеюсь *задумчиво* Что к возрастной группе не привяжут. Впрочем, как привязали - так и отвяжут ))
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Собственно. Мододелы этого так не оставят. :)
     
    Tauc, Rany Randolff, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да я уж тоже мужу вчера поворчала, что раньше мечтали стать космонавтами, а нынче инфлюенсерами, прости господи:D
    Хочется верить, что не обделят, но бюджет да…
    Такой мод я даже поставлю(giggle)
     
    Tauc, Trofy, Дилайла и 3 другим нравится это.
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И это так реалистично, увы. Если вы общаетесь с детьми хоть в рамках работы, то каждый если не первый, то второй ведет блог в, прости господи, тик-токе (ютуб уже скорее пережиток) и все планы - быть блогером.

    Забавно, что пока этот доп вообще особо не вдохновляет. Ну, будет и будет. Я внезапно поняла, что оборотней после трейлера ждала с большим азартом (хоть не любитель совсем и все еще не понимаю, что делать с этим бомж-контентом полноценно :lol: ).
     
    Ateh, morri, Дилайла и 7 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня он пока заинтересовал, хотя бы с точки зрения выпускного бала, новых активностей и анимаций. Жалко, что он не вышел, пока я играла челендж.
     
    Cimberly нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В инсте выложили видео с дизайнерскими нарядами в дополнении.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и смотрите там, с телефона вставить не получается.
     
    elleni, Дилайла, margin и 9 другим нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В твиттере выложили гифку с чирлидингом (фрагмент из ролика) и написали, что в дополнении будут три клуба (два для умных и один для сильных, как в комедиях): шахматный, компьютерный и футбольный.
    2 4 6 8...which after-school activity are you ready to appreciate? #TheSims4HighSchoolYears

    Join the cheerleading, football , chess ♟️, or computer ️ clubs to bond with others & compete, showing off skills that'll make any rival jealous.

     
    Suule, elleni, Trofy и 10 другим нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    так четыре же, чирлидинг еще
    я тут раскатываю губищи, но там еще про зависть соперников, и понеслась фантазия, что как в универе будет реализовано, или даже лучше и интереснее
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
    Trofy, Светляк, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  15. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Похоже, слили карту городка Коппердейл
    [​IMG]

     
    serafima, Suule, Коко Раймонд и 24 другим нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    АПД: Успели раньше)
    Правда или нет... Но, вроде как, какрта городка.

    [​IMG]

     
    Suule, loveless, elleni и 19 другим нравится это.
  17. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ёж твою медь, красотищщща какая... :pinkglasses:
     
    Trofy, dzidzi, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  18. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мунлайт и Хидден напомнил. Но как же мало лотов!
     
    Светляк и Trofy нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ого, bubble tea - это получается отдельный тип заведения? Кто заказал такой продакт плейсмент :D
     
    Крокозябра, Trofy, Cimberly и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Двенадцать лотов. По нынешним временам обычное количество. В Загородной жизни столько же было например, в Свадебных историях чуть поменьше, девять вроде. В Экожизни тоже где-то так. В Снежных просторах только на два побольше было из последних аддонов.
     
    dzidzi, Katenavampirsha, Trofy и 3 другим нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Почему я все время читаю в названии не "старшая", а "страшная"?
     
    Citatata, Kleo Scanti, aproshkina и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей