Важно Анонсировано дополнение The Sims 4 Жизнь и Смерть

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 3 окт 2024.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 23 окт 2024 в 13:39
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это у нас в ассортименте:D
     
    #81
    Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Посмотрела я трейлер... и мне понравилось. Атмосферный городок, отсылки к Восточной Европе читаются влет и очень здорово выглядят, колоритные такие персонажи (отдельный респект за усатых немолодых мужчин), приятный стиль, интересные фишечки чх Любитель мрака и Рипера в начальниках в новой карьере и целая куча всякой всякости с игровыми призраками - ну здорово же! :yahoo:
    Отдельно хорош городок. Не маленький - 14 лотов, отчетливо разные районы, причем в верхний, который через реку (Лету, вестимо) от основного жилого массива, мои симы уже занимают очередь, а Тьесс пакует вещи :D Кроме шуток - мне катастрофически не хватает районов для сверхов, и ФХ, и Мунвуд забиты под завязку даже с учетом съемного жилья, а тут - такой подарок.
    Вся тема с завещаниями и прощаниями лично мне не заходит, но с другой стороны, этим можно просто не пользоваться. Так что с некоторым предвкушением жду релиза.
    P.S. Самое важное забыла: возможность завести ребенка от Рипера. Желанно, актуально, ждем-с.
     
    #82
    eva_charlotta, margin, Рейнис и 10 другим нравится это.
  4. Friede
    35/5,

    Friede Участник

    Немного странно, но геймплейный трейлер не вызвал столько же восторга, как предыдущий. Ничего нового не увидела, за исключением карты городка и она потрясающая, очень боялась, что будет огрызок на 7 лотов. А какие красивые элементы строительства промелькнули, прям вау (жаль строить не умею). Если честно, для меня все еще остается слишком загадочной тема с перерождением. Я не вижу в этом реальных геймплейных функций пока что глубоких, кроме прохождения самого процесса. Может что-то не так поняла. Но по ощущениям, это для тех, кто не может проститься с персонажем и через такой вот переход попробует поиграть за нового героя, имея в голове бекграунд прошлого, хотя по сути новый персонаж. Может для тех, кто дольше одного поколения не играет? Конечно, в историю можно завернуть интересно, нооо, как я уже и сказала, связи не вижу кроме нескольких сохраненных абилок малыша.
     
    #83
    Rany Randolff, margin, Рейнис и 5 другим нравится это.
  5. Рейнис
    740/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Посмеялась на моменте "game is over...no no no":lol:

    Я больше всего рада, что дали завещание и возможность построить свое кладбище, выглядит многообещающе. Переработка призраков тоже радует.
    Очень нравится атмосфера города. Что-то такое мистическое действительно чувствуется. В этот раз больше всего хочется пощупать каталог строительства, а карьера жнеца меня особо не интересует, если честно. Фишка с перерождением какая-то сомнительная, но это надо проверять как оно на деле действует.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2024
    #84
    eva_charlotta, LindaS, Trofy и 9 другим нравится это.
  6. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Я очень рада кладбищам, похоронам и завещаниям, этого мне в игре не хватало (ну, т. е. я отыгрывала с модами, но это все-таки не совсем то). Тема с жизненными целями (Life bucket lists) требует разъяснений, пока не поняла, что я об этом думаю. Призраки с умениями и т. д. - очень миленько :D Только интересно, а призрака вампира можно будет сделать? А призрака инопланетянина? Т. е. со всеми фишками допа? Короче, я хочу гибридов!
    А вот что мне совсем не понравилось - это то, что при перерождении новый сим сваливается с неба, как попаданец какой. Вот если бы он появлялся в семье естественным путем, после беременности и родов, то было бы шикарно. А так, как это показали, то это фигня какая-то, не уверена, что буду применять в своей игре...
    Кстати, ещё вопрос: а можно будет переродить тех симов, которые уже призраки? Типа, например, основателя династии задружить, сделать игровым призраком и реинкарнировпть, как его потомка? Или для этого нужны симы с bucket list?
    В общем, это так классно, что после такого длинного геймплейного трейлера есть ещё куча вопросов и куча вещей, которые в него не влезли (птички там, 2я карьера и т. д.) Приятное разнообразие после всех этих допов типа "купи геймпак по цене аддона" :bravo:
    Еще нет новостей о стриме от разрабов?
     
    #85
    eva_charlotta, Ashera, LindaS и 9 другим нравится это.
  7. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Для меня тут основная штука в непрерывности геймплея. Нет вот этого зазора - "умер перс - взяла из галереи копию". Это и есть тот же самый перс, только на новом витке своей симской жизни.
    Ну и для себя я рассматриваю это не как способ активной игры, а как альтернативную возможность. То есть я не обязана перерождать каждого сима, могу это сделать, если захочу, для этого есть весь инструментарий. И вот эта-то вариативность меня и радует больше всего.
    Если взять чуть шире: вот у нас есть обычные симские городки-районы, а есть такой двухликий Вранбург, в котором граница между материалым и нематериальным очень тонка. Со всеми вытекающими. И, по сути, можно те же ФХ, Глиммербрук и Мунвуд, где по лору обитают наши сверхи, считать именно пригородами Вранбурга, расположенными где-то за рекой, на той самой призрачной границе. И у нас получается то самое: по правую руку - обычная жизнь, по левую - чудеса, что бы под ними не подразумевать. Мне, пожалуй, такой вот штуки, позволяющей увязать всё в одну теорию, очень не хватало.
    А, кстати, да. Меня вот эти вопросы тоже интересуют.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2024
    #86
    Муся, dzidzi, eva_charlotta и 11 другим нравится это.
  8. Friede
    35/5,

    Friede Участник

    У меня следующие, кого беру, рождаются у предыдущих, так и играю. Разница в игровых подходах видимо. Зачем тогда убивают, если берут копию?! (случайную смерть можно же и игровыми способами отменить). Но это уже разговор не в том русле. В любом случае, если такую возможность нам дают, то должно быть что-то интересное, чтобы ее сочли достаточно привлекательной для реализации и будет что пощупать.
     
    #87
  9. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    "Завеса между нашим миром и Темными Землями разорвана!.." *(с) Дарион Могрейн )))))))))))))

    В общем, мне скорее нравится, чем нет. Хотя не понимаю пока, как в итоге все это увяжется с моей мутной мистикой )))
     
    #88
    eva_charlotta, Trofy, Ashera и 4 другим нравится это.
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Конечно) у меня, например, старение выключено, и игровые персонажи если и умирают, то исключительно по моей воле.
    А вот у меня однажды и такое было, игра забаговала аккурат во время случайной смерти, и персонаж заглючил намертво. Никакие бэк-апы с откатами не спасали. И я тогда, помнится, страшно геморроилась и очень жалела об отсутствии именно такой функции.
    Да! Бинго! "За Азерот!" (с) :yahoo:
     
    #89
    Trofy, Юлиана, Светляк и 2 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обычно стримы по пятницам за неделю до релиза, возможно он будет 25 октября.
     
    #90
    margin, Trofy, Силвер Энжел и 3 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, кстати, выяснила, кто озвучивал Смерть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    что это актер озвучки Фредерик (Фред) Таташор (Fred Tatasciore), "наиболее известный как постоянный «голос» Халка в ряде анимационных проектов и компьютерных игр по лицензии Marvel" (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ).
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2024
    #91
    LindaS, margin, eva_charlotta и 6 другим нравится это.
  13. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    О, спасибо большое!
     
    #92
    margin, Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стрим с разработчиками уже в четверг - 24 октября в в 21 00.
     
    #93
    margin, Рейнис, aproshkina и 6 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все объекты CAS и каталога покупки
    Последнее редактирование: 23 окт 2024 в 23:22
    #94
    Ateh, Solty, nesmejana и 21 другим нравится это.
  16. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    :eek: Боже, мне всё это надо, придётся, видимо, всё-таки на страх и риск обновляться!!!
     
    #95
    Trofy нравится это.
  17. NNNNatali
    23265/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    А это вечная проблема из-за которой народ не удаляет купленные даже малоиспользуемые аддоны и покупает потом даже не совсем нужные. Типо вот эта функция мне не нужна, и эта тоже, а вот это мне бы подошло, да и предметы в аддоне красивые. Ярчайший пример - дополнение про Бату, ездили туда единицы из игроков, зато предметы используются часто несмотря на свою специфичность.
    Мне вот тоже совсем не зашел функционал про ученичков Смерти и вся эта история про призраков и похороны. Над всем этим весело смеяться в детстве проживая в спокойном регионе и никогда не сталкиваясь даже со смертью хомячка или птички в реале. Но вот ворон зашел, намек на гадалок, карты, новый район где можно строиться... И показ предметов только усугубляет, что-то хочется в игру, что-то хочется сразу найти способ загнать в неиспользуемое для рандомных симов...
     
    #96
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    @Rany Randolff спасибо за скрины! :flower_skype:
    Столько всего интересного там! Мне почти полностью зашел кас, за некоторыми немногочисленными исключениями. Режим покупки такого восторга не вызвал, но его надо смотреть в игре, а то на превьюшках все слишком мелкое, чтобы умудриться разглядеть полностью.
    Пока можно не спешить, до релиза еще почти 10 дней :smile_skype:
    Таки да. В любом наборе найдется какая-нибудь симпатичная шмотка, прелестная тумбочка или ничего такое взаимодействие (giggle)
     
    #97
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Мне понравилось целых три предмета из каса. Очередная коллекция голых животов, бабушкиных платьев и неряшливых и базовых нарядов для мужчин. Билд/бай не рассмотреть особо, но на мелких картинках ничего не приглянулось. Дайте, наконец, элегантной готики! Хотя что я жалуюсь, все равно покупать не буду.

    Наташа, спасибо за обзор!
     
    #98
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне побольше, даже пожалуй много чего, но на счет голых животов я уже прооралась, ага. Особенно из-за шелковой блузки с высоким воротом и широкими рукавами, она в обоих роликах мелькала. За нее особо обидно.
     
    #99
    Trofy и Kleo Scanti нравится это.
  21. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А мне маска чумного доктора (cwl) На этом я остановилась (rofl) хотя, там ещё костюм приведешки прикольный. Остальное не знаю, какое-то повторение повторения, может при близком рассмотрении что-нибудь ещё зайдёт.
     
    Trofy, Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей