TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сплюнь:lol:
     
    Katenavampirsha, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему этих скриншотов городка от SimGuruAsh еще не было.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2022
    loveless, Ateh, grafikat и 24 другим нравится это.
  4. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Участник Новогодний почтальон 2024

    Красотища, но опять небось в половину мест не будет доступа:cray:
     
    grafikat, Cimberly, Светляк и 3 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Обалдеть, "забанили Россию" второй городок уже вполне на среднюю полосу тянет. А тут ещё и смешанный лес - ели, сосны, осинки, как дома. Красиво. Чо уж
    И что характерно, ни одного розового дерева! :yahoo: типа радуюсь
     
    Ateh, Kaila, Cimberly и 9 другим нравится это.
  6. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да я все с Винденбургом сравниваю :D и в Уиллоу Крик больше)
     
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Какие пейзажи в городке... начинаю люто ненавидеть ЕА за невозможность купить эту красоту в России. Да и вообще первое впечатление от допа положительное.
     
    Trofy, Kaila, Cimberly и 3 другим нравится это.
  8. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Ничего себе, какие прямоугольники на заднем плане.
     
    Trofy, Ateh, Cimberly и 10 другим нравится это.
  9. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Потрясающие пейзажи: какие сосны, мостики, полянки, все так живописно, что хочется там побродить, прихватив с собой мольберт и корзинку для пикника. Интересно будут ли там места для купания и рыбалки.
    Мне только не очень понятно почему именно в таком месте располагается единственная для учеников школа? Почему-то пошли мысли об изоляции обучающихся по каким-то причинам (для перевоспитания? :)) Их будут туда отправлять Они будут туда съезжаться из всех миров, ездить ежедневно в лес из дома?
    Но сам городок меня очень вдохновляет, хотя надо, конечно, посмотреть его в игре. Так я бы ради городка приобрела, если он и впрямь такой как намечталось!:tender:
     
    Trofy, Cimberly и Светляк нравится это.
  10. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скрещиваю пальцы на всех конечностях, чтобы они реализовали двушную механику из универа, когда двоим детям из одной семьи можно было жить в одной общаге, например, и учиться одновременно.
    Меня этот доп пока откровенно радует. Очень скучно было моим подросткам, а теперь что-то да нарисовывается.
    Славно впишутся, кстати клубы по интересам. Штош, осталось дождаться и посмотреть, что на самом деле выйдет и когда это пофиксят
     
    Trofy, Pippin_spb, margin и 7 другим нравится это.
  11. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Сначала я расстраивалась, а теперь даже наоборот радуюсь, что нет больше возможности выкидывать деньжищи :lol: А поиграть и насладиться можно и так:pioneer:
    *Включаю фантазии* А вдруг всё-таки можно будет построить несколько школ и можно будет где-нибудь во вкладке "школа" выбрать куда именно будет ходить тот или иной персонаж? ... ах, если бы...
     
    Юлиана, Trofy, Тайин и 2 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, школа будет только одна и только в новом городке.

    Я тоже обратила на них внимание, но наверное это просто еще не законченный вариант окружения.
     
    Trofy, Cimberly, Anya и 4 другим нравится это.
  13. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Эх.. грустненько.. И слишком уж странно... :cray:
     
    moonghostly, Trofy и Крокозябра нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хм, а они совсем по классике городков пошли. Прошлый доп - лесорубка, этот - шахта (с отрытым в ней древним злом).


    Преступление и наказание.
    Подкинь капсулу-вонючку в шкафчик, испорть ответ на доске, пошали с радио (система оповещения, она же рубка диджея, как я поняла) в школьном корпусе. И не попадись, иначе оставят думать над поведением после уроков.

    upload_2022-7-8_11-22-53.png

    Have you ever gotten detention ? What is high school without a bit of mischief ?
    Mark up a whiteboard, leave a stink capsule in a locker, or mess with Copperdale's PA system, BUT don't forget there are consequences to actions in #TheSims4HighSchoolYears, so don't get caught
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
    Trofy, Pippin_spb, aproshkina и 11 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Полиция, лаборатория и больница тоже по одной штуке на все города. Ничего странного. Стандартный для открытой карьеры прием перенесли в школу. Тут хотя бы город вокруг обитаемый есть.

    А вообще, Ривердейл официально подтвержден, даже название города созвучное. Будет район трудяг и район мажоров, и между ними - многовековая вражда. А потом богатая девочка влюбится в бедного мальчика, и в итоге все подружатся.
     
    Юлиана, Trofy, Pippin_spb и 11 другим нравится это.
  16. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне очень понравилось то, что я увидела в трейлере! Конечно, есть вопросы (про телосложение и учебу в первую очередь как у всех, я думаю; опасаюсь, как бы не добавили новую возрастную стадию), но! Впечатления очень положительные, потому что я сама в своей игре подросткам редко что-то организовываю, какую-то активность, они у меня учатся как проклятые, в ожидании взросления. А тут море новых возможностей!
    P.S. Просьба ко всем, кто размещает твиты! У нас в России твиттер заблокирован, пожалуйста, лучше делайте скрин и размещайте картинкой. А то я вижу только замещающий текст

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Trofy, Somze, Tessalina и 4 другим нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Когда есть возможность, так и делаю. Я так-то тоже из под впн их читаю из той же России.
     
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все так. Будет два лота Школа (School Lot) и Аудитория (Auditorium Lot), вот они на карте:

    upload_2022-7-8_12-20-6.png

    Не знаю, на данный момент в чем будет разграничение по функциям, но они как я поняла именно по принципу лотов открытых карьер - то есть нельзя создать свои, только пользоваться существующими. Но их также можно будет редактировать с помощью кода (информация от Фроста в дискорде).
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2022
    Citatata, Trofy, dzidzi и 13 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, вот о чем подумалось. Все те же полиция и прочие рабочие лоты - в скрытых. Магическая штаб-квартира скрыта. Даже киностудия, которая вроде как в ДСВ находится, скрыта. А тут имеем аж два открытых лота с отдельным типом и своей иконкой. Может, все-таки, получится строить школы в других городах? Хотя... Утесы и Замок тоже открыты. Но они - просто парки, не смотря на отдельный "тип" лота. Хм.
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С кодами или модами только. Фрост сказал, что строить школы где хотим нельзя.
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Registered.**
     
  21. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Кстати, коппердейл еще созвучен с Мурдейл, школа из полового воспитания ( sex education) и вот кстати, дух трейлера больше мне напомнил именно половое воспитание - романтика, первая любовь, школьный бал, подростковая тусовка гдето вне школы. даже стиль в одежде чем-то схож.
    В отличии от ривера, где все время была драма, убийства и т.д., именно половое воспитание, как комедия, больше походит на трейлер, который нам показали.
     
    Polkadot, grafikat, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей