TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если честно, с подозрением отношусь к таким... иногда (очень редко) они почему-то не стареют :shok: по крайней мере, в качестве НПС
     
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ого, не замечала. У меня вроде только вампиры не стареют, как им и положено.
    Ещё забыла упомянуть. Сыновья Ренли все еще живы. Старые уже, может пара понедельников осталась. Но я даже не задумывалась насколько позже они появились на свет в отличии от кузенов. Дети Дафны и Марибет уже все покоятся. А эти живы. Даже немного обидно, что я их ни с кем не свела. Посмотрю, может все-таки подселю им по паре в касе и малышей сделаю. Последним представителям третьего поколения)
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    кстати, а бэби Ариэль? А эта женщина по фамилии Мойер из Пути к славе? она у меня почему-то вечная во всех сохраненках.
     
    Ruby89 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Про Ариэль я забыла) Уже не замечаю ее, потому что для династии бестолковая.
    Не до конца понимаю зачем они в игре. Может это надо отдельно путь славы отыгрывать. Может какие скрипты с ними срабатывают. Честно, обзор аддона не читала, вдруг там все объясняется.
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да никаких скриптов не сделали, только на невозможность ее старения. Это просто реклама, такая беби Ариэль существует на самом деле.
    С некоторых пор перестали стареть няни, насколько помню, дворецкие... может еще кто, остальные, если не стареют - глюк.
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Лора, а почему не стареет эта Мойер?..
    про нянь я тоже знаю; а вот какого не стареют некоторые подростки - понятия не имею... глюк?..

    Бэби да, она типа вечная - ипостась этой певички
     
    Ruby89 нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня Мойер в любой игре состарилась и умерла, так что либо что-то сломалось с последними патчами, либо личный глюк)
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Офигеть!.. она у меня не стареет и не умирает с самого первого появления среди нпс.. во всех моих четырёх апах!..
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Удивительно, у меня ее уже давно нет нигде, она же в самом начале вроде уже взрослая
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так да, и спустя 50 недель тоже взрослая :crazy: Правда, надо глянуть у Старков, может там ее и правда нет. Но в остальных сохраненках точно жива-живехонька. Недавно на 50 неделе апа делала ЖЦ врагу народа, и он ее несколько раз поколотил в виде барменши в Сан-Мишуно:blushing:
     
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 36 ч.1
    Не успели привезти прах Олдвина на родную землю, как он вышел из могилы в первую же ночь в компании тети Марибет и бабушки Аяки.
    [​IMG]
    Женщины сразу полетети в дом. А Олдвину пришлось задержаться. Фредерик попросил позировать для работы. В отличие от Ренли дядя Олдвин хорошо относился к профессии племянника.
    [​IMG]
    В столовой Олдвин столкнулся с Жаннет. Девушка радостно поприветствовала дядю и попросила дать ей совет.
    - Дядя, в воскресенье я уже повзрослею, а пары так и нет. Где ты познакомился с тетей Трейси?
    - Да в парке, случайно. Она сказала, что видела меня в баре. Кстати, зайди туда. При моей жизни там не мало людей гуляло. Как они выбили разрешение на посещение бара это другой вопрос. Но сейчас оно не нужно. Как у тебя с фитнесом?
    - Все в порядке.
    - Ну и отлично. Съезди туда. Потом расскажешь, как бар поживает.
    - Спасибо за идею, дядя – искренне поблагодарила Жаннет.
    [​IMG]
    С рассветом началась рутина. Жюльен жарил рыбу. За ним наблюдал Фредерик. На самом деле он медитировал, чтобы снять напряжение от недавнего пожара. Но одним глазком смотрел на младшего брата, чтобы тот не учинил новый.
    [​IMG]
    После завтрака Жюльен занялся йогой. Он расположился в гостиной, где уже занимались спортом сестры.
    [​IMG]
    К обеду ухудшилась погода. Из домашних никто на улицу выходить не хотел. Поэтому счета оплатила Жаннет. Девушке дождь был не почем.
    [​IMG]
    Девушка воспользовалась советом Олдвина и поехала в бар. Пустота карманов ее нисколько не смущала. Может по знакомству ей хотя бы воды нальют. С улицы заведение выглядело как обычный дом. Даже крыша была самая стандартная. Только окна отсутствовали. На двери висел листок с названием бара и графиком работы. Жаннет вошла внутрь. Интерьер ей показался необычным. Красные стены, красный пол. Четыре столика, барная стойка и свечи кругом.
    [​IMG]
    Народу, к сожалению, было немного. Барменша да какой-то мужчина с манией величия.
    [​IMG]
    Казалось, что плохая погода идеальная причина посетить общественное место. Но так считала только Жаннет. За все время в бар зашел один сим.
    [​IMG]
    Жаннет жаловалась столику на свою судьбу. Может родители ошиблись, когда сделали ее наследницей? Может ее ожидает судьба тети Пейдж, без мужа и детей? От этих мыслей становилось невыносимо.
    [​IMG]
    Жаннет пошла домой. Там, чтобы отвлечься, занялась йогой. Концентрация на асанах и дыхании хорошо выметала переживания из головы.
    [​IMG]
    Вечером пришло сообщение о смерти Себастьяна Аттвуда. С ним давно никто не общался. Но все равно грустно каждый раз осознавать как коротка жизнь.
    [​IMG]
    Не прошло и несколько часов как пришло еще одно оповещение. В город пришла череда смертей. И не мало пожилых людей уйдет в мир иной за эту неделю.
    [​IMG]
    Но тьма не может длиться вечно. Хорошие моменты как лучики света без труда рассеют ее. Подрос малыш Каспер. Ему досталась пышная шевелюра, которая была когда-то у Фредерика и легкомысленный характер.
    [​IMG]
    Первым делом малыш пошел облагораживать двор. Но на страже чистоты и порядка стоял Ренли.
    [​IMG]
    Да только стоял недолго. Провести всю ночь во дворе, когда дома столько рабочей сантехники, которую нужно скорее сломать, не казалось хорошей идеей. Поэтому Каспер остался один.
    [​IMG]
    Обсыпал он себя от души. Все равно взрослых не было поблизости.
    [​IMG]
    Они сидели на противоположной стороне двора и жарили рыбу.
    [​IMG]
    За разговором Фредерик с Марселин не заметили, как искра попала на стул и тот загорелся.
    [​IMG]
    Внимание на пожар они обратили только когда стул уже полыхал. Не только за близнецами нужен надзор.
    [​IMG]
    Еще Фредерику пришло оповещение о смерти Джейн Кемп. Она была родственницей Пейдж. Да и сам Фредерик успел подружиться с симкой в свое время. А теперь и ее не стало.
    [​IMG]
    Близнецы в это время ухаживали за Каспером. Жаннет приучала к горшку. Каспер понял только, что на нем можно удобно сидеть.
    [​IMG]
    Малыш так же с интересом наблюдал, как Жюльен ест. Сим предложил ребенку кусок рыбы, но тот демонстративно отодвинул от себя вилку.
    [​IMG]
    В среду Фредерик узнал, что снова стал отцом. Пейдж родила ему сына Мэйсона.
    [​IMG]
    Сим поделился радостной новостью с родными, которые завтракали в гостиной. Все поздравили его с прибавлением. Жаннет правда загрустила. Но она не хотела нарушать идиллию, поэтому выдавила из себя улыбку. В душе отчаянно скребли кошки.
    [​IMG]
    Девушка постаралась взять себя в руки и с удовольствием попозировала для Фредерика.
    [​IMG]
    Но стоило ей остаться в одиночестве, как она позволила себе расплакаться. Самое обидное, что она ни с кем не могла поделиться своей грустью. Ее никто не понимает. Да и она себя не до конца понимает.
    Пипец, откуда такой мощный мудлет взялся? Из-за безумия?
    [​IMG]

    Зато Каспер радовался жизни. Он гораздо увереннее стоял на ногах.
    [​IMG]
    И с интересом наблюдал как дядя Жюльен потеет над домашним заданием. Казалось, что малыш от таких наблюдений сам становился умнее.
    [​IMG]
    И даже поход на горшок удался практически без проблем. Каспер наконец-то понял для чего он нужен и мог ходить в него сам. Хотя все равно предпочитал напрудить в штанишки.
    [​IMG]
    Пока сын в надежных руках, Марселин работала над логикой. Теперь она была самая умная в участке. А значит дела будут раскрываться быстрее.
    [​IMG]
    Днем Жаннет и Каспер вышли на улицу. Девушка пыталась отвлечься рыбалкой. Может это занятие хоть немного поднимет ей настроение? Жаннет сильно сомневалась.
    [​IMG]
    Каспер занялся любимым делом. С его настроением все было прекрасно. Малыш был через чур игривым и счастливым.
    [​IMG]
    Фредерик вернулся с повышением. Его любовь к трудным заданиям не осталась незамеченной. Мужчина гордо носил звание «Тот самый сим». Еще немного и он задаст моду и оденет весь город.
    [​IMG]
    Вечером Жюльен пристал к Марселин с вопросом, на кой нужно домашнее обучение. Кто только не задавал его за несколько поколений.
    - Не будь ламой, - грозно произнесла Марселин, - во взрослой жизни даже эти крупицы знаний пригодятся. Терпи, тебе до выпуска не так много осталось, получишь аттестат и забудешь про все эти просиживания за учебником.
    - Да у меня вся тетрадь в красных помарках. Чем больше задач я решаю, тем больше допускаю ошибок. И ведь никто не говорит как правильно. В детстве хоть школа работала.
    - Ну прости братец. Говорят, дядя Арне хотел открыть работающую школу для подростков. Но что-то пошло не так. Раз тебя это так волнует, жди наборов активистов и вперед.
    Жюльен призадумался.
    - Не, я чем-нибудь другим займусь лучше, чем с транспарантами бегать. Еще по каким-нибудь грязным местам бегать заставят или под дождем стоять. Ты же знаешь, это не для меня. Мне работы по дому за глаза хватает.
    [​IMG]
    После разговора Жюльен отправился было спать. Но столкнулся в гостиной с Каспером. Малыш лепетал, что он птичка и размахивал своими ручками будто крыльями. Жюльен посмотрел в темноту за окном и понял, что племяннику пора спать.
    [​IMG]
    Но для начала неплохо было его искупать. А то он испачкался за день.
    [​IMG]
    Утром Марселин выпила зелье радости перед работой. Надо ехать на дело, а настроение вообще на нуле.
    [​IMG]
    На месте преступления ее ждали две могилы. Семейная пара, по рассказам соседей симы жили тихо, ни с кем не конфликтовали.
    [​IMG]
    Марселин собрала улики и поехала в участок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работы было много. Девушка хотела собрать все необходимые данные, чтобы уже завтра выпустить ориентировку. Для этого пришлось задержаться на работе.
    [​IMG]
    Марселин пробила убитых по базе данных. Да, с соседями глава дома может и не конфликтовал. Но не на работе.
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    dzidzi, Inhale, Charrys и 5 другим нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Чуть-чуть и все будут красивыми ходить)))
    Я в работе детектива не всегда отправляю на место преступления, игре все равно какие улики потом анализировать. Так что впрок набираю и экономлю время на ненужные выезды) Как минимум раз, или даже два... а если быть уверенной, то для выпуска ориентировки можно всего две улики проанализировать. У меня здесь, правда, и с четырьмя казусы получаются. Приезжает мой сим арестовывать, а три персонажа, фактически, все подходят под ориентировку. Как с двумя описаниями быть в таком случае - не понятно, на бум тыкать только)
     
    Tauc и Ruby89 нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ой, это подростковый мудлет из Родителей, обычно подростки из школы с ними приходят, но дома тоже ловят ни с того ни с сего.

    Откуда только вы эти могилы на других участках берёте!..

    Бедная Жаннет, скорее бы ей кто-то стоящий попался.
     
    Ruby89 нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    У меня тоже скопилось немало улик. Но я не помню, то ли для аутентичности ездим, то ли для заполнения рабочей шкалы.
    О, да. Я тоже с таким столкнусь. И даже просьба переодеться не даст результата. Все в нужной одежде окажутся) Только повторный выпуск ориентировки уберёт лишних.
    Жесть какая. Оно конечно реалистично выглядит, когда подросток уверен, что никто его не поймёт. Но +50 многовато очков. Интересно, от сильной грусти Симы могут умереть?
    Не знаю, они сами там появляются. Я их только фоткаю)
    Надеюсь все в ее личной жизни наладится. Изначально я и не планировала, что она с ума по этой теме сходить будет и титул наследницы будет тяжким.
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще могут, но эти зашкаливающие подростковые мудлеты - исключение. По крайней мере, для подростков. Что будет, если подросток повзрослеет с таким мудлетом - не знаю... Там еще сердитость, смущение и напряжение +50 бывают. Взрослые точно умирают и от смущения, и от гнева - по-моему, достаточно суммы соответствующих мудлетов в +40, включая усиляющие. Насчет напряжения не знаю. Но подростки - это подростки)) И все равно как-то хочется побыстрее эти мудлеты снять))
    Тут планируй - не планируй, а игра все равно повернется как ей будет угодно.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    Ruby89 нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедная Жаннет - что же ей так с личной жизнью не везёт. Ну может хоть после взросления кто-то попадётся.*hmm  gmm*
    От подростковых мудлетов не умирают. От грустного - и вообще никогда. А вот взрослеть таким сердитым или смущённым не стоит - говорят, что умирают прямо после взросления .
    Стилист Фредерик так раскачался йогой, как настоящий культурист.:bb:
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  18. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    О Каспере все заботятся, и купают, и кормят, и учат. Повезло малышу, не то что некоторые заброшенные дети апокалипсиса)))
    А Жаннет надо просто перестать зацикливаться и любовь обязательно найдет её)))
    А почему на общественном лоте так мало народу?
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    К счастью, я не проверю на своем опыте) Жаннет, благо, новый такой не подцепит) Но буду иметь в виду.
    Да, он явно не в Патрика пошел)
    Когда народа всего 4 сима и половина - подростки, грех за малым не поухаживать. Все равно заняться пока особо не чем)
    Не знаю. Я сама расстроилась. Грешу на телек и муз проигрыватель, которые стоят в подвале без доступа к ним. Чисто, чтобы лот как бар засчитался. Может для толпы эти приборы должны быть на виду.
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня в спортзале до поры, до времени душ стоял в закрытом помещении без двери, это не помешало народу в спортзал ходить, все тренажеры были заняты, еще попробуй отвоюй)
     
    Ruby89 нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня плохо работал бар, из которого я удаляла стереосистему: народа в нем не было вообще, даже бармены не приходили. Как только в подвале сварганила комнату со стереосистемой - стали толпами ходить, и бармены сразу вышли. Точнее, я просто колонку повесила на стенку самую дешёвую, которая обычно в барах стоит. Проверь, все ли из объектов на месте? Может, если нет подвесной колонки, стоит использовать именно ее?..
     
    Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей