TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага. Столько лет их не слышно было, а тут вспомнили о Жаннет.
    Либо свои комплексы держат где-то глубоко. Но я посмеялась, как девчонки одна за другой к папе с одним и тем же вопросом обратились)
    С такими мудлетами лучше дома сидеть. Но ради ответственности и третьей ступени карьеры можно и потерпеть:D
     
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Близняшки такими разными выросли, и не только по внешности, но и по фигуре. Я уже смирилась с полными девочками-подростками, так что даже интересно, почему Эвелин стройной выросла.
    К Жаннет после зрелости молодые мальчики клеиться начали. Где же они раньше то были. А теперь трое детей из четверых бледные в папу. Только Эвелин, кажется, в маму пошла.
     
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    К сожалению не совсем стройной. У нее есть и живот, и широкий таз. Но ощущение, что активное детство сказалось на ней больше, чем на Клэр. Уже девчонкой я заметила, что она худее стала.
    Да вообще. Причем я знала, где еще один возможный кандидат жил, но не поехала к нему в гости. Во-первых, не помню, достаточной ли у них была зеленая полоска при еще неснятом Детективе. Во-вторых, я тогда была уверена, что поездки по гостям ограничивает комик.
    И не говори. Не смотря на профу Максвелла, все равно жалею, что в дом его привела. Теперь даже не знаю, кого наследником делать. После следующей недели покажу взрослых детей (через КАС и под спойлером), потому что мне понадобится помощь:D
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 42 ч. 2
    Максвелл начал утро с приятной неожиданности. Он нашел Жаннет в столовой. Внезапно опустился на одно колено и произнес:
    - Дорогая, выходи за меня! Давай будем мужем и женой официально!
    Жаннет на секунду забыла как дышать. Ее сердце бешено колотилось. Она сама была готова упасть на колени, потому что ноги женщину явно не держали.
    [​IMG]
    - Я согласна!
    Максвелл взял на руки будущую жену, чтобы та не упала на пол.
    [​IMG]
    Теперь симы были официально помолвлены. Осталось только произнести клятвы и отнести бумаги в местную Ратушу.
    [​IMG]
    Дети спустились, когда первая часть церемонии была уже окончена. Поэтому они даже не подозревали, что затеяли их родители. Девчонки достали тетради и дружно сели за домашнее задание.
    [​IMG]
    Жаннет с Максвеллом отправили дочерей в школу, а потом продолжили церемонию. За 10 минут до начала работы они обменялись клятвами.
    [​IMG]
    Жюльену вновь пришло сообщение из школы. В этот раз Клэр пыталась что-то взломать. Сим не волновался за школьное имущество, потому что ломать там особо нечего. Но почему племянницы активно пытались это сделать? Жюльена больше волновал этот вопрос.
    [​IMG]
    У остальных девочек школьный день тоже весело прошел. Изабеллу поймали за списыванием. И пришлось ей после уроков пересдать тест. Эвелин выступила с презентацией перед классом. Учительница ее похвалила и назвала лучшей ученицей тысячелетия. Забавное сравнение, если учесть, что сравнить Эвелин не с кем. Они с Клэр первооткрыватели в мире полного среднего образования. Но получить похвалу всегда приятно. Особенно на глазах у НЕГО.
    [​IMG]
    Клэр так вымоталась за день, что расслаблялась в бассейне. И тоже думала о НЕМ. Ну почему же ее поймали за взломом? Девушка была так близка к его вниманию. А тут еще и Эвелин выделилась своей презентацией.
    Сестры боролись за внимание одноклассника и при этом не подозревали, что стали соперницами. Он попросил каждую взломать школьные компьютеры, в надежде получить ответы на школьные тесты. Девочки и повелись. И, к несчастью, каждую застали на месте преступления. Спасибо дяде, который настоял на простом предупреждении.
    [​IMG]
    Сам дядя быстро забыл о школьных проблемах племянниц. Ему хотелось расслабиться после напряженного рабочего дня. И тут очень кстати проходила Клементина. Жюльен пулей бросился к ней.
    [​IMG]
    Симы снимали напряжение друг другу в спальне Жюльена. И не по одному разу.
    [​IMG]
    Клэр пока не могла позволить подобные развлечения. А так хотелось веселья. С этой просьбой она подошла к Жаннет. Та посоветовала почитать книгу или посидеть за шахматами. Клэр запротестовала. Ей абсолютно не хотелось ничего делать. Тогда Жаннет достала с полки один из загадочных напитков и предложила его дочери.
    - На, выпей тогда это. Порой простая, кхм, газировка поднимает настроение не хуже книги.
    Клэр подозрительно посмотрела на мать. Какую-то несвязную ерунду произнесла. Но девушка все-таки выпила содержимое стакана. Через пару секунд настроение резко улучшилось. И мир стал таким прекрасным.
    [​IMG]
    Даже вечно гостившая Клементина не раздражала. А бывшая мисс Делрой подозревала, что из этого дома снова уйдет не одна.
    - Может нам пора начать предохраняться, - задумалась девушка.
    [​IMG]
    В полночь проснулась Изабелла. Первым делом она села за уроки. Хотелось как можно скорее разобраться с домашкой, чтобы не вспоминать о ней до понедельника.
    [​IMG]
    Когда с математикой было покончено, девушка села играть в шахматы. Переставляя очередную фигурку, ей внезапно показалось, будто кто-то взял ее руку. Это прикосновение показалось таким родным. Девочка даже не испугалась происходящего. Жаль, что это ощущение длилось пару мгновений.
    [​IMG]
    Эвелин пошла готовить себе завтрак. Но девушка не до конца проснулась, поэтому была невнимательна в обращении с костром. Одна искра – и вовсю горит стул.
    [​IMG]
    Тушить пожар прибежали все члены семьи.
    [​IMG]
    Жаннет вновь вспомнила об отце. Девушка почувствовала, что не справляется с ролью главы в доме. Стулья горят, дети безобразничают. Как в этой ситуации вел себя Патрик? Что бы он посоветовал? Жаннет сожалела, что не успела узнать его лучше.
    [​IMG]
    Хотя опасения женщины были напрасны. Клэр спокойно приготовила себе завтрак.
    [​IMG]
    Чтобы уберечь себя от пожара, она тут же потушила костер.
    [​IMG]
    Потом вышла поприветствовать мужчину, который обивал порог их дома. У сима была странная внешность для среднестатистического горожанина. Возможно он состоял в каком-нибудь движении.
    [​IMG]
    Жаннет, чтобы отвлечься от грустных мыслей, пошла купаться. И насколько сильно ей понравилась освежающая вода, настолько же сильно вызвала тревогу. Ведь что только в бассейне не плавало. Легко подцепить какую заразу.
    [​IMG]
    Погода стояла такая чудесная, особенно после бесконечных дождей, что Эвелин не смогла сидеть дома. Она гуляла по району, зашла в местный парк. Там ее внимание привлек сим, который недавно стоял у входа их дома.
    - Вы недавно в городе? Раньше я вас не видела, - начала беседу Эвелин.
    [​IMG]
    - Какое недавно?! Ты небось еще не родилась, а я уже начальную школу окончил, - резко отреагировал сим. Эвелин аж растерялась.
    [​IMG]
    - Прости, - продолжил Рендж, - просто работаю много. Может поэтому ты меня не видела.
    - А кем вы работаете? – не то, чтобы Эвелин искренне интересовалась, но хотелось поддержать беседу.
    - Посуду делаю.
    [​IMG]
    - А я в школе учусь. Моя мама собрала деньги на ее открытие…
    - Подожди, ты дочь Жаннет Георан? – внезапно спросил Рендж.
    - Да. А вы знаете мою маму?
    - Я помню ее с нашего знакомства, когда был еще подростком, - весело ответил сим. Он не стал говорить, что думал связать свою жизнь с Жаннет, но с сожалением узнал, что у той появился мужчина. И, видимо, с его дочерью он сейчас общается.
    Поболтав еще немного, симы разошлись.
    [​IMG]
    Клэр из дома не вышла. Она занималась йогой. Все ради фигуры. И побега от маразма в качестве бонуса. К тому же девушка отвлеклась от утреннего пожара.
    [​IMG]
    Алистер был предоставлен сам себе. Поэтому он развлекал себя, разбрызгивая краски.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почти ночью Эвелин еще раз села за жарку рыбы. В этот раз обошлось без пожара.
    [​IMG]
    Вскоре вернулся Максвелл с работы. Он был так близок к вершине карьеры, и так близок к ее окончанию, что не мог дождаться, когда контракт перестанет действовать.
    [​IMG]
    Близняшки делились секретами между собой. Каждая призналась, что влюблена в мальчика из школы, но кто он, раскрываться не стали. Но пообещали, как только будет возможность, обязательно познакомят друг с другом.
    [​IMG]
    Днем Эвелин сидела за домашкой под надзором матери.
    [​IMG]
    Жаннет часто отвлекалась на свое состояние. Похоже, что она снова беременна.
    [​IMG]
    Клэр писала работу под наблюдением отца. Тот ни на что не отвлекался. Для девушки это было даже хорошо. Она обожала Максвелла.
    [​IMG]
    Затем сестры не сговариваясь, пошли заниматься йогой. Упражнения явно давали результат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изабелла гуляла. В парке она встретила кузена Феликса Делроя. После пополнения в его семье мальчик старался больше времени проводить вне дома. Изабелла узнала, что Феликс знаком с Клэр. Он помнил, когда она приезжала к ним в гости.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом в дети поговорили про школу. Феликс сказал, что скоро перейдет старшую школу и может успеет пересечься с кузиной. Изабелла же призналась, что мечтает поскорее закончить школьную пору. Надоело ей учиться.
    [​IMG]
    Под конец дети обнялись на прощание.
    [​IMG]
    Сама Клэр готовила ужин. Она так была увлечена готовкой, что не заметила, как к ней подсел странный мужчина.
    - Я работаю в модном журнале. Ищу моделей для новой рубрики. Мне кажется вы подходите.
    [​IMG]
    - Правда? – воодушевленно спросила Клэр.
    [​IMG]
    - Нет, я ошибся. Вы нам не подходите, - внезапно ответил подозрительный собеседник.
    [​IMG]
    Клэр быстро выбесил этот мужчина.
    - Ну так и иди отсюда, коли я не подхожу! А будешь приставать, я тете пожалуюсь. Она работает в полиции, и ты быстро без работы останешься! Мистер, - яростно проговорила девушка. И почему к ней липнут подозрительные типы?
    [​IMG]
    Уже скоро Жюльен переедет к своей семье. На работе ему осталось чуть-чуть продвинуться по шкале. С навыками у сима тоже все прекрасно.
    [​IMG]
    Для Жаннет неделя прошла одновременно и радостно, и непросто. Вылезшие поклонники, пожары, воспоминания об отце. Но все это перекрывает замужество и официальный статус жены.
    [​IMG]
    Максвелл тоже стоит на пороге вершины карьеры. Нужные навыки у него прокачаны. Еще попытаюсь выполнить его ЖЦ насколько успею. Потому что через 10 дней сим постареет.
    [​IMG]
    Клэр и Эвелин повзрослеют с Максвеллом. У Клэр прокачан ЗОЖ до 5, Обаяние до 4, Кулинария до 2-х. В школе она хорошистка, и у нее есть все шансы закончить ее на отлично. По внешности Клэр - папина дочка. И все равно внешность у нее интересная. Или просто я уже привыкла.
    [​IMG]
    К сожалению, скрин с навыками Эвелин не сохранился. Удалось только выцепить очки ЗОЖ и Кулинарии. Эвелин уже практически отличница. Только манеры страдают. Девушка больше похожа на маму, хотя изначально считала иначе. Видимо из-за папиных глаз.
    [​IMG]
    Изабелле выпало невыполнимое ЖЦ Творческое дарование. Девочка пока не открыла взрослые навыки, но у нее есть 8 дней для этого.
    [​IMG]
    Алистер повзрослеет в середине следующей недели. Он практически готов стать идеальным.
    [​IMG]
     
    dzidzi, Inhale, Lora и 5 другим нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так они ещё не были даже помолвлены?:lol:
    Вот это по-нашему!:lol:
    симпатичный-то какой!

    я б тоже сказала, что у Клэр внешность интересная. И хоть больше похожа на маму Эвелин, лицо Клэр кажется более гармоничным. Может, Эвелин просто не очень повезло с причёской и бровями.
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Прикинь. Хорошо я хоть вспомнила, что им отношения оформить надо. Эпичнее было бы их поженить в старости:D
    Про гармоничность в лице у Клэр согласна. Плюс она схуднула, и ушли ее щеки. А Эвелин точно с бровями не повезло. Слишком толстые.
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю Жаннет и Максвелла с бракосочетанием. Лучше поздно, чем никогда.:blush:
    А бывшие юные поклонники Жаннет как-то странно себя ведут. Этот наглый рыжий тоже, кстати, не особо красавчик, кажется - только и достоинств, что возраст.
    Как же у Максвелла мало рабочих дней - просто ужас какой-то.
    Самое главное - вовремя.:allusion: А вообще очень удачно, что Клементина так часто в гости ходит. Жюльен переедет практически в фулхаус, зато к молодой жене.:rolleyes:
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тут главное не переборщить. А то у меня одна так часто и так удачно заходила, что папе некуда переезжать стало:blushing:
     
    Ruby89 и Tauc нравится это.
  10. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Максвелл решил не дать конкурентам ни одного шанса и женился)))
    Какой интересный скрин в бассейне)))
    Хм, надеюсь девочки все-таки беседовали ни об одном и том же мальчике.
    Максвеллу дня три придется на работу ходить для финального повышения, судя по наполненности шкалы.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    Ruby89 нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) И согласна)
    Ничего, потом они подуспокоятся. Но не она:D
    Порой и красавчики не панацея, все равно крокодилы выходят(
    Ничего, ему чуть-чуть потерпеть осталось)
    Я бы даже не задумалась о таком:lol: Спасибо, что сказала. Но Жюльену благо повезло, для него место осталось:D
    Ах, если бы)
    Ничего, походит) Ему торопиться некуда.
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 43 ч.1
    Как только у Максвелла выдавалась свободная минутка, он тут же вставал за барную стойку. Сим старался глубоко постичь искусство смешивания напитков. Даже Олдвин вылез из могилы, чтобы посмотреть, кто так активно использует его бар. Жалко, что Максвелл не слышал и не видел призрака. Наверняка бывший известный в округе бармен поделился бы парочкой советов. Например, он бы попросил не выливать сима из стаканов редкие зелья, чтобы в них смешивать воду. Нехватка посуды не являлась причиной для такого расточительства.
    [​IMG]
    К счастью сам Максвелл понял, что пора прекратить переводить зелья. Пока жена играла в шахматы с дочкой,
    [​IMG]
    Сим быстро спустился в подвал и нашел пару ненужных досок, оставшихся с ремонта. Они послужили неплохими полками.
    [​IMG]
    Жаннет не заметила, что количество зелий резко уменьшилось. Зато обратила внимание на две новые полки. Женщина хлопала в ладоши, радуясь, какой рукастый муж ей достался.
    [​IMG]
    Максвелл же без иронии произнес, что ему досталась самая лучшая жена на свете.
    [​IMG]
    Супружескую идиллию нарушила Изабелла. Она подошла к родителям со странным вопросом про землю. Одноклассники уверяли, что ее поедание придает сил и укрепляет здоровье. И что Изабелла обязана ее попробовать.
    - Дочка, землю есть не стоит. Она наоборот плохо повлияет на твое здоровье, - ответила Жаннет.
    Максвелл добавил:
    - К тому же в землю кошки закапывают свои какушки.
    [​IMG]
    - Дорогая, почему ты вообще решила, что земля съедобна? – осторожно спросила Жаннет. Но Изабелла ответила, что просто услышала чей-то разговор. Про одноклассников она ябедничать не стала. Вместо этого она сама им отомстит за такие шутки.
    [​IMG]
    Сегодня Максвелл сидел и выглядывал в окне почтальона. Симу было до сих пор стыдно, что в прошлый раз он проспал оплату счетов, и премия Жюльена досталась мафии. Как только фигура в голубой рубашке отдалилась от ящика, Максвелл тут же вышел и перевел все деньги.
    [​IMG]
    Расправившись с оплатой, сим провел время с сыном. Алистер рос смышлёным, и казалось, что он понимает гораздо больше, чем даже взрослые симы. Или Максвеллу хотелось в это верить, просто потому что рядом сидел долгожданный сын.
    [​IMG]
    Вскоре из школы вернулись девочки. У Эвелин все было прекрасно: она снова получила хорошую оценку, еще и со своим мальчиком всю перемену провела в коморке, милуясь и обнимаясь. Чего не скажешь про Клэр. Ее мальчик как раз избегал весь день и поймать его было не просто. Для Изабеллы день прошел скучно. Шутники как специально не пришли в школу. И отомстить было некому.
    [​IMG]
    Жюльен с работы вернулся в прекрасном настроении. Наконец-то он с коллегами изобрели формулу для создания комфортной и интересной мебели. Для вдохновения сим даже сходил в галерею покойно бабки Марибет. Наконец-то уже сегодня он поедет к своей семье. Ограничение Специалист по раскрутке снято!
    [​IMG]
    Провожала брата Жаннет, которая успела вернуться до его отъезда.
    - Ну что, сестра, пришло время прощаться.
    - Удачи тебе дорогой. Не забывай навещать нас, - Жаннет старалась удержать слезы, но казалось, что они текли, не спрашивая разрешения.
    - Я племяшам там подарок оставил. Пусть помнят, что у них крутой дядька, - с улыбкой произнес Жюльен. Глаза его так же заблестели.
    [​IMG]
    На этой ноте симы обнялись. Потом остальные члены семьи вышли попрощаться, выкатив, заготовленный накануне, чемодан. Жюльен дождался автобус и поехал к своим, предвкушая как те приятно удивятся.
    [​IMG]
    Клэр сильнее всех переживала отъезд дяди, хоть они и не были сильно близки. Просто это событие легло на дневные переживания, что девушка просто не могла сдержать эмоций. Жаннет заметила, что с дочерью что-то происходит. Но ее попытка поговорить и узнать, что происходит, закончилась лишь истерикой. Клэр не стала ничего объяснять; просто резко встала и убежала в дом, где закрылась в комнате Жюльена.
    [​IMG]
    На остаток денег семье особо не разгуляться. Поэтому замена мебели проходит частями. Для начала обновили люльки на люльки покрасивше. А также обновили детские кроватки. Прикупили красивые полочки.
    [​IMG]
    (Так, надо будет это окно заменить на одинарное и расположить между кроватей. А то фигня какая-то на меня смотрит:D)
    [​IMG]
    В спальнях на втором этаже заменили кровати на более комфортные. По заверению Жюльена, они специально разработали их так, чтобы спина больше не болела.
    [​IMG]
    Так же старую ванну заменила новая.
    [​IMG]
    И на первом этаже душ сменили на совместную душевую с ванной. Чтобы не таскать постоянно на второй этаж малышей. Ну и снимать стресс тоже) К сожалению, на что-то приятное глазу денег не хватило. Поэтому временно простоит эта конструкция.
    [​IMG]
    К утру девушка успокоилась. И даже вышла к костру, чтобы нажарить рыбы. Там уже сидели Изабелла и Максвелл. После отъезда Жюльена в семье на одного повара стало меньше. А Жаннет хоть и любила готовить, но не могла этого делать постоянно. Особенно сейчас, когда она снова беременна. И хоть токсикоз ее практически не беспокоит, поясница нет-нет, но о себе напомнит. Поэтому детям и мужу стоило попрактиковаться в готовке, чтобы пользоваться домашним грилем.
    [​IMG]
    Перед школой Жаннет проверяла домашние задания у девочек. Внезапно в столовую забежал Алистер с криком:
    - Мама, мама, а у меня сегодня день лоздения?
    [​IMG]
    - Нет, дорогой. Не сегодня. А что такое? – вежливо уточнила Жаннет.
    - Там, в комнате, лосадка! – размахивал руками Алистер, указывая на детскую.
    - Это подарок вам всем от дяди Жюльена в честь его переезда, - рассмеялась женщина.

    -Лосадка, лосадка, а как тебя зовут? Я Листер, - общался часами напролет Алистер с новым другом.
    [​IMG]
    Пришло время идти в школу, но Клэр сегодня было совсем не до учебы. На нервной почве она слегка простыла и посчитала это отличным поводом остаться дома. Расчет был прост: парень заметит, что Клэр отсутствует, а значит интерес к ней у него возрастет. Ну не просто же так он просил именно взломать школьный компьютер? Значит она ему нравится.
    Клэр попросила Максвелла поговорить с ней наедине. Она сказала, что не очень себя чувствует и попросила остаться дома. Любимый папочка должен же ее понять. Любимый папочка и понял. Когда Жаннет застала Клэр дома и хотела уже отчитать, Максвелл тут же вступился:
    - Дорогая, Клэр приболела. Пусть один день отлежится. Ничего страшного не произойдет. А конспект потом у Эвелин перепишет.
    Правда долго сидеть дома не получилось. Максвелл взял Клэр с собой на рыбалку, аргументируя, что свежий воздух – лучшее лекарство.
    [​IMG]
    Изабелле повезло меньше. Ее вырвало прямо на перемене. Съела бедняга яблоко, которым ее угостила одноклассница. Школьная медсестра провела осмотр и дала выпить воды. Учитывая уровень медицины в городе, большим помочь она не могла. К счастью, тошнота была всего раз, зато девочку освободили от оставшихся уроков. Она просидела в медкабинете. И какая радость это никак не повлияло на успеваемость.
    У Эвелин тоже день был веселым. Она получила записку от своего парня, где он просил уйти с урока, чтобы встретиться. Девушка подняла руку и попросила выйти под предлогом помочь другу. «Друг» ждал в коморке под лестницей, в предвкушении объятий и поцелуев. Подростки миловались почти весь урок. И никто ничего не заподозрил бы, не попадись Эвелин на глаза старосте школы. О происшествии тут же сообщили родителям.
    [​IMG]
    Со всей этой заботой о детях Максвелл совмем забыл о времени. Его выступление уже началось, а сим даже из дома не вышел. Пауло явно будет в ярости. Максвелл старался об этом не думать. Еще немного и контракт закончится.
    [​IMG]
    По пути в клуб Максвелл столкнулся со старым приятелем. Тот явно был чем-то взволнован.
    - Макс, я как раз к тебе шел, - тороторил он, забыв о приветствии. –Выручай, друг! У меня день рождения, я заказал комика, а он не пришел. Гости уже собрались. Слышал, что ты хорошо шутишь. Давай ко мне.
    - Прости, Джон. Но у меня сегодня выступление, на которое я уже опаздываю.
    - Спасай Макс, я в долгу не останусь.
    Максвелл задумался. Если он сейчас променяет клуб на старого друга, то может лишиться работы. С другой стороны, Джон когда-то помог ему, достав редкое зелье для матери, когда той было нехорошо. С тех пор кроме «спасибо» сим никак больше не поблагодарил. А после женитьбы они и не виделись толком. Сейчас самое время рассчитаться с долгом. И Максвелл согласился.

    - Ты идиот? Ты вообще соображаешь своей головой? Я арендовал место в клубе за немалые деньги, собрал народ, а он просто не явился! – Пауло был вне себя от ярости. Он не мог сидеть на месте, поэтому постоянно ходил по кабинету. Кричал он так громко, что инопланетяне на Сиксаме могли принять этот крик за сигнал из космоса.
    Максвелл молчал. Только сейчас он осознал последствия своей недальновидности. Спустя полчаса Пауло успокоился.
    - Макс, я тебя не понимаю. Ты почти добрался до вершины, и чтобы так в одночасье все прос… - Пауло покачал головой. Затем он достал бутылку из шкафа и налил ее содержимое в стакан, который осушил почти мгновенно.
    - Вот поверь, тебе просто нереально повезло, что тот друг не просто сим с окраины без имени и родословной. И на дне рождения у него не просто гости сидели. Ты им понравился, Макс. А мне понравились их предложения и цена. И только поэтому я тебя не уволю. Сделай ты все красиво, я бы тебя еще и расцеловал. Твой друг тебе хотя бы заплатил?
    - Нет, - впервые за все время подал голос Максвелл.
    - Ага, так и думал. Ладно, иди домой и готовься к следующему выступлению. А на будущее предупреждай о таких вещах.
    [​IMG]
    Днем, аккурат после душа, Максвелл спустился на первый этаж, чтобы заняться привычными делами. Но он заметил в окне почтальона. Максвелл заподозрил неладное. Сегодня явно не понедельник, и день рождения ничей не наступил. Тогда от кого почта? Сим вышел и заглянул в ящик. Там лежала одинокая бумажка. Максвелл достал ее и быстро прочитал содержимое. Это была телеграмма. К сожалению, активная начальница полиции и страж порядка покинула этот мир. Максвелл не представлял, как сообщить эту новость жене и девочкам.
    [​IMG]
    Еще у Изабеллы снова неприятности в школе. Хулиган активно приставал к ней. Девочка предупредила, если тот не перестанет, то она нажалуется. Мальчик угрозу не принял всерьез и кинул бумажку, которая улетела в учителя. Изабелла с удовольствием смотрела как обидчика повели к директору.
    У Клэр наоборот был праздник. Ее план сработал. Мальчик сегодня от нее не скрывался и даже предложил встретиться в коморке. Когда она пришла туда, парень слегка удивился:
    - Привет. А что ты здесь делаешь?
    - Ты же сам меня позвал. Вот, твоя же записка, - Клэр протянула слегка помятый клочок бумаги.
    - Да? Ну да.
    И проболтали они всю перемену. Под конец Клэр позволила себя поцеловать.
    [​IMG]
    Максвелл сидел на заднем дворе, в ожидании детей. Услышав их голоса, сим подозвал старших девочек к себе. Изабеллу он решил не травмировать.
    [​IMG]
    - У меня грустная новость. Ваша тетя, Марселин, ее… Вот в телеграмме все сказано.
    Эвелин прочла содержимое и сразу расплакалась. Затем телеграмму прочла и Клэр. Втроем, не сговариваясь, спустились в подвал, чтобы как следует оплакать потерю.
    [​IMG]
    Утром Жаннет готовилась к родам. Пока она отлеживалась в спальне и набиралась сил, в детской произошел небольшой скандал. Эвелин внезапно высказала отцу как ей тяжело, ее никто не понимает, и вообще была бы возможность, то она уехала бы из дома. Все-таки уход тети Марселин, которой Эвелин восхищалась и мечтала быть похожей, дал о себе знать.
    [​IMG]
    Максвелл подобное терпеть не стал. Он резко ответил, что Эвелин бесится с жиру. Все у нее в порядке и пусть больше не придумывает.
    - Ты всегда любил Клэр больше, чем меня! – выкрикнула девушка и сбежала к себе.
    Максвелл остался в недоумении. Как же тяжело с этими подростками. Другое дело котики.
    [​IMG]
    Жаннет не слышала, что творилось внизу. Поэтому, как только она почувствовала, что пришло время рожать, спустилась в детскую и несколько часов простояла рядом с люлькой, призывая малыша на этот свет. Разродившись, она умыла ребенка, затем запеленала в приготовленную распашонку. Мальчишка смотрел на Жаннет своими глазками, приветствовуя мир громким плачем.
    [​IMG]
    Через час подрос Алистер. Первым делом он вошел в спальню поприветствовать нового братика Ромео.
    - Ух ты, ты прям медвежонок, - произнес белокурый мальчишка.
    [​IMG]
    Клэр не была в восторге, что в доме появился еще один ребенок. Более того, она задумалась о праве на наследование. Если эта привилегия обязывает бесконтрольно рожать, то девушка точно пас. Она с таким усилием привела фигуру к идеалу. А со всеми этими родами набрать вес обратно проще простого.
    [​IMG]
    Изабелла наконец-то дождалась того дня, когда обидчики пришли в школу. За шутку с землей девочка устроила массовую потасовку в столовой. Изабелла воодушевила всех присоединиться точно прирожденный лидер. Правда потом пришлось сидеть в классе после уроков. А это было так скучно. Но в глубине души девочка все равно собой гордилась.
    [​IMG]
    Максвелл упорно работал над навыками бармена. Смешивать напитки у него выходило все лучше. Он даже научился жонглировать бутылками. Правда иногда парочка разбивалась, но все равно реакция у сима заметно улучшилась.
    [​IMG]
    Вечером в гости зашел Каспер, что почтить память покойной матушки. Так же он попросил пока не забирать ее могилу, потому что не готов расстаться. Может чуть позже он сам принесет урну на семейное кладбище.
    [​IMG]
    Заодно Каспер познакомился с новорожденным братом.
    - Ну здравствуй, кузен – сказал сим.
    [​IMG]
    Вечером Эвелин и Клэр вышли пожарить рыбы. В это время позади на пруду рыбачили их родители. Девушки готовили молча, каждая думала о своем. Например, о том, что завтра последний школьный день на этой неделе, а значит еще два дня они не встретят своих мальчиков. Вот бы их познакомить с родителями, а потом как стукнет восемнадцать, сразу же жениться. Не все же по каморкам обжиматься.
    [​IMG]
     
    dzidzi, Inhale, Lora и 6 другим нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :lol:
    Поздравляю! Классное ограничение сняли.
    То ли слезы, то ли дождь :cray:
    Ой, а что там за рыжий мужик?! Это брат зазнобы Жюльена?..
    Уф. Как хорошо, что все обошлось.
    Очень жалко Марселин, казалось, совсем недавно она была молодой.
     
    Ruby89 нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Максвелл знает о котиках все:D
    Спасибо! Теперь хотелось бы все-таки Оракула снять, потому что генетика уже пошла по наклонной
    О да. Прям так атмосферно получилось, прощание двойняшек под дождем.
    Ага, тот самый брат, который внезапно в предыдущем отчете пригласил Жаннет в гости.
    Максвелл так сильно хочет заняться делом души, что уже бессознательно бойкотирует основную работу. Повезло ему, что Пауло та еще продажная личность.
    Ой не говори. Хоть из дома выехала уже в пожилом возрасте, но казалось, что ей еще жить и жить
     
    Pippin_spb нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 43 ч.2
    Алистер по примеру старших так же полуночничал. Чтобы не сидеть дома без дела, мальчик взял семейную удочку и пошел рыбачить. Правда рыба ловиться на его крючок не спешила.
    [​IMG]
    Эвелин занималась утренней йогой, чтобы настроиться на школьный день.
    [​IMG]
    Жаннет задумалась как укрепить все положение на работе. В последнее время она неоднократно решала вечно возникающие споры. Оказалось, не все симы оказались в восторге от открытия школы. Некоторые родители топили, что и без образования на работу возьмут, а вот раковины в доме сами себя не починят. Жаннет пыталась донести, что учеба нужна для светлого будущего, что она откроет новые профессии, например, возродит утраченные знания о врачевании или родит новых защитников права. Но ее голос разума тонул в непрекращающемся гуле других симов.
    Подтянуть навык дебатов помогла книга, купленная как-то на распродаже. Сим, ее продающий, даже не подозревал, какую ценность он отдает за символическую плату.
    [​IMG]
    Жаль, что разумность Жаннет граничила с безумием. Потому что женщина вышла провожать детей в чем мать родила. Клэр укоризненно посмотрела на симку.
    - Мам, оденься а. Не позорься, пожалуйста.
    Жаннет просто махнула рукой.
    - Ничего ты дочка не понимаешь. Освежиться дождичком перед работой такое удовольствие. Попробуй как-нибудь.
    Клэр ничего на это не ответила, просто быстрым шагом проследовала в автобус, делая вид, что не знает эту женщину.
    [​IMG]
    В доме остались только Максвелл и Ромео. Малыш плакал в своей люльке, привлекая внимание родителя. Сим подошел к нему, пытаясь понять, что же ему нужно. Понимание пришло достаточно быстро, все-таки Ромео уже пятый ребенок.
    [​IMG]
    Максвелл достал заготовленную бутылочку и накормил сына смесью. После чего Ромео тут же уснул.
    [​IMG]
    Тут и школьный день, а вместе с ней и неделя подошли к концу. Алистеру вручили тест, чтобы понять какие знания уже есть. Мальчик так переволновался, что пропустил один вопрос, из-за чего сбились остальные ответы. Повезло, что учительница была женщиной понимающей и разрешила тест переписать.
    [​IMG]
    А между Клэр и Эвелин грянул гром, который был вполне ожидаем. Клэр застукала, с кем ее парень проводит свое время. Девушка ожидала в роли соперницы увидеть кого угодно, но только не родную сестру. Клэр налетела на парочку, пытаясь выцарапать глаза Эвелин. В это время молодой человек просто удалился, хотя его польстила борьба за свое внимание. Сестер в итоге растащил один из учителей и объявил, что они должны остаться в школе после уроков, т.к. наказаны. Вероятно, девушкам удалось бы поговорить и все решить, если бы не злополучная тетрадка, оставленная Эвелин. Клэр нашла ее в туалете. Прочитав знакомое и теперь неприятное имя, белокурая красавица размышляла, что лучше с этой тетрадкой сделать: выбросить, разорвать или швырнуть в лицо. Тут в туалет вошла Эвелин, и, увидев личную вещь в руках сестры, тут же накинулась.
    «Ты отбила у меня парня!» «Нет, мы с Кевином встречаемся давно. Это ты хотела отбить его!» «Ай, волосы!» «Не трогай лицо, поганка!» - все эти крики доносились из женского туалета. Пришлось девушек разнимать второй раз и после уроков посадить их в разные кабинеты. От греха.
    - Да уж, веселенький день выдался, - думала про себя Клэр, возвращаясь домой. Из-за произошедшего девушка была на грани нервного срыва.
    [​IMG]
    Жаннет даже не подозревала, какая черная кошка пробежала между дочерями. Женщина пока пребывала в эйфории от выигранного спора. Не зря она утром книгу прочитала. Ей удалось и часть родителей заново убедить в важности полного образования, так еще прибавку к зарплате получить.
    [​IMG]
    У Максвелла был не менее важный день на работе. Его ожидало последнее выступление. Пауло отправил сима на битву комиков, чтобы доказать всем, кто король юмора. Оппонент быстро сдавал позиции, поэтому неудивительно, что довольно скоро позволил переход на личности. Максвелл же держался. Его юмор был намного тоньше и изящнее, публика была в восторге. Пауло уже представлял, как много они с Максвеллом заработают в будущем, пока подопечный не ошарашил неожиданной новостью.
    - Что ты делаешь? Уходишь? А ты не обалдел ли, Макс? У нас с тобой между прочим заключен контракт.
    - Я знаю Пауло. И знаю, что контракт уже сегодня закончит действовать. Просто я его продлевать не стану.
    Пауло рассмеялся.
    - Да вы посмотрите какие мы умные. Да за твои косяки ты на меня до конца жизни должен за бесплатно работать. Слушай, а может тебя купил кто? Ты назови имя этого сима и цену, что он предложил. Я обещаю, что дам гораздо больше. Ну скажи, это Стивен, да? Или Альфред?
    Максвелл покачал головой.
    - Никто меня не покупал. Я просто завязываю с этой работой. Не хочу выступать ни в клубах, ни в банях.
    - Дурак ты, Макс. Ей-богу, дурак. Перед тобой только сейчас такие перспективы открываются, а ты берешь и все бросаешь. Хорошо, будет тебе свобода. Вечером проведешь последнее выступление и катись на все четыре стороны. Обещаю, держать не буду. Все равно ты мне надоел своими выкрутасами. Благо уже смена подрастает и есть кому тебя заменить. Поверь, твой преемник гораздо талантливей тебя, а главное не разбрасывается привилегиями.
    Ограничение Комик снято!
    [​IMG]
    Субботним утром дети уже были на ногах. Изабелла и Алистер соревновались, кто лучше в шахматы играет.
    [​IMG]
    Клэр жарила рыбу, думая о вчерашнем дне. Она никак не могла принять предательство от когда-то любимой сестры. Как обидно, что вакансий для подростков в последнее время нет. Так бы девушка поднакопила и уехала бы из дома, как это сделал Каспер.
    [​IMG]
    Максвелл и Жаннет заметили что-то неладное между двойняшками. Но дочери наотрез отказывались что-либо объяснять. Что же, захотят – расскажут. А пока можно уделить время и для друг друга. Симы верили, что крепкие отношения родителей помогут и детям найти контакт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда в голову Жаннет лезли мысли не только о супруге. Может в следующий раз стоит принять приглашение от Ланни и посмотреть с ним на звезды?
    [​IMG]
    О левых мыслях девушка забыла во время покупки нового товара. В магазины завезли зеркала. Наконец-то больше не придется выискивать свое отражение в воде или в окнах при свете свечей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Двойняшки старались не попадаться друг другу на глаза. Эвелин даже с удовольствием провела время с младшими. Она заметила насколько говорлив Алистер. Девушка подумала, что в его возрасте она стольких слов не знала даже.
    [​IMG]
    Сам Алистер тоже был в восторге от старшей сестры. Она вызывала в нем самые приятные родственные чувства. Мальчик надеялся, что это взаимно.
    [​IMG]
    - Эвелин, пойдем в шахматы играть. Я слышал, что ты знаешь интересные комбинации. Научи им меня! – умолял Алистер.
    Девушка сдалась.
    [​IMG]
    Игра с младшим братом вдохновила Эвелин, и она еще какое-то время провела за шахматами в одиночестве, отыгрывая новые комбинации.
    [​IMG]
    Изабелла почувствовала себя брошенной. Никто с ней не играл. Хорошо, что теперь есть большая мягкая игрушка, с которой можно поговорить обо всем на свете.
    [​IMG]
    Ну еще и самый младший брат, который постоянно орет и пахнет, тоже сойдет.
    [​IMG]
    В доме появился самый настоящий гриль. Больше не нужно было использовать непонятные бочки, засыпанные углем. Готовить на таком агрегате было сплошным удовольствием. Жаннет, как только гриль доставили, тут же наготовила свежих порций рыбы.
    [​IMG]
    Клэр с тоской смотрела на ночной город. Как же хотелось сбежать в никуда. И даже дверь не заперта. Может рискнуть? Мысли об уличной ночевке в холоде и под дождем быстро отрезвили голову.
    [​IMG]
    Эвелин не хотела никуда бежать. У нее в целом все было прекрасно. Надо только у Кевина уточнить, не мутит ли он с кем за ее спиной.
    [​IMG]
    А пока надо все-таки дочитать книгу бабушки Оливии. Хорошо же она писала.
    [​IMG]
    Днем подрос Ромео. Мальчик боялся одиночества, поэтому старался быть рядом с родителями.
    [​IMG]
    Максвелл отправился в единственный на районе бар, где работал Олдвин, чтобы его взяли на работу. Начальство оценило послужной список сима, к тому же его фамилия тоже о многом говорила. Но сразу рабочее место не предоставили. Попросили подождать до конца дня, ответ пришлют по почте.
    Максвелл не расстроился. Поход в бар наоборот вдохновил сима на активную практику смешивания напитков. В результате экспериментов, мужчина создал коктейль великолепного качества. Теперь сим мечтал приготовить превосходный напиток.
    [​IMG]
    На улице погода была неустойчивой. Шли последние дни осени. И сегодня выпал первый осенний снег. Все дети без исключения выбежали на улицу, чтобы своими глазами посмотреть на чудо в виде падающих белых хлопьев.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Мама, это так красиво! Светит солнце, а сверху падают снежинки, - делилась впечатлениями Клэр.
    - О дорогая, представляю твой восторг, когда вся земля покроется белым снегом.
    [​IMG]
    Вскоре Жаннет стало грустно. Время шло, а дочери так и не попытались помириться. От этого сердце разрывалось. Клэр заметила, что маме стало плохо и девушка попыталась ее приободрить.
    [​IMG]
    - Милая, спасибо за поддержку. Может ты так и с Эвелин помиришься? Что же между вами произошло?
    - Прости, мама. Но это невозможно, - резко ответила Клэр.
    [​IMG]
    Эвелин приучала Ромео к горшку. Малыш не стал сопротивляться.
    [​IMG]
    После туалета она уложила брата в кровать и немного почитала перед сном.
    [​IMG]
    Клэр развлекала Изабеллу за шахматами. Хандра у младшей сразу улетучилась.
    [​IMG]
    Затем Изабелла пошла перекусить, а в столовой уже сидел Алистер. Мальчик помахал сестре и спросил:
    - Ты когда-нибудь спускалась в подвал?
    - Нет.
    - Эвелин сказала, что там живут вооот такие пауки, - руками Алистер показал их размер.
    [​IMG]
    Девочка вскрикнула.
    - Я мечтаю спуститься к ним и устроить сюрприз, - продолжил рассказ мальчик.
    [​IMG]
    - Какой сюрприз? – настороженно спросила сестра.
    - Например, наловить их и зажарить, - рассмеялся во весь голос Алистер. Изабелла засмеялась следом. Уверенность младшего брата вселяла в нее оптимизм.
    [​IMG]
    - Надеюсь ты со мной поделишься жареным пауком?
    [​IMG]
    - Конечно, сестра. Самого первого и жирного я посвящу тебе.
    [​IMG]
    Так весь обед дети и проболтали.
    [​IMG]
    Ближе к ночи Алистер вышел из дома. Но не пауков проверять. Это он перед сестрой перья распустил. А так-то ему страшновато было. Поэтому мальчик гулял по округе и заодно обдирал дикие кусты с луком. Рядом с одним из кустов юный сим нашел тетрадку, которая валялась тут еще со времен основателя. Обложка и ее страницы давно потрепались, а чернила размылись. Было невозможно узнать, кому же она принадлежала.
    [​IMG]
    Максвелл стоял за баром, периодически поглядывая в окно. Сим надеялся, что вот-вот почтальон пройдет мимо окон и принесет приглашение на работу. Но как назло мимо дома гуляли только горожане.
    [​IMG]
    Максвелл не позволял себе отойти от окна хотя бы на шаг. Поэтому на вопрос Изабеллы, где ее игрушка, сим сказал, чтобы та поискала сама. Наверняка куда-нибудь закатилась.
    [​IMG]
    Наконец-то в окне появилась нужная фигура. Это не был почтальон. К тому же сим не отличался от других жителей. Незнакомец помахал Максвеллу, держа в руках бумагу. Сим выскочил на улицу прямо в домашних тапках, чтобы забрать письмо. Раскрыл его только дома. Там лежал положительный ответ и Максвелла ждали на рабочем месте уже на следующей неделе.
    [​IMG]
    У Жаннет все прекрасно. До старости ей две недели. На работе успела получить первую надбавку. Рожать за нее больше не планирую.
    [​IMG]
    Максвелл закончил с основной профессией. К сожалению, ЖЦ похоже невыполнима из-за невозможности попасть или создать общественное мероприятие. Поэтому пусть просто ходит на работу (которая выпала с первого же раза:D) и радуется. Постареет сим через 3 дня.
    [​IMG]
    Через 3 дня подрастут и двойняшки. Девушки готовы ко взрослой жизни. Надеюсь рандом будет к ним благосклонен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изабелла вот-вот повзрослеет. Из взрослых навыков открыты Логика, Рыбалка, Обаяние и пакости.
    [​IMG]
    Алистер повзрослеет только через 11 дней. Он достаточно быстро прокачал Обаяние. А Интеллект пока на 7-ку.
    [​IMG]
    Ромео только подрос. Стать идеальным ему ничего не помешает.
    [​IMG]

    Также нас собирается покинуть Аяка.
    [​IMG]
    И откуда в багаже взялись эти тарелки еще и в таком количестве?)
    [​IMG]

     
    dzidzi, Inhale, Charrys и 4 другим нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с долгожданным Комиком - долго Максвеллу пришлось карабкаться на вершину. Представляю, с каким удовольствием он покинул надоевшую работу, да ещё в пользу любимого дела всей жизни. Жалко, конечно, что на пути жизненной цели встают другие непреодолимые препятствия.
    Очень жалко, что старших сестёр разлучил какой-то мальчишка. Очень надеюсь, что они в всё-таки помирятся.
    Марселин как-то слишком быстро ушла. Грустно.
    Ромео такой пухлощёкий и забавный. Интересно, в кого пойдёт, когда вырастет. У Изабеллы и Алистера кажется мамины глаза?
    А декоративные тарелки - это любимый подарок знакомых на день рождения наравне с детскими игрушками.
     
    Ruby89 нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие страсти!.. Прямо теперь хочется увидеть этого подлеца
    Поздравляю!.. Комик - великое дело!
    Вау, какая любофф спустя столько лет совместной жизни!
    :lol:
    А у вас призраки не варят отвары на нем? У меня у Старков прямо беда.
    Ой какой хорошенький, вангую, что это наследник, мне кажется, он похож на маму больше всех
    Супер, Макс еще и по ЖЦ продвинется
    Подожди, а разве это не Комик?.. я ДР и свадьбы после Комика отмечаю
    Ага, дарят, причем сразу в багаж падают, у меня их тоже всегда куча
     
    Ruby89 нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо! Надоело Максвеллу на сцене народ веселить) Поэтому будет за баром его развлекать:lol:
    Сейчас глянула, и правда для обычных праздников только комик нужен (забавно будет отметить др без торта:D) Значит этот пункт в его ЖЦ выполним. Но там еще и в карьере вроде на 7ю ступень подняться надо. Поэтому сомневаюсь, что успею. Да только задача полностью ее выполнить у меня и не стоит.
    Мальчишка, который общение с ними начал с использования в своих целях. Но потом Эвелин ему понравилась больше, а Клэр решила, что это у них отношения. А в результате получилась война.
    Мне тоже:lol: Причем шел по району парнишка, думаю о, вот ты будешь этим яблоком раздора. А оказался сим кузеном. Не прокатило. Вообще немного жаль, что эта история родилась не по ходу гемплея, а уже после написания предыдущего отчета (2 недели скопом отыграла). Теперь разгребаю. Но зато для следующей примерно понимаю как отыгрывать за девчонок. И даже есть вариант позитивной развязки без демонстрации подлеца.
    Честно, не знаю где чьи глаза, потому что кроме носа больше ничего не вижу:lol: Вообще стандартный Георановский разрез глаз кое-как достался двойняшкам. У остальных они крупные. Да, скорее всего в маму (а Жаннет их получила от Оливии). И я понятия не имею кого делать наследником. Склоняюсь к Ромео. Но у него НОС! В другом сообщении под катом покажу взрослых через КАС детей и попрошу мне помочь выбрать кандидата. Потому что я в смятении:D
     
    Kaila, Tauc и Pippin_spb нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну и представляю претендентов. Покажу сразу всех пятерых для наглядности:
    Клэр сразу отпадает. Она получилась женская версия Максвелла.
    [​IMG]
    По поводу Эвелин я уже не так критична. Даже на секунду всерьез рассмотрела ее кандидатуру.
    [​IMG]
    Изабелла мне напомнила Жаннет, только голова меньше. Но неохота во второй раз эту внешность брать. Хотя объективных претензий не имею.
    [​IMG]
    Алистер - тот же Максвелл только с большими глазами. Внешность интересная для династии Мид. Но не Георан.
    [​IMG]
    И наконец Ромео. Признаюсь, мне он тоже в душу запал, когда для себя детей в касе смотрела. Идеально, если игра выдаст ему волосы средней длины (отвратительно, если дискошар). Смущает только отцовский шнобель. Если он не будет портить следующих детей, то в принципе победитель есть. Иначе не знаю.
    [​IMG]
     
    Lora, Charrys, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ромео или Изабелла)
    Ну и профиль Ромео в студию плюс что там с носом у Клэр, папкин? Тогда можно глянуть, какой женский вариант. Очень часто есть большая разница.
     
    Ruby89 нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    На самом деле - все 5 профилей в студию. Без профилей ненаглядно.
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей