TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Chaim Mead

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 27 янв 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игра началась до серьезных изменений в правилах, в отчетах сильные отклонения от новой редакции


    Во все времена молодежь всегда активно откликалась на различного вида авантюры и приключения. По первому требованию выезжали строить Комсомольск-на-Амуре, поднимать целину или бороться с последствиями взрывов ядерных реакторов.
    Не сказать, чтобы Чейм горел желанием влезать в горячие точки. У него просто не было другого выбора для реализации своих идей.
    Рос он мальчиком одаренным, тянулся к точным наукам, и в этом сильно опережал своих ровесников. С детства он выдумывал какие-то невероятные проекты, радовался, когда в школе давали задание на дом что-нибудь сотворить из предоставленного материала. То макет вулкана, то моста. И мечтал стать сначала космонавтом, как обычно мечтают дети. Но чуть повзрослев, понял, что его путь – это путь науки.
    Родителей он лишился рано, они погибли в авиакатастрофе. Воспитывали парня бабушка с дедушкой, вложив в него всю свою душу. Так что парень рос, не ощущая недостатка любви и заботы.
    Он закончил институт, и тут понял, что в научной среде никому не нужен. Там своих умников хватает: сыновей, внуков ученых, друзей сыновей и внуков ученых и так далее.
    Он уже готов был опустить руки и забыть о своей мечте, пока один из бывших преподавателей не рассказал ему, что в один закрытый район требуются ученые, для восстановления нормальной жизнедеятельности города.
    Чейм не стал вникать в проблемы того района, согласился на все условия, и ближайшем рейсом выехал в Оазис Спрингс. Тем более, что к тому моменту старики его давно покоились на кладбище, из-за полной погрузке в учебу он так и не обрел друзей и девушку. Так что плакать о нем никто не стал бы.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Меня удручает то, что я забываю правила, и далеко не всегда могу дать ответ, поэтому решила держать себя и в этой теме в тонусе)


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Безнадежность - Чейм

    Открытые карьеры:
    Актер
    -
    Детектив - Коди
    Дизайнер -
    Доктор -
    Наука - Чейм

    Бизнес:
    Менеджер - Тамара
    Инвестор

    Военный служащий:
    Офицер
    Специалист

    Законодатель стиля:
    Законодатель моды
    Стилист

    Инженер:
    Компьютерный инженер
    Инженер-механик

    Исполнитель:
    Музыкант
    Комик

    Космонавт
    Космический рейнджер
    Космический контрабандист

    Критик:

    Художественный критик - Дарлин
    Ресторанный критик

    Кулинария:
    Шеф-повар

    Знаменитый бармен - Зион

    Писатель:
    Автор

    Журналист - Марио

    Политик:
    Политик
    Организатор благотворительного фонда

    Преподаватель:
    Администратор
    Профессор

    Преступник:
    Босс
    Оракул

    Садовод:
    Ботаник
    Флорист

    Сарариман:
    Эксперт
    Руководитель


    Спортсмен:
    Профессиональный спортсмен

    Культурист - Эбби

    Строительный инженер:
    Экотехнолог
    Градостроитель


    Тайный агент:
    Алмазный агент - Нила
    Злодей

    Технический специалист:
    Игрок в компьютерные игры
    Специалист по раскрутке

    Художник:
    Истинный мастер
    Меценат

    Эколог
    Менеджер по вопросам экологии
    Океанолог

    Юрист
    Судья
    Частный адвокат

    Водолаз
    Рыболов


    Подростковые:
    Официант

    Бармен - Ева
    Няня
    Продавец - Джейла
    Разнорабочий
    Спасатель


    Семейное древо
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Пенальти

    За сон Чейма на земле - 1

    Мой ID Lora9832
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    #1
    evklid, L@stik, simulacia и 20 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Пожар?!
    это да :lol:(посмотрела в сторону своего наследника)
    Два без трех не бывает... в общем, передайте там, чтоб еще залетали.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не залетят, я старалась больше не забывать настраивать тарелку против похищений)
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Седьмая неделя, часть III

    Время шло, живот рос.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Отпущенная ситуация, что Чейм с Дарлинг обязательно должны пожениться, дала свои плоды. Они все лучше и больше общались друг с другом. И у каждого возникало периодически желание чего-то большего.
    [​IMG]
    Пока однажды, Чейм не начал снова переходить границы дружбы.
    [​IMG]
    Осторожно, на большом расстоянии друг от друга, заговорил о возможности симпатии и желаний.
    [​IMG]
    И был рад, что Дарлинг поддержала его идею.
    [​IMG]
    Обрадовалась его легким ухаживаниям.
    [​IMG]
    Не заметили, как встали и оказались носом к носу друг к другу.
    [​IMG]
    А дальше природа взяла свое.
    [​IMG]
    В скором времени Дарлинг почувствовала легкое недомогание.
    [​IMG]
    Решила, что йогой можно от него избавиться.
    [​IMG]
    Но от токсикоза возможно и избавилась, а вот от растущего живота не очень. Чейм успокоил ее и предложил узаконить отношения.
    [​IMG]
    Быстро провели помолвку, поцеловались.
    [​IMG]
    И приступили к обмену клятвами и кольцами.
    [​IMG]
    И кто бы мог подумать? Молодожены сами до конца не верили, что стали мужем и женой.
    [​IMG]
    Но ритуал завершили и поздравили друг друга. Уж теперь то точно здесь будет жить большая и дружная семья.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tauc, Леда, Akulina и 12 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот что значит выражение "начал издалека" :lol:

    Поздравляю молодых!:bravo:
     
    Lora нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))) Прямой смысл!))
    Сама смеялась, дала команду поболтать, а они разбежались по разным углам) нет бы рядышком сесть)
     
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Они готовились к длинному разговору)
     
    Lora нравится это.
  8. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Класс!!!! Как я рада))))
     
    Lora нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, лично я целую симскую неделю на это угробила)
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже вздохнула с облегчением) Ясное дело, я бы так это дело не оставила)
     
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Рада, что Чейм и Дарлинг наконец то нашли общий язык.
     
    Lora нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ура! Со свадебкой и будущими детками)
     
    Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо, девочки, сама рада была, целую неделю на их воссоединение потратила)
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Восьмая неделя, часть I

    Роды начались под утро.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    На свет появилась девочка, которую молодой отец назвал Дарлин.
    [​IMG]
    Да, почти что в честь своей любимой жены, разница только в одной букве.
    [​IMG]
    Дарлинг, жуя через силу завтрак, завидовала своему мужу, отмучился.
    [​IMG]
    Сама-то она даже позавтракать спокойно не могла, без сопутствующего завтраку посещения туалета.
    [​IMG]
    Чейм согласился с женой, ей незачем заниматься отвратительным, по ее ощущениям, делом. В конце концов, добытчиком в семье должен оставаться мужчина. Поэтому все воскресенье глава семьи провел на реке, весь в мыслях о своей семье.
    [​IMG]
    А Дарлинг, пока живот на нос не полез, время зря не теряла на коврике для занятий йогой.
    [​IMG]
    Кран, опять же, отремонтировала.
    [​IMG]
    Ужин себе приготовила, потренировалась в кулинарном мастерстве. Когда-то надо начинать и этому учиться. Детвора подрастет, всех кормить надо будет.
    [​IMG]
    Следующим утром, заниматься йогой оказалось сложновато, зато бомбить по груше – в самый раз.
    [​IMG]
    Чейм успел позаботиться о Дарлин перед работой, и девочка почти до его возвращения спокойно сопела в своей люльке.
    Дарлинг о малышке позаботилась, как могла, к возвращению с работы папочки, девочку оставалось лишь накормить. [​IMG]
    Вечером нашлось время вместе поужинать и поболтать от души.
    [​IMG]
    Дарлинг с удивлением каждый раз смотрела на свой растущий живот, своим глазам не верила, что скоро станет мамой.
    [​IMG]
    Стало значительно легче, когда Дарлин встала на ножки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выросла она неугомонным ребенком, на одном месте усидеть долго не могла, даже в куклы играла стоя. Что бы в любой момент побежать за новыми впечатлениями.
    [​IMG]
    С Дарлинг у нее сложились быстро теплые отношения, она искренне считала ее своей единственной и самой замечательной на свете, мамой.
    [​IMG]
    Да и как могло быть иначе? Ведь Дарлинг прониклась своей новой ролью любимой и любящей жены, матерью ребенка обожаемого мужа.
    [​IMG]
    И так как целыми днями девочки оставались вдвоем, пока папа деньги зарабатывал, то и любовь их друг к другу только росла и крепла.
    [​IMG]
    А когда Дарлин научилась передвигаться по лестнице, так они вообще перестали расставаться.
    [​IMG]
    Так и дожили до родов Дарлинг.
    [​IMG]
    Родила она парня, Зиона.
    [​IMG]
    Чейм был доволен, претендент на наследство родился… Почему всего лишь претендент?
    [​IMG]
    Потому что останавливаться на одном совместном ребенке он не собирался. Ему процесс уж больно сильно нравился. Все чаще и чаще он сидел в задумчивости в предвкушении приближения ночи… Ну, фактически, с самого утра.
    [​IMG]
    А неугомонная Дарлин успевала и с папочкой пообщаться, и мамочки с заботой о малыше помочь… морально.
    [​IMG]
     
    Tauc, Леда, Akulina и 8 другим нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Восьмая неделя, часть II

    После родов, Дарлинг усиленно занялась тренировками, восстанавливая свои стальные мышцы, немного ослабленные в ожидании родов.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Дарлин с каждым днем становилась все умнее и спокойнее, ее все реже донимали мысли о своей заброшенности родителями. И без них дел хватало.
    [​IMG]
    Чейм не забывал каждый вечер подходить к своей любимой со всякими непристойностями. Дарлинг нравились идеи мужа.
    [​IMG]
    В свой выходной, глава семьи, наконец, освоил йогу, бонусом убежав от маразма. Вот фитнес, к сожалению, остался им совсем не освоенным.
    [​IMG]
    Ну, ничего, будет за детьми ухаживать. Ведь скоро в доме еще одно прибавление.
    [​IMG]
    Дарлинг по такому случаю, его с постели посреди ночи подняла, что бы главную новость сообщить.
    [​IMG]
    Чейм спросонья вообще не понял о чем речь.
    [​IMG]
    Чем сильно расстроил любимую.
    [​IMG]
    Дарлин последнее время ходила раздраженная и злая. Из-за неудобства и грязи. Но легко отвлекалась на игры, временно забывая обо всем.
    [​IMG]
    Подрос Зион.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Начался новый виток приучения малыша к горшку. Иногда выходило не очень, что сильно расстраивало и Зиона и Дарлинг.
    [​IMG]
    Зион вообще уродился плаксивым. Мог ночью, ни с того, ни с сего, проснуться и устроить истерику, разбудив при этом сестренку. Которая и без него постоянно была не в духе.
    [​IMG]

    Итоги недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tauc, Леда, Akulina и 8 другим нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Зион - тёзка)) С детками вас! Такие очаровашки :tender: Кто же кто там еще? :rolleyes:
     
    Lora нравится это.
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Спасибо))) Детки все очаровашки) а потом - как в фильме - что выросло, то выросло)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Очень милые детки, фиолетовые глазки у малыша интересно в кого (я ко всем пристаю с этими фиолетовыми глазами, их появление не дает мне покоя)
     
    Lora нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да не в кого) У меня полгорода с такими глазками ходят... Вообще не поняла как это работает... у детей очень маленькое количество цвета глаз, пять или шесть. И по идее, при взрослении глаза должны становиться ярче и даже меняться цветом, потому как дефолтных глаз у взрослых значительно больше... Но нет, эти сиреневые глаза, или фиолетовые, что то между этими цветами) оказались доминантными, причем, у Чейма и Дарлинг возможно разный цвет глаз, но только в оттенке, у обоих они зеленые. И при взрослении, насколько я могла наблюдать в городе, этот цвет никуда не уходит. Спрашивается, насколько разнообразными тогда могут быть глаза у рожденных и выросших в игре симов?
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я вот тоже не понимаю! у меня ни одного НПЦ с такими глазами не было (я всех своих, правда, усовершенствовала и разнообразила генофонд - их у меня сейчас генерируется очень мало, потому что мод стоит, и я всех знаю и люблю). А от родителей с зелеными глазами как такое может получиться, вообще загадка. Причем Дарлинг-то максисовская, а не какой-то переделанный НПЦ.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пока я не занялась вплотную размножением семей через КАС, такого у меня тоже не было. Если бы я в КАСе по своему улучшала симов, тогда я бы такого, конечно, не допустила, но я оставляю все на случай рандома. Я и раньше так делала, но пока не было в игре тоддлеров, с глазами у горожан было все в порядке. А теперь засада какая-то, неужели было так тяжело воспроизвести все дефолтные цвета? Раз уж перехода из одного цвета в другой не наблюдается?
     
    Simona нравится это.

Поделиться этой страницей