TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Стрелы Купидона

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 12 июл 2024
    #1
    Sirenia, eva_charlotta, Zzz-Danaya и 9 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть такие ощущения, что правда, то правда.
     
    #61
    Trofy, Крокозябра, margin и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Отличные новости, народ! Слизь снова потекла! А нет, извините, это из другой игры. Но хорошие новости все равно есть, особенно если вас, как и меня, с выхода четверки бесили столы для пикников и не хватало возможности просто устроить пикник на травке - одеялко, корзинка, ну как в базовой трешке. А когда нам все же дали корзинку, ее все равно привязали к столам. Ну так вот, возрадуйстесь, ибо спустя (я даже считать не буду сколько аддонов) наши симы таки смогут расстелить одеялко, поставить корзинку и устроить классический пикник. Сучайно глянув сегодня комменты к посту разрабов про вуху в покрывале я наткнулась на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    этой возможности.

    upload_2024-7-16_13-50-27.png
     
    #62
    Lora, Shaniss, grafikat и 29 другим нравится это.
  4. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ура, товарищи!))))
     
    #63
    Ateh, Trofy, Силвер Энжел и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Напоминаю, что сегодня в 21 00 стрим с разработчиками. Кто будет смотреть, покидайте пожалуйста инфу. Меня не будет, я в дороге.
     
    #64
  6. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Одеялко какое-то очень ватное ))
     
    #65
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12765/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    А ссылки нет? Мои навыки гугл-фу меня подводят, мне выдают что угодно, но не оф. стрим.
    Отбой, нашла.
     
    #66
    Trofy нравится это.
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    #67
    Lora, Trofy, Jane Doу и ещё 1-му нравится это.
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    upload_2024-7-18_21-20-50.png
    новый город
     
    #68
    Lora, Tauc, grafikat и 16 другим нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12765/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    Они рассказывают про аддон так, как будто диплом защищают. Скучно...

    Пока для меня положительный момент - они сделали ресницы! Не прошло и десяти лет, как в игре появились родные, более-менее симпатичные, ресницы в отдельном пункте. Которые можно носить с очками.

    Из настораживающего - костюмы из ящика есть в касе, по крайней мере, в той версии, которую показывают. Ждем фэшн-террористов. А наряды там...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
    #69
    Lora, Shaniss, grafikat и 26 другим нравится это.
  11. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    голосую за вот то, с тентаклями. Оно сом?
     
    #70
    Юлиана, Tauc, Trofy и 2 другим нравится это.
  12. Царь-рыба из Бессонницы Кинга.
    Шучу.

    Там еще женщина-баклажан была, но ее постеснялись показывать. А хорошая пара была бы со старым костюмом сосиски.
     
    #71
    eva_charlotta, Trofy, Zzz-Danaya и 4 другим нравится это.
  13. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    это да. то перебивают друг друга, то заикаются, то молчат, то смеются. былые стримы мне нравились больше.

    в базе в КАС придет новая кнопочка рядом с одеждой и аксессуарами, там можно будет протыкать, в какие еще категории одежды клонировать аксессуар, или во все (очки например, или губную помаду) - очень удобно.

    тоже база. в настройках сексуальности (где ориентация и прочее) - появится новая закладка, там четыре опции про ревность:
    - не физическое взаимодействие (по умолч. да)
    - физическое взаимодействие, исключая вуху (по умолч. да)
    - вуху (по умолч. да)
    - возможность изменения настроек ревности через разговор (по умолч. да)
    если да - такие действия вызывают ревность.

    тоже база. переименовали типы отношений с муж\жена на гендерно нейтральное супруг, невеста\жених на помолвлены, добавили новый тип - партнер (подразумевается парень\девушка)

    в допе в КАСе наряду с сеемейной динамикой можно будет выставить романтическую динамику, там 4 варианта (об этом писали до этого).
    в допе в КАСе наряду с вкусами появилась новая закладка turn-ons/turn-offs. Там шесть категорий
    - 3, которые относятся к внешнему виду - стиль одежды, цвет одежды и цвет волос
    - 3 на характер. 1 - ЧХ персонажа, 2 - личные качества персонажа (там такие категории как богатый, бедный, умный и т.д.), и 3 - характер отношений (то что симам нравится и не нравится делать в отношениях, например - вуху, физическая близость, дарить подарки и т.д.)
    у всех плашек можно выбрать положительное и отрицательное, кол-во настроек поражает, реально заинтересовало, как это будет работать.

    2 новых ЧХ и две новых цели, но про это тоже вроде ранее писали.
    romantically reserved - сложнее наладить романтические отношения, но потом медленнее падает удовлетворенность отношениями.
    lovebug - наоборот, легко наладить отношения, но сим быстрее от них устает.

