TS4 Анонсировано дополнение The Sims™ 4 Старшая школа

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Зай, 29 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

  2. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вряд ли получится. В тех же садах у замка, развалинах или утесах все активности привязаны к межлотовому пространству и неустранимым объектам с него. Я в копии пыталась избавиться от толпы праздношатающихся, изменив тип лота и снеся объекты. Но при перезаходе на лот, хотя тип лота и сохранялся измененным, бар и диджейский пульт рядом с ним возрождались, аки фениксы из пепла, и снова начинались вечеринки.

    Скорее всего, здесь тоже что-то в этом роде будет - какие-то активности, закрепленные за пятном в целом, а не за конкретным лотом
     
    Дилайла, Trofy и Pippin_spb нравится это.
  3. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Мда.. печально это, из Сулани или Комореби переться в школу такую.. :(
     
    Дилайла, Trofy, orangepink и 3 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Печалька. Ну или challenge accеpted с точки зрения моддеров. :)
    Тут ничего не могу сказать, не смотрела. Но с Ривером много общего, начиная с великовозрастных "подростков" и их первой (второй, третьей) любви и заканчивая чирлидингом. (giggle) Но, поживем-увидим, думаю, они жанром в целом вдохновлялись.
    Я утесы и привела как пример "против" кастомизации, лот открытый, но уникальный и повторить его в другом месте нельзя.
    Именно. И вангую, что неписями будут бродить подростки из Комореби и Сулани, а не из "средней полосы".
     
    Дилайла, Trofy, dzidzi и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, этот момент тоже расстраивает. Ну нелогично совсем. Разве что рассматривать это как вариант этакой частной школы… Меня ещё интересует момент, насколько новая система обучения будет опциональной, не хотелось бы обязаловки для всех подростков. А то будет как со свадьбами.
     
    Дилайла, Trofy, Светляк и 4 другим нравится это.
  6. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    ну, не знаю как у вас, но мне на карте прям уж явственно видно типа Хогвартса. Дорога ж\д уходящая в гору, озеро воле замка. Я как картинку увидела так прям отрывок из второй книги, где они на машине летали...И рядом озеро с русалками... Причем я не фанат ГГ(хотя и смотрела и читала 100500 раз:blush:)
     
    Тайин, grafikat, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я к счастью вижу просто новый городок, без привязки к сериалам или, прости господи, гарри поттеру.:D
     
    Юлиана, Дилайла, Trofy и 6 другим нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    *задумчиво смотрит на карту типового американского шахтерского городка без замков и прочего*
     
    aproshkina, Дилайла, dzidzi и 8 другим нравится это.
  9. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это да. Экономия имеет место быть, но.. есть вещи, без которых как то можно пережить, а есть вещи, которые просто необходимы в твоей игре - а вот фиг.

    Если имеется ввиду пиратка - не мой вариант. С двушки перешла на лицензию, и другие варианты как то.. не в кайф.
     
    Pippin_spb, Ria, Дилайла и 3 другим нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Городок красивый должен быть! И новые типы лотов - это, однозначно, здорово (хотя жаль, что только в новом городке эта школа, но моды нас спасут же (giggle)). Кстати, если новые лоты - это те, которые отмечены новыми иконками, то что за здание внизу карты справа?
    Отдельно хочется отметить момент со "слили". Как-то многовато этих сливов стало, ЕА не помешало бы внести некоторую вариативность в рекламную политику (rofl).
     
    dzidzi, Pippin_spb, Tauc и 8 другим нравится это.
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Справа? Справа на карте знак района (парк развлечений,колесо), жилые дома, парк и отпускной лот *hmm  gmm*
    У меня порой телефон занятно цитирует выделенный текст.
     
    Trofy нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Полагаю, декоративное здание, к которому нельзя подойти.
     
    Trofy нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    я про вот это здание:
    [​IMG]

    Просто вокруг много незанятого места, да и группа зданий явно в одном стиле... Похожая штука была с Киностудией в Пути к славе. Вот мне и интересно, что там.
    ой, да, с телефона цитировать - сплошной ахтунг, мелко и соскакивает нужный текст.

    а вот это будет обидно, там же пол-района свободных... Но да, прецеденты подобной организации пространства у нас есть.
     
    Anya, dzidzi, Trofy и 3 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну да. Но учитывая, какие сейчас городки делают, сплошь из пустышек, да еще и непонятной конфигурации, лучше ничего не ждать. А внешне оно на какой-нибудь мотель похоже.
     
    Anya, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  15. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Вроде нечто похожее в Эвергрине было, те мини-квартирки *hmm  gmm*
     
    Cimberly, Trofy и aproshkina нравится это.
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Но квартирки то как жилые лоты обозначены, а тут этого значка нет. Значит, что то другое, или просто декоративное здание. Хотя, очень большое пространство занимает для декорации..
     
    Trofy нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нет
    upload_2022-7-10_2-18-45.png upload_2022-7-10_2-19-2.png
     
    Ashera, Cimberly, loveless и 14 другим нравится это.
  18. Вселяете надежду. Хотя мне именно города не хватает, Эвергрин что-то не зашел, а Сан-Мишуно скоро лопнет. Но я знаю, почему мне не зашел Эвергрин, а с этим, может быть, и получится. Так что хорошо бы, да, особенно если квартирки маленькими будут.
     
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Капец у меня склероз. Почти неделю назад скрин хотела запостить и забыла. :facepalm_skype: В общем его опубликовала SimGuruAsh, но почти сразу удалила. Хотя вроде ничего сверхсекретного в нем нет, почти все объекты мы уже видели в ролике.
    Но конечно его успели сохранить, так что вот. Кто-то наверняка его уже видел, но пусть у нас тоже лежит.

    PS декор на кровати и на кресле размещен с кодом MOO
    upload_2022-7-10_19-41-59.png


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Ateh, Citatata, Kaila и 21 другим нравится это.
  20. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Это компактная полка для космических монстров *мечты* или они через код напихали на обычные полки просто?
    фоточки в виде сердечка классные, в стиле тинейджеров) мб будут и в виде других форм сложены
     
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это обычные полки из базы, карточки на них без кодов ставятся по пять штук.
     
    simah, Дилайла, Cimberly и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей