TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Chaim Mead

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 27 янв 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции


    Во все времена молодежь всегда активно откликалась на различного вида авантюры и приключения. По первому требованию выезжали строить Комсомольск-на-Амуре, поднимать целину или бороться с последствиями взрывов ядерных реакторов.
    Не сказать, чтобы Чейм горел желанием влезать в горячие точки. У него просто не было другого выбора для реализации своих идей.
    Рос он мальчиком одаренным, тянулся к точным наукам, и в этом сильно опережал своих ровесников. С детства он выдумывал какие-то невероятные проекты, радовался, когда в школе давали задание на дом что-нибудь сотворить из предоставленного материала. То макет вулкана, то моста. И мечтал стать сначала космонавтом, как обычно мечтают дети. Но чуть повзрослев, понял, что его путь – это путь науки.
    Родителей он лишился рано, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывали парня бабушка с дедушкой, вложив в него всю свою душу. Так что парень рос, не ощущая недостатка любви и заботы.
    Он закончил институт, и тут понял, что в научной среде никому не нужен. Там своих умников хватает: сыновей, внуков ученых, друзей сыновей и внуков ученых и так далее.
    Он уже готов был опустить руки и забыть о своей мечте, пока один из бывших преподавателей не рассказал ему, что в один закрытый район требуются ученые, для восстановления нормальной жизнедеятельности города.
    Чейм не стал вникать в проблемы того района, согласился на все условия, и ближайшем рейсом выехал в Оазис Спрингс. Тем более, что к тому моменту старики его давно покоились на кладбище, из-за полной погрузке в учебу он так и не обрел друзей и девушку. Так что плакать о нем никто не стал бы.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Меня удручает то, что я забываю правила, и далеко не всегда могу дать ответ, поэтому решила держать себя и в этой теме в тонусе)


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Безнадежность - Чейм

    Открытые карьеры:
    Актер
    -
    Детектив - Коди
    Дизайнер -
    Доктор -
    Наука - Чейм

    Бизнес:
    Менеджер - Тамара
    Инвестор

    Военный служащий:
    Офицер
    Специалист

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды
    Стилист

    Инженер:
    Компьютерный инженер
    Инженер-механик

    Исполнитель:
    Музыкант
    Комик

    Космонавт
    Космический рейнджер
    Космический контрабандист

    Критик:

    Художественный критик - Дарлин
    Ресторанный критик

    Кулинария:
    Шеф-повар

    Знаменитый бармен - Зион

    Писатель:
    Автор

    Журналист - Марио

    Политик:
    Политик
    Организатор благотворительного фонда

    Преподаватель:
    Администратор
    Профессор

    Преступник:
    Босс
    Оракул

    Садовод:
    Ботаник
    Флорист

    Сарариман:
    Эксперт
    Руководитель


    Спортсмен:
    Профессиональный спортсмен

    Культурист - Эбби

    Строительный инженер:
    Экотехнолог
    Градостроитель


    Тайный агент:
    Алмазный агент - Нила
    Злодей

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры
    Специалист по раскрутке

    Художник:
    Истинный мастер
    Меценат

    Эколог
    Менеджер по вопросам экологии
    Океанолог

    Юрист
    Судья
    Частный адвокат

    Водолаз
    Рыболов


    Подростковые:
    Официант

    Бармен - Ева
    Няня
    Продавец - Джейла
    Разнорабочий
    Спасатель


    Семейное древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Пенальти

    За сон Чейма на земле - 1

    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #1
    evklid, L@stik, simulacia и 20 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Марио вырос очень даже ничего! Ева и Джейла вообще обещают красавицами стать.
    Эх, быстро все-таки братья-сестры второго поколения стареют, друг за другом - как и рождались...
     
    Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я по началу разочаровалась в нем сильно... потом привыкла - и правда ведь ничего!)) Ева в отца пошла, а вот Джейла почти копия Марио)
    Да, второе поколение уже вот-вот покинет наш дом)
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Какие детки смешные и милые в этом костюме медведика :D
    У Марио очень интересная внешность, разрез глаз красивый такой! Мне кажется, у Джейлы глазки такие же будут.
     
    Lora нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Джейла - посмотрим, что из нее вырастет, хотя похоже, что да, будут как у Марио глаза) Жаль у парня брови светлые, ощущение возникает, что вообще без них)
     
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Какие наглые вампиры пошли, даже солнышка не боятся.
    Медведики очень милые. Каждый раз удивляюсь разнообразию их расцветок
    Так не убегать, а бежать и ловить ответственность за хвост)) Привыкла к экстриму, да?
    Скорее вам снять культуриста и засунуть этот костер куда подальше, ладно бы для дела жгли, а то играются, как дети малые и не шуганые.
     
