Важно Анонсировано дополнение The Sims 4 Стрелы Купидона

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 июн 2024 в 19:59.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    А, ну возможно, но всё равно здание, где это происходит, явно и не жилой дом, и не бар, и не клуб)
     
    #21
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    вообще логично для этого допа было сделать отели как новый тип участка, но мне думается что если б они и вправду дали б нам отели - они бы об этом трубили более активно)) А тут одно предложение, не понятно ничего вообще. Думаю будет кроличья нора))))
     
    #22
    Trofy, dzidzi, vloggy и 5 другим нравится это.
  4. Я не пойду сейчас искать, но Rany Randolff приносила где-то в общей информации - да, будет. От неоднократно разбитого сердца. Да, инфы много, теряется.
     
    #23
    Trofy, Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Слухи и утечки
     
    #24
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, согласна. Я тоже больше к норе склоняюсь. Да и «заповедник с тиграми» еще свеж в памяти.:lol:
     
    #25
    Trofy, aleksales, Jane Doу и 6 другим нравится это.
  7. BearyMaggie
    2455/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    всем привет, давно не заходила, а тут из-за нового допа даже как-то энтузиазм появился1

    сначала посмотрела трейлер и доп не понравился - думаю, мои симы как то более семейные и кажется, что это все уже есть
    а потом как-то понравился что-ли. заинтересовала мебель\декор как всегда, заинтересовали влечения, кажется это в касе в предпочтениях можно будет установить.
    жду геймплейный трейлер и стрим с разработчиками, чтобы узнать побольше деталей.
     
    #26
    Trofy, Katenavampirsha, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я с вами
    срамота!:lol:
    что они имели в виду под фауной:allusion:
     
    #27
    Trofy, Natasha, Силвер Энжел и 6 другим нравится это.
  9. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    Анимации просто жесть...
     
    #28
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я чуть позже сегодня сделаю сводный пост о том, что известно на данный момент.
     
    #29
    Trofy, Katenavampirsha, Jane Doу и 5 другим нравится это.
  11. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Не помню здесь или на другом ресурсе видела типы участков, которые будут в новом городе, среди них упоминались спортзал, ночной клуб, коктейль-бар и пентхаус. Если бы расщедрились на отели, они тоже были бы в списке, так что лучше не тешить себя иллюзиями, достаточно последний доп вспомнить, ладно тигры, настоящий зоопарк было бы слишком круто, но там же все сплошь да рядом норы, а "ночной рынок" сильно проигрывает фестивалю специй по свой атмосферности и разнообразию времяпрепровождения. Так что пусть нора, лишь бы город был не пустой, что бы хотелось в этой "норе" заночевать и продолжить прогулку на следующий день.
     
    #30
    grafikat, Trofy, aleksales и 4 другим нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну вот да, пусть лучше на отели сделают отдельный доп или хотя бы игровой набор, чем тяп-ляп по остаточному принципу
     
    #31
    Trofy, eva_charlotta, geo88 и 8 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Первые факты о дополнении The Sims 4 Стрелы Купидона
    Информация в основном из официального ролика, блога и немножко дополнено фактами из слива.

    Новый мир
    • Новый город — Сиудад-Энаморада (с испанского что-то вроде Влюбленный город или Город влюбленных)
    • В городе три района: Виста-Эрмоса (центральный район с массой зелени и мест для прогулок), Пласа-Марипоса (пригородный жилой район) и Нуэво-Корасон (деловой центр с небоскребами и пентхаусом и роскошными заведениями)
    • В городе 13 участков, есть бар, парк, фитнесклуб.
    • Возможность снять номер в мотеле «Бесо-Рапидо» - вероятнее всего это кроличья нора, вроде постоялого двора на Батуу, где персонаж мог освежиться и восполнить энергию.
    Новые жизненные цели и черты характера
    • Жизненные цели Превосходный партнер и Исследователь любви.
    • Черты характера Влюбчивый и Осторожный в любви.
    Навык и карьера
    • Навык Романтики - включает 10 уровней, доступен персонажам с подростка и старше, благодаря ему будут доступны особые романтические взаимодействия (например, страстный поцелуй или поцелуй в шею), на максимальнос уровне сим получит особую ауру, приводящую окружающих в кокетливое настроение. Симы, которые хорошо владеют этим навыком, будут успешнее в своих ухаживаниях, а также лучше поддерживать удовлетворенность отношениями.
    • Карьера Консультант по романтическим отношениям. Симам в этой карьере будут доступны новые виды взаимодействий - Давать непрошеные любовные советы, Рассказывать о любви, Делиться советами по удовлетворенности отношениями и Предложить потенциальную пару.
    Динамика отношений
    • Динамика отношений может быть четырех видов - здоровые отношения (симы искренне любят друг друга и демонстрируют это с помощью как дружелюбных, так и романтических действий), страстные отношения (главную роль играет физическая близость), напряженные отношения (симы встречаются, но, как правило, несчастны и плохо друг с другом обращаются) и непредсказуемые отношения (симы постоянно ссорятся и мирятся).
    Привлекательность персонажей (система влечения)
    • Теперь у симов есть привлекательные и отталкивающие черты (особенности личности и поведения, которые повышают или понижают влечение других симов) - черты характера, стиль одежды, прически и некоторые действия других симов. Например, некоторых симов отталкивают милые подарки, тогда как другим может не понравиться увлечение садоводством или рыбной ловлей.
    • Привлекательные и отталкивающие черты, а также удовлетворенность отношениями влияют на то, как симы будут строить и поддерживать отношения в будущем.
    Удовлетворенность отношениями
    • Удовлетворенность отношениями объединяет новую систему влечения и уже существующие романтические отношения из основной игры.
    • Положительные романтические действия повышают удовлетворенность отношениями и наоборот.
    • Поскольку симы обладают разными интересами, уровень удовлетворенности отношениями в паре тоже будет разным.
    Новые романтические взаимодействия
    • Новые виды поцелуев, объятия на кровати, страстный танец, возможность угощать дург друга лакомствами из коробочки, новые действия соблазнения в зависимости от типа общественного лота (например, соблазнительный танец в клубе или демонстрация своей физической формы в спортзале).
    • Можно подарить новый роскошный букет.
    Новая система свиданий
    • Новая особая опция «Предложить запланировать свидание» - можно выбрать вид свидания, место проведения, занятия и цели, а также по желанию пригласить других симов.
    • На самом свидании симы смогут играть в игры, общаться во время пикника на пледе, делиться едой, обниматься в кроватях в форме сердца или любоваться звездами.
    Приложение для знакомств
    • Появится приложение для знакомств — “Уголок купидона", доступно персонажам с возраста молодой и старше.
    • В свой профиль в приложении можно загрузить фото, указать черты характера и предпочтения - пол и возраст персонажей, которые привлекают вашего сима в плане романтики и вуху.
    • Потенциальные партнеры появятся во вкладке «Знакомства», а ваш сим сможет сохранить понравившиеся профили, нажав на сердце. После этого сим сможет добавить свой предмет вожделения в контакты и начать разговор.
    • В приложении в том числе будут доступны профили персонажей из Галереи.
    Новые страхи
    • Боязнь близости и боязнь одиночества.
    Новый тип смерти
    • Смерть от разбитого сердца.
    Новое свойство участка
    • Место встреч одиночек - на лот будут приходить персонажи не имеющие второй половинки.
    Новые интересные объекты
    • Коробка с костюмами для ролевых игр (для взрослых)
    • Плед/ медвежья шкура для обнимашек и вуху (портативное)
    • Кровать в форме сердца из The Sims
    • Закругленная барная стойка
    • Новая настольная игра
    • Аквариум с аксолотлем
    Новые места для вуху
    • Плед/медвежья шкура
    • Кладовка
    • Еще одно пока неизвестное, но если мотель это кроличья нора, то вероятно речь о нем.
    Новинки для базовой игры (в бесплатном обновлении)
    • Система границ в отношениях, благодаря которой вы сможете настроить границы и проявление ревности ваших симов. Благодаря этому симы смогут иметь сразу несколько партнеров без вреда отношениям.
    • Строительство закругленного бассейна
    • Новые ресницы (???)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2024 в 22:19
    #32
    grafikat, Trofy, Kaila и 22 другим нравится это.
  14. Barrabus

    Barrabus Участник

    Вот аквариум с аксолотлем мне нужен.
     
    #33
    grafikat, Trofy, margin и 2 другим нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Надеюсь это можно будет регулировать/отключить
    Но интересно *hmm  gmm*их можно будет на свидание пригласить прям из галереи?
     
    #34
    Trofy, Katenavampirsha, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  16. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В целом, интересное дополнение, даже интригующее, продано! Типа жду... подвоха
    скопированый из школьного дополнения, и наконец доступный взрослым, да? :mosking:
    я даже не знаю, что лучше, если они сделают динамику такой же как в дополнении все возрасты или с чем там инфанты пришли... или если просто бахнет от души как снег на голову на готовые семьи :scratch_head:
    блин, а можно механику кролика общения пофиксить, так чтоб за спам дружбой и любовью наших симов отправляли в бан за сталкерство?! (мечты)
    вот бы жц разбивателя сердец прикрутили к этому дополнению, это ж готовая черная вдова:zomby: понятное дело, что ни кто дорабатывать и тем более отбирать готовую жц ради дополнения не будет, но жаль
    прочла с алкоголем... видимо, чтобы запивать горечь расставания
    вот эта штука мне как то не особо нравится
    :worthy:слався Джей, то есть симс
    а представьте они в доп контенте и явятся на свидание красиивыеее
     
    #35
    grafikat, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да по любому.:mosking:
    Думаю будет лучше, если дадут возможность самим установить, как в Жизненном пути, ага.
    Ну сюда можно притянуть за уши жц "Подлый партнер" при желании (в категории Дурной нрав).
    Поверь, не тебе одной. Но, как оказалось, у дна еще есть слои, которые они не пробивали.
     
    #36
    vloggy, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  18. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я неправильно обозвала цель... да, её имела в виду, они созданы друг для друга
    а что еще? ты ведь про новое дополнение?
     
    #37
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Крокозябра, я представила :partytime::scare2::lol:
    но еще их там сикстилиярдтриллионов, если только можно будет из своей или из подписок выбирать ....
    мне это гастроли из трешки почему-то напомнило

    А мне нравится, ведь традиционным семейным парам наоборот можно пожестче границы выстроить, а какой-нибудь Еве Капричозе вообще границы не нужны
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2024 в 23:13
    #38
    dzidzi, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, я пока только про это.
    Ага, согласна. Очень подойдет, но придется самим додумывать. Хотя не привыкать же ))
    Черт его знает. С какой-то стороны да, но, как говорится, осадочек остался.
     
    #39
    aproshkina, Trofy, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  21. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Это замечательная фича, она мне просто необходима.:bravo:
    После всего, что в симах уже есть, чего стесняться...:D
     
    #40
    margin, Trofy и jane yan нравится это.

Поделиться этой страницей