    на стриме показали один симский день с симкой. она была в отношениях с парнем, но она не была для него привлекательна, а он для нее был привлекатален. показали несколько взаимодействий, как можно узнать уровень привлекательности в отношениях и уровень удовлетворенности, оба этих показателя индивидуальны для каждого сима, т.е. два сима в отношениях, но один может быть удовлетворен отношениями, а другой нет.
    парень начал ей изменять и она его автономно бросила - вот это интересно.

    потом показали приложение для знакомств - там можно выбрать возраст, черту (две из тех, которые есть у симов), фото. потом поискать симов, которых предлагает игра. сохранить можно 15 симов. можно сразу добавить сима в контакты, а можно сходить на свидание.

    снова показали систему кастомизации свиданий - достаточно интересно, вот бы еще работало. на самом свидании показали новые опции\анимации - мне анимации понравились.

    показали лоты - сделаны добротно. городок миленький. мебели мало дали, в основном для общественных участков.

    меня стрим заинтересовал, интересно посмотреть, как все это будет работать в игре.
     
    #72
    serafima, grafikat, Ateh и 28 другим нравится это.
  14. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Костюм горничной, как ты был мне нужен, когда я билась над вопросом, во что одеть Скелехильду в человеческом облике..!!!

    Оооо, красота-то какая!!

    А про цвет кожи толерантно не заикнулись :mosking:

    *человек, который даже над выбором чх страдает по три часа, тяжело вздохнул* интересно, а будет ли как с предпочтениями - чтобы приобретались в ходе игры в зависимости от обстоятельств? Ну там, первая любовь была умной брюнеткой в красном - всё, дальше пойдёт фиксация именно на таком типаже. Или там, обидел блондин в желтом ботинке - всё, отныне все блондины фуфуфу...

    И ещё у меня глюки, или карта города выглядит более насыщенной деталями, чем старые?
     
    #73
    eva_charlotta, Trofy, aproshkina и 5 другим нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ладно еще цвет кожи - это еще можно понять. Но нет параметров веса... нравятся худые или в теле - это же существенная история, разве нет? :( Зато про одежду аж два параметра. Или только мне всё равно, как человек одевается, это его личное дело (при условии, что одежда чистая и опрятная)?..

    Хоть бы цвет глаз добавили, что ли...
     
    #74
    Lora, eva_charlotta, aleksales и 13 другим нравится это.
  16. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Но есть же одежда настоящей горничной?
    Нетолерантненько же, бодипозитивщики бы заклевали.
    (Фрикадела смотрит с осуждением))
     
    #75
    Lora, Ashera, Светляк и 3 другим нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Режим стройки очень порадовал - новые светильники, полукруглый бар, мебелюшка, занавески, полы и обои - все очень заманчиво смотрится. Особенно отдельные балдахины для кровати!!! ))) Жаль только, что к барам не дали кухонные тумбы. А вот за возможность сделать стеклянную душевую - просто огроменное спасибо разрабам! С дверью-комнаткой для вуху прояснилось. Осталось только понять, будут ли там еще какие функции, как у встроенного шкафа из Виденбурга. )
    А вот открытые костюмы для взрослых напугали - гуляющих по миру "вишенок" и "сомов" нам только для полного "счастья" не хватало. Страшно представить, что там с половой жизнью у разрабов творится, что они такое нарисовали. )))))
    Ну а в целом - очень уже хочется все это в игре пощщщупать! )) До четверга еще столько ждать! (
     
    #76
    Lora, Ashera, Светляк и 7 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да я понимаю, но это же такой бред. Никто же не говорит о притеснении людей того типа людей, которые не соответствуют вкусам. Почему например нелюбовь брюнетов/блондинов - это у них "толерантно"?

    Но если в целом, то очень рада, что все это добавляют хоть в каком-то виде. Не терпится посмотреть, как оно будет работать.
     
    #77
    aleksales, Светляк, Jane Doу и 3 другим нравится это.
  19. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Что-то мне все больше не нравиться этот доп. Я надеялась на еще один мегаполис. Можно же было сделать хоть один современный район с высотками.
    И по каким критериям выбирает сим, и...в общем, на данный момент мнение "так себе фигня". Не я понимаю... Самое важное, конечно, переименовать партнеров, чтоб толерантненько...
     
    #78
    dlees и Trofy нравится это.
  20. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вот это крутая опция
    Где-то нам помахала двоечка:) С вкладкой ЧХ интересно, как она будет работать с совместимостью (которая показывается пазлом в меню друзей). Даст ли игра поставить положительный смайл на черту, которая по идее отталкивает сима из-за выбора в предпочтениях личности
    P.s. посмотрела внимательней, оказалось они просто переместили эту опцию в новую вкладку. Тогда вопрос снимается. Я почему-то решила, что можно будет прям конкретные чх выделять
    Мне тоже карта показалась достаточно детализированной
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
    #79
    Светляк, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  21. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    О, да. Это было бы классно :pinkglasses:
     
    #80
    Тайин и Trofy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей