TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Chaim Mead

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 27 янв 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции


    Во все времена молодежь всегда активно откликалась на различного вида авантюры и приключения. По первому требованию выезжали строить Комсомольск-на-Амуре, поднимать целину или бороться с последствиями взрывов ядерных реакторов.
    Не сказать, чтобы Чейм горел желанием влезать в горячие точки. У него просто не было другого выбора для реализации своих идей.
    Рос он мальчиком одаренным, тянулся к точным наукам, и в этом сильно опережал своих ровесников. С детства он выдумывал какие-то невероятные проекты, радовался, когда в школе давали задание на дом что-нибудь сотворить из предоставленного материала. То макет вулкана, то моста. И мечтал стать сначала космонавтом, как обычно мечтают дети. Но чуть повзрослев, понял, что его путь – это путь науки.
    Родителей он лишился рано, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывали парня бабушка с дедушкой, вложив в него всю свою душу. Так что парень рос, не ощущая недостатка любви и заботы.
    Он закончил институт, и тут понял, что в научной среде никому не нужен. Там своих умников хватает: сыновей, внуков ученых, друзей сыновей и внуков ученых и так далее.
    Он уже готов был опустить руки и забыть о своей мечте, пока один из бывших преподавателей не рассказал ему, что в один закрытый район требуются ученые, для восстановления нормальной жизнедеятельности города.
    Чейм не стал вникать в проблемы того района, согласился на все условия, и ближайшем рейсом выехал в Оазис Спрингс. Тем более, что к тому моменту старики его давно покоились на кладбище, из-за полной погрузке в учебу он так и не обрел друзей и девушку. Так что плакать о нем никто не стал бы.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Меня удручает то, что я забываю правила, и далеко не всегда могу дать ответ, поэтому решила держать себя и в этой теме в тонусе)


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Безнадежность - Чейм

    Открытые карьеры:
    Актер
    -
    Детектив - Коди
    Дизайнер -
    Доктор -
    Наука - Чейм

    Бизнес:
    Менеджер - Тамара
    Инвестор

    Военный служащий:
    Офицер
    Специалист

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды
    Стилист

    Инженер:
    Компьютерный инженер
    Инженер-механик

    Исполнитель:
    Музыкант
    Комик

    Космонавт
    Космический рейнджер
    Космический контрабандист

    Критик:

    Художественный критик - Дарлин
    Ресторанный критик

    Кулинария:
    Шеф-повар

    Знаменитый бармен - Зион

    Писатель:
    Автор

    Журналист - Марио

    Политик:
    Политик
    Организатор благотворительного фонда

    Преподаватель:
    Администратор
    Профессор

    Преступник:
    Босс
    Оракул

    Садовод:
    Ботаник
    Флорист

    Сарариман:
    Эксперт
    Руководитель


    Спортсмен:
    Профессиональный спортсмен

    Культурист - Эбби

    Строительный инженер:
    Экотехнолог
    Градостроитель


    Тайный агент:
    Алмазный агент - Нила
    Злодей

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры
    Специалист по раскрутке

    Художник:
    Истинный мастер
    Меценат

    Эколог
    Менеджер по вопросам экологии
    Океанолог

    Юрист
    Судья
    Частный адвокат

    Водолаз
    Рыболов


    Подростковые:
    Официант

    Бармен - Ева
    Няня
    Продавец - Джейла
    Разнорабочий
    Спасатель


    Семейное древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Пенальти

    За сон Чейма на земле - 1

    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #1
    evklid, L@stik, simulacia и 20 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это тебе ждать так долго придется))
     
    #21
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вторая неделя, часть II

    Работа, работа и еще раз, работа… Впрочем, сослуживци не прочь поболтать, а чета Льюис так и вообще ходят дру за дружкой и постоянно обнимаются на зависть…
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Впрочем, кроме Чейма, которому завидовать некогда, больше некому, родители Эллис и Эрика только рады любви своих единственных чад.
    [​IMG]
    И дома никакого разнообразия. Пришел, поел.
    [​IMG]
    Кран починил.
    [​IMG]
    Стуки в дверь проигнорировал, и спать лег.
    [​IMG]
    Следующий день начинался как обычно: пришел на работу, перетер со стариком Кимом некоторые вопросы.
    [​IMG]
    За работой пришла еще одна ясная мысль в голову.
    [​IMG]
    Сообщил о ней своей подруге, та за него порадовалась. И пошел ловить рыбу.
    [​IMG]
    А в это время…
    [​IMG]
    Весь институт собрался проводить в последний путь Вивиан Льюис.
    [​IMG]
    Чейма с рыбалки вернули, рабочий день за панихидой продлился аж на целый час. Все упокоить бедняжку не могли.
    [​IMG]
    Дома с грустью справился быстро, немного позанимавшись йогой.
    [​IMG]
    Лилит в дверь постучала. Он бы открыл, грусть от увиденной смерти вновь навалилась на его плечи.
    [​IMG]
    Но в самый неподходящий момент парню в очередной раз пришлось залечивать свою обгоревшую руку.
    [​IMG]
    Много событий в этот день произошло, но главное – он научился жарить рыбу на гриле.
    [​IMG]
    В институт набрали новых сотрудников. Одна из них появилась лишь однажды. Ее имени даже запомнить никто не успел.
    [​IMG]
    Чейм съел, захваченную с собой, жаренную рыбку. Не успел позавтракать дома
    [​IMG]
    Пока ел, заметил кадровые перестановки. Секретарь Дональд дослужился до лаборанта, а на его место взяли привлекательную симку. Но, увы, далеко не молодого возраста.
    [​IMG]
    Дональд расстроился, там сидел и в ус не дул, а лаборантом теперь работать приходилось. Отныне редко когда кто видел на его лице улыбку.
    [​IMG]
    Чейм занялся сбором образцов ДНК. И начал он со своей подруги. Эллис хоть и недовольна была процедурой, но отказать не смогла.
    [​IMG]
    Плодотворно поработав, домой парень вернулся с повышением.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    #22
    Tauc, Леда, Akulina и 11 другим нравится это.
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Уже дождалась небольшого обновления)))) Чейм хорош. Немного бесят эти дни безнадеги (не только у тебя, а вообще). Скучновато у всех идут))) Хочется поскорее увидеть жену и деток Чейма))) п.с. у меня тоже симка в открытой карьере работала. Тоже умирали с работы и она задерживалась.
     
    #23
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот! и писать не знаешь что)) Смотришь на картинки - а там одно и тоже)

    Я боялась, что что-нибудь глюкнет... приспичило же ей умирать за полчаса до конца рабочей смены)
     
    #24
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О, я таки добралась до вас! :yahoo: Здорово видеть новый ап, тем более от тебя! Жду, конечно, много всего интересного и совместной отбработки правил ))) Читать дальше...
    А я как раз тоже засела за обработку скринов к первому отчету, только я как черепаха - все медленно и не могу решить, что добавлять, ибо скринов море... ))
    У Чейма очень интересная внешность - запоминающаяся, любопытно будет посмотреть на его потомство. Мне нравится ваша профессия. Удобно то, что навыков особо качать не надо - есть время прокачку здорового образа жизни. Глядишь и маразм Чейму будет не почем. Мне вот интересно, а как все-таки ограничением на одну кипу вещей в кармане сима. В дальшнейм все это добро (для отыптов, сывороток) надо выкладывать/хранить в лаборатории, не таскать же домой в кармане? Я тоже с Науки стартовала, но из-за этого бросила - не поняла как дальше быть тогда.
     
    #25
    Rany Randolff и Lora нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021


    Ой, как здорово, ждемс-ждемс)) Да лепи все картинки, чего там выбирать?)) Мы все любим разглядывать)
    Вот мне тоже наша работа очень понравилась))) Все началось с того, что я поняла - совсем перестала владеть правилами апа, за работой все забыла) Отвечать на вопросы не могу, в правилах теряюсь, думаю, пора начинать играть) открыла генератор, тыкнула на профессию... и поняла, что апу быть) Даже думать не надо было - открытые профессии - путь к успеху) Даже немного читерством попахивает, на мой взгляд, я же этим симом проходила технического специалиста, помню насколько было все сложнее)
    Я так поняла, что кипа одной группы т.е. либо растения, либо рыба... ну, смешно, если у меня три маленькие рыбешки разные в кармане лежат, то уже нарушение? Не думаю. Но я старалась, что бы было не больше трех вещей. Либо кипа одного растения, например 10 шалфея. Но больше ничего в кармане. Либо до трех вещей. Например ходили на рыбалку, в карман клала три растения, что бы ловить на наживку. В результате, растения заменялись тремя рыбешками.
    Из предметов все оставляла на работе, единственно, взяла домой спутниковую тарелку, что бы похищения предотвращать. И сделала ошибку, поставила на крышу, под навес.... но вот думаю, может разрешить? не дело как то антенну в подвале держать)
     
    #26
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нравится мне ваш мальчик с прищуром)) Только что-то не везет ему - все время горит) Надеюсь жена это исправит и он будет осторожнее.
     
    #27
    Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    Ой молчи))) там жена будет, саму от всего оберегать придется))
     
    #28
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Внимательно слежу за Чеймом:) Ну и что, что дома однообразие, зато работа интересная:kruto: А дома отдыхать надо. так что пусть пользуется, пока не началось:D
     
    #29
    Lora нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Жена-огонь? :D Из тех что в горящую избу сама избу подожжет? :D
     
    #30
    Lora нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо)
    Да не до отдыха дома, вроде для работы ничего качать не надо, думала в легкую ЗОЖ и спорт сделаем, ан не тут то было) Домой приходит поздно, и это еще он допоздна там не остается, уставший, голодный, только себя в чувства приведет, уже и спать пора)
     
    #31
    Rany Randolff нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Привереда-холерик)) именно!))

    Кстати, Чейм у меня сидит в галерее давно, надо посмотреть - публиковала его или зажала))
     
    #32
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А на работе времени нет совсем? Так-то коврик бы взяли с собой.
    Какая прелесть:D
     
    #33
    Lora нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вот ведь приспичило ей, а Чейм мало что задержался, еще и не мог выполнять задания в это время из-за грусти, и ни отдохнуть, ни помыться, плавали, знаем. :yes: Сочувствую его страданиям.
    Мой вам совет, не вздумайте открыть, есть шанс, что она его очень больно загрызет, оно ему совсем не надо. Во, только любуйся на эту двуличную особу, что творит.
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Лучше рука, чем от укуса 48 часов страдать.
    Чейма с повышением, и всех ему благ.
     
    #34
    Lora нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Времени достаточно. на последних ступенях гораздо меньше. Но, во первых, коврик в карман класть нельзя, он больше одной клетки, его даже в доме перекладывать никуда нельзя, пока спорт не снят. А во-вторых, пока работаешь не видно насколько производительность повышается, поэтому заполнив рабочую шкалу заданий старалась еще побольше сделать, что б уж наверняка продвинуться подальше. И в третьих, еда наша основная - это рыба и расходуется она довольно быстро. Поэтому остаток дня мы тратили на рыбалку)

    А вот здесь я наврала, извините, она не холерик, она недотрога-привереда)
     
    #35
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не, он уже все сделал, смерть долго не приходила, я начала опасаться глюка и сама направила Чейма к месту происшествия, этого можно было избежать, заняв его другими делами. Как потом оказалось, на втором этаже еще одна смерть была и он сначала туда зарулил, я лишь через несколько дней увидела там урну Кима.

    Это не так работает. Если вампир стучит в гости, то нападать не будет. Если он хочет напасть, то целенаправленно приходит к уже уснувшему симу. Разные подходы. Спасти от такого визита может только запертая дверь. А у Чейма она от всех всегда заперта... почти. Поэтому к нему, пока он спит может проникнуть, думаю, лишь вампир с бонусом открытых дверей (не помню как точно называется) У Лилит такого точно нет.
     
    #36
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, точно, я про эти ограничения забыла:(
    Ну так это тоже огонь:D
     
    #37
    Lora нравится это.
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А Чейм никому не открывает, потому что это тоже ограничение такое, нельзя, чтобы симы в гости приходили? Ведь не только вампиры в дверь стучатся, как я понимаю. (Извини за, может, глупый вопрос :pardon:)

    Переживаю я, что он часто загорается, хоть он и наловчился уже пожары тушить, а всё равно.

    Ой, я бы с радостью взяла его к себе в игру, думала уж попросить, но вдруг нельзя :shuffle: А если можно - то было бы очень здоровско, если б ты его выложила.
     
    #38
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ограничение не позволяет впускать посторонних симов, только друзей. А нападение вампиров нам вообще не надо) Так что дверь отворяем, только когда хотим с друзьями пообщаться в доме) Очень редко)

    Безнадежность будет снята, за основателя лишний раз можно не беспокоится, иначе отчетов бы не было)

    Как только в игру зайду, опубликую)
     
    #39
    Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    "Не прикасайтесь ко мне ни в коем случае, особенно если вы - лягушка" :D
    Жаль, что не Морган. Но интересно будет взглянуть на это чудо, ага)))
     
    #40
    Lora нравится это.

Поделиться этой страницей