    Lora нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нила такая позитивная.:rolleyes: Скорее бы она своё полезное ограничение сняла.:pipidastri2:
    Бедный Марио - его очередь быть Золушком.:blushing:
     
    Lora нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, стоят пылают, а не уходят. И зачастили фактически каждую неделю, как минимум по одному разу приходят точно)
    Не, ну нам тут ответственность качать значительно теперь легче, они у меня зубы чистят) Хватаем, конечно, это я так к слову сказала) убежать и догнать, ухватив за хвост) А к экстриму привыкла, я много чего не делаю здесь, что разрешено в обычном апе)
     
    Крокозябра нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А Ниле чего? Она пришла с работы и сразу за шахматы, сидит, тащится) Чего бы ей не быть позитивной?))
    Дедовщина!) Золушками всем быть придется, без исключения, у него не так много времени займет, там Ева уже подрастает)
     
    Tauc нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Какая милота:tender:
    Может она и постарела, но явно в душе осталась молодой... ну судя по прикиду.:D

    Ожог это конечно неприятно, но кадр получился шикарный!:bravo:

    С днюхами вас!:birthday::birthday:

    На этом моменте сползла от смеха:lol: У меня буквально сегодня наследник тоже отличился этим же ананасовым костюмом... Лора, за 5 минут до задувания свечек на тортике!:lol:

    Эх, вот и Коди постарел.:(
    Ему просто бровей не хватает:mosking:. А так интересный, ага.
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да! если учесть еще, что это было автономное действие)

    Вот молодиться, а все никак Зиона не захомутает)
    Да, фокусница Эбби)

    Спасибо)

    У меня в другой династии так было, правда за пару часов) А Ева успела походить, у нее не в этот день был праздник)

    Ну, так пора, уже даже ограничение снял давно...

    Вот и я об том же, брови то есть, но светлые и тонкие, не разглядеть)
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пара часов это еще ничего, а когда вся семья собралась и ты уже почти кликнула на тортик "Загадать желание", а тут тебе фазу - на!:lol:
    Да понятно, что пора, но все равно как всегда внезапно:(
    Ну понятно, что есть, я ж разглядела, но по сути, там одно название же:D
    Вообще брови конечно очень сильно меняют образ.У меня наследник хоть и с черными повзрослел, а тоже тонковаты мне показались и я поменяла, сразу другое лицо.Читать дальше...
    Ах, какое там лицо... :heat:спойлер типа:lol:
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Типа, подождите, дайте сначала вас попугать!)) Кто взял мою большую ложку!!!)

    Да, играешь-играешь, привыкаешь, а тут "бац" и вторая смена)

    Спойлер - это хорошо, жаль, что без скриншота. Это Дави? Даже не сомневаюсь в его красоте! Но теперь с еще большим нетерпением буду ждать отчета)
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да:D
    Дави, кто ж еще. Я постараюсь на днях. У меня заяц температурит, пока не до скриншотов. Зубки у нас дальние лезут. Тяжко.
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняжка, надеюсь быстро оклемается, так больно на мучающихся деток смотреть.
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну сегодня уже получше, по крайней мере температура не высокая. Зубы это такая вещь ((( Но вырастут, куда денемся:)
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Зубки ведь обычно быстро прорезаются, день-два и ребенок в порядке, пусть уже побыстрее будет)
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двадцать вторая неделя, часть I

    В выходные заняться особо нечем. Девчонки сели за шахматный стол.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    А потом накинулись на питьевую воду. Она оказалась такой вкусной!
    [​IMG]
    Конечно же, на радостях все краны по срывали. Марио, на удивление для своего характера, терпеливо все поломки устранил.
    [​IMG]
    Эбби, больше воды, понравилось чистить зубы. Свежее дыхание вдохновляло ее на подвиги, прибавляя уверенности в себе.
    [​IMG]
    Новые счета в понедельник, как всегда, расстроили домашних.
    [​IMG]
    Но завтрак они успели приготовить до их появления.
    [​IMG]
    И Дарлин, с жалостью оплатила все до последнего симолеона.
    [​IMG]
    Еще одна радость – чистить свои перышки за пять секунд. Пока работал магазин, каждый нахватал себе чистящих растворов побольше.
    [​IMG]
    А чистота, как известно, залог хороших отношений и появления неконтролируемых желаний.
    [​IMG]
    Чем там родители на радостях занимались, Марио было знать не интересно. Его замучили постоянные радостные голоса своих сестренок, он мечтал спрятаться ото всех куда-нибудь подальше. Но, куда бы ни пошел, везде был народ, слишком много родственников собралось под одной крышей.
    [​IMG]
    Малышня готовилась к школе, старшие громогласно помогали им делать уроки.
    [​IMG]
    В подвале Эбби, сначала била по груше.
    [​IMG]
    Потом занялась йогой. Так прошел еще один день.
    [​IMG]
    А ночью… Дарлин проснулась от боли в груди.
    [​IMG]
    Не стало самой старшей сестренки. Которая все время старалась присматривать за домом, добывала пищу и ухаживала за детьми. Именно на ее руках они все выросли.
    [​IMG]
    Лишь необычная урна напомнила, что была она немного инородной, не такой, как все в доме.
    [​IMG]
    Больше всего переживал и плакал Марио. И почему ему так не терпелось побыть в одиночестве? Теперь ничем не исправить случившегося.
    [​IMG]
    Зион поплакал над могилкой сестры, укрепил ее связь с миром. Теперь все с нетерпением будут ждать ее прихода.
    [​IMG]
    Готовить рыбу на гриле стало некому. Нила умела, но она была вся в своей разведке. Марио взялся за обучение кулинарному искусству.
    [​IMG]
    Ну, а вечером уже Нила принялась за готовку.
    [​IMG]
    Девчонки прилежно ходили в школу.
    [​IMG]
    Зион продолжал работать, а все остальное время проводил в основном за книгами, все перечитал по десять раз.
    [​IMG]
    Грусть от смерти Дарлин потихоньку отступала. Только Джейла после того траурного события, боялась отойти от родителей далеко. Вдруг уйдет, а их не станет?
    [​IMG]
    Но радостная новость прокатилась по дому – больше умирать никто не собирался, напротив, семья ждала пополнения.
    [​IMG]
    Новость о беременности Коди воспринял сдержанно. А точнее, не сразу понял, о чем Нила вещала, так увлекся играми с детьми.
    [​IMG]
    Эбби ловко убежала от маразма.
    [​IMG]
    А Ева справила свое шестнадцатилетие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Странно было за ней отныне наблюдать. Веселая девчушка, любившая пошуметь, вдруг замкнулась в себе, предпочитая компаниям, одиночество.
    [​IMG]
    Но дружба со старшим братом у нее не ослабла, Марио продолжал оставаться примером для подражания.
    [​IMG]
     
    Arisu, Phoenix_Marish, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    У всех такие лица интересные. Ева больше всех понравилась.
    Молодец, не бросаешь Мидов. У меня вон на Сэмплеров лежат скрины ещё на неделю. Но мне лень их разбирать. Я вся в экстриме.
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня на Мидов недель пять еще отчетов наберется)
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Двадцать вторая неделя, часть II

    Оказалось, что Эбби тоже умела готовить рыбу. Как то утром, в свой выходной, она это продемонстрировала.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    А потом пошла Марио уму-разуму учить, дурь всю из его головы выбивать.
    [​IMG]
    Выполнив задание, отправилась на рыбалку.
    [​IMG]
    Там то ее радикулит и прихватил.
    [​IMG]
    Приученный к трудолюбию Марио гонялся метлой по дому с гаечным ключом в руках.
    [​IMG]
    А Коди, расслабленно отдыхал, обучая Джейлу премудростям шахматных ходов.
    [​IMG]
    Ева заболела, но даже в бреду могла помочь справиться с домашкой младшей сестре.
    [​IMG]
    Зион с Нилой возвращались домой вместе, уставшие- дальше некуда. Особенно сложно приходилось будущей мамочке.
    [​IMG]
    Хорошо, что Дарлин быстро появилась, ночью убралась в доме.
    [​IMG]
    Ева попыталась разжечь огонь, с первого раза ничего не получилось.
    [​IMG]
    Зато потом она уютно уселась перед ним с рыбой в руках на длинной палке.
    [​IMG]
    Марио прилежно изучал асаны.
    [​IMG]
    В дом пришла радостная весть. Эбби достигла вершины карьеры культуриста. Избавив тем самым семью от множества проблем.
    [​IMG]
    Радость, правда, тут же омрачилась смертью Зиона.
    [​IMG]
    Очередная боль и траур. Но старику то теперь будет однозначно лучше.
    [​IMG]
    Это родные и близкие долго не могли отвлечь себя, и то и дело по всему дому раздавались то тут, то там, всхлипы.
    [​IMG]
    Дети еле с домашками своими справились.
    [​IMG]
    Могли ли роды обрадовать семью в данном случае?
    [​IMG]
    Конечно, ведь жизнь продолжалась.Особенно, когда выяснилось, что на свет появилось сразу два младенца. Дочка Элли.
    [​IMG]
    И сын Дерек.
    [​IMG]
    Коди был слишком стар, он испугался за малышей, не станет папы, кому они будут нужны? Так распсиховался, что не заметил, как разломал со злости кукольный домик.
    [​IMG]
    Роды прошли у Нилы с тяжелыми последствиями, она заболела. Но при этом не прекратила своих тренировок. И в скором времени достигла совершенства в йоге.
    [​IMG]
    Радость рождения перемешивалась с болью утраты, это были сложные дни для семьи. Марио увлекся писательством, выливая весь негатив в свой дневник.
    [​IMG]
    А желание спрятаться ото всех, переросло в страх перед тишиной и одиночеством.
    [​IMG]
    В доме появились бутылочки с детской смесью, поэтому за малышами ухаживали все, кому ни лень. Освобождая Нилу от ее прямых обязанностей ради свершения великих целей.
    [​IMG]
    Чейм в целом был доволен семьей.
    [​IMG]
    И с удовольствием ночами подключался к заботам о детях.
    [​IMG]
     
    Arisu, Phoenix_Marish, Smik Kims и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей