TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Стрелы Купидона

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 12 июл 2024
    #1
    Sirenia, eva_charlotta, Zzz-Danaya и 9 другим нравится это.
  2. По-моему, это персик, как на трусах (кстати, трусы прикольные, если, конечно, ими не светить где не надо).

    А сосиски сейчас гуляют? Я вот у себя не припомню. Может, везло, у меня вообще симы очень интровертные, в хозяйку, но иногда все же выходят, или там в киосках еду покупают. На прохожих мимо дома особого внимания не обращают, но тоже ходят же. И я на улицах сосисок не помню. Может, и сомов не будет.
     
    #81
    Pippin_spb, Trofy и Крокозябра нравится это.
  3. Кстаааати! Оно catfish, я заметила, когда костюмы выбирали. И я пошла выяснять, как точно это переводится, и нашла интересное:
     
    #82
    Юлиана, Тайин, Светляк и 4 другим нравится это.
  4. Зай
    3405/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    У меня Босс любил на голову шапку костюма цеплять на "Шутках и забавах", а так только в хеллоуин встречались.
     
    #83
    Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  5. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    наделала маленьких скринчиков с записи стрима, вдруг кому-то будет интересно. меня вот эта фича больше всего заинтересовала, если честно =)

    как я писала, рядом с предпочтениями появилась новая закладка - привлекательность. в ней шесть категорий, три про внешний вид и три про персоналию сима.
    [​IMG]
    мне более интересными показались верхний ряд категорий, о них подробнее.
    1. Way of Life (образ жизни)
    [​IMG]
    много разных черт - характеризующие разные аспекты жизни сима.
    academic - развитый навык логики (развитые навыки из дополнений, напр. исследования и дебаты, гемология, археология, вампиризм, сельвадорадская культура)
    [​IMG]
    broke - на счету меньше 10,000
    [​IMG]
    taken - сим, состоящий в отношениях
    [​IMG]
    2. Characteristics - ЧХ симов
    [​IMG]
    тут уже знакомые категории с жизненного пути, добавились и новые, например clean,messy, egotistical и еще пару нижних рядов не показали.
    3. Romantic Styles - влияет на удовлетворенность отношениями.
    [​IMG]
    тут пример - дарение подарков. зеленый магнитик - сим получает удовлетворение от дарения и получения подарков; красный магнитик - наоборот, сим теряет удовлетворение от получения и дарения подарков. и тут такие категории, как affectionate - привязанность, flirting - флирт, physical intimacy - физическая близость, вуху, и дарение подарков.
     
    #84
    Tauc, serafima, Тайин и 17 другим нравится это.
  6. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    и также, на стриме объяснили чем ЧХ Lovebug и Romantic (из базы) будут отличаться - у Lovebug быстрее заполняется розовая полоска отношений и некоторые опции, такие как предложение доступны на более разных этапах. а у romantic - более высокая вероятность романтических взаимодействий.
     
    #85
    eva_charlotta, Tauc, aleksales и 6 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12870/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Думаю, здесь дело не в толерантности, а в том, что цвет волос и одежды можно изменить, подстраиваясь под чьи-то идеалы, а вот цвет кожи - упс, это уже другой сим.

    Вот с фигурой они промазали, конечно. Не в два клика, но игровыми методами можно фигуру поменять, в том числе, в сторону бодипозитивного толстячка.
     
    #86
    margin, Светляк, Natasha и 5 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Зелья в наградах есть для похудения и пополнения, так что пара кликов))
     
    #87
  9. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    или мороженое) Оно имхо более гармонично стройнит чем зелье)
     
    #88
    aleksales, Trofy, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  10. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Нет еще инфы об объектах строительства и КАСа?. Интересно посмотреть что идет в данном дополнении, потому что этот геймплей для моей игры не подходит)
     
    #89
    Trofy нравится это.
  11. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Ну, если персонаж изначально тёмных оттенков, то да. Но светлым-то можно и загореть, и подождать пока загар сойдёт))
     
    #90
    Trofy нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12870/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    А это уже загар/не загар. :) Не цвет кожи, а что-то более нишевое. Зимой любители загорелых будут с отвращением смотреть на своих побелевших половин. :D
     
    #91
    eva_charlotta и Trofy нравится это.
  13. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    У Олеси в группе в вк немного выложено со стрима.
     
    #92
    Trofy нравится это.
  14. jane yan

    jane yan Участник

    Уже есть обзоры блогеров с ранним доступом на ютубе, там же и уже геймплей можно глянуть.
     
    #93
    eva_charlotta, margin, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Так в конце этого стрима полный обзор режима стройки. ))) Обои там симпатичные, напольное/потолочное покрытие очень интересное, ну и в целом много интересных вещичек, которые точно пригодятся. )))
     
    #94
    eva_charlotta и Trofy нравится это.
  16. Бар, там будет домашний бар в одну клетку! А то глобус сильно не в каждую квартиру подходит по стилю. Только, наверное, там изначально низкое качество.
     
    #95
    Pippin_spb, Тайин, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  17. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    не так недавно же бесплатно раздавали одноклеточный бар
     
    #96
    dzidzi, Силвер Энжел, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  18. Да? Я не знала. Вообще я не очень активно играю, 20+ лет игры все-таки, и на крупные обновления захожу поинтересоваться, что дают, а мелкие могу и пропустить. Спасибо, что сказали. Симпатичный бар хоть был? А впрочем, бог с ним, все равно не пойду искать.
     
    #97
    Trofy нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не уверена, что в той теме, так что сорри )))

    Как мне помнится, дополнения ведь можно раньше через впн скачать? Кто-нить уже попробовал? До 20.00 ждать уже сил нет. ))))
    зы: если что так или не так, постучитесь в личку )))))
     
    #98
    Trofy нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #99
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей