TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Chaim Mead

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 27 янв 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции


    Во все времена молодежь всегда активно откликалась на различного вида авантюры и приключения. По первому требованию выезжали строить Комсомольск-на-Амуре, поднимать целину или бороться с последствиями взрывов ядерных реакторов.
    Не сказать, чтобы Чейм горел желанием влезать в горячие точки. У него просто не было другого выбора для реализации своих идей.
    Рос он мальчиком одаренным, тянулся к точным наукам, и в этом сильно опережал своих ровесников. С детства он выдумывал какие-то невероятные проекты, радовался, когда в школе давали задание на дом что-нибудь сотворить из предоставленного материала. То макет вулкана, то моста. И мечтал стать сначала космонавтом, как обычно мечтают дети. Но чуть повзрослев, понял, что его путь – это путь науки.
    Родителей он лишился рано, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывали парня бабушка с дедушкой, вложив в него всю свою душу. Так что парень рос, не ощущая недостатка любви и заботы.
    Он закончил институт, и тут понял, что в научной среде никому не нужен. Там своих умников хватает: сыновей, внуков ученых, друзей сыновей и внуков ученых и так далее.
    Он уже готов был опустить руки и забыть о своей мечте, пока один из бывших преподавателей не рассказал ему, что в один закрытый район требуются ученые, для восстановления нормальной жизнедеятельности города.
    Чейм не стал вникать в проблемы того района, согласился на все условия, и ближайшем рейсом выехал в Оазис Спрингс. Тем более, что к тому моменту старики его давно покоились на кладбище, из-за полной погрузке в учебу он так и не обрел друзей и девушку. Так что плакать о нем никто не стал бы.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Меня удручает то, что я забываю правила, и далеко не всегда могу дать ответ, поэтому решила держать себя и в этой теме в тонусе)


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Безнадежность - Чейм

    Открытые карьеры:
    Актер
    -
    Детектив - Коди
    Дизайнер -
    Доктор -
    Наука - Чейм

    Бизнес:
    Менеджер - Тамара
    Инвестор

    Военный служащий:
    Офицер
    Специалист

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды
    Стилист

    Инженер:
    Компьютерный инженер
    Инженер-механик

    Исполнитель:
    Музыкант
    Комик

    Космонавт
    Космический рейнджер
    Космический контрабандист

    Критик:

    Художественный критик - Дарлин
    Ресторанный критик

    Кулинария:
    Шеф-повар

    Знаменитый бармен - Зион

    Писатель:
    Автор

    Журналист - Марио

    Политик:
    Политик
    Организатор благотворительного фонда

    Преподаватель:
    Администратор
    Профессор

    Преступник:
    Босс
    Оракул

    Садовод:
    Ботаник
    Флорист

    Сарариман:
    Эксперт
    Руководитель


    Спортсмен:
    Профессиональный спортсмен

    Культурист - Эбби

    Строительный инженер:
    Экотехнолог
    Градостроитель


    Тайный агент:
    Алмазный агент - Нила
    Злодей

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры
    Специалист по раскрутке

    Художник:
    Истинный мастер
    Меценат

    Эколог
    Менеджер по вопросам экологии
    Океанолог

    Юрист
    Судья
    Частный адвокат

    Водолаз
    Рыболов


    Подростковые:
    Официант

    Бармен - Ева
    Няня
    Продавец - Джейла
    Разнорабочий
    Спасатель


    Семейное древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Пенальти

    За сон Чейма на земле - 1

    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #1
    evklid, L@stik, simulacia и 20 другим нравится это.
  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Что-то и жена ему какая-то не жена. Интересно как у вас складывается))) даже интересней, чем у меня))) а вообще, бесят эти недотроги... щас 1 дальней родственницце Дилана, хотела ребёнка сделать, т.к. она недотрога, это жесть... Останется бездетной((( и пропадёт Марлошкина генетика((((
     
    Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так она ему еще и не жена, даже не возлюбленная) Я по началу переживала, но теперь, когда ребенок будет - будь, что будет, главное продолжение у династии есть)
    Да при желании и недотрог можно охмурить)
     
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    зелёный наследник, это будет нечто)))))
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, это нас удачно похитили))) Главное, что я тарелку настраивала против похищений, но сутки прошли и я подумывала как раз обновить функцию, но не успела)
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ох ты ж как все повернулось!:surprise: Бедняга Чейм, столько на него навалилось, но вроде выкарабкался, молодец! :bravo:
    С Дарлинг это вы конечно круто попали:(, хотя у нас она на Зарифа помнится вешалась, и никакие черты характера ей не мешали:D
    Но что поделать, будет вам бесплатная нянька для малыша. :jump:
     
    Lora нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что самое интересное, здесь не Дарлинг, а Чейм бунтует) Я же, зная ее характер, пыталась их свести через нее)) А Чейм чуть что - брыкаться начинал))
     
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот это да, Чейму мало того, что на похищения везёт (учёных же чаще забирают), но ещё и на беременности :) Ну... удачи папе Чейму :) Очень любопытно, что же дальше. Почему-то кажется, что "человеческого" ребёнка они с Дарлинг всё-таки попробуют завести тоже...
     
    Lora нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо она совсем не в его вкусе, даже на безрыбье и в апокалипсисе:D
     
    Lora нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, с залетами ему крупно повезло))Спасибо, удача ему пригодится)
    Вот на тот момент я уже перестала стараться их свести. Что бы Дарлинг не сказала, Чейм воспринимал скептически. Честно скажу, я с опаской выбирала функции поговорить) Бедной Дарлинг пришлось отказаться от своего жц полностью, самая безобидная пакость принималась в штыки, после чего Чейм начинал на дружескую беседу реагировать отрицательно)
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, это вредность Чейма) Я им проходила тест по апу. Так там ему также повезло с будущей женой, она оказалась недотрогой. Я думала она будет свое "фи" высказывать... не тут то было... недовольным оказался Чейм) Оставалось пару дней до его маразма, так вот за это время до постели мне довести их так и не удалось, из-за него. А потом вообще стало это сделать невозможно, грязный Чейм в маразме не реагировал ни на что положительное в общении) Игра в шахматы, если и перебивала мудлет дискомфорта, радости ему не прибавляла, он напрочь отказывался даже от легкого флирта)
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Странный этот Чейм))) то с Эриком хочет флиртовать, то ещё что...))))
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, да) у меня такие же мысли появились) ну кто бы ему разрешил любить того, кого он хочет?) Обычно я иду на поводу у симов, но здесь, увольте, такой возможности нет, по крайней мере у основателя и наследников)
     
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Так-то мальчиков ему любить можно, раз инопланетный наследник есть. Но не Эрика, увы, потому что Эрик суперстар)))
    Я в мир про Чейма ничего и не выкладывала, это так, для себя))) Могу в личку показать жену и ребёнка))
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я и не имела ввиду Чейма в твоем мире) просто написала, что после запарки на работе перед новым годом, все упустила здесь, теперь догоняю потихоньку)))
    Да, не напрягайся по поводу картинок)
    В апе особо некогда любовь лишнюю разводить без цели, так что обойдется)
     
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Очень много пропустила. А ту у тебя такое.
    И зелёный наследник, и партнерский брак :) ммм кажется это так называется. А пуркуабы и не па?! В апе все средства хороши.
    У Дарлинг пакостное ЖЦ да?! Не, ну она соображает ваще, с холериком шутить. У меня же похожая ситуация, мы над похожими издевались, чуйства семейные берегли.
    Хорошо бы Чейма ещё раз похитили для запасного наследника...
     
    Lora нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это да, симы иногда очень творчески подходят к выбору половинок.
     
    Lora нравится это.
  18. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня от такого поворота просто нет слов :surprise:
    Но при том условии, что у вас в наличии такие характерные герои и возможность продолжить род, это супер крутой момент для повествования
     
    Крокозябра и Lora нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У них у обоих один и тот же жц) оба негодяи)
    У Чейма и так уже вторые роды))) Да и это не ап во вторых симах, здесь с наследником ничего не случится) Он же не вампир)
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо) Да, герои друг друга стоят, демиург хватается за голову, глядя на них)
     
    Арунделл нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня за всю игру впервые, что бы кто-то несколько раз пытался флиртовать с себе подобным) Создалось четкое ощущение, что Чейм латентный гей) И ведь надо было именно в апе и именно основатель))
     
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей